Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2004 im 4,1 km Halblauf der Männer
 
Ak.ASch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Wunsch, Tim LAC Berlin 416 00:15:01 1
  2 Lange, Robert LAC Berlin 412 00:15:48 5
  3 Grzegorzewski, Gabor SV Preußen Berlin 452 00:15:57 6
  4 Singer, Tobias LG Nord Berlin 417 00:16:10 8
  5 Lenzer, Uwe LAC Berlin 413 00:16:33 10
  6 Pietschmann, Felix LC Cottbus 371 00:16:43 13
  7 Schrader, Andre LAC Berlin 414 00:16:48 14
  9 Melzer, David SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 435 00:17:32 20
  8 Wachtel, Peter SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 443 00:17:32 19
  11 Stockheim, Henning SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 441 00:17:52 22
  12 Ritter, Sonny SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 438 00:18:15 24
  13 Wichmann, David SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 445 00:18:24 25
  14 Fischer, Martin SC Potsdam 421 00:19:51 39
  15 Kucnera, Ken SV Flatow Köpenick e.V 384 00:19:55 40
Ak.BSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Förster, Fabian SV Berlin-Buch 426 00:16:24 9
  2 Diehm, Mathias LAC FUN 485 00:18:26 26
  3 Verhoeven, Peter SG Müncheberg 425 00:18:42 29
  4 Heidecke, Christopher SV Berlin-Buch 428 00:18:48 30
  5 Fortenbacher, Rafael LAC-FUN 488 00:19:03 32
  6 Bräuer, Christian SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 447 00:19:34 36
  7 Rädisch, Eric KSC Strausberg Judo 61 00:20:49 50
Ak.CSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Fortenbacher, Gabriel LAC-FUN 487 00:19:04 33
  2 Kaatz, Jakob SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 431 00:19:07 34
  3 Becker, Steven Salvador-Allende-Oberschule 418 00:20:17 44
  4 Ullmann, Sebastian SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 442 00:21:37 56
  5 Woicke, Martin SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 446 00:22:16 62
  6 Schmehl, Lucas SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 450 00:22:35 68
  7 Scholz, Christoph 474 00:26:09 96
Ak.DSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kreutzer, Tino SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 433 00:22:29 66
  2 Neuke, Maximilian 383 00:23:13 75
Ak.M Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Bräuer, Martin 456 00:15:29 2
  2 Kraus, Thomas 213 00:15:41 3
  3 Buggel, Sven KSC Strausberg Leichtathletik 444 00:15:46 4
  4 Martin, Jentsch SG Müncheberg 424 00:16:07 7
  5 Heidemann, Robert SG Müncheberg 423 00:16:37 11
  6 Reuter, Jan KSC Strausberg Leichtathletik 400 00:16:38 12
  7 Kräker, Marian Salvador-Allende-Oberschule 419 00:16:56 15
  8 Viete, Michael KSC Strausberg Leichtathletik 493 00:17:03 16
  9 Güttler, Matthias SV Berlin-Buch 427 00:17:11 17
  10 Malz, Jochen SV Berlin-Buch 430 00:17:32 18
  11 Last, Daniel SV Berlin-Buch 429 00:18:42 27
  12 Richter, Joachim BSG Tiefbau Cottbus 14 00:20:14 43
  13 Deutschmann, Harald 174 00:21:51 57
  14 Bahle, Lutz 454 00:21:54 59
  15 Schröter, Gerhard 475 00:23:09 73
  16 Irgang, Torsten 203 00:26:13 97
  17 Förster, Ralf 380 00:26:22 100
  18 Dreger, Winfried LAC FUN 486 00:28:34 109
  19 Schäfer, Dieter KSC Seniorensport 411 00:28:34 110
  20 Diesing, Olaf 458 00:28:48 113
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de