Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2016 im 9,2 km Hauptlauf der Männer
 
Ak.M20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Felix, Ledwig 1. VfL Fortuna Marzahn 1 00:30:31 1
  2 Stephan, Bahn 1. VfL Fortuna Marzahn 2 00:31:24 2
  3 Tobias, Singer 1. VfL Fortuna Marzahn 3 00:31:33 3
  4 Moritz, Milbradt 1. VfL Fortuna Marzahn 7 00:33:32 9
  5 Denis, Gehde SV Berlin-Buch 70 00:33:38 11
  6 Sylvio, Linde 1. VfL Fortuna Marzahn 6 00:34:37 12
  7 Andre´, Schrader LAC FUN MOL e.V. 44 00:36:06 20
  8 Marcel, Vorndamm 464 00:38:17 43
  9 Johannes, Heibach SV Berlin-Chemie 689 00:39:21 54
  10 Friedrich, Kuhn Evangelische Kirche St. Marien Strausberg 945 00:39:29 56
  11 Ludwig, Kuhn Evangelische Kirche St. Marien Strausberg 944 00:39:48 61
  12 Gregor, Groß Berlin 116 00:40:00 64
  13 Benjamin, Riemer Fürstenwalde 958 00:40:05 67
  14 Tobias, Weiß SV IGL Schöneiche 417 00:41:18 79
  15 Paul, Sobtzick 461 00:41:33 82
  16 Sebastian, Wiese Ihlow 268 00:41:38 85
  17 Fabian, Richter easy Richter / Berlin 215 00:41:42 86
  18 Felix, Höhne SG 47 Bruchmühle / Berlin 353 00:43:08 108
  19 Benjamin, Steglich Runvengers / Berlin 343 00:43:26 115
  20 Sebastian, Behn Stausberg 674 00:44:20 136
  21 Gordon, Mittank Sparkasse Märkisch-Oderland 63 00:44:49 139
  22 Florian, Thara Dieter Thara 545 00:44:58 141
  23 Dennis, Steinert Strausberg 386 00:45:06 147
  25 Jupp, Schulz Sparkasse Märkisch-Oderland 64 00:45:31 155
  24 Arne, Rohrschneider Werder 441 00:45:31 154
  26 Marco, Baschin Erkner 230 00:45:52 162
  27 Tim, Rechbach Strausberg 577 00:46:33 171
  28 Bernd, Meyer 455 00:47:20 184
  29 Robert, Stahl Eberswalde 547 00:47:27 186
  30 Martin, Zohles Landkreis Märkisch-Oderland 51 00:47:33 189
  31 Sven, Seidel SG Rotation 358 00:48:00 195
  32 Philipp, Leupold Berlin 130 00:48:01 196
  33 Alexander, Sonntag Lauffreunde ERGO-Agentur Sonntag 58 00:48:55 215
  34 Thomas, Kral Berlin 554 00:49:08 221
  35 Ferdinand, Thara Dieter Thara 543 00:50:06 241
  36 Jan, Wiechowski Berlin 149 00:51:09 253
  37 Richard, Bethge Sparkasse Märkisch-Oderland 61 00:51:28 258
  38 Jerome, Queißer Lauffreunde ERGO-Agentur Sonntag 792 00:52:57 272
  39 Oliver, Pries Freiburg 539 00:53:21 281
  40 Max, Fischeder Birkenrunners 20 00:53:51 289
  41 Alexander, Kulling Berlin 685 00:54:13 295
  42 Max, Märkel Berlin 132 00:54:52 304
  43 Marc, Stöber Lauftreff Wasserverband Strausberg-Erkner 287 00:55:08 309
  44 Alexander, Till Berlin 648 00:56:02 317
Ak.M30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Marius, Stang 584 00:31:42 4
  2 Carsten, Krüger 1. VfL Fortuna Marzahn 5 00:32:21 5
  3 Daniel, Musiol Berlin 657 00:33:22 6
  4 Tobias, Bohnhardt SV Berlin-Chemie 567 00:34:48 13
  5 Bryan, Bembnista Strausberg 370 00:36:07 21
  6 Thomas, Zimmermann Bike Punk Berlin 668 00:36:12 22
  7 Sebastian, Wolf 1. VfL Fortuna Marzahn 8 00:37:04 33
  8 Marius, Eckhardt Berlin 533 00:38:05 40
  9 Marvin, Zöllner Frankfurt (Oder) 659 00:38:39 47
  10 Julian, Fandke Die Stahlharten Waden 207 00:39:41 60
  11 Jan , Reuther Chemnitzer LV Megware 204 00:40:09 68
  12 Thomas, Dorneburg SC DHfK Leipzig 344 00:40:14 70
  13 Jens, Hinze Strausberg 514 00:40:17 71
  14 Hannes, Schröder Berlin 142 00:40:47 76
  15 Andre, Scholz Werneuchen 443 00:41:12 77
  16 Jan, Markhoff Bernau 186 00:41:29 81
  17 Stefan, Borchardt Berlin 108 00:41:33 83
  18 Andre, Müller 447 00:41:56 89
  19 Volkan, Alpsoy LC RON-HILL Berlin 291 00:42:09 95
  20 Sven, Müller Reservistenverband Berlin / Strausberg 339 00:43:16 111
  21 Christian, Bösche Berlin 579 00:43:23 114
  22 Nicky, Bastian Strausberg 367 00:43:28 117
  23 Martin, Liss SV Glienicke 415 00:43:44 122
  24 Michael, Mattern Eisern Union 227 00:43:44 123
  25 Martin, Gerstädt Berlin 115 00:43:56 128
  26 Rolf, Berger Berlin 107 00:44:00 130
  27 John, Ignaszewski Landkreis Märkisch-Oderland 48 00:45:07 149
  28 Stephan, Brüne Radteam Cöpenick 626 00:45:24 152
  29 Steffen, Volland Strausberg 393 00:46:31 170
  30 Marcel, Heusig Neuenhagen 311 00:46:46 174
  31 Michael, Heiland Hennickendorf 575 00:46:52 177
  32 Jan, Kindleb TVL Lindenberg 645 00:48:44 213
  33 Dennis, Zwetschke JN Touristik 271 00:49:18 228
  34 Christoph, Mechlei Strausberg 622 00:49:54 238
  35 Patrick, König Berlin 690 00:52:32 266
  36 Axel, Michaelis Petershagen 326 00:53:32 285
  37 Jöran, Keßler Berlin 124 00:54:22 300
  38 Tobias, Costard Runvengers / Berlin 342 00:55:07 308
  39 Christian, Rheinländer Strausberg 382 00:58:27 336
Ak.M35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Andreas, Thude SCC-Berlin Triathlon 583 00:35:19 15
  2 Volker, Grund Lok Potsdam 651 00:36:33 25
  3 Felix, Pehlke Berlin 136 00:36:54 30
  4 Jens , Geiger Schlaubetalmarathon Verein 346 00:37:01 31
  5 Steffen, Busch NRC Berlin 560 00:37:03 32
  6 Rico, Schmidt Team 2Radmanufaktur 426 00:37:43 37
  7 Dr. Ronny, Kollock Die KamiKatzen 206 00:37:58 39
  8 Mario, Schulz Fahrradhaus Richter 625 00:38:38 46
  9 Martin, Brandt Bundt Stift 526 00:38:50 48
  10 Jakob, Noack Garzau-Garzin OT Bergschäferei 244 00:38:52 49
  11 Philipp, Köhne Berlin 125 00:39:36 58
  12 Sören, Beerbaum Berlin 105 00:40:02 66
  13 Michael, Seidler Strausberg 385 00:42:00 92
  14 Mathias, Knoth Sparkasse Märkisch-Oderland 62 00:42:01 93
  15 Peter, Blume Zürich 446 00:43:28 118
  16 Ronny, Hering Hönow 259 00:43:31 120
  17 Frank, Würpel Fürstenwalde 241 00:44:05 132
  18 Rene, Wehrmeister Landkreis Märkisch-Oderland 50 00:45:01 142
  19 Marcel, Ponski Strausberg 381 00:45:20 151
  20 Martin, Steffen LAC FUN MOL e.V. 45 00:45:32 156
  21 Andreas, Opitz Die Stahlharten Waden 559 00:46:40 172
  22 Robert, Gaida Birkenstein 191 00:47:55 194
  23 Michael, Drieschner Strausberg 632 00:48:19 205
  24 Sebastian, Schumann Run for Bruno/DSW 518 00:48:28 206
  25 Sven, Knüppel Petershagen 323 00:49:22 231
  26 Sven, Krischker Petershagen 325 00:49:25 232
  27 Peter, Schmidt Berlin 140 00:49:34 234
  28 Roberto, Lichtenberg DRS 210 00:49:52 237
  29 Tobias, Oberländer 1 VFL Fortuna Marzahn 535 00:49:58 239
  30 Stev, Salomon Benneckenstein 101 00:51:54 261
  31 Mathias, Pärschke Berlin 135 00:51:57 262
  32 Robert, Stolz Strausberg 388 00:53:34 286
  33 Christopher, Lansloot Hardwood Chaotix 250 00:53:45 287
  34 Michael, Kupke Hardwood Chaotix 249 00:53:45 288
  35 Lars, Polakowsky Berlin 510 00:54:08 293
  36 Deniz, Schirin 458 00:54:23 301
  37 Denis, Tomzyk Hennickendorf 254 00:55:22 311
  38 Matthias, Just Berlin 123 00:56:34 322
  39 Dietmar, Weber Strausberg 366 00:57:57 330
  40 Daniel, Müller Fredersdorf 238 01:00:12 341
  41 Mario, Neundorf Berlin 134 01:01:09 345
  42 Rene, Michel Strausberg 379 01:01:10 346
  43 Thomas, Bohne 448 01:01:36 347
  45 Ronny, Kuchenbecker Berlin 128 01:01:56 349
  44 Stefan, Buchholz Strausberg 373 01:01:56 348
  46 Marcus, Czabanka Berlin 109 01:02:11 351
Ak.M40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Harald, Van Gils Berlin 548 00:33:26 7
  2 Thomas, Oestreich HSV Ajax-Neptun Berlin 628 00:35:31 16
  3 Rui Miguel, De Matos Batista Eiserne Hauptmänner 228 00:35:52 18
  4 Frank, Smeibidl 515 00:36:40 26
  5 Thomas, Grosche SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 73 00:37:24 34
  6 Matthias, Junge Petershagen 321 00:37:38 36
  7 Tobias, Lachmann KSV Ajax-Neptun Berlin 283 00:37:51 38
  8 Matthias, Schönborn Berlin 141 00:38:08 41
  9 Kay, Nagel Berlin 961 00:39:13 52
  10 Ralf, Peschel Petershagen 327 00:39:56 62
  11 Rene, Erdmann Bad Freienwalde 98 00:40:33 73
  12 Swen, Rösener KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 35 00:40:38 74
  13 Alexander, Braune SV IGL Schöneiche 416 00:41:29 80
  14 Rene, Grafe Kommando Heer / Strausberg 280 00:41:54 88
  15 Reyk, Dollfuß Eggersdorf 218 00:43:38 121
  16 Frank, Jahn Lauffreunde ERGO-Agentur Sonntag 56 00:44:28 137
  17 Steffen, Göthling Rehfelde 335 00:45:03 145
  18 Christian, Hoffmann Berlin 121 00:45:04 146
  19 Ronny, Haberland Hohenwutzener Sportfischer 1 258 00:45:11 150
  20 Jens, Richter Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 410 00:45:40 159
  21 Denis, Gotthans 450 00:46:57 178
  22 Torsten, Werner Petershagen 329 00:47:24 185
  23 Thomas, Netsch Dynamische Landschleicher 212 00:48:06 200
  24 Henning, Zill Berlin 151 00:48:47 214
  25 Volker, Gäbler TSC Berlin 430 00:48:58 217
  27 Marc, Giesa SV Stahl Hiddensee 573 00:49:14 225
  26 Rico, Leonhard SV-Stahl Hiddensee 572 00:49:14 224
  28 Sven, Richter Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 60 00:50:16 243
  29 Andreas, Schabauer Evelina 28 00:50:30 246
  30 Marcel, Huwe Evelina 25 00:50:41 250
  31 Olaf, Schütz Strausberg 384 00:50:47 251
  32 Rene, Gimmel Berlin 541 00:52:02 263
  33 Ralf, Theissen SG FEZ Karate Berlin 356 00:52:33 267
  34 Christian, Günther Hohen Neuendorf 257 00:52:37 270
  35 Michael, Günther Strausberg 374 00:52:37 271
  36 Stefan, Heinze Nartum 307 00:53:15 277
  37 Rene, Bühner 449 00:53:26 283
  38 Ulf, Hellinger Hoppegarten 261 00:53:26 284
  39 Dr. Sascha, Zilliges SG Medizin Friedrichshain 687 00:53:51 290
  40 Stephan, Kaus Petershagen 322 00:54:08 294
  41 Henryk, Thielemann 462 00:55:23 312
  42 Christoph, Arndt Berlin Arndt 15 00:56:26 321
  44 Dirk, Kleinert Fredersdorf-Vogelsdorf 239 00:57:45 329
  43 Andre, Horn Berlin 122 00:57:45 328
  45 Mirko, Seidel Petershagen 328 01:02:10 350
  46 Jörg, Dörner Finower Lauffreunde 235 01:02:57 353
Ak.M45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Thomas, Wallstab LC Ron Hill 290 00:33:30 8
  2 Jörn, Bartusch TV Fürstenwalde 550 00:36:22 23
  3 Andy, Beile KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 30 00:36:40 27
  4 Jörg, Schladitz Dynamo Hangelsberg 214 00:36:41 28
  5 Jörgen, Zimmer SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 75 00:38:13 42
  6 Michael, Körner TTV Müncheberg 434 00:39:22 55
  7 Steffen, Clausnitzer Landkreis Märkisch-Oderland 46 00:39:34 57
  8 Michael, Weber Fechtgemeinschaft Rotation Berlin 233 00:39:38 59
  9 Holger, Dobberke Altranft 96 00:40:44 75
  10 Frank, Seifert Müncheberg 304 00:41:44 87
  11 Ronny, Rathnow Strausberg 675 00:41:57 90
  12 Kristian, Karwowski Vermessungsbüro Junge 438 00:42:35 98
  13 Heiko, Marschke Hoppegarten 558 00:42:38 101
  14 Ingo, Fahr Zumka-Locos-Berlin 556 00:42:53 106
  15 Mario, Dreier MM33 540 00:43:09 109
  16 Carsten, Schulz Kerstin96 276 00:43:19 113
  17 Steffen, Hinze Hennickendorf 666 00:43:27 116
  18 Frank, Grunow Bruchmühle 201 00:43:29 119
  19 Jörn, Fahnkow Petershagen 320 00:44:01 131
  20 Saschs, Loth Neue Mühle 308 00:44:08 133
  21 Karsten, Freyer Berlin 112 00:44:13 134
  22 Guido, Helbig Eggersdorf 221 00:45:29 153
  23 Ralf, Buenger Altlandsberg 555 00:46:44 173
  24 Sebastian, Vogt Fliegende Teilchen 683 00:46:59 180
  25 Michael, Kuhnt 454 00:47:13 183
  26 Uwe, Hildebrandt Werneuchen 413 00:48:02 197
  27 Frank, Jaquet Landkreis Märkisch-Oderland 47 00:48:12 203
  28 Simon, Soldanski Rüdersdorf 678 00:48:39 210
  29 Thomas, Ritter Kommando Heer 281 00:48:57 216
  30 Thomas, Stoppe Tiefensee 665 00:49:02 219
  31 Olaf, Terzer KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 37 00:49:12 223
  32 Marcus, Bothin Eintracht Südring Berlin 226 00:49:16 226
  33 Christian, Markoff SV Family and Friends 546 00:49:20 229
  34 Martin, Malitzki LV Einheit Pankow 297 00:49:47 235
  35 Michael, Fischeder Birkenrunners 21 00:50:12 242
  36 Lars, Kolodzeike Petershagen 324 00:51:16 255
  37 Guido, Riemer Berlin 138 00:51:27 257
  38 Frank, Tischendorf Strausberg 392 00:51:40 259
  39 Volko, Kucher TC fez e.V. / Berlin 423 00:52:59 273
  40 Günther , Piontek Brandenburg an der Havel 198 00:54:14 296
  42 Ulf, Kulling TV Fürstenwalde 686 00:54:20 299
  41 Nic, Rohmann Muttisport LOS 695 00:54:20 298
  43 Matthias, Bendias TC-FEZ 627 00:55:02 305
  44 Sven, Schlickeiser Evelina 29 00:55:34 313
  45 Arian, Schütt SV Berlin-Buch 72 00:55:58 316
  46 Norbert, Witt Berlin Arndt 17 00:56:26 320
  48 Dr. Andreas, Kupsch Berlin 129 00:57:32 327
  47 Sven, Bogatsch Neuenhagen 310 00:57:32 326
  49 Torsten, Waibel Berlin 959 00:57:58 331
  50 Konstantin, Prass 457 00:58:08 333
  51 Thomas, Lerch Evelina 26 00:59:52 340
  52 Jens, Donzowa Finower Lauffreunde 234 01:03:56 357
Ak.M50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Jürgen, Tetzel LC RON-HILL Berlin 293 00:35:35 17
  2 Torsten, Ledwig Diehloer Hügelläufer 209 00:36:03 19
  3 Jens, Reif LG Süd Berlin 682 00:36:32 24
  4 Norbert, Deutschmann KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 31 00:36:48 29
  5 Andreas, Naujok Roadrunner 641 00:38:37 45
  6 Kerst, Groß Berlin 117 00:39:05 51
  7 Ralf, Deutschmann Berlin 110 00:40:00 63
  8 Marko, Zander Wild-Roses 647 00:40:11 69
  9 Thomas, Pohland Bad Saarow 664 00:41:13 78
  10 Tilo, Petsche Lauffreunde ERGO-Agentur Sonntag 57 00:41:36 84
  11 Lutz, Lehmann Seelow 352 00:42:08 94
  12 Uwe, Skulski Birkenrunners 22 00:42:23 97
  13 Bernd, König Brieselang 200 00:42:38 100
  14 Steffen, Voss Berlin 147 00:42:42 103
  15 Olaf, Schmidt SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 74 00:42:49 105
  16 Ralf, Wentzel Berlin 148 00:43:10 110
  17 Carsten, Bunar Berlin 551 00:43:53 125
  18 Gunnar, Hartfeldt RacketCenter 333 00:43:54 127
  19 Michael, Fehsenfeld KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 32 00:43:57 129
  20 Frank, Schurig Berlin 143 00:45:01 143
  21 Lutz, Schaepe TV Fürstenwalde 566 00:45:02 144
  22 Reiner, Fandke Die Stahlharten Waden 208 00:45:50 161
  23 Mike, Königstädt Berlin 126 00:45:56 163
  24 Volker, Schirmeister 463 00:46:16 167
  25 Torsten, Kriening Hoppegarten 644 00:46:29 169
  26 Dirk, Flügge Hennickendorf 252 00:46:59 179
  27 Jens, Sonntag Lauffreunde ERGO-Agentur Sonntag 59 00:47:28 187
  28 Bernd , Koetting MTV Ostereistedt 301 00:47:35 190
  29 Heiko, Sieker Hoppegarten 263 00:48:04 198
  30 Thorsten, Rank Neuenhagen 637 00:48:06 201
  31 Holger, Zschaler Neuenhagen 635 00:48:06 202
  32 Volker, Theilen Strausberg 390 00:48:13 204
  33 Ronald, Bösche Berlin 694 00:48:35 208
  34 Lutz, Linke Stadtwerke Strausberg 363 00:49:00 218
  35 Tilmann, Kuhn St.Marien-Kirche Strausberg 360 00:49:20 230
  36 Torsten, Kopietz Vogelsdorf 630 00:50:02 240
  37 Jörg, Hesse BSG AOK Nordost 202 00:50:27 245
  38 Olaf, Nagel 456 00:50:34 248
  39 Alexander, Sobtzick 460 00:50:40 249
  40 Frank, Pritzkuleit Müncheberg 303 00:51:20 256
  41 Carsten, Schmidt Schmidt`s Katzen Rüdersdorf 347 00:51:50 260
  42 Holger, Zänker Schönower Runners 349 00:52:35 269
  43 Ingo, Jürgens Stadtwerke Strausberg 361 00:53:51 291
  44 Olaf, Diesing Altlandsberg 94 00:54:17 297
  45 Volker, Meyer Eldaring e.V. 229 00:56:43 323
  46 Thomas, Kindleb 643 00:56:47 324
  47 Rainer, Loeffler Fichtenläufer 1026 00:58:25 335
  48 Andrej, Thomas Strausberg 391 00:59:03 337
  49 Andreas, Völschow Strausberg 394 00:59:36 339
  50 Mario, Olschowski Berlin Arndt 16 01:00:12 342
  51 Holger, Kleinke Berlin 654 01:03:30 355
  52 Ralf, Haase Eggersdorf 220 01:04:55 360
  53 Heiko, Reger Kenias allerletzte Reserve 273 01:10:22 365
Ak.M55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Wolf, Beisswanger 2. FC Berlin 549 00:39:04 50
  2 Hanno, Schmidt Rehfelde 532 00:41:59 91
  3 Jörg, Zaulig Berlin 150 00:42:36 99
  4 Frank, Hamann Hennickendorf 253 00:42:41 102
  5 Detlef, Juds Bella Vista 671 00:42:46 104
  6 Jörg, Dölling RON-Hill-Berlin 640 00:43:48 124
  7 Rudi, Hildebrandt TTV Strausberg 91 e.V. 436 00:45:06 148
  8 Axel, Thara Dieter Thara 544 00:45:33 157
  9 Jörg, Kopper Müncheberg 642 00:46:09 165
  10 Hardy, Motzke Berlin 528 00:46:48 175
  11 Winfried, Jäger LC RON-HILL Berlin 292 00:47:07 181
  12 Wolfgang, Meyer Strausberg 378 00:47:46 192
  13 Peter, Wawrzinek BSG Berlin Hyp e.V. 203 00:48:38 209
  14 Jens, Langhammer 1.VfL Fortuna Marzahn 576 00:48:43 212
  15 Uwe, Zetzsche Kenias allerletzte Reserve 274 00:49:09 222
  16 Uwe, Wähner Landkreis Märkisch-Oderland 49 00:49:31 233
  17 Raimund, Peschel Strausberg 380 00:51:02 252
  18 Henning, Roder Birkenstein 192 00:52:13 265
  19 Stefan, Krellwitz Rehfelde 336 00:52:34 268
  20 Uwe, Börner Birkenstein 190 00:53:26 282
  21 Lutz, Koppe Berlin 639 00:53:57 292
  22 Michael, Hoffmann Reichenow-Möglin 338 00:54:32 302
  23 Wolfgang, Pohl Berlin 564 00:54:36 303
  24 Thomas, Müller Neuenhagen 313 01:03:43 356
Ak.M60 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Erhard, Eiserbeck Kölötosch 278 00:42:17 96
  2 Detlef, Rosenheinrich Rüdersdorf 341 00:43:07 107
  3 Jürgen, Schenk Friendly Fitness Strausberg 240 00:45:48 160
  4 Christian, Weiß Team Fatzke 429 00:46:50 176
  5 Rainer, Witte Hönower Schildkröten 582 00:48:04 199
  6 Volkmar, Buder SV Mühlenberg 420 00:48:30 207
  7 Ullrich, Reich Deutsche Telekom 205 00:48:43 211
  8 Bernd, Reinwarth Strausberg 536 00:50:20 244
  9 Norbert , Schwenk Gielsdorf 245 00:50:31 247
  10 Dr. Hans-Jürgen, Berger Berlin 106 00:52:02 264
  11 Wolfgang, Strojek Strausberg 389 00:53:14 276
  12 Dieter, Prokisch Berlin 137 00:53:16 278
  13 Jürgen, Radue VS Ffo 440 00:56:07 318
  14 Michael, Schmidt Schmidt´s Katzen 348 00:56:59 325
  15 Rudiger, Chladek AWO Strausberg 12 00:58:02 332
  16 Uwe, Kirchhoff Strausberg 376 00:59:32 338
  17 Wolfgang, Weber KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 38 01:00:32 343
  18 Klaus-Dieter, Gaida Berlin 114 01:02:47 352
  19 Uwe, Metzger Berlin 133 01:04:52 359
Ak.M65 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Horst, Kyborg SC Siemensstadt Berlin 345 00:43:18 112
  2 Harald, Türk Eggersdorf 655 00:46:14 166
  3 Dr. Hans-Dieter, Nagel SV Warnemünde 421 00:47:30 188
  4 Jochen, Malz SV Berlin-Buch 71 00:47:51 193
  5 Roland, Winkler SCC Berlin 646 00:49:06 220
  6 Karl-Hans, Sattler AFP Berlin 92 00:49:17 227
  7 Udo, Palm LC-Ron Hill 650 00:51:11 254
  8 Jürgen, Riemer Strausberg 383 00:53:10 275
  9 Manfred, Franke Rüdersdorf 340 00:55:19 310
  10 Günther, Hermann Laage 653 01:03:30 354
  11 Jürgen, Otto Werneuchen 442 01:03:56 358
  12 Hans-Jürgen, Koch 453 01:06:43 362
Ak.M70 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Ulrich, Becker ESV Lok Potsdam 231 00:44:16 135
  2 Gunther, Laurich Strausberg 955 01:00:55 344
  3 Rudi, Schnabel GMRLV / Eggersdorfr 246 01:04:59 361
  4 Hans-Joachim, Minuth Rehfelde OT Werder 334 01:06:45 363
Ak.M75 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Hans-Georg, Schellenberg Berlin 581 00:49:51 236
  2 Hans, Benthin KSC Strausberg 282 00:53:02 274
  3 Karl - Heinz, Hesselbarth GMRLV Berlin 679 01:13:04 366
Ak.MJ U18 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Jonas, Barsig Berlin 537 00:35:02 14
  2 Janosch, Obst Team Königshöhe, Bad Freienwalde 919 00:37:35 35
  3 Hannes, Löwe Hennickendorfer Sportsfreunde 517 00:40:28 72
  4 Emil, Hallbauer Hennickendorfer Sportsfreunde 624 00:43:53 126
  5 Leon, Gross Berlin 118 00:44:45 138
  6 Lucas, Kemnitz Hennickendorfer Sportsfreunde 516 00:44:52 140
  7 Cosmo, Konietzko Wilkendorf 663 00:45:37 158
  8 Alan, Hübner Strausberg 662 00:46:01 164
  9 Paul, Sack TC fez e.V. / Berlin 424 00:47:12 182
  10 Mario, Lindemann Hennickendorfer Sportsfreunde 623 00:47:43 191
  11 Felix, Hoffmann Oberbarnim 552 00:53:16 280
  12 Leandre, Paolini Waldsieversdorf 562 00:55:03 306
  13 Marvin, Fritz TSG Seelow 84 00:55:06 307
  14 Tristian, Schröder AWO Strausberg 13 00:55:43 314
  15 Justin, Scheppan AWO Strausberg 14 00:55:44 315
  16 Patrick, Sinta Eggersdorf 527 00:58:12 334
  17 Adrian, Stolz Strausberg 387 01:09:09 364
  18 Robin, Mross Evelina 27 01:19:59 367
Ak.MJ U20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Paul, Fengler KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 33 00:33:35 10
  2 Falko, Staps KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 36 00:38:23 44
  3 Sebastian, Eichner Eggersdorf 219 00:39:17 53
  4 Arne, Langbecker KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 34 00:40:02 65
  5 Maik, Darge TSG Seelow 83 00:46:25 168
  6 Tim, Böhlemann Eggersdorf 649 00:53:16 279
  7 Philipp, Günther Strausberg 676 00:56:10 319
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de