Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2007 im 4,1 km Halblauf der Frauen
 
Ak.W Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Sophie, Dunsing SV Energie Berlin Abt. Rudern e.V. 99 00:18:50 12
  2 Ariane, Richter Greifswald 1064 00:21:45 24
  3 Susanne, Raake Fredersdorf 1056 00:27:52 50
Ak.W AJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Vanessa, von Quennau don Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1344 00:19:47 16
  2 Hanna, Koblenz KSC Strausberg Leichtathletik 201 00:21:07 20
  3 Josephine, Marquart Hennickendorf 278 00:26:32 45
Ak.W Asch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kati, Giese LAC Berlin 10 00:15:50 2
  2 Mayada, Al-Sayad LAC Berlin 12 00:15:52 3
  3 Miriam, Al-Sayad LAC Berlin 11 00:16:02 5
  4 Saskia, Gansiekow LAC Berlin 17 00:17:57 14
  5 Isabell, Schweter Rot-Weiss Neuenhagen 1329 00:19:09 21
  6 Adrienne, Reddersen SV Berlin-Buch 1320 00:19:19 24
  7 Julia, Schöps Petershagen 1097 00:20:17 32
  8 Isabelle Marie, Moehrle ohne Verein 1010 00:20:19 34
  9 Ronja, Winkler Berlin 1184 00:20:26 37
  10 Katharina, von Eitzen LAC-Fun MOL 1333 00:21:26 47
Ak.W BJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Jessica, Zeidler LAC Berlin 13 00:15:29 4
  2 Anna-Maria, Irgang KSC Strausberg Leichtathletik 202 00:18:25 10
  3 Mandy, Baumann Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1373 00:20:25 18
  4 Julia, Suthau Raumausstattung Suthau 1136 00:24:39 34
Ak.W SchB Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Laura, Friedrich BSG Stahl Eisenhüttenstadt 133 00:18:28 15
  2 Laura, Scheduikat Schwimmclub Berlin 1085 00:19:13 22
  3 Anika, Lippert Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1346 00:20:26 36
  4 Anne-Sophie, Sinnigen Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1349 00:21:43 50
  5 Jasmin, Wesemann 296 00:24:57 62
  6 Elisa, Arnold Altlandsberg 297 00:25:00 63
  7 Leonie Catherine, Moehrle ohne Verein 1011 00:25:05 64
Ak.W SchC Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Rebecca, Kaatz Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1343 00:19:18 23
  2 Nadine, Franke BSG Stahl Eisenhüttenstadt 129 00:19:56 29
  3 Lucie, Müller KSC Strausberg Leichtathletik 205 00:21:12 44
  4 Nadja, Rippich Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1350 00:21:23 46
  5 Nina, Rösler Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1347 00:21:57 53
  6 Julia, Pienkohs Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1351 00:22:31 55
  7 Lina, Schererz KSC Strausberg Leichtathletik 204 00:34:19 66
Ak.W SchD Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Mariele, Molitor Rot-Weiss Neuenhagen 1328 00:21:49 51
  2 Kassandra, Langguth LAC-Fun MOL 1335 00:22:08 54
  3 Kyra, v. Quennaudon Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1345 00:23:18 57
  4 Caroline, Müller LAC-Fun MOL 1334 00:23:32 58
  5 Elisa, Schösser Laufkatze Grünau 1209 00:24:49 61
Ak.W30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kristina, Reda Radtouren mit Pause 1205 00:25:53 41
  2 Geertje, Wieck Berlin 1182 00:29:36 53
Ak.W35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Antje, Seiler TSG Seelow 1377 00:25:04 36
  2 Nicole, Stage 1218 00:26:07 42
  3 Cornelia, Marquart Hennickendorf 277 00:26:32 46
  4 Petra, Rösler Bernau 298 00:27:07 48
Ak.W40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Susanne, Möller DAK/ OTS Schadock 21 00:20:05 17
  2 Grit, Reich ohne Verein 1211 00:21:12 21
  3 Andrea, Grauer Wegendorf 146 00:24:05 32
  4 Sabine, Diesing Altlandsberg 93 00:25:01 35
  5 Corina, Jestel DAK Strausberg 1219 00:25:19 39
  6 Heike, Behm Strausberg 58 00:26:24 44
  7 Kathrin, Falk Berlin 112 00:29:46 54
Ak.W45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kerstin-Martina, Richter Frankfurt (Oder) 1066 00:22:55 29
  2 Angela, Rosenberg 295 00:26:08 43
  3 Christine, Raake Fredersdorf 1055 00:27:52 49
  4 Silke, Heinrich ohne Verein 171 00:28:05 51
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de