Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2017 im 9,2 km Hauptlauf der Männer
 
Ak.M20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 El Ouartassy, Mustapha 1. VfL Fortune Marzahn 214 00:29:29 1
  2 Ledwig, Felix LAC Olympia 88 Berlin 459 00:29:38 2
  3 Singer, Tobias LAC Olympia 88 Berlin 32 00:29:43 3
  4 Bahn, Stephan LAC Olympia 88 Berlin 460 00:31:17 6
  5 Linde, Sylvio LAC Olympia 88 Berlin 461 00:32:26 7
  6 Scheduikat, Ron LAC Olympia 88 Berlin 466 00:34:12 12
  7 Gehde, Denis SV Berlin-Buch 56 00:34:48 13
  8 Schrader, Andre´ LAC FUN MOL e.V. 29 00:36:31 17
  9 Milbradt, Moritz LAC Olympia 88 Berlin 462 00:37:32 23
  10 Langbecker, Stefan KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 20 00:37:37 24
  11 Mietzner, Nils 21run.com 180 00:38:09 28
  12 Langbecker, Arne KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 174 00:39:01 36
  13 Kuhn, Ludwig Evangelische Kirche Strausberg 580 00:39:52 48
  14 Machander, Dennis Eberswalder Adler 419 00:40:42 56
  15 Hölzner, Tom BW Petershagen 6 00:44:00 102
  16 Weiß, Tobias SV IGL Schöneiche 261 00:44:01 103
  17 Gorgas, Martin Reichenow 109 00:44:26 108
  18 Günther, Philipp Sparkasse Märkisch-Oderland 51 00:46:10 131
  19 Lorenz, Maximilian Berlin 168 00:46:11 133
  20 Kunkel, Tobias SG Grün-Weiss Rehfelde 155 00:47:06 143
  21 Wiechowski, Jan Berlin 433 00:50:09 196
  22 Kunert, Sebastian 154 00:50:19 201
  23 Olschowski, Julius Pankow läuft! 191 00:50:25 202
  24 Richter, Fabian easy Richter / Berlin 14 00:50:40 209
  25 Bayer, Alexander 404 00:51:02 216
  26 Krämer , Tom Immogain 622 00:51:19 222
  27 Koecher, Bastian SV Mirabelle 414 00:52:36 241
  28 Böhme, Markus 583 00:53:43 257
Ak.M30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Krüger, Carsten LAC Olympia 88 Berlin 1 00:30:15 4
  2 Hähnel, Hannes SC Frankfurt (Oder) e.V. 626 00:30:19 5
  3 Kasznar, Bence LAC Olympia 88 Berlin 465 00:32:35 8
  4 Musoil, Daniel 627 00:33:08 9
  5 Bembnista, Bryan 470 00:38:27 30
  6 Groß, Gregor 116 00:39:25 43
  7 Reuther, Jan CLV Megware e.V. 204 00:39:27 45
  8 Sobtzick, Paul Berlin 235 00:40:14 50
  9 Felker, Morris Team Erocontur 61 00:40:16 51
  10 Müller, André Die Stahlharten Waden 706 00:40:26 52
  11 Hinze, Jens Hoppegarten 610 00:40:53 59
  13 Markhoff, Jan Bernau 134 00:41:12 62
  12 Bösche, Christian Berlin 556 00:41:12 61
  14 Müller, Sven Reservistenverband Berlin / Strausberg 422 00:41:27 68
  15 Kodalle, Severin Berlin 652 00:42:52 85
  16 Wiese, Sebastian Feuerwehr Ihlow 265 00:43:05 87
  17 Nimptsch, Tobi Strausberg 188 00:43:28 95
  18 Bastian, Nicky Strausberg 70 00:45:06 116
  19 Mechles, Christoph Eggersdorf 552 00:47:07 144
  20 Falkenhayn, Sebastian Wildau 608 00:47:15 146
  21 Volland, Steffen 255 00:47:25 150
  22 Liedtke, Sebastian Berlin 166 00:48:35 163
  23 Seidel, Sven Berlin 230 00:49:05 176
  24 Haupt, René Run for Bruno 411 00:49:19 184
  25 Tiedt, Alexander Schöneiche 248 00:49:27 187
  26 Kempe, Thorsten Strausberg 139 00:50:30 204
  27 Preuße, Sven Berlin 196 00:51:18 221
  28 Ritsch, Stefan WRT- Watzke Racing Team 602 00:51:32 225
  29 Ignaszewski, John Landkreis MOL 30 00:56:18 281
  30 Rheinländer, Christian 525 00:58:23 296
Ak.M35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Wieler, Ingmar Wuhlewupp 264 00:35:33 15
  2 Pahnke, Dan Athleticon 97 Bad Freienwalde 603 00:37:42 25
  3 Beerbaum, Sören Berlin 73 00:38:57 34
  4 Calthorpe, Dan Strausberg 568 00:39:28 46
  5 Zehrfuß, Sascha Berlin 269 00:39:47 47
  6 Matthes, Christian 621 00:40:41 55
  7 Hering, Ronny Dynamo Dresden 126 00:41:36 71
  8 Klein, David Strausberg 141 00:41:42 72
  9 Schubert, Christian RFV Alt-Zeschdorf 224 00:43:27 94
  10 Rojahn, Daniel 210 00:43:31 97
  11 Blume, Peter Zürich 77 00:43:43 99
  12 Meyer, Daniel Rehfelde 177 00:44:28 109
  13 Bensch, Brian SV Berlin-Buch 55 00:45:18 118
  14 Schumann, Sebastian Run for Bruno / Die stahlharten Waden 226 00:45:21 119
  15 Blaske, Bernd Agentur für Arbeit Neubrandenburg 75 00:45:22 120
  16 Mattern, Michael Berlin 420 00:45:44 123
  17 Härtel, Matthias Team Erocontur 62 00:45:47 124
  18 Just, Matthias Berlin 137 00:46:00 129
  19 Liss, Martin SV Glienicke 167 00:46:22 135
  20 Conrad, Frank Hoppegarten 89 00:46:52 141
  21 Ponski, Marcel Strausberg 195 00:47:15 147
  22 Schmidt, Benjamin Lindenberg 662 00:48:09 155
  23 Akuamoah, Andrews Berlin 65 00:48:20 157
  24 Leitner, Christian Strausberg 163 00:48:28 161
  26 Kupke, Michael Rotation Prenzlauer Berg 156 00:48:39 168
  25 Lansloot, Christopher Hardwood Chaotix 599 00:48:39 167
  27 Lichtenberg, Roberto DRS 165 00:48:43 170
  28 Zwetschke, Dennis JN Touristik im Flugtower Strausberg 270 00:48:49 172
  29 Verworn, Jan aka vonVORN 253 00:49:25 186
  30 Wolter, Markus 267 00:50:18 200
  32 Hammerschmidt, Thomas Strausberg 121 00:50:35 207
  31 Tonn, Dennis Woltersdorf 251 00:50:35 206
  33 Theiss, Alexander Fredersdorf 245 00:51:46 228
  34 Rhede, Johannes Berlin 628 00:52:56 244
  35 Prill, Matthias Bad Freienwalde 197 00:53:04 248
  36 Neundorf, Mario Berlin 186 00:54:51 266
  37 Müller, Daniel Fredersdorf 182 00:54:55 270
  39 Bödner, Christian Berlin 78 00:55:35 276
  38 Buhrmeister, Jörg 87 00:55:35 275
  40 Kuhnert, Stephan 416 00:56:48 285
  41 Roth, Enrico Neuenhagen 211 00:57:29 289
  43 Buchholz, Stefan Strausberg 84 00:59:19 302
  42 Rademacher, Rico Ludwigsfelde 200 00:59:19 301
  44 Michel, Rene Strausberg 178 00:59:34 304
  45 Knospe, Arne Neuenhagen 145 01:12:14 321
Ak.M40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Grosche, Thomas BW Petershagen 4 00:36:45 18
  2 Junge, Matthias Petershagen 136 00:36:58 20
  3 Geiger, Jens Laufteam Bohling 611 00:37:09 21
  4 Raab, Karsten BW Petershagen 9 00:37:44 26
  5 Noack, Franck Ballerei 554 00:38:49 32
  6 Ahnert, Marko Team Erdinger Alkoholfrei 555 00:38:54 33
  7 Nagel, Kay Berlin-Hellersdorf 559 00:39:14 40
  8 Judis, Christian Berlin 609 00:39:27 44
  9 Krüger, Thomas Hamburger SV 567 00:41:22 67
  10 Bolz, Dario Hohen Neuendorf 80 00:41:32 69
  11 Lemcke, Mathias 613 00:41:45 73
  12 Busch, Lars Hönowlulu 88 00:42:18 80
  13 Schauties, Steffen Asphaltschleifer Heidesee 215 00:43:32 98
  14 Felber, Daniel Strausberg 587 00:44:14 106
  15 Hoffmann, Christian LG Deer Mountains 130 00:44:37 110
  16 Elit, Andreas Potsdam 98 00:45:03 115
  17 Göthling, Steffen Rehfelde 110 00:45:16 117
  18 Friedrich, Raik Hoppegarten 105 00:45:56 128
  19 Höft, Jörn Strausberg 131 00:46:11 132
  20 Schöppe, Mirko 223 00:46:13 134
  21 Dietzsch, Stefan Bw Strausberg 93 00:46:28 137
  22 Huwe, Marcel Evelina 133 00:48:30 162
  23 Pärschke, Mathias Berlin 193 00:48:54 173
  24 Stolz, Robert Strausberg 238 00:49:00 175
  25 Lorenz, Thomas 169 00:49:05 177
  26 Weber, Steffan Strausberg 594 00:49:06 181
  27 Schmiedel, Oliver FSV Basdorf 600 00:49:22 185
  28 Salomon, Stev Benneckenstein 212 00:49:48 190
  29 Lange, Ronny Berlin 159 00:50:10 197
  30 Arndt, Christoph Pankow läuft! 66 00:51:06 218
  31 Gronau, Michael Petershagen 113 00:51:08 219
  32 Schütz, Olaf Strausberg 227 00:51:15 220
  33 Mikolaizak, Dirk Woltersdorf 181 00:51:20 223
  34 Eggert, Kristian Berlin 408 00:51:47 229
  35 Jesse, Karsten Landkreis MOL 33 00:51:49 230
  36 Kleinert, Dirk 142 00:52:29 240
  37 Lüttkopf, Peter KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 21 00:52:42 242
  38 Volland, Torsten Neuenhagen 254 00:53:14 251
  39 Bühner, Rene 85 00:54:03 261
  40 Gollnick, Mario Berlin 636 00:54:21 264
  41 Nickel, Steffen Fredersdorf-Vogelsdorf 187 00:54:37 265
  42 Günther, Michael Eggersdorf 117 00:54:56 271
  43 Göbel, Sven Gymnasion Offenbach 631 00:56:39 283
  44 Lehmann, Lars Strausberg 162 00:57:16 286
  45 Tramp, Sascha Neuenhagen 252 00:57:16 287
  46 Middeldorf, Marc Strausberg 179 00:58:05 293
  47 Knüppel, Sven Petershagen 146 00:58:56 297
  48 Seidel, Mirko Petershagen 231 00:59:51 307
  49 Beuchler, Jörg Frankfurt (Oder) 632 01:00:25 310
Ak.M45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Oestreich, Thomas KSV Ajax-Neptun Berlin 189 00:36:31 16
  2 Lachmann, Tobias KSV Ajax-Neptun Berlin 417 00:36:50 19
  3 Schneider, Jörg OSL Potsdam 540 00:37:25 22
  4 Hüttig, Matthias SV Bau Union Berlin 132 00:37:47 27
  5 Senger, Olav SC Frankfurt (Oder) e.V. 430 00:39:08 39
  6 Körner, Michael TTV Müncheberg 415 00:39:15 41
  7 Dobberke, Holger Athleticon 97 Bad Freienwalde 94 00:40:50 58
  8 Brunner, Lars Strausberg 82 00:40:55 60
  9 Seifert, Frank Müncheberg 232 00:41:16 64
  10 Dreier, Mario 3er Club 561 00:41:17 65
  11 Hengels, Erik Berlin 607 00:41:50 74
  12 Zimmer, Jörgen BW Petershagen 10 00:42:01 77
  13 Hinze, Steffen 612 00:42:25 83
  14 Krug, Thomas Berlin 578 00:43:11 89
  15 Schulz, Carsten Kerstin 96 225 00:44:02 104
  16 de Backer, Toon 572 00:44:07 105
  17 Fahnkow, Jörn Petershagen 102 00:45:52 127
  18 Marquardt, Gunnar Rehfelde 560 00:46:45 140
  19 Vogt, Sebastian Fliegende Teilchen 650 00:47:53 151
  20 Delinsky, Lars Berlin 91 00:47:58 152
  21 Terzer, Olaf KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 22 00:48:00 153
  22 Vollenbroich, Dirk LG Minerva 256 00:48:22 158
  23 Mujewski, Ralf JRB 624 00:49:07 182
  24 Hadeler, Olaf Neuenhagen 590 00:49:18 183
  25 Ritter, Thomas St. Marien Strausberg 208 00:49:33 188
  26 Hahne, Dirk Berlin 119 00:49:59 194
  27 Henne, Peter Hönow 125 00:50:11 199
  28 Schmidt, Persten Carsten Laufstall Bernau 617 00:50:28 203
  29 Witt, Norbert Pankow läuft! 266 00:50:40 208
  30 Tischendorf, Frank Strausberg 250 00:50:48 213
  31 Kupsch, Dr. Andreas Berlin 157 00:50:52 215
  32 Richter, Sven Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 508 00:51:43 226
  33 Hennig, Jan Team Erocontur 63 00:51:49 231
  34 Kalusche, Axel Strausberg 606 00:51:53 233
  35 Theissen, Ralf FEZ Karate 246 00:51:58 234
  36 Jacob, Oliver running Bulls 412 00:52:19 237
  37 Heylandt, Andreas Berlin 127 00:52:29 239
  38 Riemer, Guido Berlin 206 00:53:07 249
  39 Schütt, Arian SV Berlin-Buch 58 00:53:24 254
  40 Hellinger , Ulf Hoppegarten 124 00:54:03 262
  41 Moses, Jens-Uwe 582 00:54:53 267
  42 Laufer, Tom Berlin 160 00:54:54 268
  43 Günther, Christian Hohen Neuendorf 118 00:54:56 272
  44 Striß, Matthias Berlin 241 00:54:59 273
  45 Wecker, Bernhard KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 222 00:56:02 280
  46 Curth, Mario Laufbrigade Schloßparksiedlung/Ahrensfelde 90 00:57:48 291
  47 Schönemann, Frank TEA 586 00:59:00 298
  48 Bogatsch, Sven Neuenhagen 79 00:59:15 300
  49 Lerch, Thomas Evelina 164 01:06:38 319
  50 Bergmann, Franz Eggersdorf 635 01:14:09 322
  51 Tessin, Jan Boxclub-Strausberg KSC 243 01:36:12 326
Ak.M50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Tetzel, Jürgen LC Ron-Hill Berlin e.V 244 00:35:28 14
  2 Groß, Kerst Berlin 114 00:38:58 35
  3 Deutschmann, Ralf Berlin 407 00:39:03 37
  4 Rohmann, Nic Multisport-LOS e.V. 619 00:40:12 49
  5 Wentzel, Ralf TEA 263 00:40:32 53
  6 Lehmann, Lutz Seelow 161 00:41:15 63
  7 Grasemann, Uwe Schwingachse 112 00:41:34 70
  8 Kulling, Ulf Team Erocontur 64 00:42:14 78
  9 Friebel, Stephan BW Petershagen 3 00:42:17 79
  10 Naujok, Andreas SCHULDT Lüftungsanlagenreinigung 185 00:42:20 81
  11 Mieske, Frank Weissenseer SV 421 00:42:36 84
  12 Heinze, Peter RFV Alt-Zeschdorf 122 00:42:58 86
  13 Bullack, Jens-Uwe Leichtathletik in Beeskow 406 00:43:10 88
  14 Karwowski, Kristian Vermessungsbüro Junge / Fredersdorf 138 00:43:17 90
  15 Zander, Marko Wildroses Strausberg 268 00:43:18 91
  16 Dorn, Norbert Berlin 96 00:43:29 96
  17 Matthes, Bodo LC Ron-Hill Berlin e.V 173 00:45:36 122
  18 Krieming, Torsten Hoppegarten 563 00:46:06 130
  19 Helbig, Guido Eggersdorf 123 00:46:59 142
  20 Kopietz, Torsten Vogelsdorf 149 00:47:08 145
  21 Linke, Lutz KSC Strausberg Bogensport 592 00:48:37 164
  22 Freyer, Jochem Agentur für Arbeit 104 00:48:48 171
  23 Pluns , Ingo Berlin 663 00:49:06 179
  24 Deutschmann, Harald 564 00:49:06 180
  26 Baumfelder, Helge SCC Berlin / Berlin 72 00:49:53 192
  25 Hahn, Andreas Berlin 410 00:49:53 191
  27 Kunert, Holger SV Mirabelle 153 00:50:07 195
  28 Jensch, Ulf TSG Seelow 135 00:51:24 224
  29 Schmidt-Frielinghaus, Andreas TSG Seelow / Gusow 221 00:51:52 232
  30 Schmidt, Andre´ Fredersdorf-Vogelsdorf 218 00:52:21 238
  31 Bachmann, Mario Strausberg 67 00:53:48 258
  32 Sobtzick, Alexander Bruchmühle 236 00:54:54 269
  33 Diesing, Olaf Altlandsberg 92 00:55:52 279
  34 Blessin, Ralph Laufbrigade Schloßparksiedlung/Ahrensfelde 76 00:57:47 290
  35 Olschowski, Mario Pankow läuft! 190 00:59:03 299
  36 Stranz, Sebastian Laufen gegen Leiden e.V. 240 01:00:00 308
  37 Thomas, Andrej Strausberg 247 01:00:04 309
  38 Völschow, Andreas Strausberg 431 01:02:18 313
  39 Fischer, Thomas Eldaring e.V. 103 01:05:11 316
  40 Meyer, Volker Eldaring e.V. 19 01:05:12 317
  41 Reger, Heiko Berlin 201 01:21:27 324
  42 Müller, Jörg Strausberg 571 01:23:32 325
Ak.M55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Weis, Matthias LTC Berlin 432 00:38:20 29
  2 Ahrens, Rolf Berlin 588 00:41:54 75
  3 Fandke, Reiner Die Stahlharten Waden 705 00:44:22 107
  4 Rühl, Horst Bernau 647 00:45:51 126
  5 Kopper, Jörg Müncheberg 576 00:48:02 154
  6 Wawrzinek, Peter BSG Berlin Hyp e. V. 260 00:48:11 156
  7 Roder, Henning Birkenstein 209 00:48:27 159
  8 Schmidt, Carsten Schmidts Katzen 220 00:48:27 160
  9 Bösche, Ronald Berlin 557 00:48:38 165
  10 Helischkel, Hartmut 656 00:49:06 178
  11 von Eitzen, Maino Petershagen 654 00:50:10 198
  12 Richter, Thomas easy Richter / Berlin 15 00:50:40 210
  13 Näther, Volker TTV 91 Strausberg 423 00:50:46 212
  14 Wannags , Frank Strausberg 258 00:51:05 217
  15 Lauchammer, Jens 1.Vfl Fortuna 614 00:52:02 235
  16 Edmund, Paul Team Bernd 570 00:52:48 243
  17 Matzke, Hardy Berlin 175 00:53:01 245
  18 Jürgens, Jugo Strausberg 584 00:53:35 256
  19 Böhme, Frank Immogain 581 00:56:21 282
  20 Sentrup, Ralf Falkenberg 630 00:56:45 284
  21 Konrad-Preuß, Detlef Frankfurt (Oder) 148 00:59:36 305
  22 Müller, Thomas Neuenhagen 183 01:04:33 315
  23 Kosarz, Ralf Berlin-Hellersdorf 150 01:11:45 320
Ak.M60 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Hölzner, Michael BW Petershagen 5 00:40:37 54
  2 Seirig, Volkmar 1. VfL Fortune Marzahn 615 00:42:24 82
  3 Kühn, Ulrich BW Petershagen 8 00:43:24 93
  4 Kluwe, Erich GMRV Berlin 143 00:43:50 100
  5 Hogen, Dieter BW Petershagen 7 00:44:43 111
  6 Hildebrandt, Rudi TTV Strausberg 91 e.V. 128 00:46:43 139
  7 Weiß, Christian Team Fatzke 262 00:47:19 148
  8 Hamann, Frank Hennickendorf 120 00:47:24 149
  9 Reich, Ullrich Deutsche Telekom Berlin 202 00:48:42 169
  10 Prokisch, Dieter 198 00:52:15 236
  11 Riedel, Jürgen 205 00:53:03 246
  12 Strojek, Wolfgang energie.remuss.de 242 00:53:16 252
  13 Hoffmann, Andreas Frankfurt (Oder) 129 00:53:22 253
  14 Ebert, Bernd Vogelsdorf 598 00:53:52 259
  15 Schütze, Helfried SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 629 00:54:09 263
  16 Trenczek, Norbert ibb Trenczek 101 00:55:38 277
  17 Schmidt, Michael Schmidts Katzen 219 00:55:51 278
  18 Reinwarth, Bernd 203 00:57:20 288
  19 Lehmann , Gerd Berlin 418 00:58:01 292
  20 Kirchhoff, Uwe Strausberg 140 00:58:08 294
Ak.M65 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Sasse, Dieter RLV-Eisenhüttenstadt 569 00:43:23 92
  2 Luckow, Norbert Hennickendorf 171 00:44:50 113
  3 Nagel, Dr. Hans-Dieter SV Warnemünde 184 00:45:48 125
  4 Malz, Jochen SV Berlin-Buch 57 00:48:39 166
  5 Palm, Udo LC Ron-Hill Berlin e.V 192 00:49:43 189
  6 Schwenk, Norbert Gielsdorf 228 00:51:45 227
  7 Berger, Dr. Hans-Jürgen Berlin 74 00:53:03 247
  8 Sattler, Karl-Hans AFP Berlin 659 00:53:34 255
  9 Weber, Wolfgang KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 23 00:55:02 274
  10 Buchholz, Klaus-Dieter Berlin 83 00:59:20 303
  11 Koch, Hans-Jürgen Hoppegarten 413 01:02:18 312
  12 Franke, Manfred Rüdersdorf 664 01:02:57 314
  13 Koal, Gerd NLLB Cottbus 45 01:06:05 318
Ak.M70 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kyborg, Horst SC Siemensstadt Berlin 158 00:41:56 76
  2 Becker, Ulrich ESV Lok Potsdam 405 00:46:27 136
  3 Winkler, Roland SCC Berlin 651 00:48:57 174
  4 Riemer, Jürgen Strausberg 207 00:53:08 250
  5 Schaal , Reinhard Berlin 213 00:53:56 260
  6 Laurich, Gunther Strausberg 527 00:58:21 295
Ak.M75 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Pflaum, Helmut LT Bernd Hübner 565 01:01:27 311
Ak.M85 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Linke, Horst NLLB Cottbus 46 01:15:13 323
Ak.MJ U16 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Bergmann, Luca Eggersdorf 634 00:50:51 214
Ak.MJ U18 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Hüttig, Felix LAC Olympia 88 Berlin 464 00:34:11 11
  2 Wenk, Basian Wegendorf 642 00:39:06 38
  3 Rönisch, Niels AC Berlin 428 00:39:23 42
  4 Richter, Marcus easy Richter / Berlin 16 00:41:20 66
  5 Schirrmeister, Dan FV Preussen Eberswalde 216 00:43:59 101
  6 Strauß, Robert Die Sträuße 541 00:44:44 112
  7 Plötz, Johann Eggersdorf 426 00:46:36 138
  8 Schmidt, Niklas SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 59 00:49:57 193
  9 Hall, Moritz Eggersdorf 643 00:50:34 205
  10 Knospe, Adrian-Pascal JSV Bernau Judo 144 00:50:43 211
Ak.MJ U20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Fengler, Paul LAC Olympia 88 Berlin 2 00:33:22 10
  2 Nitze, Oliver Petershagen 424 00:38:29 31
  3 Eichner, Sebastian Eggersdorf 97 00:40:48 57
  4 Groß, Leon Berlin 115 00:44:53 114
  5 Petersen, Moritz Strausberg 194 00:45:35 121
  6 Siuta, Patrick 637 00:59:49 306
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de