Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2011 im 4,1 km Halblauf der Frauen
 
Ak.SIA Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Rehbaum, Yvonne Berlin 442 00:20:41 40
  2 Rönisch, Ulrike Neuenhagen 53 00:21:46 56
  3 Ilchmann, Johanne SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 276 00:22:12 59
  4 Hoppe, Vanessa Gosen - Neu Zittau 601 00:23:19 79
  5 Hoffmann, Tina TSG Seelow 335 00:28:42 91
Ak.SIB Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Langguth, Kassandra 378 00:19:50 33
  2 Friedrich, Loreen 377 00:19:57 35
  3 Haß, Eve IGL Schöneiche 747 00:20:55 43
  4 Gräfe, Christin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 272 00:21:04 45
  5 Gräfe, Carolin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 273 00:21:09 47
  6 Juhre, Luise KSC Strausberg Abt. LA 204 00:22:35 63
  7 Bittelmann, Frieda TSG Seelow 333 00:25:10 86
  8 Junge, Malene SV Berlin-Buch 260 00:25:21 88
  9 Szameit, Marie TSG Seelow 345 00:36:35 93
Ak.SIC Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Belz, Paula LAC FUN MOL 17 00:19:08 24
  3 Jerke, Thea Evangelische Schule Neuruppin 778 00:19:13 26
  2 Michehl, Vivienne LAC FUN MOL 22 00:19:13 25
  4 Staps, Iris KSC Strausberg Abt. LA 214 00:19:16 27
  5 Opolski, Jessica Neuhardenberg 63 00:20:06 36
  6 Junge, Antina SV Berlin-Buch 261 00:20:46 41
  7 Kroening, Mieke Sophie SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 278 00:21:09 48
Ak.SID Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Otto, Antonia KSC Strausberg Abt. LA 210 00:19:46 32
  2 Pauls, Henriette KSC Strausberg Abt. LA 211 00:19:56 34
  3 Stützle, Anna SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 282 00:20:21 38
  4 Fehlinger, Lee-Ann KSC Strausberg Abt. LA 201 00:21:26 53
  5 Markus, Vanessa TSG Seelow 341 00:21:50 57
  6 Milbredt, Hannah LAC FUN MOL 23 00:22:37 65
  7 Karras, Josefine RW Neuenhagen Abt. LA 117 00:22:55 74
  8 Wohlleben, Laura LAC FUN MOL 26 00:25:08 84
  9 Koch, Kira SV Berlin-Buch 659 00:30:15 92
Ak.W20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Richter, Alexandra Frankfurt/Oder 589 00:19:39 14
  2 Gohla, Annette Sportfreunde Tirol 168 00:24:10 40
  3 Heinrich, Anne SG Südost 159 00:27:54 49
  4 Raake, Susanne SG Südost 161 00:30:23 57
Ak.W30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Jentsch, Monica SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 267 00:21:14 25
Ak.W35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Haselow, Julia Biesdorf 751 00:21:46 28
  2 Nendel, Ulrike 784 00:23:31 38
  3 Vergin, Annika Strausberg 177 00:28:40 54
  5 Endler, Maren Rapswegrunners 97 00:31:32 61
  4 Förtsch-Fabian, Janette Fredersdorf 592 00:31:32 60
Ak.W40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Snigola, Kerstin TVB 09 352 00:17:37 8
  2 Oester, Simone AVUS Automobile Berlin 436 00:17:51 10
  3 Witschas, Anja IGL Schöneiche 795 00:20:36 19
  4 Koch, Ines SSV Ostring 93 171 00:20:55 21
  5 Strauß, Anke SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 270 00:21:07 23
  6 Hacker, Ellen Strausberg 176 00:24:08 39
  7 Szameit, Bettina TSG Seelow 332 00:26:44 48
Ak.W45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Reddersen, Raymonde 773 00:21:04 22
  2 Link, Anja Vogelsdorf 771 00:26:06 44
  3 Janotte, Manuela BSG Brotmeisterei Steinecke 540 00:29:24 55
Ak.W50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Richter, Kerstin-Martina Frankfurt/Oder 588 00:21:11 24
  2 Winkler, Iris IGL Schöneiche 796 00:23:15 35
  3 Peschel, Marlies Velodancer Strausberg 355 00:23:24 36
  4 Liebold, Carolyn 15366 Hönow 418 00:23:24 37
  5 Wähner, Martina Velodancer Strausberg 356 00:26:28 47
  6 Schubert, Petra Berlin 439 00:28:10 50
  7 Trocha, Anke 787 00:28:18 51
Ak.W55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Cybulla, Dagmar KSB MOL Vorstand 651 00:28:39 53
Ak.W65 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Günsel, Inge 374 00:43:45 62
Ak.WJA Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Reddersen, Adrienne SV Berlin-Buch 257 00:18:49 12
  2 Peter, Wiebke 788 00:21:49 29
  3 Schubert, Kati Berlin 440 00:22:29 32
  4 Himmer, Melanie 375 00:24:30 41
Ak.WJB Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Böhlemann, Nina 783 00:21:28 26
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de