Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Presse  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2019 im Gesamtplatzierung Hauptlauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Krannich, Christian LAC Olympia 88 Berlin 3 00:29:58 1
  2 Singer, Tobias LAC Olympia 88 Berlin 2 00:30:40 1
  3 Ledwig, Felix LAC Olympia 88 Berlin 1 00:31:30 1
  4 Hüttig, Felix LAC Olympia 88 Berlin 6 00:31:37 1
  5 Fengler, Paul LAC Olympia 88 Berlin 5 00:31:43 2
  6 Krüger, Carsten LAC Olympia 88 Berlin 4 00:32:05 2
  7 Schulze, Thorben LAC Olympia 88 Berlin 11 00:33:21 2
  8 Runge, Thomas Berlin 188 00:33:21 1
  9 Berger, Rico LAC Olympia 88 Berlin 7 00:33:28 2
  10 Scheduikat, Ron LAC Olympia 88 Berlin 9 00:33:35 3
  11 Musiol, Daniel Berlin 154 00:33:57 3
  12 Nordwig, Steffen Runnies United 158 00:35:00 1
  13 Barsch, Detlef TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 1028 00:35:04 1
  14 Hüttig, Matthias LAC Olympia 88 Berlin 8 00:36:20 2
  15 Riemer, Benjamin Strausberg 255 00:36:47 3
  16 Dottschadis, Mareike LAC Olympia 88 Berlin 400 00:36:59 1
  17 Mahdi, Mosavy Thaiboxen 315 00:37:00 4
  18 Schladitz, Jörg Dynamo Hangelsberg 196 00:37:01 2
  19 Smeibidl, Arik TIB 1848 e.V. 307 00:37:17 1
  20 Beile, Andy KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 12 00:37:25 3
  21 Tetzel, Jürgen LC RON-HILL Berlin e.V. 220 00:37:44 4
  22 Lorenz, Jörg Hawlinger Drachenboot 303 00:38:00 3
  23 Wiese, Sebastian Die Stahlharten Waden 19 00:38:32 4
  24 Weber, Michael Fechtgemeinschaft Rotation Berlin 236 00:39:04 5
  25 Schulz, Patrick Werder Havel 266 00:39:11 6
  26 Bembnista, Bryan Wilhelmshaven 248 00:39:11 5
  27 Grabow, Hilmar Tri Team TuS Engter 91 00:39:29 4
  28 Schmidt, Heiko Tib 1848 e.V. 306 00:39:38 3
  29 Galla, Kamil Adidas Runners Berlin 83 00:39:42 5
  30 Dölling , Marcel Altlandsberg 73 00:39:54 4
  31 Dubsky , René Strausberg 75 00:40:01 4
  32 Zelsmann, Mario Seefeld 288 00:40:13 5
  33 Reuther, Jan BVC Berlin 176 00:40:15 5
  34 Rösel, Reinhard Revolutionäre Laufgruppe Adlershof 184 00:40:17 6
  35 Malek, Jan Bad Freienwalde 286 00:40:26 6
  36 Menning, Leon Bruchmühle 302 00:40:34 2
  37 Bastian, Nicky Strausberg 50 00:40:37 6
  38 Jäger, Marco Kindernachsorgeklinik Berlin Brandenburg gGmbH 31 00:40:53 7
  39 Bauckmeier, Steffen Glienicke 51 00:40:55 6
  40 Lehmann, Lutz TSG Seelow 129 00:40:56 7
  41 Kopprasch, Jens SRLV Erfurt 310 00:41:07 7
  42 Engelke, Jonas Berstende Knieschoner Leipzig e.V. 79 00:41:11 7
  43 Peschel, Ralf Petershagen 162 00:41:13 5
  44 Schleifer, Robert Revolutionäre Laufgruppe Adlershof 197 00:41:16 8
  45 Hesse, Christian Strausberg 249 00:41:18 1
  46 Beerbaum, Sören Berlin-Pankow 55 00:41:22 8
  47 Herzog, Kevin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 41 00:41:25 6
  48 Hölzner, Michael BW Petershagen 15 00:41:29 1
  49 Linke, Steve Altlandsberg 132 00:41:36 7
  50 Richter, Fabian easy Richter Berlin 287 00:41:38 8
  51 Behm, Sebastian Potsdam 276 00:41:46 9
  52 Müller, Andre Die Stahlharten Waden/ Strausberg 151 00:41:46 9
  53 Wannags, Florian Berlin 253 00:41:48 10
  54 Dietrich, Norman SRB 316 00:42:01 10
  55 Pruggmayer, Stephan Eberswalde 298 00:42:01 11
  56 Meier, Daniel Strausberg 254 00:42:05 8
  57 Blume, Peter Zürich 58 00:42:09 9
  58 Kautz, Michael Polizei SV Berlin 284 00:42:14 8
  59 Czylwik, Frank Bad Freienwalde 69 00:42:19 2
  60 Strogies, Nikolai Berlin 217 00:42:22 10
  61 Eckert, Sebastian Berlin 77 00:42:22 11
  62 Zander, Marko Wild Roses Strausberg 244 00:42:32 9
  63 Kisan, Luisa KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 402 00:42:35 1
  64 Richter, Konrad Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 39 00:42:38 3
  65 Bringezu, Kristina Potsdamer Laufclub 469 00:42:39 1
  66 Raupach, Olaf Strausberg 278 00:42:42 7
  67 Corbet, Steven LAC Olympia 88 Berlin 10 00:42:49 11
  68 Heide, Jan SSV Lok Bernau e.V. 311 00:42:50 12
  69 Irmler, Louisa Sports Life / Strausberg 509 00:43:01 1
  70 Roggenbuck, Jonathan 250 00:43:03 4
  71 Hahn, Rene KJS-Barnim 279 00:43:07 13
  72 Mieske, Frank 146 00:43:08 10
  73 Schmidt, Norbert Briesebiber 198 00:43:10 3
  74 Fadranski, Diego Berlin 277 00:43:14 12
  75 Luckow, Norbert Hennickendorf 135 00:43:20 1
  76 Findeisen, Marcel Strausberg 259 00:43:20 14
  77 Kyborg, Horst SC Siemensstadt Berlin 122 00:43:25 1
  78 Rothe, Holger OSC Berlin 185 00:43:31 2
  79 Krüger, Thomas MSV Tripoint FfO. 312 00:43:33 9
  80 Scholz, Katrin E-Center Friedebold 590 00:43:35 1
  81 Leduig, Beate Diehloer Hügelläufer 613 00:43:36 2
  82 Lenz, Silvia Briesebiber 534 00:43:40 1
  83 Helmecke, Chris Hoppegarten 102 00:43:41 15
  84 Gorgas, Martin Reichenow-Möglin 89 00:43:41 12
  85 Rathnow, Ronny SRB 300 00:43:42 8
  86 Wulfert, Robert CSV Köpenick 243 00:43:42 13
  87 Walter, Anne Run for Bruno/ Die stahlharten Waden 601 00:43:44 2
  88 Pötzsch, Hendrik Berlin 167 00:43:46 13
  89 Baumgart, Kathrin BW Petershagen 406 00:43:49 2
  90 Völz, Marion BW Petershagen 412 00:43:50 1
  91 Eiserbeck, Erhard LLG Kölötosch 78 00:43:53 2
  92 Mechler, Christoph 139 00:44:04 16
  93 Koch, Jan KSC Drachenboot 422 00:44:05 9
  94 Müller, Sven Reservistenverband Berlin / Strausberg 152 00:44:13 17
  95 Busch, Lars Hönowlulu läuft 30 00:44:15 10
  96 Schulz, Carsten Kerstin 96 200 00:44:16 11
  97 Schwierz, Johannes Berlin 206 00:44:18 14
  98 Schüttau, Kai Neuenhagen 204 00:44:21 11
  99 Schulz, Kathleen Die Meisters 565 00:44:22 2
  100 Wieland, Stephan Strausberg 241 00:44:31 18
  101 Borchardt, Stefan Berlin 60 00:44:31 14
  102 Stranz-Kanus, Christoph Berlin 216 00:44:33 3
  103 Rocktäschel, Dagmar TSG Seelow 556 00:44:35 2
  104 Smeibidl, Sabine Tib 1848 e.V. 612 00:44:42 3
  105 Koziolek , Norman Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 116 00:44:48 12
  106 Schlabe, Justin Seelow 195 00:44:49 2
  107 Seifert, Anna Sophie 569 00:44:49 2
  108 Pippig, Uta 1000 00:44:54 3
  109 Fandke, Julian Die Stahlharten Waden 16 00:44:58 15
  110 Bellmann, Swea Maria 1. VfL Fortuna Marzahn 464 00:45:05 3
  111 Uthleb, Patrick Eldaring e.V. 25 00:45:09 19
  112 Canis, Christian Neuenhagen 68 00:45:11 12
  113 Grunow, Frank Altlandsberg 94 00:45:16 13
  114 Fandke, Reiner Die Stahlharten Waden 17 00:45:18 4
  115 Helbig, Guido Eggersdorf 101 00:45:20 14
  116 Dietzsch, Stefan KdoH 72 00:45:21 10
  117 Jäger, Karin BW Petershagen 408 00:45:22 1
  118 Fehsenfeld, Michael KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 13 00:45:25 15
  119 Ulrici, Bernhard 229 00:45:27 13
  120 Dumke, Stefan Hennickendorf 157 00:45:28 20
  121 Kühn, Daniela 611 00:45:29 4
  122 Grosa, Niklas Hennickendorfer SV 92 00:45:42 3
  123 Weber, Christian DBwV TruKa Kommando Heer 235 00:45:46 14
  124 Fandke, Yvonne Die Stahlharten Waden 413 00:45:46 1
  125 Wulff, Andreas Ammersbek 267 00:45:56 15
  126 Schröder, Anett KSC Drachenboot 34 00:45:57 3
  127 Schulze, Falko 201 00:45:59 11
  128 Kunkel, Tobias SG Grün-Weiß Rehfelde/Strausberg 120 00:46:03 15
  129 Bayrak, Kerem Berlin 53 00:46:14 12
  130 Clement, Rene Hennickendorf 283 00:46:20 21
  131 Josypeit, Silke Berliner TSC 603 00:46:30 4
  132 Wolschke, Florian Bruchmühle 293 00:46:30 5
  133 Kieseling, Steffen 111 00:46:39 13
  134 Petersen, Moritz SV "GlückAuf" Rüdersdorf/Strausberg 263 00:46:40 16
  135 Schmidt, Benjamin SV Berlin-Buch 40 00:46:40 16
  136 Frielingsdorf, Pavel Berlin 304 00:46:41 16
  137 Szulc, Anna TSV Blau-Weiß 65 Schwedt 1071 00:46:44 1
  138 Konietzko, Cosmo Atlandsberg 292 00:46:48 17
  139 Peitz, Pascal E-Center Friedebold 20 00:46:59 4
  140 Moisel, Rene Panketal 147 00:47:01 17
  141 Grabbert , Manfred SG 47 Bruchmühle 90 00:47:08 4
  142 Grützner, Lydia Vogelsdorf 497 00:47:10 4
  143 Osorio, Paola Sparkasse Märkisch-Oderland 432 00:47:12 3
  144 Leitner, Katharina Strausberg 532 00:47:15 2
  145 Jacobs, Sylvia LC RON-HILL Berlin e.V. 510 00:47:22 3
  146 Meißner, Pascal Strausberg 141 00:47:24 22
  147 Gaarz, Patrick Neuenhagen 82 00:47:27 17
  148 Detzer, Maik Eberswalde 297 00:47:27 18
  149 Notroff, Daniel Zossen 159 00:47:33 23
  150 Hildebrandt, Rudi TTV Strausberg 91 e.V. 103 00:47:34 5
  151 Bröning, Claas Strausberg 64 00:47:43 18
  152 Klinkhammer, Jens KSC Drachenboot 33 00:47:47 14
  153 Richter, Ole Berlin-Köpenick 178 00:47:49 5
  154 Pluns, Ingo Berlin 165 00:47:51 16
  155 Hofmann, Katharina 817 00:48:01 2
  156 Kreemke, Saskia TSG Rot-Weiss Fredersdorf-Vogelsdorf 522 00:48:01 5
  157 Leupold , Margret 535 00:48:03 6
  158 Böhlemann, Tim Eggersdorf 260 00:48:04 18
  159 Reinecke, Thomas Berlin 175 00:48:06 19
  160 Leitner, Christian Strausberg 131 00:48:06 19
  161 Bethge, Annette LC RON-HILL Berlin e.V. 465 00:48:07 7
  162 Hoffmann, Christian LG Deer Mountains 104 00:48:07 20
  163 Freyer, Jochem Agentur für Arbeit Strausberg 305 00:48:09 5
  164 Obst, Detlev Team Fatzke 160 00:48:17 6
  165 Schmidtke , Alexander Kindernachsorgeklinik Berlin Brandenburg gGmbH 32 00:48:19 21
  166 Schenk, Claudia BW Petershagen 411 00:48:24 3
  167 Rudolph, Siegfried Berlin 186 00:48:26 7
  168 Jesse, Karsten Landkreis MOL 1013 00:48:26 15
  169 Kauis, Myria 606 00:48:27 4
  170 Just, Matthias Adidas Runners Berlin 108 00:48:27 22
  171 Hayn , Evelyn Seven Mountains/Königswinter 500 00:48:30 5
  172 Lorenz, Daniela Beeskow 539 00:48:42 5
  173 Mühlenbrock, Siegmar Laufgruppe Brunner Sonntag 7:00 Straussee 150 00:48:43 18
  174 Brunner, Lars Laufgruppe Brunner Sonntag 7:00 Straussee 65 00:48:43 17
  175 Troll, Rebecca Berlin 577 00:48:46 6
  176 Weiß, Christian Team Fatzke 237 00:48:50 6
  177 Huwe, Marcel FlammMingos Wesendahl 28 00:48:57 23
  178 Maily, Mayelin Schwedt Oder 602 00:49:03 6
  179 Wieland, Denis Hennickendorf 240 00:49:06 24
  180 Görg, Christopher Strausberg 88 00:49:07 20
  181 Sauer, Sebastian Strausberg 191 00:49:09 25
  182 Schurig, Frank Altlandsberg 203 00:49:12 8
  183 Matthes, Bodo LC RON-HILL Berlin e.V. 138 00:49:29 9
  184 Reinicke, Sybille BW Petershagen 410 00:49:29 8
  185 Lachmann, Oliver Berlin 123 00:49:30 21
  186 Dobbroch, Daniela SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 437 00:49:34 4
  187 Pohl, Kerstin BW Petershagen 409 00:49:37 7
  188 Helle, Anja Strausberg 503 00:49:39 7
  189 Müller, Robert 153 00:49:40 24
  190 Denn, Oliver Berlin 264 00:49:44 22
  191 Kiesewetter, Lars Berlin 112 00:49:45 26
  192 Zehring, Johannes Strausberg 301 00:49:46 6
  193 Terzer, Olaf KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 14 00:49:47 16
  194 Morgenroth, Martin 275 00:49:48 19
  195 Räuber, Sven Hoppegarten 173 00:49:49 25
  196 Jäger, Anita Dresden 594 00:49:51 5
  197 Richter, Wulf Berlin-Köpenick 179 00:49:52 17
  198 Pawlak, Annika Mayer Kanalmanagement GmbH 430 00:49:52 6
  199 Reich, Ullrich Old Rentner 174 00:49:53 7
  200 Trost, Franziska Berlin 578 00:49:55 5
  201 Wawrzinek, Peter 308 00:50:00 10
  202 Rühl, Horst Bernau-Schönow 282 00:50:00 11
  203 Voss, Lennard FC Strausberg 257 00:50:03 6
  204 Zipro, Katrin LAV Halensia 587 00:50:03 4
  205 Tramp, Sascha Neuenhagen 225 00:50:04 26
  206 Sellnow, Norbert 1. VfL Fortuna Marzahn 209 00:50:08 8
  207 Bothin, Conny Bestensee 467 00:50:14 7
  208 Piater, Mercedes 552 00:50:17 8
  209 Wähner, Uwe Landkreis MOL 37 00:50:18 9
  210 Malling, Carmen Lauf-A.B.C-ler 541 00:50:24 1
  211 Meyer, Wolfgang Strausberg 144 00:50:24 10
  212 Schwarz, Philipp Eberswalde 256 00:50:24 27
  213 Andreas, Uli Berlin 295 00:50:32 11
  214 Mattern, Michael Berlin 281 00:50:36 28
  215 Förstermann, Katja Berlin 483 00:50:37 9
  216 Lehmann, Lars Strausberg 128 00:50:46 27
  217 Sopel, Susanne Strausberg 572 00:50:52 8
  218 Kotowski, Birgit Strausberg 518 00:50:55 2
  219 Köhring, Daniel SRB 317 00:50:55 23
  220 Rank, Torsten 172 00:50:58 21
  221 Zschaler, Holger 247 00:50:58 20
  222 Krone, René Strausberg 119 00:50:59 22
  223 Paulitschek, Jan Union 161 00:51:00 28
  224 Ritter, Thomas St. Marien Strausberg 183 00:51:01 23
  225 Stiehl, Brigitta Berlin 574 00:51:03 5
  226 Löffler, Jens-Peter 1.FC Union Berlin 134 00:51:13 24
  227 Lüttkopf, Peter Strausberg 592 00:51:15 29
  228 Strojek , Wolfgang Strausberg 218 00:51:15 12
  229 Laurich, Anja Hamburg 528 00:51:16 9
  230 Heidemann, Raika Potsdam 501 00:51:17 6
  231 Schwarz, Jeannette ERGO sports 419 00:51:18 8
  232 Weber, Steffi ERGO sports 421 00:51:18 10
  233 Kaudelka, Kathrin ERGO sports 418 00:51:18 10
  234 Riedel, Jana Berlin 553 00:51:22 11
  235 Gebhardt, Kristin 487 00:51:24 7
  236 Koch, Stefan Petershagen 113 00:51:26 25
  237 Dominik, Philip 261 00:51:26 24
  238 Vater, Niklas E-Center Friedebold 22 00:51:27 7
  239 Moritz, Stefan Hamburg 149 00:51:29 19
  240 Sattler, Karl-Hans AFP Berlin 190 00:51:34 3
  241 Müller-Eberl, Jana 549 00:51:48 9
  242 Salomon, Stev Benneckenstein 189 00:51:48 30
  243 Zobel, Martina Lauftreff Altlandsberg 588 00:51:51 2
  244 Weiher, Nick Landkreis MOL 38 00:51:51 20
  245 Merlin , Alain Berlin 142 00:51:53 4
  246 Denn, Andris Zarrendorf 265 00:51:55 26
  247 Richter, Thomas EASYRICHTER/ Berlin-Köpenick 180 00:52:00 12
  248 Märkel, Max Die Stahlharten Waden 18 00:52:01 21
  249 Bannuscher, Mathias Rüdersdorf 47 00:52:01 29
  250 Türk, Harald Eggersdorf 227 00:52:02 5
  251 Hoffmann, Andreas Frankfurt Oder 268 00:52:04 6
  252 Lang, Jörg Fredersdorf-Vogelsdorf 124 00:52:15 27
  253 Hagendorf , Diana Vogelsdorf 498 00:52:16 12
  254 Bachmann, Mario Strausberg 46 00:52:17 13
  255 Stein, Stefan Berlin 213 00:52:20 22
  256 Feierabend, Chantal Eggersdorf 481 00:52:20 10
  257 Stolz , Robert Strausberg 214 00:52:25 31
  258 Dalchter, Norbert Berlin 285 00:52:29 7
  259 Alexander, Selson 313 00:52:29 32
  260 Reschke, Sybille Sparkasse Märkisch-Oderland 431 00:52:32 11
  261 Stebner, Kristina Berlin 573 00:52:39 8
  262 Schulze, Doreen Hennickendorf 566 00:52:41 11
  263 Lehmann, Daniela Wilkendorf 531 00:52:43 13
  264 Schwierz, Oliver Berlin 207 00:52:45 14
  265 Mehner, Roland Strausberg 140 00:52:47 8
  266 Riemer, Guido Berlin 182 00:52:48 18
  267 Zeymer, Eric Strausberg 245 00:52:49 23
  268 Drews, Matthias Strausberg - Hohenstein 74 00:52:50 24
  269 Valtin, Christian Strausberg 230 00:52:52 25
  270 Berg, Christopher Strausberg 56 00:52:52 25
  271 Denn, Kathrin Zarrendorf 595 00:52:54 9
  272 Hennig, Jan Team Erocontur 42 00:53:01 19
  273 Schaefers, Reinhard Berlin WHS 193 00:53:08 9
  274 Gruebner, Julia Berlin 496 00:53:11 3
  275 Meyer, Nils Fredersdorf 143 00:53:11 26
  276 Kupsch, Dr. Andreas Berlin 314 00:53:12 28
  277 Knospe, Anke Bernau 607 00:53:16 12
  278 Trost, Laura 579 00:53:27 9
  279 Engler, Daniel Strausberg 80 00:53:28 27
  280 Lenz, Ina Berlin 533 00:53:32 12
  281 Schütz, Olaf Strausberg 205 00:53:33 20
  282 Grabowsky, Heiko FlammMingos Wesendahl 27 00:53:38 21
  283 Bothin, Marcus Bestensee 62 00:53:48 29
  284 Dietz, Nicole Berlin 476 00:54:03 13
  285 Lehmann, Steffen Berlin 127 00:54:03 30
  286 Rochow, Nicole Berlin 554 00:54:06 14
  287 Stumpe, Jan Philipp Strausberg 219 00:54:08 33
  288 Campe, Melanie Strausberg 470 00:54:10 15
  289 Theiss, Alexander Fredersdorf-Vogelsdorf 221 00:54:13 30
  290 Koschwitz, Silvia Berliner Seehunde 517 00:54:14 6
  291 Maier, Klaus Lunow 137 00:54:15 13
  292 Emge, Guido Lunow 274 00:54:15 2
  293 Peschel, Raimund Strausberg 163 00:54:17 14
  294 Müller, Doreen Mayer Kanalmanagement GmbH 429 00:54:19 4
  295 Flath, Martin FlammMingos Wesendahl 26 00:54:20 28
  296 Zilliges, Dr. Sascha SG Medizin Friedrichshain 294 00:54:21 35
  297 Skerka, Roy FlammMingos Wesendahl 29 00:54:21 34
  298 Gustloff, Steffen Berlin 273 00:54:25 31
  299 Schulz, Steffen Petershagen 272 00:54:25 32
  300 Uhlemann, Stephan Fredersdorf 228 00:54:25 22
  301 Seebe, Anja Petershagen-Eggersdorf 567 00:54:32 16
  302 Kupper, Yvonne Neuenhagen 526 00:54:39 14
  303 Canis, Nadja Neuenhagen 471 00:54:45 15
  304 Willert, Jennifer 582 00:54:52 5
  305 Seitz, Florian Strausberg 291 00:54:57 26
  306 Liss, Anja Glienicke 538 00:54:57 17
  307 Kleist, Vanessa Eldaring e.V. 415 00:54:59 18
  308 Hain, Ulli Berlin-Buch 100 00:55:01 15
  309 Günther, Jannik Hohen Neuendorf 98 00:55:07 7
  310 Günther, Nikolas Eggersdorf 96 00:55:07 8
  311 Diesing, Grit Berlin 474 00:55:07 10
  312 Näther, Volker Strausberg 155 00:55:08 16
  313 Gertz, Rüdiger 85 00:55:11 33
  314 Bader, Nicole Werneuchen 461 00:55:14 16
  315 Wanzura, Karsten Union 234 00:55:20 36
  316 Timpner, Anette SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 439 00:55:22 17
  317 Müller, Daniel Fredersdorf 270 00:55:27 31
  318 Tischendorf, Frank Strausberg 224 00:55:34 23
  319 Petermann, Sascha E-Center Friedebold 21 00:55:38 27
  320 Sellheim, Gabriele Lac Berlin 485 00:55:38 10
  321 Heuer, Madeleine Berlin 506 00:55:41 18
  322 Lux, Michael Berlin 136 00:55:44 15
  323 Großkopf, Hermann Berlin 93 00:55:50 29
  324 Angele, Dirk Berlin 45 00:55:52 34
  325 Lüneburg, Colette Eggersdorf 540 00:55:54 19
  326 Grams , Anett Berlin 493 00:56:04 20
  327 Prokisch, Dieter Berlin 168 00:56:05 10
  328 Böttger, Jessica Berlin 468 00:56:06 6
  329 Ackermann, Heike Berlin 459 00:56:07 7
  330 Wenzel, Susann Seelow 563 00:56:13 7
  331 John, Eileen Eggersdorf 512 00:56:21 22
  332 Dorn , Melanie Neuenhagen 477 00:56:21 21
  333 Strauß, Anke KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 404 00:56:25 13
  334 Skulski, Nicole Birkenrunners 570 00:56:28 14
  335 Gneuss, Angela Petershagen 492 00:56:38 8
  336 Seitz, Remo 290 00:56:38 30
  337 Groth, Anne Berlin 593 00:56:46 9
  338 Schaal, Reinhard Berlin 192 00:56:55 1
  339 Berger, Dr. Hans-Jürgen Berlin 57 00:56:55 11
  340 Feuerherd , Anja Berlin-Karlshorst 482 00:57:00 23
  341 Rau, Gino Strausberg 251 00:57:03 32
  342 Natho, Michaela Berlin 615 00:57:09 19
  343 Martczuk, Christiane Herzfelde 605 00:57:21 20
  344 Ewald, Anja Seelow 480 00:57:21 10
  345 Gartmann , Cathrin LauFrausch Bernau 486 00:57:21 21
  346 Kramer, Steffi Berlin 519 00:57:53 22
  347 Netzband, Jens Rüdersdorf 156 00:57:57 37
  348 Sommer, Harald Neuenhagen 212 00:58:01 16
  349 Völker, Eric Strausberg 289 00:58:01 31
  350 Richter, Christian Potsdam 181 00:58:08 33
  351 Rolle, Katja Spreenhagen 557 00:58:10 24
  352 Breuer, Michael 63 00:58:16 38
  353 Maue, Corinna Hohenfinow 543 00:58:23 25
  354 Dahl, Wenke Rostock 473 00:58:26 15
  355 Rheinländer, Christian Strausberg 177 00:58:27 32
  356 Lee, Donna Berlin 530 00:58:30 11
  357 Graupner, Anke Petershagen 494 00:58:37 16
  358 Völschow, Andreas Strausberg 232 00:58:38 17
  359 Möller, Rita Seelow 545 00:58:45 8
  360 Kirsch, Sandra Bliesdorf 513 00:58:53 26
  361 Köppen, Kathleen Berlin-Pankow 516 00:58:58 17
  362 Schäckel, Katrin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 438 00:59:12 27
  363 Thielemann, Marius Landkreis MOL 36 00:59:27 34
  364 Krimling, Martin Team Erocontur 43 00:59:31 35
  365 Römmert, Kay Team Erocontur 44 00:59:31 28
  366 Gley, Andreas 86 00:59:34 18
  367 Rosendahl, Mandy Landkreis MOL 425 00:59:41 28
  368 Bombull, Benjamin Strausberg 269 01:00:20 33
  369 Bogatsch, Sven Neuenhagen 59 01:00:25 35
  370 Karlsson, Sören Landkreis MOL 35 01:00:42 29
  371 Hennings, Stefanie Altlandsberg 504 01:00:47 11
  372 Sohn, Josephin Fredersdorf 571 01:00:47 12
  373 Laurich, Gunther Strausberg 126 01:00:49 2
  374 Herold, Jenny Neuenhagen 505 01:01:02 23
  375 Ragnitz , Dastin Stiftung Wadentest 171 01:01:04 34
  376 Franke, Beatrix Berlin 484 01:01:22 12
  377 Kühne, Martina Berlin 524 01:01:35 9
  378 Franke, Manfred Rüdersdorf 81 01:01:46 3
  379 Schiel, Christiane Seelow 561 01:01:48 3
  380 Günther, Michael Eggersdorf 95 01:02:34 24
  381 Günther, Christian Hohen Neuendorf 97 01:02:34 25
  382 Schröder, Timo Berlin 299 01:02:55 35
  383 Stranz, Sebastian Laufen gegen Leiden e.V. 215 01:03:33 19
  384 Michel, Lennardt SV-Woltersdorf - Basketball- 280 01:03:46 9
  385 Schladitz, Antje Fürstenwalde 599 01:03:48 13
  386 Wittke, Bettina Hangelsberg 600 01:03:48 18
  387 Arenas, Nicole Berlin 460 01:03:54 24
  388 Kaden, Heike KSC Strausberg 591 01:03:54 19
  389 Radue, Jürgen Bohlig-Lauf-Team 170 01:03:54 12
  390 Handrich, Thomas 296 01:04:00 20
  391 Weiß, Stefan 238 01:04:15 36
  392 Nitz, Hendrik Strausberg 258 01:04:31 39
  393 Scheuner, Victoria Begeisterte Katzenliebhaberinnen Leipzig e.V. 560 01:04:39 11
  394 Röchow, Victoria Fürstenwalde 555 01:05:24 12
  395 Bülow, Sylke Landkreis MOL 424 01:06:02 10
  396 Berger, Sandra Landkreis MOL 423 01:06:02 20
  397 Eidam, Nicole Strausberg 478 01:06:09 13
  398 Krause, Martina Altlandsberg 520 01:06:23 1
  399 Voigt, Marco Eggersdorf 318 01:06:48 26
  400 Czech, Kerstin Team Fatzke 472 01:07:04 11
  401 Eiserbeck, Jutta LLG Kölötosch 479 01:07:18 3
  402 Thierfeld, Hans Peter Strausberg 222 01:08:00 21
  403 Diesing, Olaf Altlandsberg 71 01:09:35 36
  404 Müller, Thomas Neuenhagen 271 01:09:59 22
  405 Koch, Hans-Jürgen 114 01:10:03 13
  406 Lindekugel, Anna Altlandsberg 537 01:10:18 13
  407 Pestner, Torsten Berlin 164 01:10:33 40
  408 Meyer, Volker Eldaring e.V. 24 01:12:06 37
  409 Schultz, Astrid Hönow 564 01:12:56 4
  410 Kneringer, Alexandra Fürstenwalde 515 01:16:26 14
  411 Grabow, Sigmar Neuenhagen 118 01:32:14 1
  412 Ruschmann, Helga MTV 559 01:48:47 4
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de