Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2013 im 4,1 km Halblauf der Frauen
 
Ak.W20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Jennifer, Schrader LAC FUN MOL e.V. 76 00:19:35 19
  2 Adrienne, Reddersen SV Berlin Buch 135 00:19:47 21
  3 Alexandra, Grünert Hoppegarten 340 00:21:10 27
  4 Alexandra, Richter Berlin 176 00:22:00 30
  5 Christin, Eberhardt Helbigsdorf 333 00:27:29 63
  6 Severin, Schmidt Sparkasse Märkisch Oderland 114 00:27:54 64
  7 Annica, Schielke Sparkasse Märkisch Oderland 113 00:27:54 65
  8 Adina, Rosenplenter PSV Bernau 403 00:29:18 73
  9 Christin, Schulz Birkenstein 272 00:30:16 75
Ak.W30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Anja, Neumann Tübingen 501 00:22:08 32
  2 Katja, Börnicke Strausberg 435 00:22:33 35
  3 Nicole, Konradt Strausberg 439 00:22:53 39
  4 Beatrice, Hartstock 520 00:23:57 48
  5 Susanne, Günther 609 00:24:59 56
  6 Diana, Hagendorf Vogelsdorf 509 00:25:31 59
  7 Bianka, Latzke 608 00:25:34 60
  8 Frances, Pensold Berlin 175 00:29:02 71
  9 Sabine, Funder 589 00:29:18 72
  10 Yvonne, Paulmann Hoppegarten 342 00:29:40 74
  11 Katja, Pahn 586 00:41:41 79
Ak.W35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Ulrike, Nendel KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 202 00:23:07 41
  2 Kathleen, Voigt Strausberg 441 00:24:31 51
  3 Diana, Bonke 583 00:25:01 57
  4 Anett, Leipner Rot Weiss Neuenhagen e.V. Abt. LA 106 00:28:13 67
Ak.W40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Ute, Bärenz TuS Aumühle Wohltorf 156 00:19:47 22
  2 Heike, Saeling 523 00:23:15 42
  3 Corinna, Flörke Gielsdorf 326 00:24:27 49
  4 Ilka, Mattheus 522 00:24:28 50
  5 Janet, Joachim Müncheberg 379 00:26:20 61
  6 Katja, Below Birkenstein 269 00:28:52 70
  7 Dorothea, Funke SCC Berlin 417 00:31:11 76
Ak.W45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Simone, Oester AVUS Automobile Berlin 169 00:17:26 13
  2 Raymonde, Reddersen Zepernick 585 00:22:29 34
  3 Liane, Girsemihl Hoppegarten/Birkenstein 345 00:28:52 69
Ak.W50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kerstin-Martina, Richter Frankfurt (Oder) 313 00:22:00 31
  2 Silvia, Plötz Eggersdorf/ Müncheberg 299 00:22:37 38
  3 Heike, Möbis Grundschule Teupitz am See 329 00:25:13 58
  4 Bärbel, Richter Birkenstein 271 00:27:01 62
  5 Petra, Schubert 524 00:28:07 66
  6 Jenny, Schulz Birkenstein 273 00:28:28 68
Ak.W55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Marina, Leischner 574 00:22:17 33
  2 Martina, Sörgel 578 00:33:10 77
  3 Gudrun, Kutzner Sparkasse Märkisch Oderland 112 02:28:23 80
Ak.WJ U14 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Pauline, Kaden TVB09 506 00:17:46 9
  2 Katy, Hayworth KSC Strausberg Abt. Radsport 593 00:19:06 22
  3 Vivienne, Michehl LAC FUN MOL e.V. 80 00:19:13 23
  4 Iris, Staps KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 210 00:19:47 28
  5 Jessica, Opolski Neuhardenberg 384 00:21:42 48
  6 Mieke, Kroening BW Petershagen/Eggersdorf 43 00:22:18 54
  7 Laura, Friedrich Kastin 96 599 00:22:20 55
  8 Paula, Schwalm Eintracht Berlin 301 00:24:16 63
  9 Leonie, Hubatschek Strausberg 446 00:24:51 65
  10 Antonia, Schulz Kerstin96 354 00:27:48 84
Ak.WJ U16 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Juliane, Knospe KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 579 00:19:47 29
  2 Pauline, Burgunde LAC FUN MOL e.V. 77 00:19:49 30
  3 Tanja, Bolik BW Petershagen/Eggersdorf 38 00:20:31 36
  4 Jennifer, Neudeck AWO 595 00:25:38 71
  5 Vanessa, Eisenreich Strausberg 445 00:26:28 76
  6 Malene, Junge SV Berlin Buch 137 00:27:01 77
  7 Michelle, Schwieters AWO-Kinderheim Strausberg 23 00:30:51 89
  8 Jasmin, Schütz AWO-Kinderheim Strausberg 20 00:33:11 91
  9 Christin-Mineta, Resimovic AWO-Kinderheim Strausberg 21 00:34:46 93
Ak.WJ U18 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Jennifer, Ernst 566 00:20:25 23
  2 Ulrike, Rönisch 577 00:21:04 25
Ak.WK U10 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Lucy, Steffen LAC FUN MOL e.V. 84 00:21:11 42
  2 Sarah, Hering Rot Weiss Neuenhagen e.V. Abt. LA 108 00:21:28 45
  3 Anna, Rosin BW Petershagen/Eggersdorf 45 00:21:55 50
  4 Lena, Kübler TSG Seelow 151 00:22:23 57
  5 Jenna-Julie, Jockel TSG Seelow 148 00:25:31 69
  6 Amelie Malin, Müthge TSC Turnen 588 00:27:02 79
  7 Fiona, Karl TSG Seelow 150 00:27:11 81
  8 Rosalie, Wiesner BW Petershagen/Eggersdorf 49 00:27:15 82
  9 Sonja, Frielinghaus TSG Seelow 145 00:34:05 92
Ak.WK U12 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Henriette, Pauls KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 207 00:17:18 6
  2 Luisa, Kisan KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 203 00:18:15 13
  3 Gina, Haberecht KSC Strausberg Abt. Radsport 571 00:18:16 14
  4 Alexa, Benedikt BW Petershagen/Eggersdorf 37 00:18:16 15
  5 Antonia, Otto KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 205 00:18:49 20
  6 Mina, Lakowitz Rot Weiss Neuenhagen e.V. Abt. LA 109 00:20:19 35
  7 Leonie, Lindner TSG Seelow 152 00:21:47 49
  8 Laura, Wohlleben LAC FUN MOL e.V. 85 00:24:23 64
  9 Friederike, Meyer Strausberg 447 00:24:53 66
  10 Linnea, Helbig Eggersdorf 292 00:25:38 72
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de