Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2006 im 4,1 km Halblauf der Frauen
 
Ak.W Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  13 Aehlig, Konstanze Petershagen 439 00:19:18 1
  16 Helmecke, Manuela KSC Strausberg Leichtathletik 406 00:19:37 2
  39 Gest, Kathrein 465 00:23:35 3
  45 Raake, Susanne Berlin 425 00:24:47 4
  47 Böttcher, Nina Berlin 421 00:25:05 5
  56 Böl, Franziska Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 427 00:26:05 6
  60 Gerlach, Doreen Hönower Schildkröten 433 00:26:38 7
  64 Brommer, Antje Berlin 422 00:28:16 8
  65 Heinrich, Inge 2342 00:28:29 9
Ak.W AJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  21 Kube, Johanna KSC Strausberg Leichtathletik 402 00:20:28 1
  25 Heinrich, Anne Berlin 423 00:21:14 2
  33 Jerke, Anna Berlin 415 00:23:01 3
  35 Krüger, Jenny privat 2422 00:23:26 4
  40 Putzger, Fanny Berlin Hellersdorf 426 00:23:48 5
Ak.W ASch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  2 Zeidler, Jessica LAC Berlin 495 00:15:59 1
  4 Al-Sayad, Mayada LAC Berlin 494 00:16:30 2
  5 Al-Sayad, Miriam LAC Berlin 493 00:16:33 3
  13 Kirschner, Maria TUS Hellersdorf 2244 00:18:48 4
  18 Reddersen, Adrienne SV Berlin-Buch 2239 00:19:23 5
  31 Diesing, Grit Altlandsberg 468 00:21:06 6
  46 Scheibe, Maxie TUS Hellersdorf 2242 00:23:12 7
  47 Bölter, Juliane TUS Hellersdorf 2247 00:23:16 8
  55 Linne, Sandra TUS Hellersdorf 2243 00:24:30 9
  62 Irgang, Josephine KSC Strausberg Leichtathletik 492 00:29:19 10
Ak.W BJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  12 Irgang, Anna-Maria KSC Strausberg Leichtathletik 403 00:19:12 1
  15 Zander, Maria KSC Strausberg Leichtathletik 405 00:19:33 2
  49 Koblenz, Hanna KSC Strausberg Leichtathletik 404 00:25:10 3
Ak.W BSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  19 Friedrich, Laura BSG Stahl Eisenhüttenstadt 485 00:19:23 1
  22 Schöps, Julia 2345 00:19:38 2
  27 Schweter, Isabell Rot-Weiß Neuenhagen 2229 00:20:33 3
  32 van Eitzen, Katharina LAC FUN 497 00:21:06 4
  38 Werner, Laura LAC 2400 00:21:15 5
  50 Himmer, Melanie die Mozarts 2478 00:23:32 6
Ak.W CSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  25 Kaatz, Rebeca Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 478 00:20:04 1
  29 Franke, Nadine BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2340 00:20:39 2
  39 Werner, Anne LAC 2401 00:21:15 3
  42 Scheduikat, Laura Schwimmclub Berlin 2230 00:22:04 4
Ak.W DSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  51 Pienkohs, Julia Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 476 00:23:47 1
  54 Rösler, Nina Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 475 00:24:11 2
  56 Molitor, Mariele Rot-Weiß Neuenhagen 500 00:24:48 3
  58 v. Quennaudon, Kyra Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 477 00:26:05 4
Ak.W30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  68 Falk, Katja Hönower Schildkröten 434 00:31:52 1
Ak.W35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  29 Wurzel, Beate 2470 00:22:05 1
  37 Neuke, Gitte privat 2474 00:23:29 2
  41 Fadranski, Ines Showtanzgruppe Strausberg 453 00:23:53 3
  55 Verhoeven, Eva SG Müncheberg 452 00:26:02 4
  63 Ullmann, Katrin Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 428 00:28:11 5
  67 Goltz, Elke Berlin 417 00:30:25 6
Ak.W40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  18 Möller, Susanne OTS Schadock 438 00:19:52 1
  23 Reddersen, Raymonde 2349 00:20:49 2
  26 Reich, Grit Neuenhagen 437 00:21:15 3
  28 Präger, Dagmar TSG Seelow 464 00:21:56 4
  32 Bahle, Heike Rehfelde 443 00:22:41 5
  36 Raab, Anke Stücken 457 00:23:26 6
  38 Krüger, Karola Einheit Zepernick 2416 00:23:31 7
  43 Grauer, Andrea Esoterika 430 00:24:12 8
  46 Heidemann, Rita SG Müncheberg 451 00:24:48 9
  52 Rosenberg, Angela privat 2498 00:25:42 10
  53 Diesing, Sabine Altlandsberg 409 00:25:47 11
Ak.W45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  42 Oelze, Anke Rot-Weiß Neuenhagen 446 00:24:07 1
  48 Höfs, Sylvia Rehfelde 445 00:25:09 2
  51 Rohbeck, Andrea Rot-Weiß Neuenhagen 447 00:25:22 3
  57 Lerche, Marlies 2339 00:26:05 4
  61 Vollmer, Beate Altlandsberg 412 00:26:42 5
  62 Raake, Christine Fredersdorf 431 00:26:43 6
  66 Heinrich, Silke Berlin 424 00:28:59 7
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de