|
Ergebnisse 2008 im 4,1 km Halblauf der Frauen |
|
|
|
Ak. |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Scheduikat, Brigitta |
|
1292 |
00:19:59 |
19 |
|
Ak..W BJug |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Reddersen, Adrienne |
SV Berlin-Buch |
136 |
00:19:56 |
18 |
|
Ak.W |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Reich, Anna-Maria |
|
475 |
00:22:39 |
28 |
|
2 |
Richter, Ariane |
Greifswald |
1087 |
00:22:49 |
29 |
|
4 |
Prinz, Katharina |
|
481 |
00:26:22 |
38 |
|
3 |
Burow, Juliane |
|
480 |
00:26:22 |
37 |
|
5 |
Böl, Franziska |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
1003 |
00:27:02 |
48 |
|
Ak.W SchA |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Lippert, Annika |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
1025 |
00:19:56 |
29 |
|
2 |
Schweter, Isabell |
Rot Weiss Neuenhagen Abt LA |
107 |
00:20:51 |
41 |
|
3 |
Löwendorf, Christin |
LAC FUN MOL |
19 |
00:21:16 |
44 |
|
4 |
Schulz, Vanessa |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
1041 |
00:23:34 |
60 |
|
5 |
Drathschmidt, Frauke |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
1010 |
00:24:07 |
65 |
|
6 |
George, Sarah |
|
1260 |
00:32:02 |
80 |
|
Ak.W SchB |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Josupeit, Anika |
|
483 |
00:18:46 |
15 |
|
2 |
Scheduikat, Laura |
Schwimmclub Berlin |
348 |
00:19:26 |
21 |
|
3 |
Kaatz, Rebecca |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
1020 |
00:19:55 |
27 |
|
4 |
Keller, Tessa |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
1021 |
00:20:04 |
30 |
|
5 |
Bluhme, Leonie |
Hönow |
1091 |
00:20:36 |
38 |
|
6 |
Nebe, Julia |
|
1282 |
00:21:28 |
46 |
|
7 |
Manzel, Marie-Louise |
|
482 |
00:23:02 |
57 |
|
8 |
Hojka, Josephine |
LAC FUN MOL |
17 |
00:25:30 |
70 |
|
9 |
Hoffmann, Tina |
TSG Seelow |
1061 |
00:27:50 |
74 |
|
Ak.W SchC |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Matiske, Tanja |
|
488 |
00:20:12 |
32 |
|
2 |
Müller, Lucie |
KSC Strausberg Abt. LA |
214 |
00:21:22 |
45 |
|
3 |
Grieger, Nicole |
SV Berlin-Buch |
130 |
00:21:35 |
47 |
|
4 |
Rippich, Nadja |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
1034 |
00:21:38 |
49 |
|
5 |
Molitor, Mariele |
Rot Weiss Neuenhagen Abt LA |
105 |
00:22:20 |
53 |
|
6 |
Langguth, Kassandra |
LAC FUN MOL |
18 |
00:22:36 |
54 |
|
7 |
Markert, Antonia |
Rot Weiss Neuenhagen Abt LA |
104 |
00:23:55 |
63 |
|
8 |
Rönisch, Ulrike |
Rot Weiss Neuenhagen Abt LA |
106 |
00:23:59 |
64 |
|
9 |
Rösler, Nina |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
1036 |
00:24:54 |
66 |
|
10 |
Wothe, Victoria |
Altlandsberg |
160 |
00:29:29 |
78 |
|
11 |
Teichert, Daniela |
TSG Seelow |
1067 |
00:29:32 |
79 |
|
Ak.W SchD |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Schinzel, Carla |
SV Berlin-Buch |
137 |
00:21:40 |
51 |
|
2 |
Schindler, Florence |
SV Glück-Auf Rüdersdorf |
1220 |
00:23:43 |
61 |
|
3 |
Bräcker, Vivianna |
Rot Weiss Neuenhagen Abt LA |
101 |
00:24:57 |
67 |
|
4 |
Macholett, Paula |
|
487 |
00:26:15 |
71 |
|
5 |
Saremba, Hanna |
|
465 |
00:26:46 |
72 |
|
6 |
Saremba, Lena |
|
466 |
00:27:02 |
73 |
|
7 |
Czach, Laura Marie |
Altlandsberg |
150 |
00:28:40 |
75 |
|
Ak.W30 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Knoll, Jana |
|
489 |
00:24:16 |
33 |
|
2 |
Vergin, Annika |
Strausberg |
1204 |
00:29:42 |
56 |
|
Ak.W35 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Göhler, Jacqueline |
TSG Seelow |
1060 |
00:26:32 |
44 |
|
2 |
Szameit, Bettina |
TSG Seelow |
1065 |
00:27:56 |
51 |
|
3 |
Friese, Steffi |
|
479 |
00:37:05 |
59 |
|
Ak.W40 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
2 |
Möller, Susanne |
Laufsportgr. Dr. med Heiko Specht |
1146 |
00:20:08 |
20 |
|
3 |
Markert, Jana |
Neuenhagen |
1176 |
00:20:35 |
22 |
|
4 |
Reich, Grit |
|
473 |
00:22:36 |
27 |
|
5 |
Müller, Andre |
LAC FUN MOL |
21 |
00:23:19 |
30 |
|
6 |
Jestel, Corina |
|
476 |
00:25:20 |
34 |
|
7 |
Heidemann, Rita |
SG Müncheberg |
126 |
00:25:58 |
36 |
|
8 |
Tjoa, Min |
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf |
1044 |
00:26:29 |
42 |
|
9 |
Karasch, Sabine |
Hoppegarten |
1100 |
00:29:31 |
55 |
|
Ak.W45 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Richter, Kerstin-Martina |
Frankfurt (Oder) |
1072 |
00:22:28 |
25 |
|
2 |
Terzer, Carmen |
Neuenhagen |
1178 |
00:26:31 |
43 |
|
3 |
Buckow, Dorotha |
|
498 |
00:26:35 |
46 |
|
4 |
Meerer, Ramona |
|
468 |
00:27:42 |
49 |
|
5 |
Stark, Sigrid |
|
469 |
00:28:37 |
53 |
|
6 |
Heinrich, Silke |
|
1261 |
00:29:45 |
57 |
|
Ak.W50 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Schramm, Karin |
Hoppegarten |
1109 |
00:26:25 |
39 |
|
2 |
Krohne, Christine |
|
497 |
00:26:35 |
47 |
|
3 |
Raake, Christine |
|
1288 |
00:28:02 |
52 |
|
Ak.W55 |
Platz |
Name |
Verein |
Start-Nr. |
Zeit |
Platz Gesamt |
|
1 |
Kloos, Renate |
|
1267 |
00:29:22 |
54 |
|
|
|
|
«« zurück
|
|
|
|
|