Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2003 im 9,2 km Hauptlauf der Frauen
 
Ak.W AJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Stupha, Sylvana Berliner LG Ost 64 00:37:20 266
  2 Strube, Anne Berliner LG Ost 62 00:39:16 267
  3 Lamm, Franziska Berliner LG Ost 63 00:40:31 268
  4 Oberländer, Sophie privat 232 00:44:01 269
  5 Krebs, Bettina SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 126 00:52:08 270
  6 Rühle, Julia SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 124 00:59:25 271
Ak.W BJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Thormann, Sandra Berliner LG Ost 59 00:36:08 272
  2 Wagner, Anita Berliner LG Ost 60 00:37:41 273
  3 Prause, Juliane Berliner LG Ost 61 00:38:31 274
  4 Fethke, Sally 1. Vfl Fortuna Marzahn 309 00:43:49 275
  5 Graetz, Stefanie SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 132 00:46:56 276
  6 Musy, Friederike SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 130 00:47:02 277
  7 Putzger, Fanny privat 37 00:49:26 278
  8 Fethke, Jeany Berliner LG Ost 387 00:56:35 279
Ak.W20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Becker, Juliane LAC Quelle Fürth 80 00:36:02 280
  2 Funk, Maria Berliner LG Ost 65 00:40:07 281
  3 Krüger, Ines KSC Strausberg 18 00:41:52 282
  4 Klemm, Marina VfV Spandau 299 00:42:39 283
  5 Skeries, Alexandra BSG Pneumant Fürstenwalde 237 00:45:56 284
  6 Koch, Grit privat 287 00:46:44 285
  7 Krause, Pam privat 490 00:49:20 286
  8 Kläring, Svea BSV Medizin Marzahn 171 00:49:55 287
  9 Hamann, Katja privat 389 00:50:06 288
  10 Mielke, Eva Berliner LG Ost 66 00:51:40 289
  11 Halank, Jaha privat 277 00:52:12 290
  12 Gunter, Christine Family Fitness 313 00:53:31 291
  13 Schenk, Sabine privat 22 00:56:28 292
  14 Scheerer, Nicole privat 412 01:24:30 293
Ak.W30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Renz, Sylvia OSC Berlin 386 00:34:35 294
  2 Masch, Heike 1. FFC Turbine Potsdam 187 00:43:37 295
  3 Rühlemann, Silke LG Hönow 82 00:48:37 296
  4 Piater, Mercedes privat 58 00:48:41 297
  5 Bachnik, Anke SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 120 00:48:50 298
  6 Lubke, Martina Family Fitness Strausberg 87 00:50:16 299
  7 Richter, Ines SG Rot-Weiß Neuenhagen 283 00:50:47 300
  8 Goetz, Ilka privat 198 00:51:14 301
  9 Goetz, Heike Einheit Ueckermünde 45 00:51:22 302
  10 Lewin, Jana FSV Insel Neuenhagen 143 00:53:02 303
  11 Wagener, Constanze FSV Insel Neuenhagen 144 00:53:05 304
  12 Mewes, Jeanette privat 24 00:55:27 305
  13 Scholz, Manuela privat 15 00:59:08 306
Ak.W35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 336 00:44:44 307
  2 Richter, Kerstin SG Rot-Weiß Neuenhagen 281 00:45:57 308
  3 Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde 488 00:46:42 309
  4 Bethge, Anette Ron Hill Berlin 250 00:47:18 310
  5 Dilling, Daniela privat 384 00:48:45 311
  6 Purbst, Monika privat 491 00:48:46 312
  7 Balke, Cornelia privat 42 00:48:55 313
  8 Köhling, Birgit PTC - Berlin 343 00:50:25 314
  9 Hebes, Sabine privat 330 00:51:33 315
  10 Graetz, Manuela SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 117 00:54:06 316
  11 Kownatzki, Dana privat 177 00:54:12 317
  12 Rathmann, Andrea privat 179 00:54:15 318
  13 Sondermann, Lucienne privat 225 00:54:57 319
  14 Boeck, Ute Kaulsdorfer OLV 219 00:58:48 320
  15 Brehmer-Goldecke, Ulrike privat 327 01:12:35 321
Ak.W40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Edler, Manuela OSC Berlin 210 00:35:34 322
  2 Marre, Sabine WSG 81 Königs Wusterhausen 92 00:42:45 323
  3 Feicht, Sabine privat 339 00:44:10 324
  4 Barschke, Ilona MSV Tripoint FFO 239 00:44:18 325
  5 Normann, Carola privat 96 00:45:13 326
  6 Franke, Manuela SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 272 00:46:35 327
  7 Dittmar, Jeannette privat 159 00:46:46 328
  8 Schulz, Anne-Kathrin privat 378 00:46:47 329
  9 Heinrich, Beate Ludwigsfelder Leichtathleten 262 00:48:08 330
  10 Brettschneider, Gudrun Kaulsdorfer OLV 218 00:49:18 331
  11 Riemer, Kerstin privat 223 00:50:15 332
  12 Funk, Mirjam privat 268 00:51:40 333
  13 Dammler-Fortenbacher, Christina privat 88 00:51:55 334
  14 Teichler, Silvia MTV 1860 Altlandsberg 214 00:52:44 335
  15 Woltersdorf, Birge privat 234 00:53:17 0
  16 Arlt, Beate Forum Team 181 00:54:30 336
  17 Hoffmann, Annemarie privat 290 00:54:41 337
  18 Brause, Sabine Forum Team 8 00:54:58 338
  19 Weise, Heike privat 291 00:55:26 339
  20 Pietschmann, Steffi privat 285 00:55:47 340
  21 Wieland, Sabine SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 105 00:56:43 341
  22 Merken, Annette privat 194 00:58:14 342
  23 Strohbach, Astrid Volkssport Hellersdorf 222 00:58:48 343
  24 Meschkapowitz, Sonja privat 377 00:59:24 344
  25 Musy, Kathrin SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 131 00:59:38 345
  26 Lipfert, Gabriela Volkssport 204 01:02:18 346
  27 Otto, Marina SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 111 01:03:25 347
Ak.W45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Weisner, Elke ESV Lok Potsdam 304 00:43:35 348
  2 Seiler, Martina privat 77 00:46:17 349
  3 Sobatka, Heidelind privat 5 00:47:20 350
  4 Oberländer, Nora privat 231 00:48:32 351
  5 Huß, Sieglinde LV- Schwarzatal 415 00:53:15 352
  6 Krüger, Iris 1. FCV N/O Berlin 84 00:56:23 353
  7 Bork, Carla Family Fitness SRB 55 00:56:33 354
  8 Prommersberger, Brigitta SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 121 00:56:43 355
  9 Klemke, Annemone Blau Weiss Wriezen 376 00:59:24 356
Ak.W50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Göthel, Gisela KSC Strausberg 242 00:42:49 357
  2 Wulf, Monika privat 138 00:47:28 358
  3 Wesner, Sabine 1. FGV Berlin-NO 306 00:53:34 359
  4 Brandenburg, Sigrid KSC Strausberg 149 01:02:07 360
  5 Paetzold-Damrau, Christine SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 102 01:03:25 361
  6 Burk, Rita SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 107 01:04:12 362
Ak.W55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Theis, Angelika privat 379 01:20:17 363
Ak.W60 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Köppen, Gisela IG Postheim 319 00:57:57 364
  2 Hartmann, Bärbel SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 109 01:04:11 365
  3 Eicke, Rita privat 280 01:12:35 366
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de