Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2011 im Gesamtplatzierung Hauptlauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Gerber, Nils LAC Berlin 3 00:30:24 2
  2 Krannich, Christian LAC Berlin 1 00:30:24 1
  3 Krüger, Carsten LAC Berlin 2 00:31:20 3
  4 Singer, Tobias LAC Berlin 5 00:31:56 4
  5 Leineweber, Hubert OSC Berlin 70 00:32:16 1
  6 Reichert, Philipp LAC Berlin 9 00:33:07 5
  7 Schulze, Nico SCC Berlin 4 00:33:50 6
  8 Krüger, Dennis LAC Berlin 6 00:34:17 1
  9 Panzer, Mitja KSV-Ajax Neptun 752 00:34:34 2
  10 Scheduikat, Ron LAC Berlin 10 00:34:43 7
  11 Ledwig, Torsten Diehloer Hügelläufer 564 00:34:45 1
  12 Förster, Marc Berliner Wasserratten 516 00:34:53 3
  13 Geiger, Jens SMV Eisenhüttenstadt 166 00:34:56 1
  14 Weis, Matthias LTC Berlin 43 00:35:04 1
  15 Scheder, Ralf 688 00:35:12 4
  16 Mehrlein, Andreas A3K Berlin 757 00:35:13 2
  17 Schrader, Andre LAC FUN MOL 29 00:35:13 8
  18 Schmid, Markus SCC Berlin 748 00:35:22 5
  19 Tetzel, Jürgen Berlin 474 00:35:30 2
  20 Einert, Benjamin SCC Berlin 124 00:35:42 2
  21 Grosche, Thomas SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 287 00:35:45 1
  22 Rahberger, Till Hamburg 606 00:36:00 1
  23 Deutschmann, Norbert KSC Strausberg Abt. LA 216 00:36:07 3
  24 Schmidt, Torsten SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 292 00:36:28 2
  25 Schliff, Heiko OSC Berlin 859 00:36:36 3
  26 Kiele, Christian MSV Tripoint/FF/O. 46 00:36:43 2
  27 Beyer, Stefan SCC Berlin 672 00:36:48 9
  28 Pingel, Albrecht LAC Frdgas Chemnitz 703 00:37:00 10
  29 Schmidt, Rico Schneeberg/Sachsen 126 00:37:05 3
  30 Al-Sayad, Mayada LAC Berlin 13 00:37:13 1
  31 Büchsenschuß, Jan Strausberg 185 00:37:13 4
  32 Jaenicke, Marco Laser Line/ Woltersdorf 30 00:37:24 11
  33 Langbecker, Torsten KSC Eltern 225 00:37:25 4
  34 Kopprasch, Jens SRLV 742 00:37:48 5
  35 Grasnick, Magnus BSG Preumant Fürstenwalde (Volleyball) 715 00:37:49 12
  36 Gill, Olivier OS'C' Berlin 665 00:37:50 5
  37 Deutzmann, Jan 722 00:37:53 6
  38 Hüttig, Matthias TSV Karlshorst 670 00:37:54 7
  39 Lehmann, Lothar LC RON-HILL Berlin 36 00:37:58 1
  40 Globisch, Andre Blau Weiss Petershgn./Eggersdorf 844 00:38:00 8
  41 Lindenberg, Robert TwinTeam / Berlin 354 00:38:05 6
  42 Brauer, Sirko Dingelstedt am Huy 566 00:38:06 7
  43 Lorenz, Christer Otteryak 880 00:38:09 3
  44 Grund, Volker Strausberg 187 00:38:10 8
  45 Kliffer, Amir LT Bernd Hübner Berlin 42 00:38:12 9
  46 Matthes, Rene Bundeswehr 543 00:38:14 13
  47 Koch, Jördis KSC Strausberg Abt. LA 200 00:38:17 1
  48 Günther, Rene Fredersorf 596 00:38:20 4
  49 Barde, Sebastian Berlin 444 00:38:21 14
  50 Kiele, Bernd Strausberg 190 00:38:23 4
  51 Buggel, Sven Team Buggel 315 00:38:34 15
  52 Gehde, Denis SV Berlin-Buch 262 00:38:42 16
  53 Sweikowski, Uwe TVB 09 353 00:38:48 6
  54 Rausch, Christian 394 00:38:49 17
  55 Arnold, Martin 726 00:38:58 18
  56 Degenkolb, Gunar 1.VFL Fortuna Marzahn 733 00:39:04 2
  57 Christoph, Johannes Erfurt 577 00:39:05 19
  58 Pehlke, Felix Berlin 467 00:39:05 9
  59 Fehlinger, Guido KSC Eltern 223 00:39:07 5
  60 Deutschmann, Ralf Berlin 450 00:39:09 7
  61 Lachmann, Tobias KSV Ajax-Neptun Berlin 654 00:39:17 6
  62 Neumann, Steve LAC Berlin 8 00:39:27 20
  63 Korkut, Claudia 792 00:39:30 1
  64 Luckow, Norbert Hennickendorf 718 00:39:43 3
  65 Karasch, Matti Karasch - Family 638 00:39:50 21
  66 Fortenbacher, Rafael LAC FUN MOL 27 00:39:55 3
  67 Hening, Jörg KSC Strausberg Schwimmen 725 00:40:03 5
  68 Endler, Jan Rapswegrunners 99 00:40:06 7
  69 Hamann, Frank Hennickendorf 611 00:40:06 6
  70 Asche, Jan 700 00:40:11 2
  71 Sattler, Frank Berlin-Adlershof 513 00:40:11 7
  72 Grabbert, Manfred BW Petershagen-Eggersdorf 557 00:40:17 4
  73 Pietsch, Andreas Team Autohaus Prengemann 313 00:40:21 10
  74 Lobinski, Nico Seehäse Schmaler Taler Templin 698 00:40:22 22
  75 Schneider, Tim Pertershagen 724 00:40:22 3
  76 Wolf, Frank-Michael Eggersdorfer Laufbub 573 00:40:24 8
  77 Heinowsky, Enrico Berliner TSC 515 00:40:27 10
  78 Schulz, Jochen 745 00:40:28 23
  79 Richards, Jill Team Buggel 317 00:40:29 2
  80 Wolf, Dirk 397 00:40:29 8
  81 Hain, Ulli SV Buch 309 00:40:41 9
  82 Schmidt, Olaf SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 291 00:40:44 9
  83 Barsch, Enrico Elisabeth Seniorenzentrum Strausberg 739 00:40:48 10
  84 Nölscher, Thomas 772 00:40:48 11
  85 Zimmer, Eberhard Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 548 00:40:49 12
  86 Seiffarth, Sebastian Neuenhagen 56 00:40:50 11
  87 Kutzner, Alexander Volkssport Altranft 364 00:40:52 12
  88 Fortenbacher, Gabriel LAC FUN MOL 28 00:40:54 4
  89 Gericke, Frank LKK Klimatechnik GmbH 103 00:40:55 10
  90 Böttcher, Josefine LAC Berlin 14 00:40:59 3
  91 Hechendorf, Felix 862 00:41:06 24
  92 Zenser, Andreas Hundesport Friedrichshagen 626 00:41:07 13
  93 Langbecker, Stefan KSC Strausberg Abt. LA 217 00:41:13 5
  94 Deichert, Gunnar SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 286 00:41:18 11
  95 Fehsenfeld, Michael KSC Eltern 224 00:41:19 14
  96 Al Sayad, Miriam LAC Berlin 12 00:41:27 2
  97 Karasch, Thomas Karasch - Family 640 00:41:28 15
  98 Kusche, Doreen SMV Eisenhüttenstadt 167 00:41:29 1
  99 Grasemann, Uwe Berlin 453 00:41:31 12
  100 Busch, Lars Strausssehasen 250 00:41:34 8
  101 Schulz, Marco Bundeswehr 545 00:41:36 13
  102 Krüger, Wilfried KSC Strausberg Abt. LA 221 00:41:38 5
  103 Schütt, Christopher SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 293 00:41:41 25
  104 Lorenz, Rene Mühlenbeck 47 00:41:43 13
  105 Näther, André LC FAAF 34 00:41:44 14
  106 Rheinwald, Dagmar LTC Berlin 44 00:41:48 1
  107 Pieczinski, Dominique Caroline LTC 741 00:41:50 2
  108 Kluwe, Erich 390 00:41:51 6
  109 Bösche, Christian 728 00:41:52 26
  110 Geißler, Jörg LKK Klimatechnik GmbH 102 00:41:59 11
  111 Kulling, Ulf TV Füwa. 713 00:42:03 14
  112 Sander, Manuel Alpinclub Berlin 426 00:42:03 16
  113 Rönisch, Carsten Neuenhagen 55 00:42:06 15
  114 Skulski, Uwe Birkenrunners 526 00:42:12 17
  115 Bellgardt, Wolfgang BSG AOK Laufen 734 00:42:13 7
  116 Golbs, Andre Berlin 451 00:42:18 15
  117 Naujok, Andreas Roadrunner 776 00:42:24 18
  118 Dr. Behrbohm, Greogor SGaM 856 00:42:25 12
  119 Terzer, Olaf KSC Strausberg Abt. LA 218 00:42:26 16
  120 Syp, Peggy ALG Löcknitztal 424 00:42:29 3
  121 Heitmann, Torsten Ksv-Ajax Neptun 657 00:42:30 16
  122 Heidecke, Christopher SV Berlin-Buch 263 00:42:34 4
  123 Mattern, Michael Berlin 462 00:42:35 27
  124 Schlimmer, Florian Volkspark Friedrichshain 363 00:42:36 17
  125 Loth, Sascha Neue Mühle 52 00:42:37 17
  126 Günzel, Frank 387 00:42:51 18
  127 Schwarz, Jürgen SV Turbine Neubrandenburg 312 00:42:52 19
  128 Mendritzki, Klaus LC RON-HILL Berlin 37 00:42:53 13
  129 Himmer, Rocco Eggersdorf 568 00:42:54 20
  130 Fischer, Kevin 721 00:42:56 6
  131 Schliff, Robin OSC Berlin 857 00:42:57 7
  132 Völz, Mario Berlin 476 00:42:59 21
  133 Wittki, Oliver SV Blau-Weiß Petershagen 716 00:43:00 18
  134 Knie, Gero Freizeitsportler 598 00:43:01 19
  135 Struzak, Bernd 664 00:43:06 1
  136 Gonzalez, Jorge Bruno 385 00:43:09 20
  137 Kühn, Danida Vfl Tegel 712 00:43:11 2
  138 Kupke, Michael Berlin 459 00:43:14 19
  139 Reich, Thorsten Strausberg 231 00:43:20 22
  140 Hinze, Steffen 768 00:43:21 21
  141 Schulze, Carsten 766 00:43:21 22
  142 Wolfgramm, Frank Berlin 478 00:43:22 9
  143 Labonté, Detlef Hoppegarten 622 00:43:24 23
  144 Rothe, Reinhard BSG AOK Nordost 727 00:43:27 1
  145 Hoffmann, Thomas 740 00:43:28 24
  146 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam 583 00:43:32 2
  147 Hahnke, Yasmin LAC Berlin 16 00:43:32 1
  148 Zander, Marko 730 00:43:33 25
  149 Peschel, Ralf Petershagen 79 00:43:38 10
  150 Krohne, Robert Neu-Isenburg 64 00:43:38 28
  151 Lenz, Carsten OTS Schadock 73 00:43:43 29
  152 Ernst, Thomas-Matthias Aspria 763 00:43:46 3
  153 Mattern, Marco Strausberg 196 00:44:10 20
  154 Boese, Pedro Berlin 448 00:44:12 11
  155 Raab, Anke 758 00:44:13 1
  156 Ungewitter, Hans-Dieter Berlin 475 00:44:13 8
  157 Brunkow, Nico Frankfurt/Oder 863 00:44:14 21
  158 Stolze, Robert Berlin 473 00:44:16 30
  159 Fischer, Linda LAC Berlin 15 00:44:19 3
  160 Wilske, Robert Blankenfelde 529 00:44:22 23
  161 Sarasa, Marion 1356 Landesbank Berlin 846 00:44:25 1
  162 Matthes, Bodo LC RON-HILL Berlin 860 00:44:28 26
  163 Janotte, Ralf BSG Brotmeisterei Steinecke 541 00:44:34 14
  164 Hartung, Rene Berlin 455 00:44:39 31
  165 Sengpiehl, Sascha Rahnsdorf 95 00:44:39 12
  166 Fischeder, Max Birkenrunners 525 00:44:40 8
  167 Langhammer, Jens LAC Berlin 7 00:44:40 15
  168 Clément, René 861 00:44:41 22
  169 Konrad, Tim Strausberg 193 00:44:43 32
  170 Reiche, Fabian Neuenhagen 62 00:44:44 33
  171 Belling, Jörg Neubarnim 51 00:44:47 24
  172 Zetzsche, Uwe Berlin 479 00:44:48 16
  173 Schurig, Frank Berlin 469 00:44:50 27
  174 Förster-Rank, Sven Erkner-Gruppe 581 00:44:52 25
  175 Müller, Jörg - Peter SCC Berlin 710 00:44:52 9
  176 Machado Günther, Christian 15366 Neuenhagen 419 00:44:54 34
  177 Müller, Sven Reservistenverband Berlin / Strausberg 110 00:44:55 35
  178 Busch, Alex Straustangs Musberg 251 00:44:56 23
  179 Friebe, Andreas privat 86 00:44:56 17
  180 Sengstock, Klaus SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 294 00:44:57 10
  181 Wawrzinek, Peter BSC Berlin-Hyp 683 00:45:06 18
  182 Obst, Detlev Blau Weiss Petershgn./Eggersdorf 535 00:45:07 28
  183 Stascheit, Robert 679 00:45:13 36
  184 Hildebrandt, Rudi TTV Strausberg 91 e.V. 349 00:45:16 19
  185 Graetz, Barbara Berlin 487 00:45:16 4
  186 Schumann, Sebastian Strausberg 233 00:45:16 24
  187 Rohde, Ronny Werder 370 00:45:17 25
  188 Schmidt, Carsten Rüdersdorf 115 00:45:24 29
  189 Born, Frank 749 00:45:26 30
  190 Rücker, Uwe Müncheberg 49 00:45:31 20
  191 Fröhlich, Rolf Harry-Brot Berlin 607 00:45:31 31
  192 Schöppe, Mirko 3B-Laender-Skiclub.de 422 00:45:32 13
  193 Luenser, Katja LC Sonntagsläufer 39 00:45:33 4
  194 Heinrich, Andreas SG Südost 162 00:45:35 22
  195 Heinitz, Andreas WSV - Berlin 671 00:45:35 21
  196 Graf, Anne-Christina SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 298 00:45:38 2
  197 Bösche, Ronald Privat 729 00:45:38 32
  198 Walter, Anne Strausberg 242 00:45:43 2
  199 Zoar, Fredi LKK Strausberg 101 00:45:44 11
  200 Kirchhoff, Rainer Strausberg 191 00:45:52 37
  201 Ledwig, Beate Diehloer Hügelläufer 565 00:45:52 3
  202 Deichert, Anne-Kathrin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 297 00:45:53 5
  203 Anaskewitz, Daniel TSG Rot Weiß Fredersdorf Vogelsdorf e.V. 331 00:45:56 38
  204 Peschel, Raimund Velodancer Strausberg 357 00:45:57 23
  205 Bölke, Dirk 382 00:45:58 26
  206 Karschau, Christian 851 00:45:59 39
  207 Guth, Mathias SC kbz. 122 00:46:05 40
  208 Meissner, Ester Neuenhagen 59 00:46:12 3
  209 Wulf, Monika Schwedter Hasen 129 00:46:16 1
  210 Thiele, Joachim Aqua Berlin 433 00:46:29 12
  211 Zschaler, Holger Neuenhagen 57 00:46:31 33
  212 Brunkal, Karl-Heinz LAC 658 00:46:33 13
  213 Sebastian, Michael TSG Rot Weiß Fredersdorf Vogelsdorf e.V. 330 00:46:35 24
  214 Reimer, Kathleen Altlandsberg 432 00:46:37 3
  215 Pohl, Wolfgang Berlin 468 00:46:38 25
  216 Püschel, Sabrina PSV Berlin 93 00:46:43 6
  217 Karasch, Erik Karasch - Family 639 00:46:44 41
  218 Banaskiewicz, Christian Joachimsthal 636 00:46:45 42
  219 Döppner, Maik 767 00:46:49 14
  220 Langguth, Andre 391 00:46:52 15
  221 Weiß, Christian Blau Weiss Petershgn./Eggersdorf 537 00:46:52 14
  222 Buß, Frank Volkssport Bad Freienwalde 365 00:46:52 26
  223 Buggel, Mirko Team Buggel 314 00:46:56 15
  224 Czolkloß, Frank Laufgruppe LKK Klimatechnik 879 00:46:57 27
  225 Linke, Lutz KSC Strausberg Bogensport 750 00:47:00 34
  226 Feicht, Sabine 869 00:47:01 1
  227 Neumann, Frank SG Vehletanz 765 00:47:02 27
  228 Schwerdtner, Olaf Freiläufer 597 00:47:05 28
  229 Benesch, Philipp Berlin 445 00:47:06 43
  230 Palm, Udo Berlin 466 00:47:06 4
  231 Möller, Dennis Frankfurt/Oder 591 00:47:07 44
  232 Benthin, Hans KSC Strausberg 230 00:47:10 1
  233 Lansloot, Christopher Chorrillos 560 00:47:10 26
  234 Wähner, Uwe Velodancer Strausberg 358 00:47:11 29
  235 Kaldasch, Ralf SV 90 Neuruppin 253 00:47:11 35
  236 Gest, Friedrich Blau Weiss Petershgn./Eggersdorf 533 00:47:12 30
  237 Schmidt, Michael 694 00:47:13 16
  238 Schmidt, Birger SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 290 00:47:16 36
  239 Meyer, Wolfgang Strausberg 198 00:47:26 31
  240 Zimmermann, Jens 695 00:47:28 37
  241 Kneifeld, Heiko Strausberg 775 00:47:30 38
  242 Pollack, Katrin Elixia Hellersdorf 576 00:47:34 4
  243 Kupper, Lars RW Neuenhagen Abt. LA 119 00:47:34 16
  244 Puttkammer, Torsten 873 00:47:38 28
  245 Bürger, Olaf Chemie Erkner 558 00:47:42 32
  246 Deckel, Michael Hortwinkel Rüdersdorf 625 00:47:46 29
  247 Morgenroth, Martin Berlin 463 00:47:49 39
  248 Jesse, David SV Bliesdordorf 95 e.V. 668 00:47:50 45
  249 Jüdes, Lion 707 00:47:50 5
  250 Reich, Ullrich Telekom ZS Hannover 325 00:47:52 17
  251 Kreißig, Michael Neuenhagen 54 00:47:54 30
  252 Spiegel, Bernd Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 554 00:47:57 33
  253 Meisel, Katrin privat 90 00:47:58 5
  254 Dr. Jüttner, René 760 00:47:59 40
  255 Oberländer, Tobias 1. VfL Fortuna Marzahn 416 00:47:59 27
  256 Heinze, Stefan TuS Nartum 350 00:48:03 17
  257 Zetzsche, Birgit Berlin 506 00:48:04 4
  258 Fischeder, Michael Birkenrunners 523 00:48:05 31
  259 Desch, Axel ERGO Lebensversicherung AG 578 00:48:05 28
  260 Hesse, Sascha Fontane Gymnasium SRB 586 00:48:07 6
  261 Sonntag, Christine Showtanzgruppe Strausberg 731 00:48:09 5
  262 Grützmann, Josua 705 00:48:10 7
  263 Borges, Rolf Wegendorf 367 00:48:13 41
  264 Oberschmidt, Katrin Annemarie Berlin Marzahn 511 00:48:17 7
  265 Schenk, Jürgen Friendly Fitness Strausberg 599 00:48:18 18
  266 Pollack, Jochen Elixia Hellersdorf 575 00:48:20 34
  267 Bauer, André Strausberg 183 00:48:20 46
  268 Müller, Thomas Berlin 464 00:48:22 42
  269 Heine, Andreas Berlin 456 00:48:22 35
  270 Phillipp, Jan TSG Rot Weiß Fredersdorf Vogelsdorf e.V. 329 00:48:24 29
  271 Fischer, Jens-Uwe Petershagen 77 00:48:27 43
  272 Glaser, Jens HV Schweizerhaus Seelow e.V. 630 00:48:30 32
  273 Puttin, Christian Strausberg 199 00:48:32 19
  274 Schneidewind, Kerstin Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 556 00:48:33 2
  275 Arnold, Hartmut 732 00:48:33 36
  276 Dr. Moser de López, Anja 687 00:48:35 6
  277 Berger, Dr. Hans-Jürgen Berlin 446 00:48:38 20
  278 Weisener, Elke LT Nauen-Falkensee 762 00:48:43 2
  279 Ilvern, Reinhard 708 00:48:44 2
  280 Massenberg, Anja Petershagen 868 00:48:45 4
  281 Hammerschmidt, Thomas Strausberg 188 00:48:46 30
  282 Rösler, Diana SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 303 00:48:50 8
  283 Lippke, Kim Berlin 497 00:48:51 7
  284 Matthes, Rainer privat 87 00:48:53 3
  285 Reiff-Stephan, Jörg SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 289 00:48:53 33
  286 Rogsch, Norbert Strausberg 677 00:48:55 21
  287 Ohngemach, Nelly Berlin 499 00:48:55 5
  288 Heinz, Sören OTS Schadock 72 00:48:56 34
  289 Dedow, Peter 697 00:48:56 35
  290 Schulz, Mathias LKK Klimatechnik GmbH 100 00:48:57 44
  291 Budraß, Peter 789 00:49:02 2
  292 Weiher, Harald Berlin 477 00:49:06 45
  293 Simon, Katharina Strausberg 241 00:49:11 9
  294 Wolf, Selina SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 307 00:49:13 2
  295 Jaensch, Anke privat 89 00:49:28 5
  296 Schneidewind, Ingolf Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 552 00:49:32 37
  297 Zillgith, Monika Berlin 507 00:49:34 3
  298 Friedemann, Heiko HV Schweizerhaus Seelow e.V. 628 00:49:39 46
  299 Kirchhoff, Steffi Berlin 494 00:49:41 6
  300 Hunger, Stefanie Rehfelde 108 00:49:51 7
  301 Reich, Nico 754 00:49:54 47
  302 Junge, Matthias SV Berlin-Buch 254 00:49:55 48
  303 Seefeldt, Sandra 704 00:49:56 8
  304 Neumann, Paul PSV 681 00:49:57 47
  305 Bottke, Steffen Berlin 449 00:50:00 49
  306 Schmidt, Andreas Strausberg 232 00:50:11 50
  307 Neumann, Thoralf 680 00:50:11 51
  308 Fobian, Carsten Oranienburg 69 00:50:13 36
  309 Linse, Enrico Fredersdorf 593 00:50:13 37
  310 Welsch, Josephine 761 00:50:19 4
  311 Wannags, Frank Strausberg 235 00:50:20 38
  312 Ebert, Sven Rangsdorf 96 00:50:21 18
  313 Schulze, Gisela Berlin 501 00:50:23 3
  314 Seiler, Antje TSG Seelow 348 00:50:25 6
  315 Hildebrand, Bodo 621 00:50:35 39
  316 Salewski, Mike 855 00:50:36 52
  317 Lippert, Annika SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 268 00:50:39 3
  318 Fischeder, Steve Birkenrunners 524 00:50:43 8
  319 Bittkau, Astrid Strausberg 239 00:50:45 9
  320 König, Jens Lauter 32 00:50:47 38
  321 Göthel, Gisela KSC Strausberg Abt. LA 222 00:50:49 2
  322 Grünenthal, Friederike Berlin-Friedrichshain 517 00:50:51 10
  323 Stascheit, Cornelia SV Emper Köpenick 678 00:50:53 6
  324 Totzek, Karin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 306 00:50:55 1
  325 Rüstow, André 756 00:50:56 31
  326 Ernst, Christian 764 00:50:59 22
  327 Hebes, Sabine Laufgruppe LKK Klimatechnik 852 00:51:03 7
  328 Salomon, Stev 711 00:51:05 32
  329 Brüning, Sigurd Eggersdorf 676 00:51:11 53
  330 Siegl, Matthias Berlin 471 00:51:13 33
  331 Graap, Matthias TSG Rot Weiß Fredersdorf Vogelsdorf e.V. 328 00:51:18 34
  332 Schmidt, Daniela Schneeberg/Sachsen 127 00:51:21 7
  333 Lobner, Jacqueline Mittenwalde 744 00:51:22 8
  334 Parey, Caroline 662 00:51:26 11
  335 Prokisch, Dieter 393 00:51:29 23
  336 Gottwald, Detlef Berlin 452 00:51:30 24
  337 Wolf, Kristina 411 00:51:30 9
  338 Putzger, Bernd Insel Poel (ehemals Strausberg) 635 00:51:31 25
  339 Malitzki, Martin Team Buggel 316 00:51:32 39
  340 Pohling, Hendrik 864 00:51:35 19
  341 Karasch, Sven Karasch - Family 641 00:51:42 48
  342 Machoy, Michael All Sports Club 877 00:51:43 40
  343 Neuschl, Stefan ERGO Lebensversicherung AG 579 00:51:44 35
  344 Schmid, Volkmar Hönow 615 00:51:46 41
  345 Laurich, Gunther Strausberg 194 00:51:48 4
  346 Schmid, Sophie Hönow 618 00:52:05 4
  347 Gerhardt, Frank HV Schweizerhaus Seelow e.V. 629 00:52:07 40
  348 Alten, Silvio TSG Rot Weiß Fredersdorf Vogelsdorf e.V. 327 00:52:15 9
  349 Schütz, Olaf 395 00:52:17 20
  350 Richter, Thomas Blau Weiss Petershgn./Eggersdorf 531 00:52:18 54
  351 Bardtholdt, Christoph 875 00:52:22 49
  352 Reich, Grit 755 00:52:22 10
  353 Heuschkel, Hartmut SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 266 00:52:23 42
  354 Kotowski, Marcel RK Strausberg 111 00:52:24 36
  355 Ebert, Juliane 405 00:52:27 12
  356 Westphal, Ronny SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 295 00:52:27 21
  357 Holtkamp, Bernd LC RON-HILL Berlin 35 00:52:30 3
  358 Schweter, Isabell RW Neuenhagen Abt. LA 120 00:52:35 5
  359 Funke, Dorothea SCC Berlin 125 00:52:38 8
  360 Schmidt-Fringlinghans, Andreas 785 00:52:39 55
  361 Kolodzeike, Lars Petershagen 78 00:52:43 41
  362 Suthau, Kathi KSC Eltern 226 00:52:49 11
  363 Sattler, Marion Berlin 500 00:52:53 12
  364 Günsel, Jürgen 386 00:52:53 5
  365 Krausch, Bastian SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 288 00:52:54 37
  366 Ilchmann, Ellen SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 800 00:52:57 9
  367 Krüger, Dominique Müncheberg 48 00:52:58 5
  368 Reschke, Sybille Eggersdorf 572 00:53:07 10
  369 Thiede, Yvonne SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 304 00:53:09 8
  370 Stranz, Sebastian Strausberg 234 00:53:14 56
  371 Siptrott, Karoline 746 00:53:14 11
  372 Weber, Wolfgang KSC Strausberg Abt. LA 219 00:53:15 26
  373 Konrad-Preuß, Detlef Frankfurt/Oder 590 00:53:17 43
  374 Kalusche, Axel Strausberg 189 00:53:19 42
  375 Hildebrand, Rosemarie Hönower Frösche 620 00:53:19 13
  376 Nickel, Gordon OTS Schadock 660 00:53:22 50
  377 Uhlmann, Ute Berlin 505 00:53:23 4
  378 Baumgärtner, Nico Oderaue 65 00:53:25 51
  379 Abraham, Ralf Hennickendorf 610 00:53:26 44
  380 Friedrich, Sandra Berkenbrück 438 00:53:28 9
  381 Lichtenberg, Roberto Oderaue 67 00:53:29 38
  382 Menz, Tobias Strausberg 197 00:53:38 52
  383 Jahn, Doreen Berlin- Lichtenberg 510 00:53:42 13
  384 Trömel, Kathrin 410 00:53:43 10
  385 Rätsch, Klaus Fürstenwalde 600 00:53:50 6
  386 Rösler, Steffen 690 00:53:52 43
  387 Gierke, Matthias Strausberg 186 00:53:54 22
  388 Fust, Petra Hönow 617 00:54:03 14
  389 Sander, Sabine Alpinclub Berlin 427 00:54:05 15
  390 Buder, Volkmar VSG Mühlenberg Strausberg 366 00:54:05 27
  391 Lippert, Susanne Fredersdorf 595 00:54:07 16
  392 Glöckner, Jens-Uwe Schöneiche 128 00:54:07 44
  393 Unger, Jörg KLM Berlin 646 00:54:08 45
  394 Schlotte, Peter KSV Ajax-Neptun Berlin 656 00:54:08 4
  395 Struzak, Katrin 663 00:54:16 12
  396 März, David 684 00:54:19 53
  397 Seifert, Antje Berlin 503 00:54:24 11
  398 Handrich, Thomas 872 00:54:27 45
  399 Jost, Oscar Hoba-Baustoffe 612 00:54:33 54
  400 Wagner, Ulrich 396 00:54:34 46
  401 Flug, Paul HV Schweizerhaus Seelow e.V. 627 00:54:34 9
  402 Dorgathen, Emiliano Aachen 720 00:54:38 23
  403 Diesing, Olaf 685 00:54:39 57
  404 Schön, Annette 692 00:54:44 17
  405 Ebert, Bernd Vogelsdorf 361 00:54:44 28
  406 Gill, Petra Berlin 666 00:54:46 18
  407 Schön, Alexandra 413 00:54:47 10
  408 Frenzel, Irina Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 551 00:54:47 19
  409 Mieth, Martina 412 00:54:47 20
  410 Grimm, Oliver Eintracht Mahlsdorf 693 00:54:48 58
  411 Berenz, Ines 845 00:54:49 13
  412 Christoph, Dagmar SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 308 00:54:58 21
  413 Heine, Christl Team Erdinger Alkoholfrei 324 00:55:00 3
  414 Maschke, Peter Strausberg 195 00:55:01 47
  415 Wiechert, Henry 865 00:55:01 24
  416 Stapff, Simone Neuenhagen 60 00:55:02 14
  417 Nitz, Wolfgang Berlin 465 00:55:03 46
  418 Fischer, Christian Polizei Berlin 82 00:55:17 7
  419 Wecker, Bernhard Bruchmühle 538 00:55:19 47
  420 Naumann, Holger Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 546 00:55:23 48
  421 Santl, Jürgen Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 547 00:55:23 29
  422 Schwagierek, Dieter SG Bayer 131 00:55:28 5
  423 Behrbohm, Svenja Berlin 669 00:55:32 14
  424 Hagendorf, Diana SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 299 00:55:43 15
  425 Grünke, Romana Schwedt 759 00:55:43 22
  426 Bittner, Gisela CSCM e.V. 562 00:55:44 4
  427 Busse, Eileen Berlin- Lichtenberg 509 00:55:46 16
  428 Lemnitzer, Erika Kaulsdorfer OLV Berlin 642 00:55:48 1
  429 Koch, Hans-Jürgen Münchehofe 50 00:55:49 8
  430 Busch, Marlies Straustangs Musberg 252 00:55:53 12
  431 Krause, Martina Altlandsberg 431 00:55:56 4
  432 Pohland, Robert Eastside Athletics 567 00:56:00 55
  433 Malz, Jochen SV Berlin-Buch 264 00:56:03 9
  434 Timmermann, Madeleine SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 305 00:56:05 11
  435 Kroening, Silke SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 301 00:56:05 12
  436 Bindrich, Axel Berlin 447 00:56:08 48
  437 Zschaler, Olivia Neuenhagen 61 00:56:10 15
  438 Grau, Heike 870 00:56:16 23
  439 Drews, Cornelia 871 00:56:16 24
  440 Krezonkalla, Peter DJK Westen Berlin 667 00:56:25 6
  441 Franke, Jörg BBA Runner Königs Wusterhausen 437 00:56:39 49
  442 Brüggert, Loreen Berlin 485 00:56:40 17
  443 Gleß, Reinhard Berlin-Mahlsdorf 518 00:56:40 30
  444 Meißner, David Bundeswehr 544 00:56:41 56
  445 Lembke, Rene Reinhard Bundeswehr 542 00:56:42 57
  446 Blank, Maria 696 00:56:51 18
  447 König, Ines Lauter 33 00:57:06 13
  448 Wilske, Simone Blankenfelde 530 00:57:09 16
  449 Hesselbarth, Karl-Heinz CMRLV 561 00:57:25 7
  450 Richter, Elke ASV Panketal 434 00:57:46 5
  451 Marquart, Cornelia 408 00:58:07 17
  452 Bornschem, Katja 682 00:58:08 19
  453 Bauer, Karola SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 296 00:58:19 5
  454 Prommersberger, Brigitta SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 302 00:58:19 6
  455 Motz, Jana Team Buggel 321 00:58:20 25
  456 Tharann, Anni Team Buggel 322 00:58:20 20
  457 Wollf, Elvira 714 00:58:22 6
  458 Beseler, Emilia Berlin 484 00:58:29 21
  459 Winther, Kirsten Mika Fan Club 858 00:58:30 26
  460 Wichert, Peter Stahl Hennigsdorf 737 00:58:37 50
  461 Wolf, Doris 414 00:58:40 7
  462 Hoff, Sandra LC Stolpertruppe 40 00:58:45 13
  463 Tischendorf, Jana KSC Eltern 227 00:58:57 18
  464 Gimmel, Nicole Berlin 486 00:59:01 14
  465 Tetzlaff, Uta Berlin 504 00:59:04 15
  466 Hackmann, Peter Heinrich Berlin 454 00:59:09 8
  467 Jerke, Bettina Nix tun kann jeder 777 00:59:11 19
  468 bergmann, Frank Volleyball Fredersdorf-Eggersdorf 738 00:59:13 25
  469 Bachmann, Mario Strausberg 182 00:59:13 59
  470 Klemstein, Anette Berlin 495 00:59:23 7
  471 Friedrich, Egon privat / 15345 Eggersdorf 91 00:59:38 10
  472 Kuske, Eva Blau Weiss Petershgn./Eggersdorf 536 00:59:38 27
  473 Berger, Sandra Privat 88 00:59:47 16
  474 Kruyskamp, Johannes Berlin 457 01:00:03 11
  475 Behncke, Ramona All Sports Club 425 01:00:06 17
  476 Huthmann, Susann Berlin 492 01:00:11 14
  477 Huthmann, Sabine Eggersdorf 570 01:00:11 8
  478 Hoffmann, Nadine Berlin 490 01:00:22 22
  479 Ungewitter, Gerald Altlandsberg 429 01:00:26 51
  480 Spiegel, Klaus Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 553 01:00:42 31
  481 Dammer, Christina 743 01:00:49 9
  482 Skulski, Nicole Birkenrunners 528 01:00:53 18
  483 Bohn, Elke HV Schweizerhaus Seelow e.V. 631 01:00:55 28
  484 Müller, Beate 409 01:01:01 20
  485 Dörre, Ulrike Team Buggel 320 01:01:03 19
  486 Wegener, Elke Greifswald 602 01:01:05 23
  487 Engelmann, Kora 674 01:01:06 21
  488 Krohne, Christine Werneuchen 371 01:01:06 10
  489 Möller, Oliver Rehfelde 106 01:01:09 10
  490 Lepel, Iris DAK 563 01:01:15 22
  491 Raake, Felix SG Südost 163 01:01:15 58
  492 Seidel, Marcel Berlin 470 01:01:16 39
  493 Maschmeier, Bastian Berlin 461 01:01:17 40
  494 Gehrmann, Manuela 406 01:01:22 15
  495 Janshen, Heike Strausberg 240 01:02:00 11
  496 Loewe, Andrea Eggersdorf 571 01:02:12 29
  497 Döbrich, Saskia Fredersdorf 594 01:02:19 24
  498 Liske, Jana KSC Schwimmen 228 01:02:26 20
  499 Gröning, Marina Berlin 488 01:02:31 8
  500 Ahland, Yvonne 876 01:02:43 24
  501 Krautien, Elke 874 01:02:43 23
  502 Kolinsky, Frank-Udo Strausberg 192 01:02:46 60
  503 Walther, Sabine 699 01:02:46 30
  504 Schlager, Sandra Oderaue 68 01:02:47 25
  505 Bohn, Sarah HV Schweizerhaus Seelow e.V. 632 01:02:50 5
  506 Sänger, Riccardo Rangsdorf 104 01:02:54 26
  507 Bachmann, Rita Strausberg 238 01:03:22 12
  508 Brackmann, Petra 689 01:03:32 31
  509 Heinrich, Silke SG Südost 164 01:03:48 13
  510 Grützmann, Thomas Hennigsdorf 709 01:03:57 49
  511 Schurig, Susanne Berlin 502 01:04:16 32
  512 Raake, Christine SG Südost 165 01:04:16 14
  513 Lerch, Thomas Rostock 112 01:04:34 50
  514 Muth, Torsten OTS Schadock 74 01:04:34 41
  515 Bielert, Dagmar 15374 Müncheberg 420 01:05:12 25
  516 Heinrich, Ines SV Jahn Bad Freienwalde 311 01:05:14 33
  517 Schlüter, Ina LC RON-HILL Berlin 38 01:05:18 9
  518 Schluckner, Anica Hoba-Baustoffe 613 01:05:24 26
  519 Schubarth, Bettina Hönow 619 01:05:34 34
  520 Borchert, Roswitha SV Eberswalder 735 01:06:35 15
  521 Gerhardt, Heike HV Schweizerhaus Seelow e.V. 633 01:06:52 26
  522 Topf, Marina 753 01:07:50 10
  523 Günzel, Sabine 407 01:08:06 27
  524 Marschke, Romy Birkenrunners 527 01:08:42 21
  525 Dembski, Benjamin Berlin- Lichtenberg 508 01:08:54 59
  526 Rogsch, Nadine Strausberg 675 01:12:23 16
  527 Schiller, Frank Hönow 614 01:15:14 52
  528 Kunth, Wolfram Berlin 458 01:17:32 12
  529 Koschwitz, Silvia Berliner Seehunde 514 01:18:33 16
  530 Borges, Corinna Wegendorf 368 01:21:17 35
  531 Hartmann, Bärbel SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 300 01:25:25 2
  532 Semisch, Ines 780 01:28:54 28
  533 Bachnick, Hartmut SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 285 01:40:36 6
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de