Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2014 im 4,1 km Halblauf der Frauen
 
Ak.W20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Salmon, Maelle 599 00:18:53 18
  2 Reddersen, Adrienne SV Berlin Buch 108 00:19:53 22
  3 Lohse, Stephanie Neuenhagen bei Berlin 839 00:22:59 37
  4 Baschin, Dana Erkner 167 00:25:32 48
  5 Richter, Beatrice Sparkasse Märkisch Oderland 87 00:27:24 71
  6 Matschey, Katharina Sparkasse Märkisch Oderland 80 00:27:24 72
Ak.W30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Hartstock, Beatrice Kindertagespflege Pünktchen 348 00:25:25 47
  2 Jockel, Ina Seelow 812 00:29:52 82
Ak.W35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Busch, Sandy Strausseehasen 252 00:22:33 36
  2 Günther, Susanne Fredersdorf 340 00:23:11 38
  3 Haselow, Julia Berlin 351 00:23:39 43
  4 Seidel, Carla Berlin 639 00:25:55 52
  5 Kurch-Bek, Diana Schöneiche 440 00:26:01 55
  6 Kramkowsky, Doreen Berlin 422 00:27:31 73
  7 Zschech, Dana KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 202 00:28:11 76
  8 Vergin, Annika Strausberg 691 00:29:37 80
  9 Höhne, Anja TSG Seelow 133 00:29:47 81
Ak.W40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Bärenz, Ute TuS Aumühle-Wohltorf 165 00:20:09 24
  2 Sikora, Jana Berlin 647 00:23:19 40
  3 Wothe, Anja 728 00:25:46 50
  4 Richter, Wilja Berlin 578 00:26:32 63
  5 Roland, Birgit Fredersdorf 811 00:26:35 64
  6 Mattheus, Ilka Sparkasse Märkisch Oderland 81 00:26:47 67
  7 Joachim, Janet Landkreis Märkisch-Oderland 387 00:26:49 68
  8 Below, Katja Power Team Hoppegarten 177 00:28:40 78
  9 Schreiner, Carola Power Team Hoppegarten 626 00:29:59 83
  10 Szameit, Bettina TSG Seelow 134 00:32:26 87
Ak.W45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kosbothe, Sibylle Berlin 417 00:24:28 46
  2 Rippich, Sabine Petershagen 582 00:25:59 53
  3 Fuhr, Kerstin Strausberg 304 00:26:05 58
  4 Röstel, Beate 594 00:26:17 62
  5 Girsemihl, Liane Power Team Hoppegarten 315 00:28:40 79
  6 Frielinghaus, Jana 303 00:30:05 84
Ak.W50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Berg, Carmen Garzin-Garzau 178 00:26:03 57
  2 Beckstein, Cornelia Strausberg 173 00:26:05 59
  3 Borchert, Birgit Rangsdorf 198 00:26:05 60
  4 Richler, Bärbel Märkisch-Oderland 849 00:26:12 61
  5 Möbis, Heike 508 00:26:35 65
  6 Wähner, Martina Sparkasse Märkisch Oderland 82 00:26:40 66
  7 Kegel, Elke Bruchmühle 394 00:26:56 69
  8 Diele, Liane Fredersdorf 803 00:32:21 86
Ak.W55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Peschel, Marlies neiQi / Strausberg 542 00:25:41 49
  2 Eltzel, Ramona Berlin 277 00:27:47 75
  3 Schulz, Jenny Landkreis Märkisch-Oderland 630 00:28:16 77
Ak.WJ U14 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Otto, Antonia KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 209 00:18:08 21
  2 Trajcev, Vanessa PSV Bernau Judo 679 00:18:53 29
  3 Kulawik, Katharina KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 210 00:19:31 35
  4 Kaden, Pauline TVB 09 389 00:19:49 42
  5 Haselow, Amelie Pia TVB 09 350 00:20:03 47
  6 Röbisch, Celina Blau/Weiß Ladeburg 856 00:20:49 59
  7 Frick, Angelina AWO Strausberg 18 00:22:10 78
  8 Schütz, Lara Maria Strausberg 635 00:24:43 104
  9 Hahn, Bianca KSC Strausberg Schwimmen 861 00:25:40 111
Ak.WJ U16 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kuhlmey, Antonia Bernauer Lauffreunde 434 00:18:02 19
  2 Hayworth, Katy 827 00:18:06 20
  3 Stryme, Laila 845 00:18:31 25
  4 Winkler, Olivia KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 216 00:20:10 49
  5 Staps, Iris KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 213 00:20:20 54
  6 Köpke, Franziska SV Berlin Buch 115 00:20:33 57
  7 Braun, Lea AWO Strausberg 19 00:21:20 64
  8 Giese, Julia SG Gaselan Fürstenwalde 77 00:21:35 66
  9 Jost, Natalie SG Gaselan Fürstenwalde 79 00:22:18 80
  10 Eisenreich, Vanessa Strausberg 820 00:23:19 90
  11 Klugmann, Pia Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 31 00:24:38 101
  12 Bolik, Vanesse Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 28 00:24:38 102
  13 Kunert, Krystina Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 35 00:24:39 103
  14 Biermann, Antonia AWO Strausberg 14 00:27:31 112
Ak.WJ U18 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Jost, Angelina SG Gaselan Fürstenwalde 76 00:20:29 27
  2 Kreutz, Josi Berlin 804 00:27:43 74
Ak.WJ U20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Mohr, Julia Hoppegarten 510 00:26:01 54
Ak.WK U10 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Gramberg, Helena SV Berlin Buch 110 00:19:17 34
  2 Hering, Sarah RW Neuenhagen e.V. Abt. LA 69 00:20:04 48
  3 Rosin, Anna Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 38 00:20:10 50
  4 Mattheus, Anni KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 207 00:21:57 74
  5 Schaffer, Marijke Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 41 00:22:01 76
  6 Nendel, Johanna KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 208 00:22:01 77
  7 Wiesner, Rosalie Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 44 00:22:20 81
  9 Fröhlich, Hedy TSG Seelow 142 00:23:06 89
  8 Jockel, Jenna-Julie TSG Seelow 138 00:23:06 87
  10 Rohrschneider, Lara Berlin 587 00:23:21 91
  11 Rösener, Josephine KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 211 00:24:08 97
  12 Zschech, Nele KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 217 00:25:23 110
  13 Jockel, Judy-Jean TSG Seelow 145 00:31:06 115
Ak.WK U12 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kisan, Luisa KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 205 00:17:07 13
  2 Schulz, Hanna SV Berlin Buch 119 00:18:35 26
  3 Bellmann, Swea Maria SV Rot Weiß Werneuchen 833 00:18:37 27
  4 Bernard, Beate BSG Stahl Eisenhüttenstadt 182 00:19:37 38
  5 Fehlinger, Lee-Ann KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 203 00:21:50 71
  6 Steffen, Lucy LAC FUN MOL e.V. 60 00:21:58 75
  7 Piater, Lucie 1. FC Union Berlin 851 00:22:14 79
  8 Kübler, Lena TSG Seelow 141 00:22:46 84
  9 Klünner, Lena Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 32 00:23:22 92
  10 Miethge, Amelie Strausberg 505 00:24:38 100
  11 Karl, Fiona TSG Seelow 140 00:25:05 105
  12 Wohlleben, Laura LAC FUN MOL e.V. 61 00:25:06 106
  13 Reimer, Hanna 568 00:27:38 113
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de