Home  |  Anmeldung  |  Ergebnisse  |  Presse  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
Teilnehmerliste...
LfNr m/w Titel, Vorname Nachname Jahrg. Verein/Ort Strecke
Wilfried  Krüger  1954  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
Georg  Garlichs  1965    Halbmarathon 
Carsten  Krüger  1984  Hannover  9,2 km 
Sascha  Riegenring  1976  www.DieTurnmaeuse.de  9,2 km 
Christiane  Riegenring  1977  www.DieTurnmaeuse.de  9,2 km 
Raphael  Riegenring  2008  www.DieTurnmaeuse.de  4,1 km 
Lena  Riegenring  2006  www.DieTurnmaeuse.de  4,1 km 
Gabriel  Riegenring  2013  www.DieTurnmaeuse.de  2,2 km SL 
Julia  Kämner  1985    9,2 km 
10  Jessika   Kunert   1982  Strausberg   9,2 km 
11  Anke  Strauß  1971  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
12  Kriewald  Amira  2006    9,2 km 
13  Amiria  Braden   2011  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  2,2 km SL 
14  Tobias  Strauß  2003  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
15  Fabian  Strauß  2004  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
16  Justus  Grube  2012  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  2,2 km SL 
17  Theo  Schnabel  2009  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km 
18  Bela  Rietz  2012  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  2,2 km SL 
19  Roland  Strauß  1972  SV Empor Berlin  4,1 km 
20  Nicky  Bastian  1984  Strausberg  9,2 km 
21  Nelke  Bennett  2009  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km 
22  Dina  Sauer  2013  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  2,2 km SL 
23  Luca  Schmidt  2012  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  2,2 km SL 
24  Luis  Fratz  2008  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km 
25  Patrick  Gaarz  1985  Klosterdorf  9,2 km 
26  Yvonne  Niewerth  1982  Eggersdorf  9,2 km NW 
27  Arian  Sahr  2009  Rehfelde   4,1 km 
28  Andreas  Engel  1974  Hecht oder Zander  9,2 km 
29  Dietrich  Dirk  1976  Hecht oder Zander  9,2 km 
30  Marcus  Engel  1974  Hecht oder Zander  9,2 km 
31  Ulrich  Goßrau  1950  Köthen  9,2 km 
32  Claudia  Goßrau  1979  Eggersdorf  9,2 km 
33  Neele Charlotte  Goßrau  2012  Eggersdorf  2,2 km SL 
34  Annegret  Altmann  1986    Halbmarathon 
35  Gérôme  Pohl  2000  Petershagen  9,2 km 
36  Arian  Voigt  2000  Chemnitz  9,2 km 
37  Mario  Erfurth  1977    9,2 km 
38  Mia  Erfurth  2008    4,1 km 
39  Yvon  Erfurth  2003    9,2 km 
40  Ronald  Stelzer  1985  Strausberg  9,2 km 
41  Michael  Betge  1977    9,2 km 
42  Romy  Pranke  1980    9,2 km 
43  Sam  Balcke  2011  SV Gartenstadt 71 e.V. / Strausberg   2,2 km SL 
44  Kreuchwig  Lars  1983  Bernauer Lauffreunde  9,2 km 
45  Astrid   Bittkau  1968  Strausberg  Halbmarathon 
46  Sven  Knüppel  1977  Petershagen  9,2 km 
47  Winfried  Jäger  1957  LC RON-HILL Berlin  9,2 km 
48  Olaf  Diesing   1966  Altlandsberg  9,2 km 
49  Torsten  Kossatz  1982    Halbmarathon 
50  Stefan  Finn  1981    Halbmarathon 
51  Martina  Bohnwagner  1974  Berlin  9,2 km 
52  Torsten  Tschuschke  1982  Laufgruppe Wechselzone   Halbmarathon 
53  Eileen  Braden  1976  KSC Strausberg Abt.Leichtathletik  9,2 km 
54  Sandra  Kieback  1978  Neuenhagen  9,2 km 
55  Anett  Grams  1980  Berlin  9,2 km 
«« zurück
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de