Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2003 im 4,1 km Halblauf der Frauen
 
Ak.W Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Völkner, Pamela SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 408 00:19:25 22
  2 Neumann, Laura KSC Strausberg 388 00:20:16 23
  3 Richter, Kerstin-Martina privat 458 00:20:20 24
  4 Müller, Manuela LAC Fun 472 00:20:22 25
  5 Reich, Grit privat 438 00:21:00 26
  6 Bösche, Ellen privat 478 00:22:08 27
  7 Böhme, Juliane privat 481 00:22:18 28
  8 Heidemann, Rita SG Müncheberg 441 00:22:35 29
  9 Projahn, Michaela privat 486 00:23:02 30
  10 Windisch, Marina privat 449 00:23:12 31
  11 Böhme, Birgit privat 482 00:23:16 32
  12 Paetzold, Franziska SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 409 00:24:04 33
  13 Voigtmann, Marianne privat 440 00:24:53 34
  14 Kaulich, Marlies privat 477 00:25:30 35
  15 Müller, Kati GA Rüdersdorf 402 00:25:51 36
  16 Kraft, Liane SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 407 00:25:56 37
  17 Schulze, Silke privat 437 00:26:14 38
  18 Ritter, Barbara SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 413 00:27:00 39
  19 Goltz, Elke privat 433 00:27:34 40
  20 Wunsch, Andrea privat 446 00:28:56 41
  21 Heinrich, Silke privat 397 00:29:45 42
  22 Raake, Christine WSG 81 Königs Wusterhausen 395 00:29:48 43
  23 Schulz, Marianne WSG 81 Königs Wusterhausen 470 00:29:55 44
  24 Falk, Kathrin privat 377 00:30:27 45
Ak.W ASch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Schrader, Jennifer Berliner LG Ost 450 00:16:57 36
  2 Dermitzel, Ulrike Berliner LG Ost 380 00:17:50 37
  3 Heinrich, Antje LLV Ludwigsfelde 464 00:17:53 38
  4 Kube, Johanna KSC Strausberg 389 00:19:27 39
  5 Schulze, Katja Berliner LG Ost 379 00:21:50 40
Ak.W BSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Miesterfeld, Franziska privat 461 00:18:03 41
  2 Sontowski, Lisa LAC Fun 428 00:18:06 42
  3 Hilleband, Julia KOLV 467 00:18:18 43
  4 Liebnitzky, Lydia SSC Berlin Grünau 474 00:18:25 44
  5 Redlich, Janine SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 411 00:19:10 45
  6 Michel, Julia LAC Fun 473 00:20:13 46
  7 Irrgang, Anna-Maria KSC Strausberg 390 00:20:27 47
  8 Balke, Jessica privat 361 00:21:36 48
  9 Schimmelpfennig, Nadine KOLV 468 00:21:38 49
  10 Karolzyk, Annelie LAC Fun 427 00:23:10 50
  11 Kdach, Laura LAC Fun 424 00:23:16 51
Ak.W CSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kraft, Livia LAC Fun 418 00:17:40 52
  2 Dreger, Franziska LAC Fun 425 00:18:32 53
  3 Schöps, Julia LAC Fun 417 00:21:00 54
  4 Doro, Sophie LAC Fun 426 00:21:33 55
  5 Burghardt, Sarah GS Müggelschlösschen Berlin 366 00:22:03 56
  6 Bindernagel, Bonnie GS Müggelschlösschen Berlin 367 00:22:40 57
  7 v. Eitzen, Katharina LAC Fun 416 00:24:45 58
  8 Binder, Juliane GS Müggelschlösschen Berlin 369 00:25:49 59
  9 Otto, Christin GS Müggelschlösschen Berlin 368 00:29:00 60
Ak.W DSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Heinz, Natascha LAC Fun 414 00:21:39 61
  2 Frauenstein, Lina GA Rüdersdorf 399 00:25:53 62
  3 Tessnow, Jorinde GS Müggelschlösschen Berlin 364 00:25:56 63
  4 Schowin, Anne privat 469 00:26:57 64
  5 Eichstädt, Susann GA Rüdersdorf 398 00:28:08 65
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de