Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2010 im 4,1 km Halblauf der Frauen
 
Ak.SIA Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Tabea, Bonin SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 320 00:22:20 49
  2 Julia, Nebe Berlin 489 00:23:37 54
  3 Tina, Hoffmann TSG Seelow 394 00:27:09 69
  4 Julia, Hesse Strausberg 237 00:37:56 77
  5 Jasmin, Wandel Strausberg 240 00:37:59 78
Ak.SIB Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Nina, Rösler SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 329 00:20:51 28
  2 Johanne, Ilchmann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 325 00:21:50 40
  3 Ulrike, Rönisch LAC Berlin (ACB) 9 00:22:18 47
  4 Paula, Meißner 709 00:22:48 53
  5 Mariele, Molitor Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 142 00:23:39 55
  6 Luise, Juhre KSC Strausberg Abt. LA 201 00:24:02 61
  7 Vanessa, Hoppe Burig 587 00:24:41 63
  8 Daniela, Teichert TSG Seelow 400 00:31:05 74
Ak.SIC Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Iris, Staps KSC Strausberg Abt. LA 208 00:21:21 33
  2 Laura, Pohl Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 145 00:21:30 34
  3 Elena, Lüber SV Berlin-Buch 297 00:21:46 39
  4 Alina, Nebe Berlin 490 00:23:41 57
  5 Florence, Schindler 422 00:25:51 67
  6 Nele, Wegner SV Berlin-Buch 299 00:26:40 68
  7 Julia, Starck Strausberg 238 00:29:24 71
  8 Marie, Szameit TSG Seelow 399 00:30:46 73
  9 Svenja, Goetz Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 140 00:31:16 76
Ak.SID Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Vivienne, Michehl LAC FUN MOL 16 00:19:27 19
  2 Vivienne, Ott Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 143 00:19:32 21
  3 Henriette, Pauls KSC Strausberg Abt. LA 206 00:20:54 29
  4 Mieke Sophie, Kroening SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 327 00:21:37 35
  5 Anna, Stützle SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 579 00:22:02 45
  6 Lilly, Passora Berlin 492 00:24:44 64
  7 Antina, Junge SV Berlin-Buch 295 00:25:43 66
Ak.W20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Julia, Deutschmann Rüdersdorf 148 00:19:00 9
  2 Mandy, Baumann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 311 00:21:56 20
  3 Julia, Hillebrand LG Innuscreen 47 00:22:19 24
  4 Ariane, Richter Greifswald 635 00:22:28 26
  5 Josefine, Rieß Berlin 485 00:22:50 27
  6 Stella, Müller 714 00:23:22 33
  7 Anja, Borkenhagen Strausberg 271 00:24:00 34
  8 Inge, Heinrich 723 00:25:44 45
  9 Anne, Heinrich SG Südost 226 00:25:46 46
  10 Annette, Nagel Berlin 484 00:27:28 49
  11 Vivian, Hellmann Ibb Trenczek 102 00:27:38 51
  12 Ivonne, Biering Berlin 481 00:28:20 56
  13 Janine, Völz Braunschweig 582 00:29:49 63
Ak.W30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kathrin, Trömel Fredersdorf 628 00:24:27 35
  2 Nadine, Bräuer Berlin 482 00:25:01 40
  3 Kristin, Sänger Rangsdorf 126 00:25:56 47
Ak.W35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Anke, Strauß SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 317 00:23:00 28
  2 Sandra, Berger Alttrebbin 474 00:24:35 37
  3 Bettina, Szameit TSG Seelow 391 00:28:06 55
Ak.W40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Grit, Reich 710 00:23:01 29
  2 Olivia, Zschaler Neuenhagen 64 00:28:37 57
  3 Petra, Kursawe-Rank Neuenhagen 63 00:28:37 58
  4 Iris, Lepel Altmädewitz 695 00:28:59 60
Ak.W45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Dagmar, Stützle SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 318 00:23:20 31
  2 Rita, Retzlaff 420 00:29:18 61
Ak.W50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kerstin-Martina, Richter Frankfurt (Oder) 626 00:21:48 18
  3 Christine, Raake SG Südost 228 00:27:56 54
  2 Silke, Heinrich SG Südost 225 00:27:56 53
Ak.W60 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Hannelore, Stephan Team Erdinger Alkoholfrei 700 00:25:19 41
  2 Gisela, Fechner Altmädewitz 696 00:33:27 64
Ak.WJB Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Debora, Enkelmann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 313 00:22:24 25
  2 Vanessa, Schulz SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 316 00:24:34 36
  3 Sarah, Moreth SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 315 00:25:42 43
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de