Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2012 im Gesamtplatzierung Hauptlauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Krüger, Carsten LAC Berlin 2 00:29:56 1
  2 Krannich, Christian LAC Berlin 3 00:31:28 2
  3 Krüger, Dennis LAC Berlin 1 00:32:00 1
  4 Rodewohl, Christoph LAC Berlin 9 00:32:35 3
  5 Schwark, Ludwig LAC Berlin 11 00:32:47 4
  6 Stadler, Maximilian LAC Berlin 13 00:32:57 1
  7 Singer, Tobias LAC Berlin 12 00:33:22 5
  8 Bauer, Paul LG Süd Berlin 811 00:33:23 6
  9 Einert, Benjamin LAC Berlin 7 00:33:23 2
  10 Geiger, Jens SMV Eisenhüttenstadt 43 00:34:41 1
  11 Schrader, Andre LAC FUN MOL e.V. 23 00:34:55 7
  12 Bartusch, Jens WSG 81 Königs Wusterhausen 139 00:34:58 1
  13 Schulze, Pascal LAC Berlin 10 00:35:04 1
  14 Seidenstücker, Ronald A3K Berlin 143 00:35:05 1
  15 Reif, Jens OSC Berlin 831 00:35:11 2
  16 Prott, Andreas Brodowin 755 00:35:12 2
  17 Deutschmann, Norbert KSC Strausberg Abt. LA 216 00:35:15 3
  18 Schneider, Ralf BRC ÄGIR 701 00:35:21 2
  19 Mehrlein, Andreas A3K Berlin 142 00:35:22 1
  20 Domaschk, Dawn Berlin 825 00:35:26 1
  21 Schmid, Markus SCC Berlin 777 00:35:39 4
  22 Wiedemann, Frank TV Spreewald 809 00:35:44 2
  23 Schmidt , Torsten SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 106 00:35:50 2
  24 Kotzur, Florian Berlin 235 00:36:00 8
  25 Scheduikat, Ron LG Stadtwerke München 824 00:36:02 9
  26 Tetzel, Jürgen LC-Ron-Hill Berlin 408 00:36:03 5
  27 Timmermann, Dirk SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 72 00:36:18 3
  28 Thude, Andreas SCC Berlin Triathlon 788 00:36:19 3
  29 Langbecker, Torsten KSC Strausberg Abt. LA 217 00:36:20 6
  30 Schulz, Patrick Werder (Havel) 576 00:36:31 10
  31 Krüger, Tom LAC Berlin 8 00:36:34 2
  32 Bahn, Stephan LAC Berlin 4 00:36:35 11
  33 Barde, Sebastian Berlin 190 00:36:52 4
  34 Al-Sayad, Mayada LAC Berlin 111 00:36:55 1
  35 Heidenreich, André KSV Neptun Berlin 406 00:37:10 12
  36 Deutzmann, Jan 614 00:37:29 4
  37 Münstermann, Marcus BTU Cottbus 877 00:37:30 13
  38 Oestreich, Thomas KSV Ajax-Neptun Berlin 403 00:37:32 5
  39 Dorneburg, Thomas AE Brandis 146 00:37:32 5
  40 Troszczynksi, Thomas Friedrichshagener Wölfe 829 00:37:38 6
  41 Büchsenschuß, Jan SV Germania Helmstedt 542 00:37:41 3
  42 Teichert, Gerd TSG Seelow 848 00:37:47 7
  43 Schmidt, Patrick Dresden 757 00:37:49 14
  44 Schmidt, Bernhard Jahn Nunsdorf 386 00:37:55 1
  45 Globisch , Andre SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 97 00:38:03 7
  46 Deutschmann, Ralf 760 00:38:10 8
  47 Kirsten, Ulf Berlin 813 00:38:15 15
  48 Kirchhoff, Rainer 791 00:38:17 16
  49 Schilff, Heiko SCC Berlin 715 00:38:19 3
  50 Schneider, Björn FH Runners Berlin 798 00:38:26 6
  51 Gehde, Denis SV Berlin-Buch 66 00:38:34 17
  52 Koch, Jördis KSC Strausberg Abt. LA 200 00:38:52 2
  53 Kopprasch, Jens SRLV 817 00:39:04 7
  54 Günther, René Fredersdorf 344 00:39:04 4
  55 Schröder, Sven Friedrich Tri Sport Lübeck 558 00:39:12 18
  56 Luckow, Norbert Hennickendorf 363 00:39:24 1
  57 Schmidt, Rico SV Zwickau 04 771 00:39:30 8
  58 Seirig, Volkmar 1. VFL Fortuna Marzahn 770 00:39:32 2
  59 Fehlinger, Guido KSC Strausberg, Eltern 219 00:39:38 5
  60 Schneider, Tim Petershagen 450 00:39:41 3
  61 Schüler , Frank SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 107 00:40:00 4
  62 Naujok, Andreas Roadrunner Hennickendorf 476 00:40:06 9
  63 Gerlich, Edgar Berlin 820 00:40:06 19
  64 Noack, Carsten 763 00:40:10 4
  65 Kansteiner, Ulrike TiB Berlin 554 00:40:10 1
  66 Oberländer, Sophie Pro Sport Berlin 24 830 00:40:10 3
  67 Lehmann, Lothar LC Ran-Hill Berlin 754 00:40:13 2
  68 Krueger, Jörg Strausberg 521 00:40:20 6
  69 Schmidt, Hanno Rehfelde 773 00:40:22 5
  70 Zander, Marko Wild-Roses-Strausberg 582 00:40:23 10
  71 Becker, Ulrich ESV Lok Potsdam 810 00:40:24 1
  72 Asche, Jan 792 00:40:24 5
  73 Gericke , Frank SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 96 00:40:29 6
  74 Hoffmann, Thomas Potsdam 455 00:40:33 7
  75 Wolf, Dirk Hönow 367 00:40:35 11
  76 Fortenbacher , Gabriel Petershagen/Eggersdorf 452 00:40:38 3
  77 Juds, Detlef Bella Vista 169 00:40:39 8
  78 Hamann, Frank bundtStift 303 00:40:59 3
  79 Weber, Kay Grünheide 359 00:41:07 7
  80 Kusche, Doreen SMV Eisenhüttenstadt 44 00:41:07 2
  81 Schwarz, Jürgen SV Turbine Neubrandenburg 547 00:41:09 12
  82 Blume, Peter Dresden 786 00:41:13 9
  83 Matthes, Rene Impuls Fitnesscenter 379 00:41:14 20
  84 Kutschbach, Morris Berlin 240 00:41:14 21
  85 Krüger, Wilfried KSC Strausberg Abt. LA 221 00:41:17 4
  86 Degenkolb, Gunar 1.VFL Fortuna Marzahn 822 00:41:22 3
  87 Zimmermann, Daniel Strausberg 534 00:41:23 4
  88 Barthet, Uwe Berlin 751 00:41:23 9
  89 Sasse, Dieter MSV-Eisenhüttenstadt 802 00:41:25 4
  90 Lehfeld, Babsi Gymnasium Strausberg 807 00:41:27 6
  91 Eisold, Dirk Gymnasium Strausberg 872 00:41:35 13
  92 Wulff, Andreas Hamburg 360 00:41:37 10
  93 Schilff, Robin SCC Berlin 714 00:41:40 7
  94 Schütt, Christopher SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 108 00:41:43 22
  95 Müller, Ralf Agentur für Arbeit Strausberg 150 00:41:43 23
  96 Kutschbach, Kay Königs Wusterhausen 395 00:41:44 14
  97 Kliffer, Amir LT Bernd Hübner Berlin 418 00:41:44 8
  98 Rohde, Ronny Werder 575 00:41:44 8
  99 Seiffarth, Sebastian A3K Berlin 144 00:41:48 11
  100 Stascheit, Robert Berlin 257 00:41:52 24
  101 Kuhlmey, Andrea Bernauer Lauffreunde 804 00:41:56 1
  102 Loth, Sascha Neue Mühle 423 00:42:00 9
  103 Sattler, Frank Berlin-Adlershof 282 00:42:01 10
  104 Busch, Lars Hönow 366 00:42:05 9
  105 Mattern, Michael 626 00:42:05 12
  106 Günzel, Frank Biesdorf 287 00:42:06 15
  107 Schulz, Carsten Lichtenow 416 00:42:07 10
  108 Effenbergen, Philipp Fürstenwalde 795 00:42:16 25
  109 Ernst, Thomer matthias Gütersleben 1861 828 00:42:18 5
  110 Terzer, Olaf KSC Strausberg Abt. LA 218 00:42:22 11
  111 Höfs, Hans-Ulrich Rehfelde 464 00:42:25 5
  112 Banaskiewicz, Christian Joachimsthal 387 00:42:31 26
  113 Langhammer, Jens 1. VfL Fortuna Marzahn 767 00:42:35 11
  114 Schmidt, Carsten 635 00:42:36 12
  115 Olthoff, Stefan Berlin 778 00:42:37 8
  116 Kräger, Bodo Volkssport FfO 800 00:42:42 6
  117 Deichert, Gunnar FC Hortwinkel 335 00:42:45 16
  118 Golbs, Andre Berlin 198 00:42:45 13
  119 Deutschmann, Harald 835 00:42:54 17
  120 Ungewitter, Hans-Dieter Berlin 260 00:42:54 7
  121 Doin, Ralf 772 00:42:56 12
  122 Rocktäschel, Dagmar TSG Seelow 847 00:43:10 2
  123 Kupper, Lars Rot Weiss Neuenhagen e.V. 32 00:43:12 10
  124 Kühn, Daniela Vfl Tegel 727 00:43:18 1
  125 Schröder, Kurt slowmangroup 42 00:43:18 13
  126 Arnold, Marlin Berlin 721 00:43:25 27
  127 Wittki, Frank Petershagen 819 00:43:27 14
  128 Labonté, Detlef BSG DG HYP Hamburg 296 00:43:32 18
  129 Friebel , Stephan SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 95 00:43:35 19
  130 Reimer, Kathleen Altlandsberg 157 00:43:51 2
  131 Belling, Jörg Neubarnim 839 00:43:55 20
  132 Janette, Ralf BSG Brotmeisterei 765 00:43:57 8
  133 Meissner, Ester Neuenhagen 428 00:44:07 3
  134 Raab, Anke BSG TK Triathlon 297 00:44:08 3
  135 Zorn, Robert 236 00:44:08 28
  136 Hinze, Steffen VFTS Motorsport 805 00:44:11 15
  137 Schellig, Daniel Mittenwalde 420 00:44:11 14
  138 Wilske, Robert 638 00:44:23 16
  139 Grabbert, Manfred SG 47 Bruchmühle 500 00:44:23 9
  140 Sarasa, Marion-Klara 716 00:44:23 1
  141 Löser, David Berlin 241 00:44:26 29
  142 Friebe, Andreas Strausberg 517 00:44:27 13
  143 Weiß, Christian SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 69 00:44:27 10
  144 Jäger, Karin Ernsthof 333 00:44:31 1
  145 Schulz, Nico Berlin 867 00:44:32 11
  146 Blaske, Bernd Agentur für Arbeit Strausberg 148 00:44:32 15
  147 Deckel, Michael FC Hortwinkel 334 00:44:35 17
  148 Fröhlich, Rolf Harry Brot Berlin 361 00:44:35 21
  149 Feurich, Tino Sparkasse Märkisch Oderland 49 00:44:37 12
  150 Lichtenberg, Roberto Oderaue 441 00:44:38 16
  151 Lohse, Sascha BRC Semper 1925 eV 293 00:44:43 30
  152 Hildebrandt, Rudi TTV Strausberg 91 e.V. 563 00:44:44 11
  153 Duddeck, Sabine Eggersdorf 320 00:44:45 2
  154 Kroll, Jörg BSG Berlin Hyp 294 00:44:48 22
  155 Reich, Anna- Maria Neunhagen 875 00:44:50 4
  156 Schöppe, Mirko ATG-STRAUSBERG 163 00:44:52 13
  157 Wettengel, Michael RK Strausberg / Bundeswehr 475 00:44:55 18
  158 Krause, Volker Strausberg 520 00:45:02 12
  159 Schulz, Henning 753 00:45:03 23
  160 Obst, Detlev SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 68 00:45:03 24
  161 Oczlon, Oliver Woltersdorf 588 00:45:03 19
  162 Oberländer, Tobias Fortuna Marzahn 722 00:45:10 17
  163 Scholz, Carsten Los Companeros 417 00:45:15 14
  164 Winkler, Roland SCC Berlin 761 00:45:19 2
  165 Peschel, Raimund Velodancer 571 00:45:22 14
  166 Wittki, Oliver SV Blau-Weiß Petershagen 823 00:45:24 18
  167 Gojdka, Torsten Strausberg 519 00:45:27 25
  168 Bösche, Ronald 718 00:45:30 16
  169 Heinrich, Andreas SG Südost, Berlin 39 00:45:30 15
  170 Gerhardt, Frank HV Schweizerhaus Seelow e.V. 375 00:45:35 20
  171 Schneider, Hans-Joachim FH Runners Berlin 797 00:45:37 13
  172 Sonntag, Jens 841 00:45:42 26
  173 Heuschkel, Hartmut 717 00:45:45 17
  174 Fender, Torsten KSV Neptun Berlin 405 00:45:49 27
  175 Neumann, Andreas 630 00:45:49 31
  176 Foerster-Rank, Sven Strausberg 516 00:45:54 21
  177 Kreißig, Michael Neuenhagen 425 00:46:05 22
  178 Pöthke, Sven Neuenhagen 431 00:46:05 15
  179 Barde, Daniel Berlin 191 00:46:07 19
  180 Müller, Sven Reservistenverband Berlin / Strausberg 473 00:46:09 32
  181 Rosenplenter, Simone PSV Bernau Judo 459 00:46:09 3
  182 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde Bernau 286 00:46:15 3
  183 Lübke, Leonhard Woltersdorf 587 00:46:15 5
  184 Luttig, Kevin Petershagen 706 00:46:15 33
  185 Noack, Steffen SRD 873 00:46:18 28
  186 Sander, Maximilian 785 00:46:19 34
  187 Wulf, Monika Schwedter Hasen 493 00:46:19 2
  188 Meyer, Ilona SV Turbine Neubrandenburg 546 00:46:19 4
  189 Rank, Thorsten Neuenhagen 432 00:46:21 30
  190 Zschaler, Holger Neuenhagen 435 00:46:21 29
  191 Belger, Christian FC Hortwinkel 332 00:46:27 35
  192 Reich, Nico 876 00:46:29 31
  193 Tesch, Susann Berlin 258 00:46:35 5
  194 Benthin, Hans KSC Strausberg 400 00:46:37 1
  195 Kupke, Michael Berlin 239 00:46:40 20
  196 Höhne, Marco TSG Seelow 128 00:46:42 23
  197 Brunkal, Karl-Heinz 1. UFC Fortuna Marzahn 868 00:46:43 14
  198 Hesse, Daniel Berlin 228 00:46:45 16
  199 Dube, Dana Hennickendorf 362 00:46:46 6
  200 Peters, Patrick iPT Lounge GmbH Strausberg 383 00:46:52 36
  201 Sebastian, Michael TSG Fredersdorf Vogelsdorf e.V. 115 00:46:55 18
  202 Nagel, Hans-Dieter SV Warnemünde 548 00:47:00 6
  203 Malling, Carmen Lauf A.B.C.-ler Köpenick 407 00:47:04 1
  204 Machado Günther, Christian 775 00:47:04 21
  205 Theiss, Alexander Agentur für Arbeit Strausberg 152 00:47:06 22
  206 Heinze, Peter RFV Alt Zeschdorf 837 00:47:08 32
  207 Näther, Volker Strausberg 526 00:47:14 19
  208 Rothe, Karsten Woltersdorf 590 00:47:16 33
  209 Rogsch, Norbert SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 70 00:47:20 15
  210 Wähner, Uwe 637 00:47:23 20
  211 Damke, Jürgen Berlin 194 00:47:24 21
  212 Berczyk, Thomas KSC-Schwimmen 402 00:47:25 34
  213 Sonntag, Christine Showtanzgruppe Strausberg 764 00:47:26 5
  214 Radam, Markus Schöneicher Kickers 490 00:47:31 23
  215 Seefeldt, Sandra Berlin 794 00:47:33 4
  216 Hradez, Ingo Fredersdorf 345 00:47:35 22
  217 Möller, Susanne Neuenhagen 430 00:47:42 6
  218 Timmermann, Madeleine SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 71 00:47:47 2
  219 Reich, Ullrich Telekom berlin 552 00:47:49 16
  220 Ebert, Sven Rangsdorf 462 00:47:51 17
  221 Grünethal, Friederike Vegan Runners Berlin 815 00:47:53 4
  222 Gottwald, Detlef 781 00:47:56 17
  223 Pollack, Katrin Elixia Hellersdorf 329 00:47:59 5
  224 Schulz, Arno LKK Klimatechnik GmbH 300 00:48:01 2
  225 Pecher, Edelgard Strausberg 527 00:48:01 2
  226 Lansloot, Christopher Chorrillos 307 00:48:12 24
  227 Radam, Gregor Schöneicher Kickers 489 00:48:14 37
  228 Meisel, Katrin 627 00:48:20 6
  229 Hildebrandt, Uwe DIE CHAOTEN 313 00:48:27 24
  230 Zimmermann, Frank Strausberg 535 00:48:32 35
  231 Bernsdorf, Peter SG Rot Weiß Neuenhagen 497 00:48:40 25
  232 Meyer, Wolfgang Strausberg 525 00:48:41 23
  233 Fahlisch, Manuela TV Fürstenwalde 1990 e.V. 566 00:48:43 3
  234 Stascheit, Cornelia Team Erdinger Alkoholfrei 551 00:48:44 3
  235 Zoar, Fredi LKK Klimatechnik GmbH 302 00:48:46 18
  236 Beyer, Julia Gielsdorf 355 00:48:47 5
  237 Kexel, Axel TSG Seelow 129 00:48:52 9
  238 Stapf, Dietmar Frankfurt / O 874 00:48:53 7
  239 Hofmann, Louisa 782 00:48:55 7
  240 Soldanski, Simon Rüdersdorf 483 00:48:57 26
  241 Berger, Dr.Hans-Jürgen Berlin 195 00:48:58 8
  242 Moser de López, Dr. Anja 728 00:49:00 7
  243 Klewer, Steffen Oranienburg 442 00:49:02 27
  244 Ernst, Christian 827 00:49:02 19
  245 Normann, Karola 856 00:49:06 4
  246 Lindner, Detlef Petershagen 447 00:49:07 20
  247 Neundorf, Mario Berlin 243 00:49:08 25
  248 Heinze, Robert Berlin 838 00:49:12 38
  249 Mosler, Christian Petershagen 449 00:49:13 28
  250 Weiher, Harald BSV Eintracht Mahlsdorf 298 00:49:15 36
  251 Spitzer, Matthias 801 00:49:16 39
  252 Fischer, Jens-Uwe Petershagen 446 00:49:23 24
  253 Kleinke, Holger Blueshirt Laufteam 291 00:49:27 25
  254 Bothin, Conny Berlin 192 00:49:28 6
  255 Maksymow, Thomas Strausberg 523 00:49:28 26
  256 Repke, Patrick Agentur für Arbeit Strausberg 151 00:49:31 27
  257 Tischendorf, Frank Strausberg 531 00:49:34 29
  258 Schubert, Ingeborg SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 98 00:49:34 5
  259 Schmidt, Andreas Strausberg 529 00:49:35 37
  260 Krausch, Bastian Sparkasse Märkisch Oderland 50 00:49:36 28
  261 Unrau, Jürgen Lauf-Masche 803 00:49:37 3
  262 Schirmer, Heike Berlin 712 00:49:38 7
  263 Peters, René Strausberg 784 00:49:42 30
  264 Freyer, Jeanette 879 00:49:46 8
  265 Böhme, Frank 707 00:49:50 26
  266 Ullmann, Ronny SG 47 Bruchmühle 494 00:49:54 29
  267 Schmidt, Andreas Team 549 00:49:54 32
  268 Siegel, Heiko Team Cantona 550 00:49:54 31
  269 Prokisch, Dieter 631 00:49:55 21
  270 Wolf, Selina LV Kfz Klemusch Hönow 419 00:49:56 1
  271 Glöckner, Jens-Uwe Schöneiche 488 00:49:58 33
  272 Martin, Michael WSG 81 Königs Wusterhausen 710 00:49:59 9
  273 Wannags, Frank Strausberg 532 00:50:01 27
  274 Westphal , Ronny SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 113 00:50:05 18
  275 Schmidt, Uwe Berlin 255 00:50:10 28
  276 Bittkau, Astrid Strausberg 512 00:50:10 9
  277 Bölke, Dirk 723 00:50:11 34
  278 Kulling, Ulf TV Füwa. 719 00:50:11 38
  279 Klabunde, Steffen Eintracht Mahlsdorf 326 00:50:12 35
  280 Konradt, Nicole iPT Lounge GmbH Strausberg 381 00:50:14 8
  281 Plehn, Marcus Berlin 249 00:50:14 40
  282 Rabke, Janine WSG 81 Königs Wusterhausen 137 00:50:14 10
  283 Malitzki, Martin BBA Funrunner 167 00:50:15 36
  284 Wolter, Ingo SSV Ostring 499 00:50:15 29
  285 Freyer, Jochem Agentur für Arbeit Strausberg 149 00:50:18 39
  286 Kipka, Katja kns citylights 393 00:50:18 4
  287 Kleinke, Ramona Blueshirt Laufteam 290 00:50:23 5
  288 Malz, Jochen SV Berlin-Buch 67 00:50:28 10
  289 Rösler , Diana SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 104 00:50:29 9
  290 Heinz, Sören Ots Schadock GmbH 790 00:50:30 37
  291 Sander, Karlheinz Berlin 253 00:50:32 30
  292 Ebert, Bernd 616 00:50:41 22
  293 Bothin, Marcus Berlin 193 00:50:42 40
  294 Massenberg, Anja Petershagen 448 00:50:46 8
  295 Thieme, Anja Berlin 752 00:50:47 11
  296 Reinwarth, Bernd SRB 776 00:50:47 23
  297 Hoffmann, Michael Mögliner SV 95 e.V. 421 00:50:51 31
  298 Grohn, Claudia Berlin 224 00:50:51 12
  299 Schmidt-Frielinghaus, Andreas TSG Seelow 130 00:50:54 41
  300 Frielinghaus, Edgar TSG Seelow 127 00:50:54 10
  301 Hennig, Gerhard Alte Herren FC Hortwinkel 154 00:50:55 4
  302 Hoff, Sandra SC Stolpertruppe 834 00:50:55 9
  303 König, Marek 768 00:50:57 19
  304 Bork, Henrik Potsdam 454 00:50:58 30
  305 Motz, Jana BBA Funrunner 168 00:51:00 7
  306 Buchwald, Christian SG Klosterdorf 495 00:51:00 31
  307 Till, Manuela LAC Berlin 15 00:51:03 9
  308 Wolf, Kristina Hönow 368 00:51:03 8
  309 Schneider, Peter 818 00:51:03 42
  310 Märkel, Max Bunte Zuckerstreusel 304 00:51:08 41
  311 Arnold, Hartmut Fredersdorf 720 00:51:08 24
  312 Haubold, Katja Schulzendorf 492 00:51:09 13
  313 Büchner, Andreas Eggersdorf 319 00:51:11 25
  314 Richter, Thomas BW Petershagen / Eggersdorf 305 00:51:12 32
  315 Schwalm, Simone Eintracht Berlin 324 00:51:17 14
  316 Oczlon, Claudia Woltersdorf 589 00:51:18 15
  317 Schubert, Klaus Greif-Club 357 00:51:21 4
  318 Schulze, Gisela 869 00:51:21 3
  319 Schmidt, Sarah Strausberg 528 00:51:24 10
  320 Salewski, Mike 703 00:51:25 33
  321 Zilliges, Dr. Sascha SG Medizin Friedrichshain, Berlin 496 00:51:30 20
  322 Born, Frank Print Strausberg 836 00:51:31 43
  323 Bernard, Patrice Städtepartnerschaftsverein Rüdersdorf 501 00:51:32 26
  324 Siptrott, Karoline Wildau 580 00:51:34 10
  325 Gauger, Ralf SSV Ostring 498 00:51:35 34
  326 Desch, Axel 826 00:51:36 21
  327 Ernst, Manuela 724 00:51:36 11
  328 Heinze, Stefan TuS-Nartum 564 00:51:42 22
  329 Koch, Ines Hoppegarten 371 00:51:48 16
  330 Satzky, Berthold SV K´loster Lehning 780 00:51:52 27
  331 Totzek , Karin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 112 00:51:57 1
  332 Neuke, Gitte 700 00:51:59 17
  333 Wilke, Jochen Strausberg 533 00:52:00 38
  334 Rücker, Uwe Rennschildkröten Strausberg/Versorgungsläufer 471 00:52:08 35
  335 Gieselev, Volker LC Pfannkuchen 806 00:52:11 44
  336 Asche, Grit 793 00:52:20 12
  337 Buß, Steffen Strausberg 513 00:52:22 23
  338 Schütze , Helfried SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 109 00:52:22 28
  339 Petruschke, Jörg Berlin 280 00:52:25 46
  340 Schmidt, Michael Rüdersdorf 482 00:52:25 29
  341 Zander, Matthias Concordia Buckow / Strausberg 308 00:52:25 45
  342 Scheumer, Marc Albin Köbis Ring 11 153 00:52:25 24
  343 Uhlmann, Ute 783 00:52:26 4
  344 Diana, Augustin 615 00:52:32 18
  345 Bachmann, Mario Strausberg 511 00:52:33 47
  346 Mätzing, Mike 705 00:52:45 48
  347 Seidel, Mirko Petershagen 451 00:52:52 25
  348 Rätsch, Klaus Abora--Kletterwald-Taem 145 00:53:05 11
  349 Lepel, Iris 624 00:53:08 19
  350 Ziminga, Marcel Schöneicher Kickers 491 00:53:13 32
  351 Matthes, Rainer Berlin 242 00:53:15 5
  352 Kaulke, Alexander Berlin 232 00:53:16 33
  353 Markgraf, Yvonne LG Süd Berlin 789 00:53:18 6
  354 Schlotte, Peter KSV Ajax-Neptun Berlin 404 00:53:22 5
  355 Pollack, Jochen Elixia Hellersdorf 330 00:53:28 36
  356 Schnabel, Rudi GMRLV 356 00:53:31 6
  357 Seidel, Sven Berlin 256 00:53:32 42
  358 Gierke, Matthias Strausberg 518 00:53:32 26
  359 Trömel, Kathrin Fredersdorf 350 00:53:36 10
  360 Brunkow, Nico Volkssport 708 00:53:40 27
  361 Pohling, Hendrik Volkssport Erkner 711 00:53:40 39
  362 Börnecke, Dieter WSG 81 Königs Wusterhausen 135 00:53:46 6
  363 Bonin, Peter KSC Strausberg Abt. LA 215 00:53:52 43
  364 Diesing, Olaf Altlandsberg 155 00:53:53 49
  365 Holz, Karin SKK Wunstorf 41 00:54:03 20
  366 Lobner, Joachim 625 00:54:14 37
  367 Menz, Tobias iPT Lounge GmbH Strausberg 382 00:54:22 44
  368 nebel, Andreas Berlin 858 00:54:25 40
  369 Nitz, Wolfgang Berlin 245 00:54:28 50
  370 Rieß, Josefine Berlin 251 00:54:33 11
  371 Neuke, Jens 799 00:54:33 51
  372 Wagner, Ulrich LG Fredersdorf 410 00:54:34 38
  373 Sieler, Markus Fredersdorf 864 00:54:38 28
  374 Alschner, Dajana BW Petershagen -Eggersdorf 787 00:54:48 12
  375 Zobel, Martina Altlandsberg 159 00:54:56 5
  376 Werner, Torsten DIE CHAOTEN 314 00:54:56 29
  377 Kolodzeike, Lars Petershagen 766 00:55:03 41
  378 Völz, Janett Freizeitsportlerin/ Strausberg 353 00:55:03 21
  379 Borchardt, Olaf Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 821 00:55:06 30
  380 Konrad-Preuß, Detlef Frankfurt(Oder) 340 00:55:12 39
  381 Blanke, Gerlind 140 00:55:19 6
  382 Unger, Jörg Rennradgruppe Berlin 469 00:55:26 42
  383 Wummel, Cathrin Berlin 263 00:55:32 7
  384 Holtkamp, Bernd LC-Ron-Hill Berlin 409 00:55:32 1
  385 Laurich, Gunther Strausberg 808 00:55:38 7
  386 Höfs, Sylvia Rehfelde 465 00:55:38 7
  387 Künne, Stefanie Berlin 702 00:55:44 11
  388 Olthoff, Dr. Heike Berlin 779 00:55:45 13
  389 Franke, Jörg Königs Wusterhausen 394 00:55:46 40
  390 Fischer, Christian Polizei Berlin 453 00:55:51 8
  391 Kroening , Silke SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 99 00:55:52 8
  392 Machoy, Michael All Sports Club 713 00:55:56 31
  393 Krause, Martina Altlandsberg 156 00:55:59 3
  394 Hesselbarth, Karl-Heinz Rennsteiglaufverein 472 00:56:00 2
  395 Lerch, Thomas Rostock 478 00:56:01 43
  396 Gleß, Reinhard Berlin-Mahlsdorf 285 00:56:16 32
  397 Droste, Melanie Berlin 196 00:56:21 13
  398 Noack, Jens Elstal im Havelland 331 00:56:34 52
  399 Klemstein, Anette Berlin 234 00:56:38 8
  400 Guhde, Thomas Großbeeren 358 00:56:39 41
  401 Tischendorf, Jana KSC Strausberg Abt. LA 222 00:56:44 22
  402 Mieth, Martina Hennickendorf 364 00:56:52 14
  403 Meurer, Ramona Strausberg 524 00:56:52 9
  404 Tetzlaff, Uta Berlin 259 00:56:54 9
  405 Bauer, Karola SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 73 00:56:59 6
  406 Thiede, Yvonne SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 110 00:56:59 12
  407 Prommersberger, Brigitta SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 103 00:56:59 10
  408 Hackmann, Peter Berlin 226 00:57:03 7
  409 Schwagierek, Dieter SG Bayer 871 00:57:09 3
  410 Alten, Silvio TSG Fredersdorf Vogelsdorf e.V. 114 00:57:13 11
  411 Reinholz, Silke 725 00:57:21 23
  412 Sänger, Riccardo Rangsdorf 463 00:57:34 30
  413 Winkler, Ingelore SCC Berlin 762 00:57:35 4
  414 Liebold, Carolyn Privat 456 00:57:36 11
  415 Siegel, Anja Triathlonverein SGG-GROUP 561 00:57:38 10
  416 Zipser, Jens-Uwe Strausberg 536 00:57:48 53
  417 Müller, Jenny Dahlwitz-Hoppegarten 309 00:57:48 11
  418 Kursawe-Rank, Petra Neuenhagen 426 00:57:52 15
  419 Zschaler, Olivia Neuenhagen 436 00:57:53 24
  420 Holst, Lisa Rostock 477 00:57:57 14
  421 Bergmann, Frank Volleyball Fredersdorf/Eggersdorf 572 00:57:58 44
  422 Wolf, Doris 870 00:58:16 7
  423 Krause, Robert 796 00:58:17 34
  424 Kruyskamp, Johannes Berlin 238 00:58:20 12
  425 Brückner, Alice Petershagen 445 00:58:25 15
  426 Günzel, Patrick Berlin 704 00:58:36 45
  427 Dräger, Patric 880 00:58:37 31
  428 Köppen, Kathleen 621 00:58:40 25
  429 Machado Günther, Nathalia 774 00:58:41 16
  430 Gauck, Sarah Berlin 197 00:59:00 17
  431 Schmidt, Anja Berlin 254 00:59:05 16
  432 Koch, Hans-Jürgen Hoppegarten 372 00:59:16 13
  433 Gröning, Marina Berlin 225 00:59:17 8
  434 Bachmann, Rita Strausberg 510 00:59:17 12
  435 Reetz, Herbert PSV Olympia Berlin 460 00:59:25 4
  436 Ramm, Ingo 632 00:59:33 45
  437 Juds, Gabriela Bella Vista 170 00:59:39 17
  438 Jedinger, Maria Berlin 231 00:59:39 13
  439 Isnel, Nurhayat Berlin 230 00:59:44 1
  440 Plunze, Birgit Berlin 250 00:59:46 13
  441 Engelmann, Kora Strausberg 515 00:59:56 26
  442 Kuske, Ewa Blau-Weiß-Petershagen 289 00:59:57 14
  443 Steudtner, Kerstin KSC Strausberg 401 01:00:09 18
  444 Gabler, Ilka Fredersdorf 343 01:00:19 12
  445 Löffler, Kathrin Fredersdorf 346 01:00:19 27
  446 Markhoff, Nadine Fredersdorf 347 01:00:19 28
  447 Kuznierz, Kathrin Neuenhagen 427 01:00:19 29
  448 Wagner, Claudia Berlin 261 01:00:20 18
  449 Leander, Annette Strausberg 522 01:00:37 30
  450 Topf, Marina Werneuchen 579 01:00:41 9
  451 Bielert, Dagmar Müncheberg 422 01:00:53 31
  452 Rochlitz, Nadine Berlin 252 01:00:54 19
  453 König, Anja 769 01:00:55 13
  454 Dörre, Ulrike 709 01:00:58 14
  455 Grosser, Susanne Sparkasse 46 01:01:04 20
  456 Gerhardt, Heike HV Schweizerhaus Seelow e.V. 376 01:01:04 32
  457 Thomas, Elke HV Schweizerhaus Seelow e.V. 377 01:01:05 15
  458 Ungewitter, Gerald Altlandsberg 158 01:01:07 42
  459 Batzereit, Judith Berlin 816 01:01:19 14
  460 Meyer, Felix Penzlin 443 01:01:20 12
  461 Scheunert, Sven Eberswalde 833 01:01:37 46
  462 Droste, Sigrid Schoenfliess 486 01:01:49 16
  463 Heinrich , Silke SG Südost, Berlin 40 01:01:56 17
  464 Wendt, Gerhard Berlin 262 01:02:44 14
  465 Müller, Beate 628 01:02:49 19
  466 Bachnick , Hartmut SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 94 01:03:37 9
  467 Behncke, Ramona Rüdersdorf 480 01:03:40 33
  468 Rehbach, Rosi 633 01:03:56 5
  469 Günzel, Sabine Biesdorf 288 01:04:29 20
  470 Pohl , Kerstin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 101 01:05:03 34
  471 Petruschke, Martina Berlin 281 01:05:03 21
  472 Schulz, Herbert WSG 81 Königs Wusterhausen 138 01:05:39 8
  473 König, Marcus 620 01:05:42 46
  474 Janotte, Manuela Aviva-Frauen-Fitness Berlin 164 01:05:57 22
  475 Busch, Jana Fredersdorf 341 01:06:04 15
  476 Kind, Thilo Berlin 233 01:07:55 43
  477 Barth, Manja Berlin 276 01:10:55 15
  478 Schäfer , Nici SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 105 01:12:30 18
  479 Berndt, Rudolf 643 01:14:14 9
  480 Behrend, Elfriede 611 01:15:05 2
  481 Berndt, Eleonore 644 01:20:12 6
  482 Lendorf, Wilhelm 832 01:20:49 10
  483 Teichert, Daniela TSG Seelow 131 01:20:58 2
  484 Koschwitz, Silvia Berliner Seehunde 284 01:33:22 19
  485 Ruschmann, Helga 634 01:35:08 10
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de