Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2008 im 4,1 km Halblauf der Frauen
 
Ak. Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Scheduikat, Brigitta 1292 00:19:59 19
Ak..W BJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Reddersen, Adrienne SV Berlin-Buch 136 00:19:56 18
Ak.W Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Reich, Anna-Maria 475 00:22:39 28
  2 Richter, Ariane Greifswald 1087 00:22:49 29
  3 Burow, Juliane 480 00:26:22 37
  4 Prinz, Katharina 481 00:26:22 38
  5 Böl, Franziska SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1003 00:27:02 48
Ak.W SchA Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Lippert, Annika SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1025 00:19:56 29
  2 Schweter, Isabell Rot Weiss Neuenhagen Abt LA 107 00:20:51 41
  3 Löwendorf, Christin LAC FUN MOL 19 00:21:16 44
  4 Schulz, Vanessa SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1041 00:23:34 60
  5 Drathschmidt, Frauke SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1010 00:24:07 65
  6 George, Sarah 1260 00:32:02 80
Ak.W SchB Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Josupeit, Anika 483 00:18:46 15
  2 Scheduikat, Laura Schwimmclub Berlin 348 00:19:26 21
  3 Kaatz, Rebecca SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1020 00:19:55 27
  4 Keller, Tessa SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1021 00:20:04 30
  5 Bluhme, Leonie Hönow 1091 00:20:36 38
  6 Nebe, Julia 1282 00:21:28 46
  7 Manzel, Marie-Louise 482 00:23:02 57
  8 Hojka, Josephine LAC FUN MOL 17 00:25:30 70
  9 Hoffmann, Tina TSG Seelow 1061 00:27:50 74
Ak.W SchC Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Matiske, Tanja 488 00:20:12 32
  2 Müller, Lucie KSC Strausberg Abt. LA 214 00:21:22 45
  3 Grieger, Nicole SV Berlin-Buch 130 00:21:35 47
  4 Rippich, Nadja SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1034 00:21:38 49
  5 Molitor, Mariele Rot Weiss Neuenhagen Abt LA 105 00:22:20 53
  6 Langguth, Kassandra LAC FUN MOL 18 00:22:36 54
  7 Markert, Antonia Rot Weiss Neuenhagen Abt LA 104 00:23:55 63
  8 Rönisch, Ulrike Rot Weiss Neuenhagen Abt LA 106 00:23:59 64
  9 Rösler, Nina SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1036 00:24:54 66
  10 Wothe, Victoria Altlandsberg 160 00:29:29 78
  11 Teichert, Daniela TSG Seelow 1067 00:29:32 79
Ak.W SchD Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Schinzel, Carla SV Berlin-Buch 137 00:21:40 51
  2 Schindler, Florence SV Glück-Auf Rüdersdorf 1220 00:23:43 61
  3 Bräcker, Vivianna Rot Weiss Neuenhagen Abt LA 101 00:24:57 67
  4 Macholett, Paula 487 00:26:15 71
  5 Saremba, Hanna 465 00:26:46 72
  6 Saremba, Lena 466 00:27:02 73
  7 Czach, Laura Marie Altlandsberg 150 00:28:40 75
Ak.W30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Knoll, Jana 489 00:24:16 33
  2 Vergin, Annika Strausberg 1204 00:29:42 56
Ak.W35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Göhler, Jacqueline TSG Seelow 1060 00:26:32 44
  2 Szameit, Bettina TSG Seelow 1065 00:27:56 51
  3 Friese, Steffi 479 00:37:05 59
Ak.W40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  2 Möller, Susanne Laufsportgr. Dr. med Heiko Specht 1146 00:20:08 20
  3 Markert, Jana Neuenhagen 1176 00:20:35 22
  4 Reich, Grit 473 00:22:36 27
  5 Müller, Andre LAC FUN MOL 21 00:23:19 30
  6 Jestel, Corina 476 00:25:20 34
  7 Heidemann, Rita SG Müncheberg 126 00:25:58 36
  8 Tjoa, Min SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1044 00:26:29 42
  9 Karasch, Sabine Hoppegarten 1100 00:29:31 55
Ak.W45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Richter, Kerstin-Martina Frankfurt (Oder) 1072 00:22:28 25
  2 Terzer, Carmen Neuenhagen 1178 00:26:31 43
  3 Buckow, Dorotha 498 00:26:35 46
  4 Meerer, Ramona 468 00:27:42 49
  5 Stark, Sigrid 469 00:28:37 53
  6 Heinrich, Silke 1261 00:29:45 57
Ak.W50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Schramm, Karin Hoppegarten 1109 00:26:25 39
  2 Krohne, Christine 497 00:26:35 47
  3 Raake, Christine 1288 00:28:02 52
Ak.W55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kloos, Renate 1267 00:29:22 54
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de