Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Presse  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2020 im Schülerlauf männlich
 
Ak.MJ U14 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Huber, Finn SV IGL Schöneiche eV 438 00:08:10 4
  2 Grund, Lennart RSV Kleinmachnow 431 00:08:13 5
  3 Rogsch, Janosch KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 402 00:08:29 6
  4 Grund , Nils RSV Kleinmachnow 432 00:08:37 7
  6 Junge, Jonas LAT Petershagen 424 00:09:22 11
  5 Riegenring, Raphael www.DieTurnmaeuse.de 441 00:09:22 10
  7 Bain, Emil Eisbären Juniors 419 00:10:05 17
  8 Köhler, Paul Anton TSC / Strausberg 440 00:10:55 25
Ak.MJ U16 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Beilfuß , Ben SV Preußen Berlin 439 00:07:43 1
  2 Lüttkopf, Niklas KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 401 00:07:51 2
  3 Schuchardt, Max Eggersdorf 416 00:08:06 3
  4 Junge, Tobias LAT Petershagen 425 00:10:23 22
  5 Stredecke, Luca Strausberg 436 00:11:30 28
  6 Seebe, Colin Petershagen 428 00:23:53 37
Ak.MK U10 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Balcke, Sam SV Gartenstadt 71 e.V. 437 00:09:10 9
  2 Rogsch, Jakob KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 407 00:09:40 13
  3 Helle, Benno Strausberg 434 00:09:46 14
  4 Lansloot, Jonathan Berlin Neukölln 414 00:10:04 16
  5 Rietz, Bela KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 406 00:10:20 20
  6 Kupke, Felix Berlin 410 00:11:06 26
  7 Richter, Julian Eisbären Juniors 418 00:11:11 27
  8 Lehmann, Magnus Strausberg 435 00:11:31 29
  9 Grzelka, Luca Eisbären Juniors / Berlin 422 00:12:14 31
  10 Nordengrün, Mika Neuenhagen 427 00:12:29 34
  11 Müller, Yannis Neuenhagen 426 00:13:16 35
Ak.MK U12 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kunze, Till-Hendrik SG Gaselan Fürstenwalde e.V. 408 00:09:06 8
  2 Linke, Clemens Friedrich Eisbären Juniors e.V. 423 00:09:37 12
  3 Nelke, Bennett KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 405 00:09:55 15
  4 Hertz, Philip Petershagen 429 00:10:06 18
  5 Schöppe, Stan Berlin - Marzahn 413 00:10:10 19
  6 Grafe, Peer-Norwin KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 403 00:10:22 21
  7 Schnabel, Theo KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 499 00:10:24 23
  8 Sahr, Arian Rehfelde 430 00:10:33 24
  9 Kupke, Nicolas Berlin 411 00:11:57 30
  10 Goetz, Tim Eisbären Juniors / Berlin 421 00:12:15 32
  11 Stahnke, Levi Eisbären Juniors 420 00:12:15 33
  12 Jähnke, Anton Eisbären Juniors 417 00:13:27 36
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de