Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2015 im 4,1 km Halblauf der Frauen
 
Ak.W20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Adrienne, Reddersen SV Berlin-Buch 95 00:20:42 12
  2 Franziska, Krachudel Laufgruppe Batzlow 55 00:23:21 42
  3 Jana, Bemmann Neuenhagen bei Berlin 488 00:24:18 49
  4 Jessica, Pfarr Berlin 255 00:24:25 50
  5 Rene, Lorenz Beeskow 247 00:25:47 57
  6 Jennifer, Joachim Landkreis Märkisch-Oderland 49 00:26:08 60
  7 Katharina, Fleske Berlin Charlottenburg 350 00:26:19 64
  8 Simona, Krieg Strausberg 592 00:37:22 83
Ak.W30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Janine, Schmidt Neuenhagen bei Berlin 518 00:21:16 18
  2 Nicole, Steffen LAC-Fun MOL 464 00:23:07 39
  3 Stine, Ullmann Laufgruppe Batzlow 56 00:25:22 54
  4 Silke, Troscheit 12623 187 00:27:21 73
  5 Katja, Matern KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 210 00:29:01 80
Ak.W35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Julia, Beyer Gielsdorf 813 00:21:57 25
  2 Nicole, Fröhlich Berliner Volksbank 353 00:22:25 30
  3 Nina, Pieritz Zipit Berlin 734 00:22:42 34
  4 Katrin, Richter SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 112 00:22:49 36
  5 Sandy, Busch Strausseehasen 689 00:23:00 37
  6 Diana, Banke Strausberg 808 00:23:07 40
  7 Ulrike, Nendel KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 202 00:23:44 46
  8 Dava, Böttcher Berlin 817 00:26:00 59
  9 Anja, Schmidt Zipit Berlin 735 00:26:28 65
  10 Manja, Kickeritz ibb Trenczek 101 00:26:30 66
  11 Dana, Zschech KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 212 00:27:01 71
  12 Cathleen, Richter Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 71 02:38:22 87
Ak.W40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Daniela, Lorenz Beeskow 248 00:20:35 11
  2 Ute, Bärenz TuS Aumühle-Wohltorf 711 00:20:54 14
  3 Nicole, Furchert Strausberg 590 00:22:29 32
  4 Diana, Teichler TC fez e.V. 154 00:23:52 47
  5 Ina, Böhlmann Berlin 816 00:25:40 56
  6 Ilka, Mattheus Sparkasse Märkisch-Oderland 79 00:25:59 58
  7 Janet, Joachim Landkreis Märkisch-Oderland 48 00:26:08 61
  8 Wilja, Richter Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 69 00:26:35 67
  9 Mandy, Skjellet Strausberg 595 00:26:38 68
Ak.W45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Anja, Wothe Altlandsberg 198 00:23:43 45
  2 Beate, Röstel Mittenwalde 478 00:26:18 63
  3 Fatima, Heller 764 00:27:28 75
Ak.W50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Carolyn, Liebold Seefeed 811 00:27:24 74
  2 Elke, Kegel Bruchmühle 361 00:27:55 77
  3 Liane, Fleske Fredersdorf 398 00:36:32 82
  4 Monika, Reimann Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 68 00:37:52 85
Ak.W55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Ramona, Eltzel Berlin 250 00:28:50 79
Ak.WJ U14 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Swea Maria, Bellmann SV Rot-Weiß Werneuchen e. V. 697 00:17:49 1
  2 Beate, Bernard BSG Stahl Eisenhüttenstadt 363 00:18:23 2
  3 Alexa, Benedikt SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 113 00:18:28 3
  4 Linda, Heinrich SV Rot-Weiß Werneuchen e. V. 698 00:18:33 4
  5 Sarah Denise, Freund SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 114 00:18:40 5
  6 Antonia, Otto KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 214 00:18:56 7
  7 Greta, Schnick RW Neuenhagen e.V. Abt. LA 77 00:19:22 10
  8 Hanna, Schulz SV Berlin-Buch 104 00:19:25 11
  9 Nele, Seidenstücker TSC Berlin 822 00:19:38 14
  10 Kimberly, Bensch SV Berlin-Buch 97 00:20:48 17
  11 Lara, Fratz LAC-Fun MOL 41 00:21:55 22
  12 Laura, Wohlleben LAC-Fun MOL 46 00:22:32 26
  13 Joline, Grycza Seitenstechen: Fehlanzeige 581 00:24:26 38
  14 Joy-Aliya, Geißenhöner Seitenstechen: Fehlanzeige 580 00:24:35 40
  15 Lara Maria, Schütz Strausberg 605 00:24:44 47
Ak.WJ U16 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Vanessa, Trajcev JSV Bernau Judo 39 00:19:12 8
  2 Louisa, Irmler 809 00:20:13 16
  3 Lea, Weiß Fredersdorf 802 00:21:37 21
  4 Lene, Mattheus KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 205 00:22:20 25
  5 Olivia, Beutler-Teusch Eggersdorf 379 00:23:16 34
  6 Emily, Flögel 824 00:24:36 41
  7 Antonia, Stüwe 823 00:24:39 43
  8 Selina, Basche Gladowshöhe 810 00:24:50 49
  9 Antonia, Schulz LG Kerstin96 819 00:29:18 55
Ak.WJ U18 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Lena, Sieker Birnenstein 801 00:21:15 16
  2 Larissa, Balk 737 00:21:54 23
  3 Tanja, Bolik SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 108 00:22:18 29
  4 Vanessa, Bolik SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 109 00:22:27 31
  5 Pia, Klugmann SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 110 00:23:34 44
  6 Malene, Junge SV Berlin-Buch 820 00:27:15 72
Ak.WJ U20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Ulrike, Rönisch 738 00:21:15 17
  2 Rafaela, Grochau AWO-Ortsverein SRB e.V. 19 00:26:53 70
  3 Daniela, Teichert TSG Seelow 162 00:32:30 81
Ak.WK U10 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Johanna, Nendel KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 206 00:21:06 18
  2 Fiona Michelle, Zerrenner SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 129 00:21:16 20
  1 Lia, Beyer Gielsdorf 812 00:21:56 24
  3 Anni, Mattheus KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 203 00:22:19 24
  4 Amelie, Steffen LAC-Fun MOL 44 00:22:42 27
  5 Lara, Rohrschneider Berlin 262 00:22:47 28
  6 Annalena, Meier Strausberg 680 00:22:49 29
  7 Nele, Zschech KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 219 00:23:15 33
  8 Hedy, Fröhlich TSG Seelow 164 00:24:26 39
  9 Lara, Kietzer TSG Seelow 173 00:24:39 42
  10 Judy-Jean, Jockel TSG Seelow 170 00:24:41 44
  11 Josephine, Rösener KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 207 00:25:04 50
  12 Ella, Riefstahl Berlin 260 00:26:24 51
  13 Honey Liu, Wecker SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 126 00:27:53 52
  14 Lea Sophie, Matern KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 213 00:28:16 54
  15 Jule, Kickeritz ibb Trenczek 102 00:35:47 56
Ak.WK U12 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Lucy, Steffen LAC-Fun MOL 45 00:18:48 6
  2 Helena, Gramberg SV Berlin-Buch 98 00:19:21 9
  3 Lea, Bensch KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 204 00:19:30 12
  4 Anna, Rosin SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 121 00:19:37 13
  5 Sarah, Hering LAC Berlin 460 00:19:51 15
  6 Lena, Klünner SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 117 00:21:10 19
  7 Josefine, Bohne Strausberg 598 00:22:03 23
  8 Amelie, Miethge Strausberg 603 00:22:52 30
  9 Sugar Lee, Wecker SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 127 00:23:01 31
  10 Fiona, Karl TSG Seelow 172 00:23:03 32
  11 Rosalie, Wiesner SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 128 00:23:31 35
  12 Anika, Richter SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 120 00:23:41 36
  13 Lena, Kübler TSG Seelow 174 00:24:08 37
  14 Jenna-Julie, Jockel TSG Seelow 169 00:24:41 45
  15 Tinka, Creutzburg TSG Seelow 163 00:24:41 46
  16 Jennifer, Wilbrecht Strausberg 608 00:24:46 48
  17 Hanna, Reimer Strausberg 604 00:28:01 53
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de