Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Presse  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2021 im Schülerlauf weiblich
 
Ak.WJ U14 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kröhnert, Henriette SG Gaselan Fürstenwalde e.V. 508 00:08:47 2
  2 Hanna, Eisenschmidt SG Gaselan Fürstenwalde e.V. 504 00:09:35 7
  3 Dobbroch, Lisa SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 491 00:10:06 8
  4 Erfurth, Mia 500 00:10:14 10
  5 Wenzel, Pia Sophie SV Berlin-Buch e.V. 490 00:10:36 15
  6 Krüger, Adriana LAT Petershagen 480 00:10:44 18
  7 Brockt, Larissa SV Berlin-Buch e.V. 487 00:10:50 19
  8 Albrecht, Nina LAT Petershagen 475 00:10:54 20
  9 Glaser, Laura LAT Petershagen 476 00:11:07 22
  10 Nendel, Luise KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 467 00:12:05 29
  11 Sagert, Frieda TSC Rhönrad 517 00:12:13 31
Ak.WJ U16 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Lüttkopf, Sophie KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 460 00:08:18 1
  2 Glander, Charlotte LAC FUN MOL e.V 474 00:09:13 5
  3 Reichenberg , Isabelle Altlandsberg 515 00:10:18 12
  4 Kuhnke, Caren LAT Petershagen 482 00:10:26 14
  5 Pfenningsberg, Lea KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 471 00:10:37 16
  6 Kieseling, Carolin KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 464 00:11:16 23
  7 Schnabel , Malena KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 472 00:11:52 27
  8 Matern , Lea Sophie KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 470 00:13:39 46
  9 Busch, Maja Hönowlulu läuft 498 00:14:23 53
Ak.WK U10 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Heerde, Maxima LAT Petershagen 479 00:08:53 4
  2 Börgel, Malin SG Rot Weiss Neuenhagen e.V. Abt LA 484 00:10:18 11
  3 Tinius, Marta SV Berlin-Buch e.V. 489 00:10:26 13
  4 Kliem, Mira 507 00:10:42 17
  5 Schwandt, Emilia 466 00:11:31 26
  6 Liebold, Clarissa SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 493 00:11:54 28
  7 Krüger, Elisa Marie LAT Petershagen 481 00:12:21 33
  8 Springer, Tora 520 00:12:30 35
  10 Heide, Lotte SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 492 00:12:37 37
  9 Seebe, Nika SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 423 00:12:37 36
  11 Stumpe, Isa-Marieke 522 00:12:41 38
  12 Ulrici, Luisa 523 00:13:20 43
  13 Lüty, Greta Strausberg 510 00:13:21 44
  14 Jakob, Isabella KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 463 00:14:11 49
  15 Goßrau, Neele 501 00:14:16 51
  16 Pahn, Linda 511 00:15:40 54
Ak.WK U12 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Lange, Tine LAT Petershagen 483 00:08:50 3
  2 Braden, Amiria KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 462 00:09:25 6
  3 Verbrüggen, Sylvie SG Rot Weiss Neuenhagen e.V. Abt LA 485 00:10:14 9
  4 Gronau, Sarah LAT Petershagen 477 00:11:05 21
  5 Tinius, Emma SV Berlin-Buch e.V. 488 00:11:17 24
  6 Koch, Alva KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 465 00:11:22 25
  7 Sterzer, Jana KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 469 00:12:11 30
  8 Siegert, Fionah KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 473 00:12:17 32
  9 Strogies, Chiara Berlin 521 00:12:27 34
  10 Grunewald, Sophie LAT Petershagen 478 00:12:46 39
  11 Pahn, Tamina SV Bau Union Berlin 513 00:12:55 40
  12 Pahn, Luna 512 00:12:56 41
  13 Rheinländer, Samantha Strausberg 516 00:13:07 42
  14 Campe, Amira 499 00:13:24 45
  15 Winter, Lisa Berlin 524 00:13:48 47
  16 Pachale, Nora KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 468 00:13:51 48
  17 Souley, Anna Strausberg 519 00:14:13 50
  18 Bothin, Felicitas Bestensee 496 00:14:16 52
  19 Kähler, Paulina Strausberg 506 00:16:36 55
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de