Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Presse  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2021 im Schülerlauf männlich
 
Ak.MJ U14 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Grund, Lennart RSV Eintracht Stahnsdorf 428 00:08:04 2
  2 Huber, Finn SV IGL Schöneiche 431 00:08:16 3
  3 Hoburg, Patrick LAC FUN MOL e.V 411 00:08:21 4
  4 Grund, Nils RSV Eintracht Stahnsdorf 429 00:08:31 5
  5 Börgel, Moritz SG Rot Weiss Neuenhagen e.V. Abt LA 420 00:09:07 8
  6 Fratz, Luis KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 402 00:09:31 11
  7 Junge, Jonas LAT Petershagen 416 00:09:36 12
  8 Hertz, Philip LAT Petershagen 414 00:09:38 13
  9 Nelke, Bennett KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 406 00:09:47 14
  10 Sahr, Arian Rehfelde 446 00:09:51 15
  11 Schnabel, Theo KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 409 00:10:00 16
  12 Wagner, Marius LAT Petershagen 419 00:10:01 17
  13 Föski, Marvin SG Rot Weiss Neuenhagen e.V. Abt LA 421 00:10:58 26
  14 Bothin, Nicolas Bestensee 425 00:12:46 37
Ak.MJ U16 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Lüttkopf, Niklas KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 400 00:07:51 1
Ak.MK U10 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Schmidt, Luca KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 408 00:09:20 9
  2 Klinke, Adrian LAC FUN MOL e.V 412 00:10:27 21
  3 Rietz, Bela KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 407 00:10:33 23
  4 Püschel , Konstantin Berliner TSC 441 00:10:39 24
  5 Schiefelbein, Jakob LAT Petershagen 417 00:10:44 25
  6 Seiffarth, Linus Neuenhagen 450 00:11:12 29
  7 Lorenz, Justus Neuenhagen bei Berlin 437 00:11:44 34
  8 van der Weyden, Matti LAT Petershagen 418 00:12:01 36
  9 Möller, Arvid Dresden 439 00:13:56 39
  10 Andrei, Constantin LAC FUN MOL e.V 410 00:14:25 44
Ak.MK U12 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kunze, Till-Hendrik SG Gaselan Fürstenwalde 435 00:08:33 6
  2 Balcke, Sam SV Gartenstadt e.V. / Strausberg 424 00:08:41 7
  3 Mofina, Matti KSV 90 e.V 438 00:09:30 10
  4 Isaskiewicz, Ben LAT Petershagen 415 00:10:02 18
  5 Ryborz, Paul 445 00:10:05 19
  6 Leif, Emanuel KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 404 00:10:20 20
  7 Scheiber, Theo TSC Strausberg / SV Gartenstadt 447 00:10:30 22
  8 Linke, Felix Amandus TLV Rangsdorf 436 00:11:04 27
  9 Nordengrün, Mika Neuenhagen 440 00:11:07 28
  10 Giersch, Elric Dexter KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 403 00:11:22 30
  11 Knaak, Lennox Strausberg 432 00:11:27 31
  12 Frenzel, Oskar SV Berlin-Buch e.V. 426 00:11:27 32
  13 Lange, Kyrill LAC FUN MOL e.V 413 00:11:41 33
  14 Wißmann, Max SG Rot Weiss Neuenhagen e.V. Abt LA 486 00:11:45 35
  15 Leverenz, Lucienne Strausberg 509 00:13:55 38
  16 Goetz , Tim Eisbären Juniors 427 00:14:21 40
  17 Voss, Phileas Eisbären Juniors 452 00:14:23 41
  18 Wünsch , Tamino Eisbären Juniors Berlin e. V. 453 00:14:23 42
  19 Stahnke, Levi Eisbären Juniors 451 00:14:24 43
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de