Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
Teilnehmerliste...
LfNr m/w Titel, Vorname Nachname Jahrg. Verein/Ort Strecke
Jan  Hennig  1971  Ihlow-Oberbarnim  9,2 km 
Mona   Sauerbier  1987  HSG Uni Greifswald   9,2 km 
Olaf  Diesing  1966  Altlandsberg  9,2 km 
Brit  Krug  1972  Petershagen  9,2 km 
Michael  Krug  1970  Petershagen  Halbmarathon 
Rene  Bühner  1973    9,2 km 
Maurice  Bühner  1999    9,2 km 
Anja  Junge  1980  Petershagen  9,2 km 
Matthias  Junge  1975  Petershagen  9,2 km 
10  Jonas  Junge  2008  SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf  4,1 km SL 
11  Martina  Kühne  1964  Berlin  9,2 km NW 
12  Dustin - Luca  Lindequist  2008  KSC Strausberg Abt. Judo  4,1 km SL 
13  Thomas  Dorneburg  1982  SC DHfK Leipzig  Halbmarathon 
14  Doreen  Lindequist  1982  Petershagen  4,1 km 
15  Claudia  Goßrau  1979  15345 Eggersdorf  4,1 km 
16  Ulrich  Goßrau  1950  06366 Köthen  4,1 km 
17  Helge  Baumfelder  1964  SCC Berlin / Berlin  9,2 km 
18  Sabine  Rauch  1962    9,2 km 
19  Michaela  Kießling-Voigt  1975  Strausberg  Halbmarathon 
20  Sabine  Strubel  1965  Berlin  9,2 km 
21  Matthias  Just  1979  Berlin  9,2 km 
22  Mario  Wuttke  1971  BSV 92- G.D.R.T.  Halbmarathon 
23  Melina   Renneberg   2006  Frankfurt   4,1 km SL 
24  Katrin  Lehmann  1970  VfV Spandau/ Berlin  9,2 km 
25  Grit  Diesing  1991  Berlin  9,2 km 
26  Mathias  Schuhmacher  1986  Krummensee  Halbmarathon 
27  Sven  Preuße  1987  Berlin  9,2 km 
28  Tinka  Creutzburg  2005  TSG Seelow  4,1 km SL 
29  Lutz  Lehmann  1965  Seelow  9,2 km 
30  Kathrin  Baumgart  1973  Strausberg  9,2 km 
31  Wolfram  Kunth  1948  Berlin  4,1 km 
32  Katrin  Watzke  1983  WRT- Watzke Racing Team  4,1 km 
33  Göran  Watzke  1981  WRT- Watzke Racing Team  4,1 km 
34  Thorsten  Kempe  1986  Strausberg  9,2 km 
35  Anna  Gehrke  1978    Halbmarathon 
36  Guido  Gehrke  1972    Halbmarathon 
37  Doreen  Marquardt  1977  Strausberg  Halbmarathon 
38  Max  Märkel  1987  Strausberg  9,2 km 
39  Joachim  Nagora  1963    Halbmarathon 
40  Schaal  Schaal Reinhard  1944  SG Schöneweide  9,2 km 
41  Josephine  Gebhard  1992  RV 1994 e.V. / Schönermark  Halbmarathon 
42  Sebastian  Wiese  1987  Feuerwehr Ihlow  9,2 km 
43  Yvonne  Fandke  1989  Möglin  9,2 km 
44  Jeanine   Buhrmeister  1984    9,2 km 
45  Jörg  Buhrmeister  1979    9,2 km 
46  Marcel  Ponski  1980  Strausberg  9,2 km 
47  Sascha  May  1978  Picasso-Läufer/Berlin  Halbmarathon 
48  Norman  Berthold  1983  Neuenhagen  Halbmarathon 
49  Rene  Lohse  1985  Eisenhüttenstadt  Halbmarathon 
50  Alexander  Till   1990  keiner  9,2 km 
51  Manuela  Till  1965  Lac Berlin  9,2 km 
52  Gabriele  Sellheim   1965  Lac Berlin  9,2 km 
53  Sandra  Moritz  1987  Strausberg   9,2 km 
54  Benedikta  Woltersdorff  1983  Strausberg   9,2 km 
55  Claudia   Krause   1972    9,2 km 
56  Andreas  Hoffmann  1954  Frankfurt(Oder)  9,2 km 
57  Eric  Zeymer  1988  Strausberg  4,1 km 
58  Dietmar  Zeymer  1956  Strausberg   4,1 km 
59  Axel  Michaelis  1984  Petershagen KKR  Halbmarathon 
60  Maximilian  Lorenz  1990  Berlin  9,2 km 
61  Alexander  Britsch  1977  Berlin  Halbmarathon 
62  Peter  Henne  1968  Hönow  9,2 km 
63  Angelika  Pötsch  1956  Leonhardt-Immobilien-Service  9,2 km NW 
64  Janine  Henkel  1990  Leonhardt-Immobilien-Service  9,2 km NW 
65  Daniela  Leonhardt  1970  Leonhardt-Immobilien-Service  9,2 km NW 
66  Daniela  Fischer  1972  FitX Berlin  9,2 km 
67  Janosch   Rogsch   2008  Ksc Strausberg  4,1 km SL 
68  Winfried  Jäger  1957  LC RON-HILL Berlin  4,1 km 
69  Emelie  Harloff  2000    4,1 km 
70  Katrin  Richter  1980  SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdorf  9,2 km 
71  Jens  Richter  1972  SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdorf  Halbmarathon 
72  Katrin  Schröter  1981  15370 Fredersdorf  4,1 km 
73  Manuela  Mölter  1969  Berlin  9,2 km 
74  Sebastian  Stranz  1963  Laufen gegen Leiden e.V.  9,2 km 
75  Robert  Stolz  1977  Strausberg  9,2 km 
76  Birgitt  Kleppek  1966  Weltraumjogger Berlin e.V  Halbmarathon 
77  Christian  Leitner  1979  Strausberg  9,2 km 
78  Katharina  Leitner  1988  Strausberg  9,2 km 
79  Jonas  Bodenschatz  2008  FC Strausberg  4,1 km SL 
80  Alina  Bodenschatz  2005  Strausberg  4,1 km SL 
81  Ulf  Hellinger   1972  Hoppegarten   9,2 km 
82  Rubina  Hellinger  2002  Hoppegarten   4,1 km SL 
83  Valeria  Diefenbach  1983  Strausberg  9,2 km 
84  Carola  Schwalbe  1977  FEZ Karate  9,2 km 
85  Ralf  Theissen  1972  FEZ Karate  9,2 km 
86  Dennis  Zwetschke  1982  JN Touristik im Flugtower Strausberg  9,2 km 
87  Kerst  Groß  1966  Berlin  9,2 km 
88  Groß  Leon  1999  Berlin  9,2 km 
89  Gregor  Groß  1987    9,2 km 
90  Ulrike  Mienert  1977  Neuenhagen  9,2 km 
91  Karl  Mienert  2007  Neuenhagen  4,1 km SL 
92  Jannik  Günther  2003  Hohen Neuendorf  4,1 km SL 
93  Nikolas  Günther  2003  Eggersdorf  4,1 km SL 
94  Christian  Günther  1971  Hohen Neuendorf  9,2 km 
95  Michael  Günther  1973  Eggersdorf  9,2 km 
96  Marc  Middeldorf  1975  Strausberg  9,2 km 
97  Heike  Danicke  1976  Strausberg  4,1 km 
98  Tobias  Junge  2006  LAC FUN MOL  4,1 km SL 
99  Jürgen  Riedel  1954    9,2 km 
100  Ronny  Richter  1974  Triathlon Verein Berlin 09  Halbmarathon 
101  Reinhard  Schaal  1944  Berlin  9,2 km 
102  Adrian  Stolz  2004  Strausberg  4,1 km SL 
103  Ralf  Wentzel  1965  TEA  9,2 km 
104  ANDRE  SCHMIDT  1964  Fredersdorf-Vogelsdorf  9,2 km 
105  Grit  Schmidt  1963  Fredersdorf-Vogelsdorf  4,1 km 
106  Fynn  Schmidt  2005  Fredersdorf-Vogelsdorf  4,1 km SL 
107  Caroline  Mietzner  1990    4,1 km 
108  Nils  Mietzner  1989  21run.com  9,2 km 
109  Anja  Karsten   1980  Rehfelde  4,1 km 
110  Finn  Karsten   2008  FC Strausberg  4,1 km SL 
111  Eric  Karsten   2003  FC Strausberg  4,1 km SL 
112  Wilfried  Krüger  1954  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  Halbmarathon 
113  Anni  Mattheus  2006  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
114  Lene  Mattheus  2001  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km 
115  Janosch  Rogsch  2008  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
116  Malena  Schnabel  2006  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
117  Theo  Schnabel  2009  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
118  Lea  Bensch  2005  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
119  Luise  Nendel  2009  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
120  Johanna  Nendel  2006  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
121  Sophie  Lüttkopf  2006  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
122  Jonas  Lüttkopf  2006  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
123  Niklas  Lüttkopf  2006  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
124  Ulrike  Nendel  1976  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km 
125  Fabian  Strauß  2004  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
126  Tobias  Strauß  2003  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
127  Anke  Strauß  1971  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
128  Ronald  Strauß  1972  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km 
129  Lea Sophie  Matern  2006  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
130  Andreas  Braden  1963  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km 
131  Eileen  Braden  1976  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
132  Thea  Engel  2005  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
133  Eric  Engel  2005  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
134  Marian  Schulz  2007  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
135  Lennart  Schulz  2003  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
136  Jana  Schulz  1971  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
137  Peter  Lüttkopf  1976  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
138  Josephine  Rösener  2006  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
139  Mandy  Dörfler  1978  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km 
140  Anni  Beile  2005  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
141  Andy  Beile  1969  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
142  Nele  Zschech  2006  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
143  Dana  Zschech  1976  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km 
144  Brigitta  Stiehl  1963  Berlin  9,2 km 
145  Nicky  Bastian  1984  Strausberg  9,2 km 
146  Katrin  Ittershagen  1980  SV Blau/Weiss Petershagen  9,2 km 
147  Isabel  Grafe  1980  LG d.h.B vom Haff  9,2 km 
148  Eva-Maria  Kusch  1998  LG d.h.B vom Haff  9,2 km 
149  Katrin  Kusch  1971  LG d.h.B vom Haff  9,2 km 
150  Torsten  Langbecker  1966  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  Halbmarathon 
151  Wilja  Richter  1972  Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee  9,2 km NW 
152  Eva  Straßenburg  1943  Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee  9,2 km NW 
153  Joachim  Straßenburg  1943  Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee  9,2 km NW 
154  Dieter  Reimann  1961  Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee  4,1 km 
155  Konrad   Richter  2000  Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee  4,1 km 
156  Ludwig   Richter  2004  Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee  4,1 km SL 
157  Cathleen  Richter  1980    4,1 km 
158  Sven   Richter  1972  Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee  Halbmarathon 
159  Nicole  Schirmer  1979  Strausberg  9,2 km 
160  Ivonne  Lorenz  1986    9,2 km 
161  Silvia  Koschwitz  1961  Berliner Seehunde  9,2 km 
162  Sabine  Lorenz  1983    9,2 km 
163  Thomas  Lorenz  1977    9,2 km 
164  Uwe  Börner  1961  Birkenstein   9,2 km 
165  Stephan  Seelow  1972  Berlin  9,2 km 
166  Müller  Thomas  1960  Neuenhagen  9,2 km 
167  Daniel  Müller  1981  Fredersdorf  9,2 km 
168  Katja  Riedel   1978    Halbmarathon 
169  Markus  Hütsch   1968    Halbmarathon 
170  Katrin  Fahnkow  1971  Petershagen  9,2 km 
171  Jörn  Fahnkow  1971  Petershagen  9,2 km 
172  David  Weiser  1992  Berlin  Halbmarathon 
173  Robert  Breetz  1983  Neuenhagen  4,1 km 
174  Ralf   Metzke   1963  SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf   Halbmarathon 
175  Norman  Koziolek  1966  Bruchmühle  4,1 km 
176  Sandra  Petzschner  1976  Bruchmühle  4,1 km 
177  Mandy  Raabe  1978  Altlandsberg  4,1 km 
178  Rene  Dreke  1975  Altlandsberg  4,1 km 
179  Daniel  Lehmann  1990  Berlin  Halbmarathon 
180  Hannes  Fielko  1990  Picasso-Läufer Berlin  Halbmarathon 
181  Leonard  Zapf  2006  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
182  Gunnar  Zapf  1973  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
183  Konstantin  Otto  2003  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
184  Anja  Otto  1972  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
185  Sabine  Schnabel  1978  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km 
186  Sugar Lee  Wecker  2004  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
187  Honey Lia  Wecker  2006  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
188  Stefan  Dietzsch  1974  Bw Strausberg  9,2 km 
189  Ilja  Leithold  1991  Berlin-Prenzlauer Berg  Halbmarathon 
190  Wilma  Merté  1965  Münster  4,1 km 
191  Ralph-Laurent  Merté  1966  Münster  4,1 km 
192  Jean-Benoît  Merté  2002  LG Brillux Münster  4,1 km SL 
193  Nicolas  Merté  2005    4,1 km SL 
194  Mario  Neundorf  1980  Berlin  9,2 km 
195  Olaf  Terzer  1970  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
196  Martin  Gorgas  1988  Reichenow  9,2 km 
197  Tom  Laufer  1968  Berlin  9,2 km 
198  Linda  Schötz  1974  Berlin  9,2 km 
199  Andreas  Neuendorf  1963  Alter Diesel ohne Kat  Halbmarathon 
200  Anne  Friedrich  1979  Heideflitzer  9,2 km 
201  Paul  Sobtzick  1987  Berlin  9,2 km 
202  Alexander  Sobtzick  1963  Bruchmühle  9,2 km 
203  Dana  Sobtzick  1964  Bruchmühle  9,2 km NW 
204  Hermann-Josef  Strauß  2007  FC Neuenhagen  4,1 km SL 
205  Stefan  Stein  1985  Berlin  9,2 km 
206  Janina  Wenzel  1990  Berlin  9,2 km 
207  Anne  Stuhlfauth  1987  Strausberg  4,1 km 
208  Uwe  Kirchhoff  1954  Strausberg  9,2 km 
209  Dieter  Prokisch  1953  ohne  9,2 km 
210  Jörg  Lang  1966  SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf  Halbmarathon 
211  Sven  Knüppel  1977  Petershagen  9,2 km 
212  Stefanie  Marx  1982  Fredersdorf  9,2 km 
213  Britta  Müller  1973  Eiche  4,1 km 
214  Benjamin  Müller  2001  Eiche  4,1 km 
215  Janina  Meyer-Klepsch  1976  Neuenhagen  9,2 km 
216  Arne  Knospe  1978  Neuenhagen  9,2 km 
217  Daniela  Dobbroch  1981  Sv blau weiß Petershagen   4,1 km 
218  Andrews  Akuamoah  1979  Berlin  9,2 km 
219  Lennox  Neumann  2006  Strausberg  4,1 km SL 
220  Anja  Schreiner  1978  Laufklub Berlin  9,2 km 
221  Claudia  Piesker  1983  Laufklub Berlin  9,2 km 
222  Jan  Tessin  1971  Boxclub-Strausberg KSC  9,2 km 
223  Birgitt  Knitter  1965  Boxclub-Strausberg KSC  9,2 km 
224  Thomas  Berendt  1985  Landkreis MOL  Halbmarathon 
225  Jördis  Krüger  1987  Hannover 96  9,2 km 
226  Carsten  Krüger  1984  LAC Olympia 88 Berlin  9,2 km 
227  Judith  Trenczek  1981  ibb Trenczek  9,2 km 
228  Norbert  Trenczek  1955  ibb Trenczek  9,2 km 
229  Mirko  Seidel  1976  Petershagen  9,2 km 
230  Sven  Seidel  1987  Berlin  9,2 km 
231  Siegmar  Mühlenbrock  1969  Eggersdorf, Lauftraff  Halbmarathon 
232  Astrid   Schultz   1958  Hönow  9,2 km 
233  Julia  Niederhausen  1990    9,2 km 
234  Uwe  Wähner  1958  Landkreis MOL  Halbmarathon 
235  Karsten  Jesse  1974  Landkreis MOL  Halbmarathon 
236  Jenny  Schulz  1959  Landkreis MOL  9,2 km 
237  Yvonne  Weidner-Timm  1974  Landkreis MOL  9,2 km 
238  Rene  Wehrmeister  1978  Landkreis MOL  9,2 km 
239  John  Ignaszewski  1986  Landkreis MOL  9,2 km 
240  Nick  Hribal  1982  Landkreis MOL  Halbmarathon 
241  Martin  Zohles  1987  Landkreis MOL  9,2 km 
242  Kerstin  Knauft  1978  Landkreis MOL  9,2 km NW 
243  Sylke  Bülow  1963  Landkreis MOL  9,2 km NW 
244  Michael  Fehsenfeld  1965  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  Halbmarathon 
245  Alexander   Theiss  1980  Fredersdorf  9,2 km 
246  Michael  Engelhardt  1975  Gielsdorf  9,2 km 
247  Hardy  Matzke  1961  Berlin  9,2 km 
248  Nora  Kowitz  1990  Berlin  9,2 km 
249  Sascha  Zehrfuß  1978  Berlin  9,2 km 
250  Ronny  Lange  1973  Berlin  9,2 km 
251  Margret  Leupold  1967  Ohne  9,2 km 
252  Pauline  Brucki  1988  Berlin  Halbmarathon 
253  Lars  Brunner  1969  Strausberg  9,2 km 
254  Anja  Ahuis-Steffes  1972  Berlin  4,1 km 
255  Evelyn  Hayn  1975    9,2 km 
256  Carsten  Schmidt  1962  Schmidts Katzen  9,2 km 
257  Niklas  Schmidt  2000  SV Blau-Weiss Petershagen/Eggersdorf  9,2 km 
258  Michael  Schmidt  1953  Schmidt´s Katzen  9,2 km 
259  Christian  Hoffmann  1975  LG Deer Mountains  9,2 km 
260  Melina  Paetzold  1989  Berlin  Halbmarathon 
261  Sven  Furchert  1974  Strausberg  4,1 km 
262  Moritz  Furchert  2002  Strausberg  4,1 km SL 
263  Dagmar  Rocktäschel  1964  TSG Seelow  9,2 km 
264  Hanna  Dudkiewicz  1988  Berlin  Halbmarathon 
265  Thomas  Bolik  1966  Eggersdorf  Halbmarathon 
266  Carsten  Schulz  1969  Kerstin 96  9,2 km 
267  Antonia  Schulz  2000  Kerstin 96  9,2 km NW 
268  Astrid  Hofmann  1992  Potsdam  9,2 km 
269  Andreas  Elit  1975  Potsdam  9,2 km 
270  CABRERA MEDINA  ROSA DELIA  1978  PIRATAS TRAIL  Halbmarathon 
271  TEJERA TEJERA  FRANCISCO JAVIER  1974  PIRATAS TRAIL  Halbmarathon 
272  Claudia  Piecha  1985  Petershagen  9,2 km NW 
273  Jessica  Stahnke  1978  Petershagen  9,2 km 
274  Cynthia   Schleuß   1975  Petershagen   9,2 km NW 
275  Cusan Deleakt  Ulrich Nicolas  1982  Berlin  Halbmarathon 
276  Kristian  Karwowski  1967  Vermessungsbüro Junge / Fredersdorf  9,2 km 
277  Täve  Grottke  2008  FC Strausberg  4,1 km SL 
278  Cristina  Torras  1983  Berlin  Halbmarathon 
279  Helga  Ruschmann  1953  Berlin  9,2 km 
280  Anika  Richter  2005  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
281  Saskia  Richter   2009  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
282  Mila  Bartsch  2006  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
283  Isabell Mercedes  Timpner  2008  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
284  Anna  Rosin  2005  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
285  Helena  Benedikt  2006  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
286  Alexa  Benedikt  2003  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
287  Fiona Michelle  Zerrenner  2006  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
288  Saphira Naya  Zerrenner  2008  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
289  Lisa Sophie  Dobbroch  2008  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
290  Lena  Klünner  2004  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
291  Maximilian  Stoldt  2005  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
292  Béla  Metzke  2003  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
293  Anton  Fröhlich  2008  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
294  Timon  Schnell  2005  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
295  Edgar  Völkel  2008  SV Blau-Weiß Petershagen  4,1 km SL 
296  Steffen  Göthling  1974  Rehfelde  9,2 km 
297  Kirsten  Heinecke  1974  Strausberg  Halbmarathon 
298  Hanna  Fuhrmann  2008  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
299  Steffen  Schauties  1975  Asphaltschleifer Heidesee  9,2 km 
300  Anja  Seidel  1981  Asphaltschleifer Heidesee  9,2 km 
301  Melanie  Liersch  1978    9,2 km 
302  Mick  Liersch  2006    4,1 km SL 
303  Mirko  Schöppe  1976    9,2 km 
304  Claudia  Spranger  1990  Strausberg  9,2 km 
305  Monika  Deutsch  1972  Petershagen  9,2 km NW 
306  Katja  Boehme  1982    9,2 km 
307  Manuela  Kirschling  1979  Wriedel  Halbmarathon 
308  Rolf  Hoffmann  1982  Schlüchtern  Halbmarathon 
309  Patrick  Koch  1976    9,2 km 
310  André   Barkusky  1984    9,2 km 
311  Kirsten   Buchmann  1983  Berlin  9,2 km 
312  Eddy  Schäckel  2005  SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf  4,1 km SL 
313  Niclas  Matthes  2006  1Vfl Fortuna Marzahn  4,1 km SL 
314  Reyk  Dollfuss  1975  Velofanatics  9,2 km 
315  Susanne  Möller  1965  Neuenhagen  9,2 km 
316  Antje  Seiler  1972  TSG Seelow  9,2 km 
317  Ralf  Kosarz  1958  Berlin-Hellersdorf  9,2 km 
318  Arvid  Koch  2007  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km SL 
319  Yvonne  Birkner  1975  Friedrichshagen  4,1 km 
320  Maja  Klaudat  1978  Berlin  4,1 km 
321  Mathias  Pärschke  1977  Berlin  9,2 km 
322  Bärbel  Richter  1962  Hoppegarten  9,2 km 
323  Doreen  Winter  1983  Seelow  9,2 km 
324  Katrin  Gronau  1977  Petershagen  9,2 km 
325  Michael  Gronau  1976  Petershagen  9,2 km 
326  Heike  Hofmann  1992  Neuenhagen  Halbmarathon 
327  Andre´  Schrader  1989  LAC FUN MOL e.V.  9,2 km 
328  Cadel  Dollfuß  2008  LAC FUN MOL e.V.  4,1 km SL 
329  Lucy  Steffen  2004  LAC FUN MOL e.V.  4,1 km SL 
330  Amelie  Steffen   2007  LAC FUN MOL e.V  4,1 km SL 
331  Weiß  Jannes  2006  Fredersdorf   4,1 km SL 
332  Dana  Poellot   1978    Halbmarathon 
333  ullrich  reich  1955  Deutsche Telekom Berlin  9,2 km 
334  David  Klein  1982  Strausberg  9,2 km 
335  Andrej  Thomas  1963  Strausberg  9,2 km 
336  Morris  Felker  1985  Team Erocontur  9,2 km 
337  Ulf  Kulling  1967  Team Erocontur  9,2 km 
338  Matthias  Härtel  1981  Team Erocontur  9,2 km 
339  Karl Fridrik  Schnick  2007  LAC Berlin  4,1 km SL 
340  Frank  Neuer  1975  Privat/Strausberg  4,1 km 
341  Jörn  Höft  1976  Strausberg  9,2 km 
342  Olaf  Schütz  1973  Strausberg  9,2 km 
343  Jochem  Freyer  1964  Agentur für Arbeit  9,2 km 
344  Horst  Kyborg  1947  SC Siemensstadt Berlin  9,2 km 
345  Marion  Völz  1962  Klosterdorf  9,2 km 
346  Mario  Völz  1963  Klosterdorf  Halbmarathon 
347  Imke  Meyer  1967  Laufgruppe Sta-Ru  Halbmarathon 
348  Anja  Starosta  1970  Laufgruppe Sta-Ru  Halbmarathon 
349  Kerstin  Dreesen  1977  Eggersdorf  Halbmarathon 
350  Vivien  Schinkel  1982  Strausberg  4,1 km 
351  Maxime  Fliegner  2003  LRV Münchehofe/ Hoppegarten  4,1 km SL 
352  Kim  Fliegner  2007  LRV Münchehofe/ Hoppegarten  4,1 km SL 
353  Jürgen  Tetzel  1965  LC RON-HILL Berlin  9,2 km 
354  Kunke  Urszula  1988  Berlin  Halbmarathon 
355  Lolita  Lolita  1986     
356  Lutz  Schiefelbein  1956  Strausberg  9,2 km NW 
357  Peter  Wawrzinek  1961  BSG Berlin Hyp e. V.  9,2 km 
358  Christiane  Schiel  1959    9,2 km NW 
359  Guido  Riemer  1971  Berlin  9,2 km 
360  Jürgen  Riemer  1947  Strausberg  9,2 km 
361  Rudolf   Arnold  2001    4,1 km 
362  Daniel  Arnold  2003  KSC Schwimmen  4,1 km SL 
363  Marina  Topf Marina  1956  Werneuchen   9,2 km 
364  Hans-Jürgen  Dr. Berger  1952  Berlin  9,2 km 
365  Volker  Meyer  1965  Eldaring e.V.   9,2 km 
366  Vanessa  Kleist  1983  Eldaring e.V.  9,2 km 
367  Hans  Bobzin  1989  Eldaring e.V.  Halbmarathon 
368  Thomas  Kleist  1959  Eldaring e.V.  Halbmarathon 
369  Beate  Bernard  2003  LC Cottbus  4,1 km SL 
370  Lukas   Balk  2006  SC Potsdam  4,1 km SL 
371  Roberto  Lichtenberg  1978  DRS  9,2 km 
372  Collin  Gaida  2006  LAC Berlin  4,1 km SL 
373  Frank  Tischendorf  1970  Strausberg  9,2 km 
374  Frank  Pritzkuleit  1964  Müncheberg  Halbmarathon 
375  Guido  Frank  1967  Wuhletalläufer  4,1 km 
376  Alexander  Braune  1975  SV IGL Schöneiche  Halbmarathon 
377  Christian  Bödner  1979  Berlin  9,2 km 
378  Yvonne  Bässler  1990  Berlin  9,2 km 
379  Stefan  Streller  1987  Berlin  Halbmarathon 
380  Lars  Delinsky  1971  Berlin   9,2 km 
381  Max   Delinsky  2007  Berlin   4,1 km SL 
382  Maria  Schulz  1988  Krummensee   9,2 km 
383  Julian  Fandke  1986  Die Stahlharten Waden  4,1 km 
384  Franziska  Fandke  1990  Die Stahlharten Waden  4,1 km 
385  Reiner  Fandke  1962    9,2 km 
386  Peter  Heinze  1964  RFV Alt Zeschdorf  9,2 km 
387  Ullmann  Stine  1983  Die Stahlharten Waden  4,1 km 
388  Sarah  Läufer  2006  RW Nhg.e.V. Leichtathletik  4,1 km SL 
389  Hans-Dieter  Dr. Nagel  1951  SV Warnemünde  9,2 km 
390  Daniel  Meyer  1980  Rehfelde  9,2 km 
391  Kerstin  Bredereck  1968  Rehfelde  9,2 km 
392  Christian  Schubert  1981  RFV Alt-Zeschdorf  9,2 km 
393  Bernd  Reinwarth  1955    9,2 km 
394  Detlev  Obst  1964  Team Fatzke  Halbmarathon 
395  Christian  Weiß  1955  Team Fatzke  9,2 km 
396  Birgit  Klischat  1967  Eldaring e.V.  9,2 km 
397  Tilo  Weber  1987  Berlin  Halbmarathon 
398  Stefan  Wilke  1987    Halbmarathon 
399  Kim  Raschke  2007  RW-Nhg.e.V. Leichtathletik  4,1 km SL 
400  Hanna  Lindemann  2008  RW-Nhg.e.V. Leichtathletik  4,1 km SL 
401  Norbert  Dorn  1966  Berlin  9,2 km 
402  Stefanie  Mielke   1989  Königs Wusterhausen   Halbmarathon 
403  Julia  Bartsch  1987  Strausberg  9,2 km 
404  Ines  winter  1962  Müncheberg  9,2 km 
405  Susan  Reinwarth  1973  Asphaltschleifer Heidesee  9,2 km 
406  Beatrix  Kopietz  1965  15370 Vogelsdorf  9,2 km 
407  Torsten  Kopietz  1964  15370 Vogelsdorf  9,2 km 
408  Nicole  Kozubal  1982  10318 Berlin  9,2 km 
409  Gerd  Koal  1952  NLLB Cottbus  9,2 km 
410  Ingrid  Koal  1949  NLLB Cottbus  9,2 km 
411  Horst  Linke  1932  NLLB Cottbus  9,2 km 
412  Andreas  Heylandt  1970  Berlin  9,2 km 
413  Dirk  Kleinert  1976    9,2 km 
414  Florian  Jankowsky  1986  Die Stahlharten Waden  4,1 km 
415  Detlef  Konrad-Preuß  1958  Frankfurt(Oder)  9,2 km 
416  Andre  Horn  1975  Berlin  4,1 km 
417  Jochen  Malz  1951  SV Berlin-Buch  9,2 km 
418  Denis  Gehde  1988  SV Berlin-Buch  9,2 km 
419  Arian  Schütt  1968  SV Berlin-Buch  9,2 km 
420  Kimberly  Bensch  2003  SV Berlin-Buch  4,1 km SL 
421  Fiete  Schütt  2008  SV Berlin-Buch  4,1 km SL 
422  Halbmarathon 
423  Sareen  Kuß  1988  Die Stahlharten Waden  4,1 km 
424  Christine  Blümke  1976  SV Berlin-Buch  4,1 km 
425  Helena  Blümke  2009  SV Berlin-Buch  4,1 km SL 
426  Sabine  Schütt  1968  SV Berlin-Buch  4,1 km 
427  Erich  Kluwe  1953  GMRV Berlin  9,2 km 
428  Ute  Uhlmann  1955  1.FC Union Berlin  9,2 km 
429  Gesine  Plötz  1995  Strausberg  9,2 km 
430  Silvia  Plötz  1962  Müncheberg  9,2 km 
431  Dr. Andreas  Kupsch  1968  Berlin  9,2 km 
432  André  Müller  1985  Die Stahlharten Waden  9,2 km 
433  Bachmann  Mario  1963  Strausberg  9,2 km 
434  Birgit  Plunze   1961  Berlin  9,2 km 
435  Katja  Dünow  1973  Eggersdorf  9,2 km 
436  Heiko  Reger  1963  Berlin  9,2 km 
437  Stev  Salomon  1977  Benneckenstein  9,2 km 
438  Astrid  Bittkau  1968  Strausberg  Halbmarathon 
439  Guido  Helbig  1967  Eggersdorf   9,2 km 
440  Fabian  Richter  1988  easy Richter / Berlin  9,2 km 
441  Helmut  Löbel  1948  Eggersdorf  9,2 km NW 
442  Justin  Schlabe  2003  TSG Seelow  4,1 km SL 
443  Thomas  Richter  1960  easy Richter / Berlin  9,2 km 
444  Marcus  Richter  2001  easy Richter / Berlin  9,2 km 
445  Uwe  Rücker  1960  Müncheberg  Halbmarathon 
446  Angela  Rücker  1958  Strausberger Rennschildkröten  9,2 km NW 
447  Syvia  Pick  1956  Müncheberg  9,2 km NW 
448  Marion  Pfeiffer  1967  Müncheberg  9,2 km NW 
449  Jan  Reuther  1984  CLV Megware e.V.   9,2 km 
450  Markhoff  Jan  1984  Bernau  9,2 km 
451  Frieda  Bittelmann  1998  TSG Seelow  9,2 km 
452  Ulf  Jensch  1964  TSG Seelow  9,2 km 
453  Maria  Hämmerling-Martin  1985  Fredersdorf  9,2 km 
454  Anja  Engel  1975  Fredersdorf  9,2 km 
455  Blume  Peter  1981  Zürich  9,2 km 
456  Martin  Liss  1982  SV Glienicke  9,2 km 
457  Detlef  Rosenheinrich  1955  Rüdersdorf  Halbmarathon 
458  Pauline  Peter  2009  Berlin  4,1 km SL 
459  Katja  Nowakowski  1977  Berlin  4,1 km 
460  Julia  Tiedt  1989  Schöneiche  4,1 km 
461  Alexander  Tiedt  1984  Schöneiche  9,2 km 
462  Frank  Schüler  1959  Strausberg  Halbmarathon 
463  André  Roth  1973  Hoppegarten OT Hönow  4,1 km 
464  Enrico  Roth  1978  Neuenhagen  9,2 km 
465  Jens  Glaser  1967  Seelow  9,2 km 
466  Heiko  Mienert  1975  Neuenhagen  4,1 km 
467  Thomas  Oestreich  1972  KSV Ajax-Neptun Berlin  9,2 km 
468  Uwe  Grasemann  1967  Schwingachse  9,2 km 
469  René   Lorenz   1967  Pendelleber  9,2 km 
470  Vanessa  Bolik  1999  Eggersdorf  9,2 km 
471  Felix  Föllmer  1990    Halbmarathon 
472  Ilka  Mattheus  1971  Sparkasse Märkisch-Oderland  4,1 km 
473  Heike  Saeling  1971  Sparkasse Märkisch-Oderland  9,2 km 
474  Philipp  Günther  1997  Sparkasse Märkisch-Oderland  9,2 km 
475  Sybille  Reschke  1971  Sparkasse Märkisch-Oderland  9,2 km 
476  Mathias  Knoth  1980  Sparkasse Märkisch-Oderland  9,2 km 
477  Nadine  Fürch  1982  Sparkasse Märkisch-Oderland  4,1 km 
478  matthias  striß  1969  berlin  9,2 km 
479  Norbert  Schwenk  1952  Gielsdorf  9,2 km 
480  Heiko  Röhrens  1967  Berlin  Halbmarathon 
481  Monika  Sarge  1978  Landkreis MOL  9,2 km 
482  Marius  Thielemann  1984  Landkreis MOL  9,2 km 
483  Konstanze  Wilhelm  1990  Landkreis MOL  4,1 km 
484  Norbert  Luckow  1952  Hennickendorf  9,2 km 
485  Thomas  Ritter  1969  St. Marien Strausberg  9,2 km 
486  Matthias  Prill  1978  Bad Freienwalde  9,2 km 
487  Julia  Stieger  2000  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  4,1 km 
488  Brian  Bensch  1978  SV Berlin-Buch  9,2 km 
489  Helena  Grammberg  2005  SV Berlin-Buch  4,1 km SL 
490  Lena  Schwabe  2007  SV Berlin-Buch  4,1 km SL 
491  Lena  Stüdemann  2006  SV Berlin-Buch  4,1 km SL 
492  Ulrike  Guessfeldt  1971  Petershagen  9,2 km 
493  Steffen  Jahn  1951  VS-Hönow  9,2 km NW 
494  Katrin   John   1980  Berlin   9,2 km 
495  Mario  Curth  1969  Laufbrigade Schloßparksiedlung /Ahrensfelde  9,2 km 
496  Karin  Lemke  1989  Altlandsberg  4,1 km 
497  Rene  Michel  1979  Strausberg  9,2 km 
498  Ronny  Kuchenbecker  1978  Berlin  9,2 km 
499  Dirk  Mikolaizak  1977  Woltersdorf  9,2 km 
500  Antje  Mikolaizak  1983  Woltersdorf  9,2 km 
501  Dennis  Tonn  1981  Woltersdorf  9,2 km 
502  Doris  Grundmann  1972  TSG Seelow  9,2 km 
503  wera  wilschke  1963    4,1 km 
504  felix  winde  2006    4,1 km SL 
505  Uwe  Hildebrandt  1969  SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdorf  Halbmarathon 
506  Wolfgang  Weber  1952  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
507  Eileen  Lorenz  1975  Petershagen  9,2 km 
508  Andreas  Friebe  1961  Strausberg  Halbmarathon 
509  Sebastian  Schumann  1980  Run for Bruno / Die stahlharten Waden  9,2 km 
510  Thomas   Hammerschmidt  1979  Strausberg   9,2 km 
511  Ronald  Seidenstücker  1968  A3K Berlin  Halbmarathon 
512  Rui Miguel  De Matos Batista  1976  eiserne Hauptmänner  Halbmarathon 
513  Frank  Hamann  1957  Hennickendorf  9,2 km 
514  Ralph  Blessin  1965  Laufbrigade Schloßparksiedlung/Ahrensfelde  9,2 km 
515  Karsten  Wanzura  1977  Berlin  9,2 km 
516  Nicolle  Rademacher  1976  Berlin Lichtenberg  9,2 km 
517  Tim  Foerster  1982  OSV Holzinger Ffo  Halbmarathon 
518  Holger  Kunert  1964  SV Mirabelle  9,2 km 
519  Michaela  Marschke  1983  Birkenrunners  9,2 km 
520  Uwe  Skulski  1962    9,2 km 
521  Carmen  Malling  1954  Lauf A.B.C.-ler Köpenick  9,2 km 
522  Sebastian  Eichner  1998  Eggersdorf  9,2 km 
523  Sascha   Sczepek   1974  Berlin  4,1 km 
524  Birgit  Gompert  1963  Rostfrei im Doppelpack  9,2 km 
525  Irina  Pensel  1964  Rostfrei im Doppelpack  9,2 km 
526  Carolin  ruhsam  1990  Lahme Caro ev.  4,1 km 
527  Rudi  Hildebrandt  1957  TTV Strausberg 91 e.V.  9,2 km 
528  Kornlia  Seifert  1954  Strausberger Rennschildkröten  9,2 km NW 
529  Dietrich  Pabst   1990  Lahme Caro e.V  4,1 km 
530  Paul  Wallstab  2002  SV Preußen  4,1 km SL 
531  Thomas  Wallstab  1968  LC Ron Hill Berlin  9,2 km 
532  Jan Michael  Gieseler  1987    Halbmarathon 
533  Julia  Gäbler  1977  Berlin  9,2 km 
534  Volker  Gäbler  1972  Berlin  9,2 km 
535  Frank  Conrad  1979  Hoppegarten  9,2 km 
536  Raik  Friedrich  1975  Hoppegarten  9,2 km 
537  Roberto  Meyer  1982  Eggersdorf  9,2 km 
538  Sascha  Tramp  1975  Neuenhagen  9,2 km 
539  Peter  Andrä  1959  Strausberg  4,1 km 
540  Dirk  Rademacher  1974  Berlin Lichtenberg  4,1 km 
541  Lucas  Rademacher  2009  Berlin Lichtenberg  4,1 km SL 
542  Jens  Bredereck  1989  AV Weisskopfseeadler Werneuchen e.V. / Werneuchen   Halbmarathon 
543  Oliver  Hildebrand  1990  Hohn Lw  Halbmarathon 
544  Kathleen  Köppen  1970  Berlin-Pankow  9,2 km 
545  Hantke  Thomas  1981  TSG Rot Weiss Fredersdorf  Halbmarathon 
546  Tanja  Bolik  1999  Eggersdorf  4,1 km 
547  Paula  Lünser  2007  RW Nhg Abt.Leichtathletik  4,1 km SL 
548  Patrick  Pfeifer  2008  LAC FUN MOL e.V.  4,1 km SL 
549  Bennet  Grosche  2008  LAC FUN MOL  4,1 km SL 
550  Miriam  Grosche  2004  LAC FUN MOL e.V.  4,1 km SL 
551  Leo  Kulkowski  2002    4,1 km SL 
552  Frank  Wannags   1959  Strausberg  9,2 km 
553  Jan  Verworn  1981  aka vonVORN  9,2 km 
554  Marco  Schulz  1981  Run for Bruno / Fahrradhaus Richter  Halbmarathon 
555  Moritz  Lorenz  2008  LAC FUN MOL e.V.  4,1 km SL 
556  Bruno  Storp  2006  Berlin  4,1 km SL 
557  Stefan  Langbecker  1995  KSC Strausberg Abt. Leichtathletik  9,2 km 
558  Anke  Winkmann  1969  IGL Schöneiche  9,2 km 
559  Thomas  Rademacher  1968  Berlin  9,2 km 
560  Michael  Kupke  1980  Rotation Prenzlauer Berg  9,2 km 
561  Lennart  Deorocki  1990  Helmut-Schmidt-Universität – Universität der Bundeswehr Hamburg  Halbmarathon 
562  Heike  Bahle  1964  Starsuberg  9,2 km 
563  Stefanie  Stadler  1981    Halbmarathon 
564  Marcus  Winkelmann  1983  Potsdam  Halbmarathon 
565  Marcus  Winkelmann  1983    Halbmarathon 
566  Julian Elijah  Post  2003  Strausberg  4,1 km SL 
567  Patrick  Rossow  1987  4 PEAK  4,1 km 
568  Katja  Schultke  1988  Erkner  4,1 km 
569  Tobias  Kunkel  1991  SG Grün-Weiss Rehfelde  9,2 km 
570  Nadine  Schröfel  1980    9,2 km 
571  Markus  Wolter  1978    9,2 km 
572  Amelie  Miethge  2004  Strausberg  4,1 km SL 
573  Mandy Mandery  Mross  1972  Evelina  9,2 km 
574  Doreen  Klewer  1975  Evelina  9,2 km 
575  Sven  Schlickeiser  1971  Evelina  9,2 km 
576  Marcel  Huwe  1976  Evelina  9,2 km 
577  Thomas  Lerch  1971  Evelina  9,2 km 
578  Falk  Linke  1981  Evelina  Halbmarathon 
579  Dirk  Vollenbroich  1968  LG Minerva  9,2 km 
580  Julia  Ernst  2000  TFG  9,2 km 
581  Marko  Zander  1966  Wildroses Strausberg  9,2 km 
582  Paul  Fengler  1998  LAC Olympia 88 Berlin  9,2 km 
583  Adrian-Pascal  Knospe  2000  JSV Bernau Judo  9,2 km 
584  Michele  Knospe  1992  JSV Bernau Judo  9,2 km 
585  Anke  Knospe  1971  Bernau  9,2 km 
586  Vanessa  Trajcev  2001  JSV Bernau Judo  9,2 km 
587  Birgit  Wiechowski  1961  Berlin  9,2 km 
588  Victoria  Fritsche  1988  AOK Nordost - Die Gesundheitskasse  Halbmarathon 
589  Kathleen  Reinhardt  1972  AOK Nordost - Die Gesundheitskasse  Halbmarathon 
590  Stefan  Holbeck  1968  Königswinter  4,1 km 
591  Selina  Basche  2000  Strausberg   9,2 km 
592  Ingmar  Wieler  1978  Wuhlewupp  9,2 km 
593  Steffi  Gertz  1980  Falkenberg  9,2 km 
594  Sascha  Hinz  1987  Strausberg  4,1 km 
595  Martina  Krause  1948  KSC Strausberg  9,2 km 
596  Tamika  Börgel  2009  RW Nhg .Abteilung LA  4,1 km SL 
597  Moritz  Börgel  2008  RW Nhg.LA  4,1 km SL 
598  Josefiene  Bonnke  2007  RW Nhg LA e.V  4,1 km SL 
599  Alfred  Kirsch  1971  Neuenhagen  4,1 km 
600  Ines  Kirsch  1971  Neuenhagen  4,1 km 
601  Steffen  Opp  1975  HSV Neubrandenburg  Halbmarathon 
602  Udo  Palm  1949  LC RON-HILL Berlin  9,2 km 
603  Gerhard  Trebbin  1940    4,1 km 
604  Gerhard  Trebbin  1940  Borussia Friedrichsfelde  4,1 km 
605  Ulrike  Neundorf  1985  Berlin  9,2 km 
606  Jörgen  Zimmer  1968  BW Petershagen  9,2 km 
607  Uta  Pippig  1965  BW Petershagen  9,2 km 
608  Karsten  Raab  1977  BW Petershagen  9,2 km 
609  Ulrich  Kühn  1957  BW Petershagen  9,2 km 
610  Birgit  Schmidt  1966  BW Petershagen  9,2 km 
611  Karin  Jäger  1958  BW Petershagen  9,2 km 
612  Thomas  Grosche  1975  BW Petershagen  9,2 km 
613  Monique  Stryczynski  1962  BW Petershagen  9,2 km 
614  Michael  Hölzner  1956  BW Petershagen  9,2 km 
615  Norma  Hölzner  1967  BW Petershagen  9,2 km 
616  Tom  Hölzner  1989  BW Petershagen  9,2 km 
617  Stephan  Friebel  1965  BW Petershagen  9,2 km 
618  Ralf  Stryczynski  1966  BW Petershagen  Halbmarathon 
619  Frank  Sattler  1958  BW Petershagen  Halbmarathon 
620  Olaf  Schmidt  1965  BW Petershagen  Halbmarathon 
621  Christiane  Höflinger  1980  BW Petershagen  Halbmarathon 
622  Claudia  Schlenk  1980  BW Petershagen  Halbmarathon 
623  Niklas  Krüger  1998  Eggersdorf  4,1 km 
624  Marvin  Kranaster  2000  Neuenhagen  9,2 km 
625  Birgit  Ahrend  1977  Güstrow  4,1 km 
626  Anne-Kathrin  Dollfuß  1982  Vogelsdorf  4,1 km 
627  Bogatsch  Sven  1969  Neuenhagen  9,2 km 
628  Ines  Dönitz  1965  Berlin  9,2 km 
629  Ronny  Hering  1978  Dynamo Dresden  9,2 km 
630  Sarah  Hering  2005  LAC Berlin  4,1 km SL 
631  Stefan  Buchholz  1978  Strausberg  9,2 km 
632  Klaus-Dieter  Buchholz  1952  Berlin  9,2 km 
633  Rico  Rademacher  1979  Ludwigsfelde  9,2 km 
634  Steffen  Nickel  1977  Fredersdorf-Vogelsdorf  9,2 km 
635  Laura  Krüger  1994  12683 Berlin  Halbmarathon 
636  Thomas  Krüger  1962  Team Erdinger Alkoholfrei / 38678 Clausthal-Zellerfeld  Halbmarathon 
637  Thomas  Fischer  1967  Eldaring e.V.  9,2 km 
638  André  Gielisch  1973  Petershagen  Halbmarathon 
639  Stefan  Gerats  1979  15370 Petershagen  9,2 km 
640  Lars  Lehmann  1975  Strausberg  9,2 km 
641  Holger  Dobberke  1971  Athleticon 97 Bad Freienwalde  9,2 km 
642  Daniel  Rojahn  1980    9,2 km 
643  Frank  Seifert  1968  Müncheberg  9,2 km 
644  Petra  Seifert  1970  Müncheberg  9,2 km 
645  Sebastian  Kunert  1991    9,2 km 
646  Jessica  Weiss  1989    4,1 km 
647  Matteo  Bertozzi  1977  Berlin  Halbmarathon 
648  Redlich  Nora  1988  Schenkendorf  9,2 km 
649  Stöpper  Nando  1988  Schenkendorf  9,2 km 
650  Birgit  Kotowski  1958  15344 Strausberg  9,2 km 
651  Stefan  Paul  1984  Team Bernd  Halbmarathon 
652  Steffen  Volland  1983    9,2 km 
653  Jens  Seydewitz  1973  Sodexo SCS GmbH  9,2 km 
654  Dirk  Hahne  1968  Berlin  9,2 km 
655  Katinka  Gerth-Hahne  1976  Berlin  9,2 km 
656  Oliver  Birkmann  1988    4,1 km 
«« zurück
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de