Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2008 im Gesamtplatzierung Halblauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Sellmann, Dominique Bundeswehr 40 00:13:43 1
  2 Förster, Fabian SC Potsdam 332 00:14:54 1
  3 Müller, Christoph SV Berlin-Buch 135 00:14:59 1
  4 Gehde, Denis 490 00:15:53 2
  5 Molkenthin, Forian SV Berlin-Buch 134 00:16:14 1
  6 Snigola, Maik Köpenicker SC 1133 00:16:31 1
  7 Irmscher, Carlo 492 00:16:45 1
  8 Schulz, Christian SV Berlin-Buch 138 00:16:47 3
  9 Michel, Max berlin 199 00:16:57 2
  10 Cartsburg, Maximilian 496 00:17:05 3
  11 Richter, Harald Frankfurt (Oder) 1071 00:17:14 1
  12 Petersik, Paul Schöneiche 338 00:17:17 4
  13 Last, Daniel SV Berlin-Buch 132 00:17:21 4
  14 Fortenbacher, Gabriel LAC FUN MOL 12 00:17:23 5
  15 Michehl, Vincent LAC FUN MOL 20 00:17:32 2
  16 Masopust, Georg Berlin 196 00:17:46 2
  17 Frank, Guido Wuhletalläufer 1251 00:17:47 1
  18 Schubert, Christopher Strausberg 415 00:17:52 2
  19 Suthau, Oliver KSC Strausberg Abt. LA 216 00:17:55 3
  20 Zernicke, Jan Berlin 257 00:18:17 1
  21 Langendorf, Jakob KSC Strausberg Abt. LA 212 00:18:19 4
  22 Voigt, Julius Berlin 251 00:18:21 5
  23 Müller, Peter 499 00:18:25 1
  24 Hillebrandt, Jonas Rot Weiss Neuenhagen Abt LA 103 00:18:34 1
  25 Hoppe, Sven Berlin 183 00:18:40 3
  26 Langbecker, Arne KSC Strausberg Abt. LA 210 00:18:46 6
  27 Josupeit, Anika 483 00:18:46 1
  28 Markert, Jan Eric Neuenhagen 1175 00:18:55 3
  29 Langbecker, Stefan KSC Strausberg Abt. LA 211 00:19:01 4
  30 Kloos, Andreas Blau Weiß Petershagen 270 00:19:06 2
  31 Harksen, Paul SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1016 00:19:09 7
  32 Janke, Philip 474 00:19:17 6
  33 Molkenthin, André Weißenseer SV 493 00:19:19 2
  34 Fengler, Paul KSC Strausberg Abt. LA 204 00:19:25 8
  35 Scheduikat, Laura Schwimmclub Berlin 348 00:19:26 2
  36 Luchmann, Tom SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1026 00:19:33 9
  37 Minkwitz, Leonard KSC Strausberg Abt. LA 213 00:19:33 2
  38 Budig, Robert Rot Weiss Neuenhagen Abt LA 102 00:19:35 10
  39 Zernicke, Friedrich SV Berlin-Buch 140 00:19:40 3
  40 Becker, Marius Strausberg 364 00:19:41 4
  41 Hoppe, Maik Berlin 182 00:19:43 4
  42 Lemke, Sebastian Strausberg 384 00:19:49 5
  43 Terzer, Ronny Neuenhagen 1179 00:19:50 3
  44 Thiemann, Max TSG Seelow 1068 00:19:55 5
  45 Kaatz, Rebecca SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1020 00:19:55 3
  46 Lippert, Annika SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1025 00:19:56 1
  47 Reddersen, Adrienne SV Berlin-Buch 136 00:19:56 1
  48 Scheduikat, Brigitta 1292 00:19:59 1
  49 Keller, Tessa SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1021 00:20:04 4
  50 Möller, Susanne Laufsportgr. Dr. med Heiko Specht 1146 00:20:08 2
  51 Snigola, Jan Köpenicker SC 1132 00:20:10 11
  52 Matiske, Tanja 488 00:20:12 1
  53 Fischeder, Max Birkenrunners 28 00:20:16 5
  54 Reich, Alexander 471 00:20:24 6
  55 Petersik, Richard Schöneiche 339 00:20:27 12
  56 Breitreiter, Paul KSC Strausberg Abt. LA 202 00:20:29 6
  57 Staps, Falko KSC Strausberg Abt. LA 215 00:20:29 13
  58 Zeymer, Eric Strausberg 1214 00:20:32 6
  59 Markert, Jana Neuenhagen 1176 00:20:35 3
  60 Bluhme, Leonie Hönow 1091 00:20:36 5
  61 Eichelbaum, Nico LAC FUN MOL 11 00:20:47 14
  62 Brosche, Maximilian Hönow 1093 00:20:49 7
  63 Schultheiß, Martin KSC Strausberg, Abt. Judo 1140 00:20:51 7
  64 Schweter, Isabell Rot Weiss Neuenhagen Abt LA 107 00:20:51 2
  65 Kasper, Immo 472 00:21:04 3
  66 Janke, Hannes TSG Seelow 1062 00:21:07 15
  67 Löwendorf, Christin LAC FUN MOL 19 00:21:16 3
  68 Müller, Lucie KSC Strausberg Abt. LA 214 00:21:22 2
  69 Nebe, Julia 1282 00:21:28 6
  70 Grieger, Nicole SV Berlin-Buch 130 00:21:35 3
  71 Padelt, Aaron 1286 00:21:38 16
  72 Rippich, Nadja SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1034 00:21:38 4
  73 Schröder, Tom 494 00:21:39 17
  74 Schinzel, Carla SV Berlin-Buch 137 00:21:40 1
  75 Zeymer, Dietmar Strausberg 1213 00:22:00 2
  76 Voigt, Arian SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1046 00:22:09 7
  77 Molitor, Mariele Rot Weiss Neuenhagen Abt LA 105 00:22:20 5
  78 Richter, Kerstin-Martina Frankfurt (Oder) 1072 00:22:28 1
  79 Peter, Jörg 485 00:22:30 2
  80 Reich, Grit 473 00:22:36 4
  81 Langguth, Kassandra LAC FUN MOL 18 00:22:36 6
  82 Reich, Anna-Maria 475 00:22:39 1
  83 Nebe, Marcel 1283 00:22:42 8
  84 Höftmann, Tom 491 00:22:45 18
  85 Richter, Ariane Greifswald 1087 00:22:49 2
  86 Manzel, Marie-Louise 482 00:23:02 7
  87 Arlt, Richard SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1001 00:23:14 9
  88 Müller, Andre LAC FUN MOL 21 00:23:19 5
  89 Möricke, Peter 484 00:23:20 4
  90 Hoppe, Erik Berlin 181 00:23:22 19
  91 Schulz, Vanessa SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1041 00:23:34 4
  92 Schindler, Florence SV Glück-Auf Rüdersdorf 1220 00:23:43 2
  93 Pritzkuleit, Max SG Müncheberg 128 00:23:51 8
  94 Markert, Antonia Rot Weiss Neuenhagen Abt LA 104 00:23:55 7
  95 Rönisch, Ulrike Rot Weiss Neuenhagen Abt LA 106 00:23:59 8
  96 Drathschmidt, Frauke SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1010 00:24:07 5
  97 Frenzel, Dietrich Rüdersdorf 326 00:24:10 1
  98 Knoll, Jana 489 00:24:16 1
  99 Rösler, Nina SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1036 00:24:54 9
  100 Bräcker, Vivianna Rot Weiss Neuenhagen Abt LA 101 00:24:57 3
  101 Lübbe, Franek Rennratten Neuenhagen 414 00:25:00 9
  102 Jestel, Corina 476 00:25:20 6
  103 Rippich, Marcus Petershagen 303 00:25:28 8
  104 Hojka, Josephine LAC FUN MOL 17 00:25:30 8
  105 Förster, Ralf SV Berlin-Buch 486 00:25:34 5
  106 Heidemann, Rita SG Müncheberg 126 00:25:58 7
  107 Macholett, Paula 487 00:26:15 4
  108 Burow, Juliane 480 00:26:22 3
  109 Prinz, Katharina 481 00:26:22 4
  110 Schramm, Karin Hoppegarten 1109 00:26:25 1
  111 Krebs, Manfred SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1024 00:26:27 6
  112 Schneider, Michael SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1040 00:26:27 3
  113 Tjoa, Min SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1044 00:26:29 8
  114 Terzer, Carmen Neuenhagen 1178 00:26:31 2
  115 Göhler, Jacqueline TSG Seelow 1060 00:26:32 1
  116 Lydike, Ingo 467 00:26:33 1
  117 Krohne, Christine 497 00:26:35 2
  118 Buckow, Dorotha 498 00:26:35 3
  119 Saremba, Hanna 465 00:26:46 5
  120 Böl, Franziska SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1003 00:27:02 5
  121 Saremba, Lena 466 00:27:02 6
  122 Meerer, Ramona 468 00:27:42 4
  123 Zoske, Sabine 470 00:27:42 7
  124 Hoffmann, Tina TSG Seelow 1061 00:27:50 9
  125 Szameit, Bettina TSG Seelow 1065 00:27:56 2
  126 Raake, Christine 1288 00:28:02 3
  127 Stark, Sigrid 469 00:28:37 5
  128 Czach, Laura Marie Altlandsberg 150 00:28:40 7
  129 Göhler, Henrik TSG Seelow 1059 00:28:56 10
  130 Drost, Paul TSG Seelow 1057 00:28:56 11
  131 Kloos, Renate 1267 00:29:22 1
  132 Wothe, Victoria Altlandsberg 160 00:29:29 10
  133 Karasch, Sabine Hoppegarten 1100 00:29:31 9
  134 Teichert, Daniela TSG Seelow 1067 00:29:32 11
  135 Vergin, Annika Strausberg 1204 00:29:42 2
  136 Heinrich, Silke 1261 00:29:45 6
  137 Kunth, Wolfram Berlin 192 00:30:55 1
  138 George, Sarah 1260 00:32:02 6
  139 Friese, Steffi 479 00:37:05 3
  140 Friese, Stefan 478 00:37:06 4
  141 Black, Ingo Tiele-Winckler-Haus gGmbH 1050 00:37:50 7
  142 Wolfram, Tobias Tiele-Winckler-Haus gGmbH 1056 00:37:54 8
  143 Golilke, Tobias KSC Strausberg Abt. LA 205 02:58:02 12
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de