Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2005 im 4,1 km Halblauf der Frauen
 
Ak.W Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Dannenberg, Katja Berlin 628 00:26:24 57
  2 Heinrich, Inge Berlin 630 00:26:44 60
  3 Christensen, Martina Berlin 629 00:32:28 69
Ak.W AJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Böl, Franziska SV Blau-Weiß Petershagen 360 00:24:56 48
Ak.W ASch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Irgang, Anna-Maria KSC Strausberg Leichtathletik 404 00:18:28 13
  2 Zander, Maria KSC Strausberg Leichtathletik 403 00:18:33 15
  3 Bergau, Theresa SV Blau-Weiß Petershagen 449 00:19:01 21
  4 Deichert, Anne- Kathrin SV Blau-Weiß Petershagen 355 00:19:40 28
  5 Diesing, Grit LAC-FUN MOL e.V. 419 00:19:50 30
  6 Rösler, Diana SV Blau-Weiß Petershagen 358 00:20:28 35
  7 Brackertz, Sophie KSC Strausberg Leichtathletik 405 00:21:24 38
  8 Graf, Luisa Petershagen 382 00:22:49 44
  9 v. Quennaundon, Giselle SV Blau-Weiß Petershagen 448 00:22:50 45
  10 Diepold, Alexandra Schöneiche 394 00:23:36 48
Ak.W BJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kube, Johanna KSC Strausberg Leichtathletik 402 00:19:44 17
  2 Reich, Anna-Maria TUS Hellersdorf Handball 631 00:21:47 32
  3 Misselwitz, Chris Salvador-Allende-Oberschule 391 00:24:31 44
  4 Niemann, Kristin Salvador-Allende-Oberschule 392 00:24:51 46
  5 Lüdke, Nadine Salvador-Allende-Oberschule 390 00:33:31 70
Ak.W BSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Schweter, Isabell RW-Neuenhagen Leichtathletik 388 00:19:02 22
  2 Reddersen, Adrienne SV Berlin-Buch 434 00:19:32 27
  3 Sonntag, Lisa Hennickendorf 375 00:24:58 53
  4 Lojek, Victoria Rehfelde 1248 00:25:42 57
Ak.W CSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Werner, Laura LAC Berlin 351 00:21:50 41
  2 Fischer, Caroline HSC Potsdam 376 00:24:14 52
Ak.W DSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Werner, Anne LAC Berlin 352 00:21:51 42
  2 Dietrich, Cara SV Flatow 643 00:23:17 46
  3 Rösler, Nina SV Blau-Weiß Petershagen 441 00:23:42 49
  5 Frey, Vivian Berlin 644 00:23:46 51
  4 Thormann, Monique Berlin 645 00:23:46 50
  6 Modes, Nele SV Blau-Weiß Petershagen 438 00:25:41 56
  7 Modes, Paula SV Blau-Weiß Petershagen 439 00:25:58 58
  8 Heidenreich, Kassandra SV Blau-Weiß Petershagen 437 00:26:05 59
Ak.W30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Pott, Simone Rehfelde 1295 00:29:58 63
Ak.W35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Reich, Grit Neuenhagen 380 00:20:59 22
  2 Wurzel, Beate Panketal 691 00:21:47 31
  3 Neumann, Antje Strausberg 400 00:23:27 38
  4 Verhoeven, Eva SG Müncheberg 398 00:26:27 58
  5 Ullmann, Katrin SV Blau-Weiß Petershagen 369 00:28:50 61
  6 Lojek, Simona Rehfelde 1244 00:30:00 64
  7 Schererz, Janina Rehfelde 1192 00:30:23 65
  8 Kanngießer, Martina Petershagen 383 00:30:40 67
Ak.W40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Deutschmann, Angela KSC Strausberg Leichtathletik 444 00:20:00 19
  2 Bahle, Heike Rehfelde 385 00:21:23 24
  3 Fischer, Monika Strausberg 620 00:23:28 39
  4 Oelze, Anke Neuenhagen 1133 00:23:58 41
  5 Steinhagen, Jaqueline SV Blau-Weiß Petershagen 362 00:24:01 42
  6 Heidemann, Rita SG Müncheberg 399 00:24:59 49
  7 Meyer, Uta SV Blau-Weiß Petershagen 367 00:25:07 50
  8 Jestel, Conny DAK 1107 00:25:22 51
  9 Wachtel-Wegener, Andrea SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 370 00:25:34 52
  10 Diesing, Sabine Eggersdorf 625 00:26:14 54
  11 Falk, Kathrin Berlin 598 00:29:14 62
  12 Dr. Stürzebecher, Katrin Petershagen 1108 00:30:23 66
Ak.W45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Richter, Kerstin-Martina Frankfurt (Oder) 374 00:20:38 21
  2 Kube, Bettina Strausberg 550 00:25:38 53
  3 Brandt, Birgit TSV 58 549 00:33:44 71
Ak.W50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Krüger, Antje Altlandsberg 548 00:26:32 59
Ak.W55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Sydow, Bärbel 547 00:23:46 40
Ak.W75 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Zobel, Doris Strausberg 634 00:24:23 43
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de