Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Presse  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2020 im Schülerlauf weiblich
 
Ak.WJ U14 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Eisenschmidt, Hanna SG Gaselan Fürstenwalde e.V. 464 00:09:41 5
  2 Erfurth, Mia Strausberg 493 00:09:49 7
  3 Seifert, Alina Dresden 480 00:10:12 11
  4 Rudolph, Luise KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 449 00:10:27 14
  5 Kieseling, Carolin KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 444 00:10:49 18
  6 Dobbroch, Lisa SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 469 00:10:56 21
  7 Krüger, Adriana LAT Petershagen 458 00:11:13 27
  8 Rietz, Paula OSG Fredersdorf 489 00:11:40 36
  9 Rochow, Johanna Berlin 477 00:11:43 37
  10 Gustavs, Ronja Strausberg 495 00:13:52 48
Ak.WJ U16 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Lüttkopf, Sophie KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 445 00:08:07 1
  2 Bensch, Lea KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 443 00:09:30 4
  3 Beile, Anni KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 442 00:10:04 9
  4 Mattheus, Anni KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 447 00:10:15 12
  5 Nendel, Johanna KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 448 00:10:15 13
  6 Benedikt, Helena SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 468 00:10:40 15
  7 Riegenring, Lena www.DieTurnmaeuse.de 473 00:10:42 16
  8 Schnabel, Malena KSC Strausberg Abt. Leichtatletik 498 00:11:37 35
  9 Rösener, Josephine KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 450 00:11:54 40
  10 Matern, Lea Sophie KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 446 00:13:25 46
  11 Wecker, Honey Liu KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 451 00:13:27 47
Ak.WK U10 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Braden, Amiria Leilani KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 455 00:09:20 3
  2 Heerde, Maxima LAT Petershagen 457 00:09:43 6
  3 Lange, Tine LAT Petershagen 460 00:09:51 8
  4 Lange, Johanna SG Gaselan Fürstenwalde e.V. 467 00:11:03 22
  5 Mueller, Hedda SC Potsdam 490 00:11:07 25
  6 Sterzer, Jana KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 454 00:11:08 26
  7 Musiol, Mila Füchse Berlin 486 00:11:19 29
  8 Steffen, July LAT Petershagen 463 00:11:32 34
  9 Liss, Lea OHV 488 00:11:55 41
  10 Schwandt, Emilia KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 453 00:12:21 42
  11 Bain, Anabel Eisbären Juniors 484 00:12:21 43
  12 Stumpe, Isa-Marieke Strausberg 497 00:12:50 45
  13 Krüger, Elisa Marie LAT Petershagen 459 00:13:57 50
  14 Tramp, Nellie Neuenhagen 487 00:14:17 51
Ak.WK U12 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kröhnert, Henriette SG Gaselan Fürstenwalde e.V. 465 00:09:20 2
  2 Seifert, Luisa Dresden 481 00:10:10 10
  3 Ondrusch, Thea LAT Petershagen 462 00:10:48 17
  4 Gronau, Sarah LAT Petershagen 456 00:10:55 19
  5 Stoek, Luna SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 471 00:10:56 20
  6 Valtin, Anne Eggersdorf 482 00:11:03 23
  7 Schulz, Josefina KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 452 00:11:07 24
  8 Rheinländer, Samantha Strausberg 496 00:11:15 28
  9 Valtin, Lena Eggersdorf 483 00:11:21 30
  10 Heinrich, Klara Bruchmühle 479 00:11:24 31
  11 Höllein, Isa EVB 08 Berlin 485 00:11:30 32
  12 Peter, Pauline Berlin 476 00:11:31 33
  13 Köhler, Elisa Marie SSC / Strausberg 492 00:11:43 38
  14 Memmert, Lisa Berlin 475 00:11:54 39
  15 Strogies, Chiara Berlin 478 00:12:32 44
  16 Gustavs, Jolina Strausberg 494 00:13:52 49
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de