Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Presse  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
Teilnehmerliste...
LfNr m/w Titel, Vorname Nachname Jahrg. Verein/Ort Strecke
           
Carsten  Krüger  1984  LAC Olympia 88 Berlin  9,2 km 
Maximilian  Illgen  1994  Berlin  4,1 km 
Franziska  Schellin  1983  Strausberg  4,1 km 
Ulrich  Goßrau  1950  Köthen  4,1 km 
Claudia  Goßrau  1979  Eggersdorf  4,1 km 
Jakub  Baumgart  2003  Berlin  9,2 km 
Hilmar  Grabow  1978  Tri Team TuS Engter  9,2 km 
Steffi  Gertz  1980  Tornow  9,2 km 
10  Christina  Gertz  1960  Altranft  9,2 km NW 
11  Kamil  Galla  1991  Adidas Runners Berlin  9,2 km 
12  Oliver  Rüttler  1985  Altlandsberg  Halbmarathon 
13  Jacqueline  Mundt  1982  Herzfelde  4,1 km 
14  Daniela  Zimmermann  1971  Berlin-Mahlsdorf  4,1 km 
15  Paul  Zimmermann  2004  Berlin-Mahlsdorf  4,1 km SL 
16  Martina  Zobel  1953  Lauftreff Altlandsberg  9,2 km 
17  Beatrice  Brandt  1993  Berlin-Marzahn  4,1 km 
18  Winfried  Jäger  1957  LC RON-HILL Berlin  9,2 km 
19  Tobias  Vogler  1983  Werder Havel  Halbmarathon 
20  Mario  Erfurth  1977  Strausberg  4,1 km 
21  Mia  Erfurth  2008  Strausberg  4,1 km SL 
22  Yvon  Erfurth  2003  Strausberg  4,1 km 
23  Christian  Weber  1977  DBwV TruKa Kommando Heer  9,2 km 
24  Heike   Ackermann  1961  Berlin  9,2 km 
25  Ulli  Hain  1957  Berlin - Buch  9,2 km 
26  Alain   Merlin   1950  Berlin   9,2 km 
27  Annette  Blumenrath  1961  Berlin  9,2 km 
28  Nicole  Arenas  1977  Berlin  9,2 km 
29  Sandra  Moritz  1987  Strausberg  9,2 km 
30  Benedikta  Woltersdorff  1983  Strausberg  9,2 km 
31  Holger  Moritz  1962  Waren/Müritz  9,2 km NW 
32  Peter  Parzyjegla  1950  Strausberg  9,2 km NW 
33  Stefan  Moritz  1985  Hamburg  9,2 km 
34  Annika  Lehmann  2001  VfV Spandau  4,1 km 
35  Katrin  Lehmann  1970  VfV Spandau  4,1 km 
36  René  Dubsky   1973  Strausberg  9,2 km 
37  Matthias  Kaiser  1984  Strausberg  9,2 km 
38  Sven  Müller  1992  Falkensee  Halbmarathon 
39  Levin Finley  Alter  2010  Kinderfeuerwehr Buckow  4,1 km SL 
40  Steffen  Alter  1983  Freiwillige Feuerwehr Buckow  4,1 km 
41  Ramona  Gierke  1975  Strausberg  4,1 km 
42  Patrick  Gaarz  1985  Neuenhagen  9,2 km 
43  Erwan  Jan  1982  Berlin  Halbmarathon 
44  Vivien  Strauß   1985  Strausberg  4,1 km 
45  Pepe  Strauß   2010  Strausberg   4,1 km SL 
46  Anna  Schulz      Halbmarathon 
47  Tino  Seibt  1977  Berlin  Halbmarathon 
48  Swetlana  Dürr      Halbmarathon 
49  Waltraud  Seeger      Halbmarathon 
50  Ponski  Marcel  1980    9,2 km 
51  Oliver  Schwierz  1960  Berlin  9,2 km 
52  Johannes  Schwierz  1997  Berlin  9,2 km 
53  Maja  Adler      Halbmarathon 
54  Susann  Kämmerer  1989  Berlin  Halbmarathon 
55  Matthias  Drews  1987  Strausberg - Hohenstein   9,2 km 
56  andreas - test sbitte löschen  prinz  1999  testhausen  9,2 km 
57  Baldig  Lea  1997  Strausberg  9,2 km 
58  Robert   Stolz   1977  Strausberg   9,2 km 
59  Luca Johan  Tews  2009  Schönower SV  4,1 km SL 
60  Hanna Lina  Tews  2008  Schönower SV  4,1 km SL 
61  Andreas  Neuendorf  1963  Alter Diesel ohne Kat  Halbmarathon 
62  Silvia  Koschwitz  1961  Berliner Seehunde  9,2 km 
63  Doreen  Winter  1983    9,2 km 
64  Ines  Winter  1962    9,2 km 
65  Marco  Winter  1982    9,2 km 
66  Daniel  Engler  1985  Strausberg  9,2 km 
67  Christian   Lasch  1981  Magdeburg   9,2 km 
68  Nancy  Lasch  1981  Magdeburg  9,2 km 
69  Andreas  Braden  1963  KSC Strausberg Abteilung Leichtathletik   4,1 km 
70  Eileen  Braden  1976  KSC Strausberg Leichtathletik   9,2 km 
71  Birgit  Kotowski  1958  Strausberg  9,2 km 
72  Sebastian  Stranz  1963  Laufen gegen Leiden e.V.  9,2 km 
73  Amiria Leilani  Braden  2011  KSC Strausberg Abteilung Leichtathletik   4,1 km SL 
74  David  Benham  1982  Berlin  Halbmarathon 
75  Anett  Grams   1980  Berlin  9,2 km 
76  Wolfram  Kunth  1948  AOK-Laufklub  4,1 km 
77  Dietrich  Julia  1978  Berlin  9,2 km 
78  Lehne  Sybille  1975  Eggersdorf   4,1 km 
79  Sebastian  Wiese  1987  Die Stahlharten Waden  9,2 km 
80  Yvonne  Fandke  1989  Die Stahlharten Waden  9,2 km 
81  Max  Märkel  1987  Die Stahlharten Waden  9,2 km 
82  Gerhard  Trebbin  1940  Borussia Friedrichsfelde  4,1 km 
83  Stefan  Borchardt  1986  Berlin  9,2 km 
84  Maximilian   Klemm  2002  Neuenhagen  4,1 km 
85  Ronja  Gustavs  2008    4,1 km SL 
86  Jolina  Gustavs  2009    4,1 km SL 
87  Jolina  Gustavs  2010  Strausberg  4,1 km SL 
88  Claudia  Irmscher   1982    4,1 km 
89  Stev  Salomon  1977  Benneckenstein  9,2 km 
90  Marc  Duesmann  1974  Storkow  9,2 km 
91  Dieter Theodor  Beckers  1958  Strausberg  9,2 km 
92  Stefan  Weiß  1981    9,2 km 
93  Rene  Bühner  1973    9,2 km 
94  Detlef  Rüger  1954  Freilauf Zeuthen  9,2 km 
95  Rebecca  Troll  1978  Berlin  9,2 km 
96  Madeleine  Heuer  1977  Berlin  9,2 km 
97  Thomas  Dorneburg  1982  SC DHfK Leipzig  Halbmarathon 
98  falko  schulze  1972    9,2 km 
99  Fritz  Göllner  1967  Berlin  9,2 km 
100  Antje  Robeck  1978  Fürstenwalde   9,2 km 
101  Lars  Drescher  1985  Chemnitz   Halbmarathon 
102  Nicole  Eidam  1986  Strausberg  9,2 km 
103  Matthias  Just  1979  adidas Runners Berlin/ Berlin  9,2 km 
104  Anke  Graupner  1974  Petershagen  9,2 km 
105  Susanne  Sopel  1982  Strausberg  9,2 km 
106  Christiane   Krause  1985  Seelow  9,2 km 
107  Göran  Watzke  1981  WRT - Watzke Racing Team  4,1 km 
108  Katrin  Watzke  1983  WRT - Watzke Racing Team  4,1 km 
109  Hanna  Hofmann  1983  Petershagen  9,2 km 
110  Jenny  Herold  1978  Neuenhagen  9,2 km 
111  Finja  Herold  2009  Neuenhagen  4,1 km SL 
112  Jens  Burghardt  1965  Petershagen/Eggersdorf  Halbmarathon 
113  Tobias  Theilemann  1989  Berlin  Halbmarathon 
114  Nicky  Bastian  1984  Strausberg  9,2 km 
115  Dietmar  Zeymer  1956  Strausberg  4,1 km 
116  Eric  Zeymer  1988  Strausberg  9,2 km 
117  Brigitta  Stiehl  1963  Berlin  9,2 km 
118  Eileen  Doß  1977  Rüdersdorf  4,1 km 
119  Melanie  Timm  1990  Strausberg  9,2 km 
120  Thomas  Timm  1984  Strausberg  9,2 km 
121  Helga  Ruschmann  1953  MTV  9,2 km 
122  Frank  Seifert  1968  Müncheberg  9,2 km 
123  Petra  Seifert  1970  Müncheberg  9,2 km 
124  Anna Sophie  Seifert  2002    9,2 km 
125  Hans Peter  Thierfeld  1962  Strausberg  9,2 km 
126  Christopher   Görg  1990  Strausberg  9,2 km 
127  Steve  Linke  1977  Altlandsberg  9,2 km 
128  Christian  Canis  1976  Neuenhagen  9,2 km 
129  Nadja  Canis  1977  Neuenhagen  9,2 km 
130  Sebastian  Eckert  1991  Berlin  9,2 km 
131  Anja  Liss  1982  Glienicke  9,2 km 
132  Grit  Diesing  1991  Berlin  9,2 km 
133  Olaf  Diesing  1966  Altlandsberg  9,2 km 
134  Katrin  Krone  1971  Strausberg  9,2 km 
135  René  Krone  1967  Strausberg  9,2 km 
136  Katrin  Gronau  1977  Petershagen  9,2 km 
137  manfred  franke  1949  ruedersdorf  9,2 km 
138  Julian  Fandke  1986  Die Stahlharten Waden  9,2 km 
139  Reiner  Fandke  1962  Die Stahlharten Waden  9,2 km 
140  Katrin  Becher  1989  Berlin  9,2 km 
141  Juliane  Rosengart  1978  Neuenhagen  9,2 km 
142  Caroline  Halle  1982  Neuenhagen  9,2 km 
143  Christoph  Weingart  1989  Berlin  Halbmarathon 
144  Ulrike  Ilte  1980  Petershagen  4,1 km 
145  Christina  Knobloch  1978  Petershagen  4,1 km 
146  Axel  Sturm  1971  Petershagen  4,1 km 
147  Marko  Knobloch   1977  Petershagen  4,1 km 
148  Celina  Ilte  2003  Petershagen  4,1 km 
149  Lara  Ilte  2006  Petershagen  4,1 km SL 
150  Linus  Ilte  2011  Petershagen  4,1 km SL 
151  Julian  Knobloch  2008  Petershagen  4,1 km SL 
152  Pascal  Knobloch  2002  Petershagen  4,1 km 
153  Fandke  Franziska  1990  Die Stahlharten Waden   9,2 km 
154  Ullrich  Reich  1955  Old Rentner  9,2 km 
155  Martin  Gorgas  1988  Reichenow-Möglin  9,2 km 
«« zurück
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de