Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2012 im Gesamtplatzierung Halblauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Molkenthin, Florian SV Berlin-Buch 62 00:14:57 1
  2 Jaenicke, Marco Laser Line 866 00:15:05 1
  3 Kirchhoff, Felix LAC Berlin 5 00:15:17 2
  4 Snigola, Maik Köpenicker SC 863 00:15:52 1
  5 Fengler, Paul KSC Strausberg Abt. LA 202 00:15:54 2
  6 Barsig, Jonas Berliner SC 283 00:16:02 1
  7 Kaden, Wilhelm TVB 09 568 00:16:05 2
  8 Kosbothe, Max Emil TVB 09 569 00:16:20 1
  9 Richter, Harald IHP Frankfurt 378 00:16:40 1
  10 Langbecker, Arne KSC Strausberg Abt. LA 207 00:16:40 3
  11 Rönisch, Niels LAC Berlin 14 00:16:42 3
  12 Korge, Sebastian KSC Strausberg Abt. LA 223 00:16:55 4
  13 Kornmilch, Alexander KSC Strausberg Abt. LA 206 00:16:59 4
  14 Oester, Simone AVUS Automobile Berlin 166 00:17:31 1
  15 Montag, Andreas AVUS Automobile Berlin 165 00:17:35 1
  16 Polenz , Tobias SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 76 00:17:39 1
  17 Snigola, Kerstin TVB 09 397 00:17:47 1
  18 Lohse, Fabian BRC Semper 1925 eV 292 00:17:50 5
  19 Kaden, Pauline TVB 09 567 00:17:56 1
  20 Pauls, Henriette KSC Strausberg Abt. LA 212 00:17:59 2
  21 Otto, Konstantin KSC Strausberg Abt. LA 210 00:18:01 1
  22 Belka, Markus SV Berlin-Buch 58 00:18:09 1
  23 Lemcke, Kilian Rot Weiss Neuenhagen e.V. 24 00:18:15 2
  24 Schirrmeister, Dan SV Jahn Bad Freienwalde 543 00:18:16 3
  25 Molkenthin, Andre SV Berlin-Buch 63 00:18:33 1
  26 Zander, Erik Wild-Roses-Strausberg 581 00:18:43 6
  27 Tran, Ben Rot Weiss Neuenhagen e.V. 29 00:18:48 2
  28 Otto, Antonia KSC Strausberg Abt. LA 211 00:18:54 3
  29 Frank, Guido Wuhletalläufer 593 00:18:57 2
  30 Schulz, Lennart KSC Strausberg Abt. LA 214 00:19:30 3
  31 Schrader, Jennifer LAC FUN MOL e.V. 16 00:19:38 1
  32 Zimmer, Fabian Rot Weiss Neuenhagen e.V. 31 00:19:48 4
  33 Strauß , Tobias SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 90 00:20:00 4
  34 Meisel, Julius 865 00:20:00 5
  35 Wiesner , Constantin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 92 00:20:01 5
  36 Tran, Tom Rot Weiss Neuenhagen e.V. 30 00:20:01 6
  37 Frei , Uwe Reichenberg 467 00:20:02 2
  38 Grewe , Nicolas SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 84 00:20:05 7
  39 Strauß , Fabian SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 91 00:20:06 7
  40 Lepel, Alexander 608 00:20:09 6
  41 Richter, Alexandra Frankfurt (Oder) 339 00:20:10 2
  42 Friedrich, Fabian Lichtenow 414 00:20:10 8
  43 Bergunde, Pauline SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 80 00:20:11 1
  44 Reddersen, Adrienne SV Berlin-Buch 64 00:20:11 3
  45 Snigola, Jan TSV Rudow 562 00:20:13 8
  46 Höhne, Henrik TSG Seelow 118 00:20:17 9
  47 Gralki, Pascal Kleiner Muck Hennickendorf 390 00:20:26 7
  48 Rathmann, Maxie Strausberg 861 00:20:28 1
  49 Opolski, Jessica Neuhardenberg 438 00:20:29 2
  50 Bolik, Tanja SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 81 00:20:34 3
  51 Schulz, Kathleen SV Linde Schönewalde Abt. Leichtathletik 545 00:20:35 4
  52 Höhne, Felix TSG Seelow 119 00:20:42 8
  53 Karl, Alex TSG Seelow 121 00:20:49 9
  54 Kupper, Jannis Rot Weiss Neuenhagen e.V. 28 00:20:50 10
  55 Molkenthin, Julian SV Berlin-Buch 65 00:20:53 9
  56 Schramm, Joey LAC FUN MOL e.V. 21 00:20:55 5
  57 Karras, Josefine Rot Weiss Neuenhagen e.V. 27 00:20:59 4
  58 Mehner, Roland 600 00:20:59 1
  59 Gierke, Roman KSC Strausberg Abt. LA 203 00:21:07 6
  60 Gudlowski, Uwe Berlin 177 00:21:12 3
  61 Rabke, Julian WSG 81 Königs Wusterhausen 133 00:21:13 2
  62 Kulkowski, Leo LAC FUN MOL e.V. 18 00:21:14 10
  63 Last, Thomas SV Berlin-Buch 61 00:21:20 2
  64 Lachmann, Niklas Evangelische Schule Köpenick 855 00:21:20 7
  65 Höhne, Phillipp TSG Seelow 120 00:21:23 11
  66 Richter, Kerstin-Martina Frankfurt (Oder) 338 00:21:23 1
  67 Hoffmann, André 601 00:21:25 3
  68 Belz, Paula LAC FUN MOL e.V. 17 00:21:25 5
  69 Nebe, Marcel Berlin 857 00:21:26 8
  70 Schlabe, Justin TSG Seelow 125 00:21:29 11
  71 Friebel , Jonathan SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 82 00:21:34 12
  72 Busch, Jannes Hönow 365 00:21:36 13
  73 Thiede, Yvonne SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 78 00:21:45 1
  74 Reddersen, Raymonde 854 00:21:50 2
  75 Friedrich, Anna Lichtenow 412 00:21:51 1
  76 Friedrich, Laura Lichtenow 413 00:21:55 6
  77 Sakr, Leila SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 89 00:21:55 4
  78 Jentsch , Benedikt SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 86 00:22:01 14
  79 Zeymer, Dietmar Strausberg 506 00:22:08 2
  80 Strauß , Anke SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 77 00:22:21 2
  81 Rothe, Nick Woltersdorf 585 00:22:28 10
  82 Fehlinger, Lee-Ann KSC Strausberg Abt. LA 201 00:22:33 1
  83 Raake, Felix SG Südost, Berlin 35 00:22:35 4
  84 Kotowski, Birgit SV Fortuna Neuhardenberg 541 00:22:50 2
  85 Busch, Sandy 594 00:22:53 2
  86 Wilske, Simone 606 00:22:58 3
  87 Hagendorf, Diana Berlin 179 00:23:17 2
  88 Gröschel, Michael Klosterdorf 392 00:23:18 3
  89 Dominik, Philip 850 00:23:25 9
  90 Doß, Karsten Strausberg 502 00:23:35 4
  91 Juhre, Luise KSC Strausberg Abt. LA 204 00:23:41 1
  92 Mix, Julara Debü-Tanten 311 00:23:42 5
  93 Georgi , Antonio SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 83 00:23:44 15
  94 Flörke, Corinna Gielsdorf 354 00:23:45 4
  95 Hoffmann, Christopher Fitco Fitness 337 00:23:46 2
  96 Döblin, Christian Berlin 174 00:23:48 5
  97 Salisch, Madlen KSC Strausberg e.V. 862 00:23:50 6
  98 Schneider, Max LAC FUN MOL e.V. 20 00:23:57 12
  99 Mix , Jolina Debü-Tanten 312 00:24:02 7
  100 Graupmann, Felix Strausberg 507 00:24:10 16
  101 Gaida, Jonas Rot Weiss Neuenhagen e.V. 25 00:24:17 17
  102 Hauck, Jared Rot Weiss Neuenhagen e.V. 26 00:24:24 18
  103 Lubke, Martina Petershagen 444 00:24:24 5
  104 Gutsch, Heike Strausberg 860 00:24:29 3
  105 Gutsch, Frank Strausberg 859 00:24:29 5
  106 Haupt, Jürgen Volkssport Erkner 843 00:24:32 1
  107 Hagendorf, Manuela Berlin 178 00:24:33 3
  108 Schwalm, Maximilian Eintracht Mahlsdorf 325 00:24:34 3
  109 Gröschel, Uta Klosterdorf 391 00:24:34 6
  110 Glöckner, Jannik Schöneiche 487 00:24:40 13
  111 Schwalm, Paula Eintracht Berlin 323 00:24:41 7
  112 Kübler, Lena TSG Seelow 123 00:24:47 2
  113 Mix, Lucienne Debü-Tanten 310 00:24:48 4
  114 Barthel, Wolfhardt KSC Strausberg 399 00:24:53 3
  115 Teßmer, Niklas TSG Seelow 126 00:24:55 19
  116 Heinrich, Anne SG Südost, Berlin 37 00:24:56 5
  117 Hartstock, Beatrice Strausberg 504 00:24:56 3
  118 Wallis, Olivier Am Stadtwald 47, Strausberg 162 00:24:58 1
  119 Lange, Johanna KSC Strausberg Abt. LA 208 00:24:59 8
  120 Lohse, Stephanie Berlin 185 00:25:01 6
  121 Heerda , Antonia SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 85 00:25:02 3
  122 Neumann, Lutz Agentur für Arbeit Frankfurt (O) 147 00:25:03 4
  123 Peschel, Cecillia SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 88 00:25:08 4
  124 Teske, Jürgen Kaulsdorfer OLV 388 00:25:09 2
  125 Kornmesser, Katrin Rauen 846 00:25:17 4
  126 Lindemann, Mario Reichenberg 468 00:25:17 10
  127 Döblin, Josephine Berlin 175 00:25:24 7
  128 Hiekel, Petra 750 00:25:32 1
  129 Deutzmann, Anja 595 00:25:32 7
  130 Ebert, Nick Rangsdorf 461 00:25:49 14
  131 Seidel, Bernd 604 00:25:51 1
  132 Belitz, Johannes SG Südost, Berlin 36 00:25:57 2
  133 Käding, Fabian SG Südost, Berlin 38 00:26:10 6
  134 Rothe, Verena Woltersdorf 586 00:26:14 9
  135 Kutschbach, Brigit 842 00:26:16 5
  136 Rossow, Patrick 602 00:26:19 7
  137 Kind, Laura Berlin 184 00:26:23 2
  138 Strecker-Holz, Kathrin 605 00:26:25 6
  139 Kiesewetter, Jens Sparkasse Märkisch Oderland 47 00:26:29 2
  140 Kind, Beate 599 00:26:42 7
  141 Schubert, Petra 603 00:26:45 4
  142 Wohlleben, Laura LAC FUN MOL e.V. 22 00:26:57 5
  143 Goltz, Elke Berlin 176 00:27:03 8
  144 Hoffmann, Tina TSG Seelow 849 00:27:03 1
  145 Lilienthal, Annette Neuenhagen 424 00:27:11 8
  146 Siech, Thomas PSV Bernau Judo 458 00:27:42 8
  147 Raake, Susanne SG Südost, Berlin 34 00:28:10 8
  148 Raake, Christine SG Südost, Berlin 33 00:28:10 5
  149 Schulz, Jenny Hoppegarten OT Birkenstein 374 00:28:27 6
  150 Swoboda, Shirin Strausberg 508 00:28:32 2
  151 Vergin, Annika Strausberg 505 00:28:41 3
  152 Kreißig, Tatjana 852 00:28:41 4
  153 Rosenplenter, Adina PSV Bernau Judo 457 00:28:45 9
  154 Vergin, Lasse Strausberg 509 00:29:27 20
  155 Müller, Niclas LAC FUN MOL e.V. 19 00:29:50 11
  156 Karl, Fiona TSG Seelow 122 00:29:52 6
  157 Cybulla, Dagmar KSB MOL (Vorstand) 398 00:29:58 1
  158 Scholz, Katharina-Marie 610 00:30:29 9
  159 Räbiger, Hanna 609 00:30:29 8
  160 Börnecke, Edeltraud WSG 81 Königs Wusterhausen 132 00:30:47 1
  161 Schulz, Antonia Lichtenow 415 00:30:49 10
  162 Kreißig, Paula Neuenhagen 851 00:30:50 10
  163 Kalke, Marion 812 00:31:06 5
  164 Geese, Dr. Klaus Strausberg 503 00:31:18 3
  165 Bartz, Tobias Berlin 171 00:34:04 9
  166 Sörgel, Martina Kultur-Gut-und-Sport e.V. Wesendahl 853 00:34:24 2
  167 Schulz, Marianne WSG 81 Königs Wusterhausen 134 00:40:03 2
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de