Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2004 im Gesamtplatzierung Halblauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Wunsch, Tim LAC Berlin 416 00:15:01 1
  2 Bräuer, Martin 456 00:15:29 1
  3 Kraus, Thomas 213 00:15:41 2
  4 Buggel, Sven KSC Strausberg Leichtathletik 444 00:15:46 3
  5 Lange, Robert LAC Berlin 412 00:15:48 2
  6 Grzegorzewski, Gabor SV Preußen Berlin 452 00:15:57 3
  7 Martin, Jentsch SG Müncheberg 424 00:16:07 4
  8 Singer, Tobias LG Nord Berlin 417 00:16:10 4
  9 Förster, Fabian SV Berlin-Buch 426 00:16:24 1
  10 Lenzer, Uwe LAC Berlin 413 00:16:33 5
  11 Heidemann, Robert SG Müncheberg 423 00:16:37 5
  12 Reuter, Jan KSC Strausberg Leichtathletik 400 00:16:38 6
  13 Pietschmann, Felix LC Cottbus 371 00:16:43 6
  14 Schrader, Andre LAC Berlin 414 00:16:48 7
  15 Kräker, Marian Salvador-Allende-Oberschule 419 00:16:56 7
  16 Viete, Michael KSC Strausberg Leichtathletik 493 00:17:03 8
  17 Güttler, Matthias SV Berlin-Buch 427 00:17:11 9
  18 Malz, Jochen SV Berlin-Buch 430 00:17:32 10
  19 Wachtel, Peter SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 443 00:17:32 8
  20 Melzer, David SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 435 00:17:32 9
  21 Stockheim, Henning SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 441 00:17:52 11
  22 Schrader, Jennifer LAC Berlin 415 00:17:52 1
  23 Ritter, Sonny SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 438 00:18:15 12
  24 Wichmann, David SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 445 00:18:24 13
  25 Diehm, Mathias LAC FUN 485 00:18:26 2
  26 Verhoeven, Peter SG Müncheberg 425 00:18:42 3
  27 Kraft, Livia LAC FUN 491 00:18:42 1
  28 Last, Daniel SV Berlin-Buch 429 00:18:42 11
  29 Heidecke, Christopher SV Berlin-Buch 428 00:18:48 4
  30 Dorow, Sophia LAC FUN 484 00:19:02 2
  31 Fortenbacher, Rafael LAC-FUN 488 00:19:03 5
  32 Fortenbacher, Gabriel LAC-FUN 487 00:19:04 1
  33 Kaatz, Jakob SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 431 00:19:07 2
  34 Meichsner, Anna SV Preußen Berlin 453 00:19:31 3
  35 Bräuer, Christian SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 447 00:19:34 6
  36 Schneider, Andrea 473 00:19:39 1
  37 Hillebrand, Julia KOLV 369 00:19:46 2
  38 Fischer, Martin SC Potsdam 421 00:19:51 14
  39 Kucnera, Ken SV Flatow Köpenick e.V 384 00:19:55 15
  40 Scheurenbrand, Mirjam LAC-FUN 492 00:20:05 4
  41 Grudnik, Sophie LAC FUN 489 00:20:08 5
  42 Richter, Joachim BSG Tiefbau Cottbus 14 00:20:14 12
  43 Becker, Steven Salvador-Allende-Oberschule 418 00:20:17 3
  44 Zander, Maria KSC Strausberg Leichtathletik 406 00:20:21 3
  45 Irgang, Anne-Maria KSC Strausberg Leichtathletik 404 00:20:21 4
  46 Heinrich, Anne 464 00:20:22 2
  47 Werner, Laura LAC FUN 482 00:20:26 2
  48 Rädisch, Eric KSC Strausberg Judo 61 00:20:49 7
  49 Koch, Jördis 466 00:20:54 3
  50 Redlich, Janine SC Potsdam 377 00:21:11 5
  51 Kaatz, Rebecca SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 432 00:21:16 1
  52 Werner, Anne LAC FUN 379 00:21:32 3
  53 Ullmann, Sebastian SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 442 00:21:37 4
  54 Rösler, Diana SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 440 00:21:51 6
  55 Deutschmann, Harald 174 00:21:51 13
  56 Bahle, Lutz 454 00:21:54 14
  57 Richter, Kerstin-Martina 471 00:22:02 4
  58 Schulze, Malin GlückAuf Rüdersdorf 386 00:22:16 6
  59 Woicke, Martin SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 446 00:22:16 5
  60 Bahle, Heike 455 00:22:23 5
  61 Barkenstein, Lea Glückauf Rüdersdorf 480 00:22:26 4
  62 Kähling, Nadja PTC Berlin 397 00:22:27 3
  63 Kreutzer, Tino SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 433 00:22:29 1
  64 Heidemann, Rita SG Müncheberg 422 00:22:33 6
  65 Schmehl, Lucas SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 450 00:22:35 6
  66 Reich, Anna-Maria 348 00:22:37 8
  67 Christiansen, Tanja ABC- Zentrum Berlin 407 00:22:48 7
  68 Grauer, Anja 461 00:23:03 8
  69 Schröter, Gerhard 475 00:23:09 15
  70 Himmer, Melanie 388 00:23:10 4
  71 Neuke, Maximilian 383 00:23:13 2
  72 Neuke, Gitte 382 00:23:14 9
  73 Meichsner, Ingrid 468 00:23:21 10
  74 Wurzel, Beate 381 00:23:22 11
  75 Reich, Grit 349 00:23:30 13
  76 Richter, Ariane FC Frankfurt/Oder 340 00:23:44 14
  77 Neumann, Laura KSC Strausberg Leichtathletik 481 00:23:45 15
  78 Schröder, Anett 496 00:23:53 16
  79 Schwope, Dr. Ina Friendly Fitness 410 00:24:02 17
  80 Siedschlag, Julia Fastmarathonis 408 00:24:16 9
  81 Grauer, Andrea 462 00:24:41 18
  82 Schneider, Ines KOLV 370 00:24:44 10
  83 Heiz, Natasha LAC FUN 490 00:24:47 5
  84 Irgang, Josephine KSC Strausberg Leichtathletik 405 00:24:49 7
  85 Schüler, Diana 476 00:24:51 19
  86 Jestel, Corinna 376 00:25:00 20
  87 Dang Thi, Mai GlückAuf Rüdersdorf 385 00:25:40 8
  88 Dähne, Liane 457 00:25:43 21
  89 Heinrich, Inge 494 00:26:04 22
  90 Bauer, Maria 398 00:26:07 11
  91 Scholz, Christoph 474 00:26:09 7
  92 Irgang, Torsten 203 00:26:13 16
  93 Kaulich, Marlies 378 00:26:17 23
  94 Sonntag, Lisa 477 00:26:19 9
  95 Förster, Ralf 380 00:26:22 17
  96 Rösler, Petra 472 00:26:51 24
  97 Paetzold, Christine SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 437 00:27:29 25
  98 Paetzold, Franziska SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 436 00:27:29 26
  99 Hollenbach, Marlen 465 00:27:30 27
  100 Ritter, Babara SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 439 00:27:45 28
  101 Kraft, Liane SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 449 00:28:03 29
  102 Himmer, Heike 389 00:28:10 30
  103 Heinrich, Silke 463 00:28:21 31
  104 Dreger, Winfried LAC FUN 486 00:28:34 18
  105 Schäfer, Dieter KSC Seniorensport 411 00:28:34 19
  106 Goltz, Elke Friendly Fitness 409 00:28:36 32
  107 Diesing, Sabine 459 00:28:47 33
  108 Diesing, Olaf 458 00:28:48 20
  109 Falk, Kathrin 460 00:29:04 34
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de