Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2004 im 4,1 km Halblauf der Frauen
 
Ak.ASch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Schrader, Jennifer LAC Berlin 415 00:17:52 21
  2 Hillebrand, Julia KOLV 369 00:19:46 38
  4 Irgang, Anne-Maria KSC Strausberg Leichtathletik 404 00:20:21 46
  3 Zander, Maria KSC Strausberg Leichtathletik 406 00:20:21 45
  5 Redlich, Janine SC Potsdam 377 00:21:11 52
  6 Rösler, Diana SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 440 00:21:51 58
  7 Christiansen, Tanja ABC- Zentrum Berlin 407 00:22:48 71
  8 Grauer, Anja 461 00:23:03 72
  9 Siedschlag, Julia Fastmarathonis 408 00:24:16 85
  10 Schneider, Ines KOLV 370 00:24:44 87
  11 Bauer, Maria 398 00:26:07 95
Ak.BSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kraft, Livia LAC FUN 491 00:18:42 28
  2 Dorow, Sophia LAC FUN 484 00:19:02 31
  3 Meichsner, Anna SV Preußen Berlin 453 00:19:31 35
  4 Scheurenbrand, Mirjam LAC-FUN 492 00:20:05 41
  5 Grudnik, Sophie LAC FUN 489 00:20:08 42
  6 Schulze, Malin GlückAuf Rüdersdorf 386 00:22:16 61
  7 Irgang, Josephine KSC Strausberg Leichtathletik 405 00:24:49 89
  8 Dang Thi, Mai GlückAuf Rüdersdorf 385 00:25:40 92
  9 Sonntag, Lisa 477 00:26:19 99
Ak.CSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  2 Werner, Laura LAC FUN 482 00:20:26 48
  3 Kähling, Nadja PTC Berlin 397 00:22:27 65
  4 Himmer, Melanie 388 00:23:10 74
  5 Heiz, Natasha LAC FUN 490 00:24:47 88
Ak.DSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kaatz, Rebecca SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 432 00:21:16 53
  3 Werner, Anne LAC FUN 379 00:21:32 54
  4 Barkenstein, Lea Glückauf Rüdersdorf 480 00:22:26 64
Ak.W Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Schneider, Andrea 473 00:19:39 37
  2 Heinrich, Anne 464 00:20:22 47
  3 Koch, Jördis 466 00:20:54 51
  4 Richter, Kerstin-Martina 471 00:22:02 60
  5 Bahle, Heike 455 00:22:23 63
  6 Heidemann, Rita SG Müncheberg 422 00:22:33 67
  8 Reich, Anna-Maria 348 00:22:37 69
  9 Neuke, Gitte 382 00:23:14 76
  10 Meichsner, Ingrid 468 00:23:21 77
  11 Wurzel, Beate 381 00:23:22 78
  13 Reich, Grit 349 00:23:30 79
  14 Richter, Ariane FC Frankfurt/Oder 340 00:23:44 81
  15 Neumann, Laura KSC Strausberg Leichtathletik 481 00:23:45 82
  16 Schröder, Anett 496 00:23:53 83
  17 Schwope, Dr. Ina Friendly Fitness 410 00:24:02 84
  18 Grauer, Andrea 462 00:24:41 86
  19 Schüler, Diana 476 00:24:51 90
  20 Jestel, Corinna 376 00:25:00 91
  21 Dähne, Liane 457 00:25:43 93
  22 Heinrich, Inge 494 00:26:04 94
  23 Kaulich, Marlies 378 00:26:17 98
  24 Rösler, Petra 472 00:26:51 101
  25 Paetzold, Christine SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 437 00:27:29 102
  26 Paetzold, Franziska SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 436 00:27:29 103
  27 Hollenbach, Marlen 465 00:27:30 104
  28 Ritter, Babara SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 439 00:27:45 105
  29 Kraft, Liane SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 449 00:28:03 106
  30 Himmer, Heike 389 00:28:10 107
  31 Heinrich, Silke 463 00:28:21 108
  32 Goltz, Elke Friendly Fitness 409 00:28:36 111
  33 Diesing, Sabine 459 00:28:47 112
  34 Falk, Kathrin 460 00:29:04 114
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de