Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
Teilnehmerliste...
LfNr m/w Titel, Vorname Nachname Jahrg. Verein/Ort Strecke
Wilfried  Krüger  1954  KSC Strausberg Abt. Leichtatletik  9,2 km 
Melina   Renneberg  2006  Frankfurt (Oder)  4,1 km SL 
Carsten  Krüger  1984  LAC Olympia 88 Berlin  9,2 km 
Sandra  Moritz  1987  Strausberg  9,2 km 
Benedikta  Woltersdorff  1983  Strausberg  9,2 km 
Annika  Lehmann  2001  VfV Spandau  4,1 km 
Katrin  Lehmann  1970  VfV Spandau  9,2 km 
Silvia  Koschwitz  1961  Berliner Seehunde  9,2 km 
Matthias  Junge  1975  Rundendreher e.V.  9,2 km 
10  Anja  Junge  1980  Rundendreher e.V.  9,2 km 
11  Ulrich  Goßrau  1950  Köthen  4,1 km 
12  Claudia  Goßrau  1979  Eggersdorf  4,1 km 
13  Dana  Poellot  1978    Halbmarathon 
14  Mielke   Stefanie   1988  Königs Wusterhausen   Halbmarathon 
15  Stefanie   Mielke   1989    Halbmarathon 
16  Birgit  Kotowski  1958  Strausberg  9,2 km 
17  Jana  Wittig  1973  Fredersdorf-Vogelsdorf  9,2 km 
18  Claudia  Heidl  1976  Berlin-Kaulsdorf  9,2 km 
19  Stefanie  Liepe  1979  Oberkrämer  9,2 km 
20  Brigitta  Stiehl  1963  Berlin  9,2 km 
21  Stefan  Gerats  1979  Petershagen  9,2 km 
22  Nicole  Schirmer  1979  Strausberg  9,2 km 
23  Andreas  Neuendorf  1963  Alter Diesel ohne Kat  Halbmarathon 
24  Anna  Gehrke  1978  Strausberg  Halbmarathon 
25  Marcel  Ponski  1980  Strausberg  9,2 km 
26  Claudia  Piecha  1985  Petershagen  9,2 km 
27  Jessica  Stahnke  1978  Petershagen  9,2 km 
28  Jacqueline  Baatz  1978  GC-Runners  4,1 km 
29  Daniel  Baatz  1973  GC-Runners  9,2 km 
30  Thoralf  Baatz  2007  GC-Runners  4,1 km SL 
31  Thorsten  Kempe  1986  Strausberg  9,2 km 
32  André  Gielisch  1973  Petershagen  Halbmarathon 
33  Winfried  Jäger  1957  LC RON-HILL Berlin  9,2 km 
34  Sebastian  Stranz  1963  Laufen gegen Leiden e.V.  9,2 km 
35  Sophie   Grudnick  1992  Oberbarnim OT Klosterdorf   Halbmarathon 
36  Hanna  Hofmann  1983  Lessingstr. 20, 15370 Petershagen  9,2 km 
37  Rainer  Bode  1952  SV Motor Eberswalde  9,2 km 
38  Wolfram  Kunth  1948  AOK Laufklub  4,1 km 
39  Astrid  Bittkau  1968  Strausberg  Halbmarathon 
40  Robert  Stolz  1977  Strausberg  9,2 km 
41  Sven  Knüppel  1977  Petershagen  9,2 km 
42  Oliver  Büttner  1991  SG 47 Bruchmühe / Berlin  9,2 km 
43  Julia  Niederhausen  1990    9,2 km 
44  LIA-SOPHIE  JAHRMATTER  2010  Buckow  4,1 km SL 
«« zurück
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de