Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2012 im 4,1 km Halblauf der Frauen
 
Ak.W20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Schrader, Jennifer LAC FUN MOL e.V. 16 00:19:38 12
  2 Richter, Alexandra Frankfurt (Oder) 339 00:20:10 14
  3 Reddersen, Adrienne SV Berlin-Buch 64 00:20:11 15
  4 Schulz, Kathleen SV Linde Schönewalde Abt. Leichtathletik 545 00:20:35 17
  5 Heinrich, Anne SG Südost, Berlin 37 00:24:56 49
  6 Lohse, Stephanie Berlin 185 00:25:01 51
  7 Döblin, Josephine Berlin 175 00:25:24 55
  8 Raake, Susanne SG Südost, Berlin 34 00:28:10 73
  9 Rosenplenter, Adina PSV Bernau Judo 457 00:28:45 77
Ak.W30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Thiede, Yvonne SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 78 00:21:45 24
  2 Hagendorf, Diana Berlin 179 00:23:17 33
  3 Hartstock, Beatrice Strausberg 504 00:24:56 48
  4 Kornmesser, Katrin Rauen 846 00:25:17 54
Ak.W35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Friedrich, Anna Lichtenow 412 00:21:51 26
  2 Busch, Sandy 594 00:22:53 31
  4 Kreißig, Tatjana 852 00:28:41 76
  3 Vergin, Annika Strausberg 505 00:28:41 75
  5 Kalke, Marion 812 00:31:06 80
Ak.W40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Snigola, Kerstin TVB 09 397 00:17:47 8
  2 Strauß , Anke SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 77 00:22:21 28
  3 Wilske, Simone 606 00:22:58 32
  4 Flörke, Corinna Gielsdorf 354 00:23:45 36
  5 Lubke, Martina Petershagen 444 00:24:24 39
  6 Gröschel, Uta Klosterdorf 391 00:24:34 45
  7 Deutzmann, Anja 595 00:25:32 56
  8 Lilienthal, Annette Neuenhagen 424 00:27:11 70
Ak.W45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Oester, Simone AVUS Automobile Berlin 166 00:17:31 5
  2 Reddersen, Raymonde 854 00:21:50 25
  3 Gutsch, Heike Strausberg 860 00:24:29 40
  4 Mix, Lucienne Debü-Tanten 310 00:24:48 46
  5 Kutschbach, Brigit 842 00:26:16 61
  6 Strecker-Holz, Kathrin 605 00:26:25 64
  7 Kind, Beate 599 00:26:42 66
  8 Goltz, Elke Berlin 176 00:27:03 69
Ak.W50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Richter, Kerstin-Martina Frankfurt (Oder) 338 00:21:23 22
  2 Kotowski, Birgit SV Fortuna Neuhardenberg 541 00:22:50 30
  3 Hagendorf, Manuela Berlin 178 00:24:33 43
  4 Schubert, Petra 603 00:26:45 67
  5 Raake, Christine SG Südost, Berlin 33 00:28:10 72
  6 Schulz, Jenny Hoppegarten OT Birkenstein 374 00:28:27 74
Ak.W55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Hiekel, Petra 750 00:25:32 57
  2 Sörgel, Martina Kultur-Gut-und-Sport e.V. Wesendahl 853 00:34:24 83
Ak.W60 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Cybulla, Dagmar KSB MOL (Vorstand) 398 00:29:58 78
  2 Schulz, Marianne WSG 81 Königs Wusterhausen 134 00:40:03 84
Ak.W65 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Börnecke, Edeltraud WSG 81 Königs Wusterhausen 132 00:30:47 79
Ak.WJ U14 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Bergunde, Pauline SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 80 00:20:11 29
  2 Opolski, Jessica Neuhardenberg 438 00:20:29 33
  3 Bolik, Tanja SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 81 00:20:34 34
  4 Sakr, Leila SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 89 00:21:55 51
  5 Mix, Julara Debü-Tanten 311 00:23:42 57
  6 Salisch, Madlen KSC Strausberg e.V. 862 00:23:50 59
  7 Schwalm, Paula Eintracht Berlin 323 00:24:41 66
  9 Scholz, Katharina-Marie 610 00:30:29 81
  8 Räbiger, Hanna 609 00:30:29 80
  10 Schulz, Antonia Lichtenow 415 00:30:49 82
Ak.WJ U16 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Juhre, Luise KSC Strausberg Abt. LA 204 00:23:41 56
  2 Swoboda, Shirin Strausberg 508 00:28:32 76
Ak.WJ U18 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Hoffmann, Tina TSG Seelow 849 00:27:03 68
Ak.WJ U20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Rathmann, Maxie Strausberg 861 00:20:28 16
  2 Kind, Laura Berlin 184 00:26:23 63
Ak.WK U10 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Fehlinger, Lee-Ann KSC Strausberg Abt. LA 201 00:22:33 54
  2 Kübler, Lena TSG Seelow 123 00:24:47 67
  3 Heerda , Antonia SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 85 00:25:02 70
  4 Peschel, Cecillia SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 88 00:25:08 71
  5 Wohlleben, Laura LAC FUN MOL e.V. 22 00:26:57 75
  6 Karl, Fiona TSG Seelow 122 00:29:52 79
Ak.WK U12 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kaden, Pauline TVB 09 567 00:17:56 11
  2 Pauls, Henriette KSC Strausberg Abt. LA 212 00:17:59 12
  3 Otto, Antonia KSC Strausberg Abt. LA 211 00:18:54 18
  4 Karras, Josefine Rot Weiss Neuenhagen e.V. 27 00:20:59 40
  5 Belz, Paula LAC FUN MOL e.V. 17 00:21:25 45
  6 Friedrich, Laura Lichtenow 413 00:21:55 50
  7 Mix , Jolina Debü-Tanten 312 00:24:02 61
  8 Lange, Johanna KSC Strausberg Abt. LA 208 00:24:59 69
  9 Rothe, Verena Woltersdorf 586 00:26:14 74
  10 Kreißig, Paula Neuenhagen 851 00:30:50 83
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de