Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2011 im 9,2 km Hauptlauf der Männer
 
Ak.M20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Krannich, Christian LAC Berlin 1 00:30:24 1
  2 Gerber, Nils LAC Berlin 3 00:30:24 2
  3 Krüger, Carsten LAC Berlin 2 00:31:20 3
  4 Singer, Tobias LAC Berlin 5 00:31:56 4
  5 Reichert, Philipp LAC Berlin 9 00:33:07 6
  6 Schulze, Nico SCC Berlin 4 00:33:50 7
  7 Scheduikat, Ron LAC Berlin 10 00:34:43 10
  8 Schrader, Andre LAC FUN MOL 29 00:35:13 17
  9 Beyer, Stefan SCC Berlin 672 00:36:48 27
  10 Pingel, Albrecht LAC Frdgas Chemnitz 703 00:37:00 28
  11 Jaenicke, Marco Laser Line/ Woltersdorf 30 00:37:24 31
  12 Grasnick, Magnus BSG Preumant Fürstenwalde (Volleyball) 715 00:37:49 34
  13 Matthes, Rene Bundeswehr 543 00:38:14 45
  14 Barde, Sebastian Berlin 444 00:38:21 47
  15 Buggel, Sven Team Buggel 315 00:38:34 49
  16 Gehde, Denis SV Berlin-Buch 262 00:38:42 50
  17 Rausch, Christian 394 00:38:49 52
  18 Arnold, Martin 726 00:38:58 53
  19 Christoph, Johannes Erfurt 577 00:39:05 56
  20 Neumann, Steve LAC Berlin 8 00:39:27 60
  21 Karasch, Matti Karasch - Family 638 00:39:50 62
  22 Lobinski, Nico Seehäse Schmaler Taler Templin 698 00:40:22 72
  23 Schulz, Jochen 745 00:40:28 75
  24 Hechendorf, Felix 862 00:41:06 86
  25 Schütt, Christopher SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 293 00:41:41 96
  26 Bösche, Christian 728 00:41:52 100
  27 Mattern, Michael Berlin 462 00:42:35 113
  28 Krohne, Robert Neu-Isenburg 64 00:43:38 137
  29 Lenz, Carsten OTS Schadock 73 00:43:43 139
  30 Stolze, Robert Berlin 473 00:44:16 145
  31 Hartung, Rene Berlin 455 00:44:39 150
  32 Konrad, Tim Strausberg 193 00:44:43 154
  33 Reiche, Fabian Neuenhagen 62 00:44:44 155
  34 Machado Günther, Christian 15366 Neuenhagen 419 00:44:54 161
  35 Müller, Sven Reservistenverband Berlin / Strausberg 110 00:44:55 162
  36 Stascheit, Robert 679 00:45:13 168
  37 Kirchhoff, Rainer Strausberg 191 00:45:52 181
  38 Anaskewitz, Daniel TSG Rot Weiß Fredersdorf Vogelsdorf e.V. 331 00:45:56 182
  39 Karschau, Christian 851 00:45:59 185
  40 Guth, Mathias SC kbz. 122 00:46:05 186
  41 Karasch, Erik Karasch - Family 639 00:46:44 192
  42 Banaskiewicz, Christian Joachimsthal 636 00:46:45 193
  43 Benesch, Philipp Berlin 445 00:47:06 203
  44 Möller, Dennis Frankfurt/Oder 591 00:47:07 205
  45 Jesse, David SV Bliesdordorf 95 e.V. 668 00:47:50 222
  46 Bauer, André Strausberg 183 00:48:20 236
  47 Neumann, Paul PSV 681 00:49:57 259
  48 Karasch, Sven Karasch - Family 641 00:51:42 282
  49 Bardtholdt, Christoph 875 00:52:22 291
  50 Nickel, Gordon OTS Schadock 660 00:53:22 305
  51 Baumgärtner, Nico Oderaue 65 00:53:25 306
  52 Menz, Tobias Strausberg 197 00:53:38 309
  53 März, David 684 00:54:19 317
  54 Jost, Oscar Hoba-Baustoffe 612 00:54:33 319
  55 Pohland, Robert Eastside Athletics 567 00:56:00 335
  56 Meißner, David Bundeswehr 544 00:56:41 341
  57 Lembke, Rene Reinhard Bundeswehr 542 00:56:42 342
  58 Raake, Felix SG Südost 163 01:01:15 353
  59 Dembski, Benjamin Berlin- Lichtenberg 508 01:08:54 361
Ak.M30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Geiger, Jens SMV Eisenhüttenstadt 166 00:34:56 13
  2 Kiele, Christian MSV Tripoint/FF/O. 46 00:36:43 26
  3 Schmidt, Rico Schneeberg/Sachsen 126 00:37:05 29
  4 Büchsenschuß, Jan Strausberg 185 00:37:13 30
  5 Kopprasch, Jens SRLV 742 00:37:48 33
  6 Lindenberg, Robert TwinTeam / Berlin 354 00:38:05 40
  7 Brauer, Sirko Dingelstedt am Huy 566 00:38:06 41
  8 Grund, Volker Strausberg 187 00:38:10 43
  9 Pehlke, Felix Berlin 467 00:39:05 55
  10 Heinowsky, Enrico Berliner TSC 515 00:40:27 74
  11 Seiffarth, Sebastian Neuenhagen 56 00:40:50 82
  12 Kutzner, Alexander Volkssport Altranft 364 00:40:52 83
  13 Schulz, Marco Bundeswehr 545 00:41:36 94
  14 Näther, André LC FAAF 34 00:41:44 98
  15 Golbs, Andre Berlin 451 00:42:18 107
  16 Heitmann, Torsten Ksv-Ajax Neptun 657 00:42:30 111
  17 Schlimmer, Florian Volkspark Friedrichshain 363 00:42:36 114
  18 Wittki, Oliver SV Blau-Weiß Petershagen 716 00:43:00 123
  19 Kupke, Michael Berlin 459 00:43:14 127
  20 Mattern, Marco Strausberg 196 00:44:10 141
  21 Brunkow, Nico Frankfurt/Oder 863 00:44:14 144
  22 Clément, René 861 00:44:41 153
  23 Busch, Alex Straustangs Musberg 251 00:44:56 164
  24 Schumann, Sebastian Strausberg 233 00:45:16 169
  25 Rohde, Ronny Werder 370 00:45:17 171
  26 Lansloot, Christopher Chorrillos 560 00:47:10 206
  27 Oberländer, Tobias 1. VfL Fortuna Marzahn 416 00:47:59 227
  28 Desch, Axel ERGO Lebensversicherung AG 578 00:48:05 230
  29 Phillipp, Jan TSG Rot Weiß Fredersdorf Vogelsdorf e.V. 329 00:48:24 239
  30 Hammerschmidt, Thomas Strausberg 188 00:48:46 246
  31 Rüstow, André 756 00:50:56 271
  32 Salomon, Stev 711 00:51:05 273
  33 Siegl, Matthias Berlin 471 00:51:13 275
  34 Graap, Matthias TSG Rot Weiß Fredersdorf Vogelsdorf e.V. 328 00:51:18 276
  35 Neuschl, Stefan ERGO Lebensversicherung AG 579 00:51:44 284
  36 Kotowski, Marcel RK Strausberg 111 00:52:24 293
  37 Krausch, Bastian SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 288 00:52:54 299
  38 Lichtenberg, Roberto Oderaue 67 00:53:29 308
  39 Seidel, Marcel Berlin 470 01:01:16 354
  40 Maschmeier, Bastian Berlin 461 01:01:17 355
  41 Muth, Torsten OTS Schadock 74 01:04:34 359
Ak.M35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Grosche, Thomas SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 287 00:35:45 21
  2 Schmidt, Torsten SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 292 00:36:28 24
  3 Lorenz, Christer Otteryak 880 00:38:09 42
  4 Günther, Rene Fredersorf 596 00:38:20 46
  5 Fehlinger, Guido KSC Eltern 223 00:39:07 57
  6 Lachmann, Tobias KSV Ajax-Neptun Berlin 654 00:39:17 59
  7 Endler, Jan Rapswegrunners 99 00:40:06 66
  8 Busch, Lars Strausssehasen 250 00:41:34 93
  9 Wolfgramm, Frank Berlin 478 00:43:22 131
  10 Peschel, Ralf Petershagen 79 00:43:38 138
  11 Boese, Pedro Berlin 448 00:44:12 142
  12 Sengpiehl, Sascha Rahnsdorf 95 00:44:39 149
  13 Schöppe, Mirko 3B-Laender-Skiclub.de 422 00:45:32 176
  14 Döppner, Maik 767 00:46:49 194
  15 Langguth, Andre 391 00:46:52 196
  16 Kupper, Lars RW Neuenhagen Abt. LA 119 00:47:34 216
  17 Heinze, Stefan TuS Nartum 350 00:48:03 228
  18 Ebert, Sven Rangsdorf 96 00:50:21 266
  19 Pohling, Hendrik 864 00:51:35 281
  20 Schütz, Olaf 395 00:52:17 289
  21 Westphal, Ronny SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 295 00:52:27 294
  22 Gierke, Matthias Strausberg 186 00:53:54 312
  23 Dorgathen, Emiliano Aachen 720 00:54:38 322
  24 Wiechert, Henry 865 00:55:01 327
  25 bergmann, Frank Volleyball Fredersdorf-Eggersdorf 738 00:59:13 346
  26 Sänger, Riccardo Rangsdorf 104 01:02:54 357
Ak.M40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Leineweber, Hubert OSC Berlin 70 00:32:16 5
  2 Panzer, Mitja KSV-Ajax Neptun 752 00:34:34 9
  3 Förster, Marc Berliner Wasserratten 516 00:34:53 12
  4 Scheder, Ralf 688 00:35:12 15
  5 Schmid, Markus SCC Berlin 748 00:35:22 18
  6 Deutzmann, Jan 722 00:37:53 36
  7 Hüttig, Matthias TSV Karlshorst 670 00:37:54 37
  8 Globisch, Andre Blau Weiss Petershgn./Eggersdorf 844 00:38:00 39
  9 Kliffer, Amir LT Bernd Hübner Berlin 42 00:38:12 44
  10 Pietsch, Andreas Team Autohaus Prengemann 313 00:40:21 70
  11 Deichert, Gunnar SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 286 00:41:18 89
  12 Grasemann, Uwe Berlin 453 00:41:31 92
  13 Lorenz, Rene Mühlenbeck 47 00:41:43 97
  14 Kulling, Ulf TV Füwa. 713 00:42:03 103
  15 Rönisch, Carsten Neuenhagen 55 00:42:06 104
  16 Terzer, Olaf KSC Strausberg Abt. LA 218 00:42:26 110
  17 Loth, Sascha Neue Mühle 52 00:42:37 115
  18 Günzel, Frank 387 00:42:51 116
  19 Knie, Gero Freizeitsportler 598 00:43:01 124
  20 Gonzalez, Jorge Bruno 385 00:43:09 126
  22 Schulze, Carsten 766 00:43:21 130
  21 Hinze, Steffen 768 00:43:21 129
  23 Wilske, Robert Blankenfelde 529 00:44:22 146
  24 Belling, Jörg Neubarnim 51 00:44:47 156
  25 Förster-Rank, Sven Erkner-Gruppe 581 00:44:52 160
  26 Bölke, Dirk 382 00:45:58 184
  27 Neumann, Frank SG Vehletanz 765 00:47:02 201
  28 Puttkammer, Torsten 873 00:47:38 217
  29 Deckel, Michael Hortwinkel Rüdersdorf 625 00:47:46 219
  30 Kreißig, Michael Neuenhagen 54 00:47:54 224
  31 Fischeder, Michael Birkenrunners 523 00:48:05 229
  32 Glaser, Jens HV Schweizerhaus Seelow e.V. 630 00:48:30 241
  33 Reiff-Stephan, Jörg SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 289 00:48:53 247
  34 Heinz, Sören OTS Schadock 72 00:48:56 250
  35 Dedow, Peter 697 00:48:56 251
  37 Linse, Enrico Fredersdorf 593 00:50:13 264
  36 Fobian, Carsten Oranienburg 69 00:50:13 263
  38 König, Jens Lauter 32 00:50:47 270
  39 Malitzki, Martin Team Buggel 316 00:51:32 280
  40 Gerhardt, Frank HV Schweizerhaus Seelow e.V. 629 00:52:07 287
  41 Kolodzeike, Lars Petershagen 78 00:52:43 297
  42 Kalusche, Axel Strausberg 189 00:53:19 304
  43 Rösler, Steffen 690 00:53:52 311
  44 Glöckner, Jens-Uwe Schöneiche 128 00:54:07 314
  45 Unger, Jörg KLM Berlin 646 00:54:08 315
  46 Nitz, Wolfgang Berlin 465 00:55:03 328
  47 Wecker, Bernhard Bruchmühle 538 00:55:19 330
  48 Bindrich, Axel Berlin 447 00:56:08 337
  49 Grützmann, Thomas Hennigsdorf 709 01:03:57 358
  50 Lerch, Thomas Rostock 112 01:04:34 360
Ak.M45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Ledwig, Torsten Diehloer Hügelläufer 564 00:34:45 11
  2 Tetzel, Jürgen Berlin 474 00:35:30 19
  3 Deutschmann, Norbert KSC Strausberg Abt. LA 216 00:36:07 23
  4 Langbecker, Torsten KSC Eltern 225 00:37:25 32
  5 Gill, Olivier OS'C' Berlin 665 00:37:50 35
  6 Sweikowski, Uwe TVB 09 353 00:38:48 51
  7 Deutschmann, Ralf Berlin 450 00:39:09 58
  8 Wolf, Dirk 397 00:40:29 76
  9 Schmidt, Olaf SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 291 00:40:44 78
  11 Nölscher, Thomas 772 00:40:48 80
  10 Barsch, Enrico Elisabeth Seniorenzentrum Strausberg 739 00:40:48 79
  12 Zimmer, Eberhard Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 548 00:40:49 81
  13 Zenser, Andreas Hundesport Friedrichshagen 626 00:41:07 87
  14 Fehsenfeld, Michael KSC Eltern 224 00:41:19 90
  15 Karasch, Thomas Karasch - Family 640 00:41:28 91
  16 Sander, Manuel Alpinclub Berlin 426 00:42:03 102
  17 Skulski, Uwe Birkenrunners 526 00:42:12 105
  18 Naujok, Andreas Roadrunner 776 00:42:24 108
  19 Schwarz, Jürgen SV Turbine Neubrandenburg 312 00:42:52 117
  20 Himmer, Rocco Eggersdorf 568 00:42:54 119
  21 Völz, Mario Berlin 476 00:42:59 122
  22 Reich, Thorsten Strausberg 231 00:43:20 128
  23 Labonté, Detlef Hoppegarten 622 00:43:24 132
  24 Hoffmann, Thomas 740 00:43:28 134
  25 Zander, Marko 730 00:43:33 136
  26 Matthes, Bodo LC RON-HILL Berlin 860 00:44:28 147
  27 Schurig, Frank Berlin 469 00:44:50 158
  28 Obst, Detlev Blau Weiss Petershgn./Eggersdorf 535 00:45:07 167
  29 Schmidt, Carsten Rüdersdorf 115 00:45:24 172
  30 Born, Frank 749 00:45:26 173
  31 Fröhlich, Rolf Harry-Brot Berlin 607 00:45:31 175
  32 Bösche, Ronald Privat 729 00:45:38 179
  33 Zschaler, Holger Neuenhagen 57 00:46:31 188
  34 Linke, Lutz KSC Strausberg Bogensport 750 00:47:00 200
  35 Kaldasch, Ralf SV 90 Neuruppin 253 00:47:11 208
  36 Schmidt, Birger SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 290 00:47:16 212
  37 Zimmermann, Jens 695 00:47:28 214
  38 Kneifeld, Heiko Strausberg 775 00:47:30 215
  39 Morgenroth, Martin Berlin 463 00:47:49 220
  40 Dr. Jüttner, René 760 00:47:59 226
  41 Borges, Rolf Wegendorf 367 00:48:13 233
  42 Müller, Thomas Berlin 464 00:48:22 237
  43 Fischer, Jens-Uwe Petershagen 77 00:48:27 240
  44 Schulz, Mathias LKK Klimatechnik GmbH 100 00:48:57 252
  45 Weiher, Harald Berlin 477 00:49:06 254
  46 Friedemann, Heiko HV Schweizerhaus Seelow e.V. 628 00:49:39 256
  47 Reich, Nico 754 00:49:54 257
  48 Junge, Matthias SV Berlin-Buch 254 00:49:55 258
  49 Bottke, Steffen Berlin 449 00:50:00 260
  51 Neumann, Thoralf 680 00:50:11 262
  50 Schmidt, Andreas Strausberg 232 00:50:11 261
  52 Salewski, Mike 855 00:50:36 268
  53 Brüning, Sigurd Eggersdorf 676 00:51:11 274
  54 Richter, Thomas Blau Weiss Petershgn./Eggersdorf 531 00:52:18 290
  55 Schmidt-Fringlinghans, Andreas 785 00:52:39 296
  56 Stranz, Sebastian Strausberg 234 00:53:14 301
  57 Diesing, Olaf 685 00:54:39 323
  58 Grimm, Oliver Eintracht Mahlsdorf 693 00:54:48 325
  59 Bachmann, Mario Strausberg 182 00:59:13 347
  60 Kolinsky, Frank-Udo Strausberg 192 01:02:46 356
Ak.M50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Weis, Matthias LTC Berlin 43 00:35:04 14
  2 Mehrlein, Andreas A3K Berlin 757 00:35:13 16
  3 Schliff, Heiko OSC Berlin 859 00:36:36 25
  4 Kiele, Bernd Strausberg 190 00:38:23 48
  5 Hening, Jörg KSC Strausberg Schwimmen 725 00:40:03 64
  6 Hamann, Frank Hennickendorf 611 00:40:06 65
  7 Sattler, Frank Berlin-Adlershof 513 00:40:11 68
  8 Wolf, Frank-Michael Eggersdorfer Laufbub 573 00:40:24 73
  9 Hain, Ulli SV Buch 309 00:40:41 77
  10 Gericke, Frank LKK Klimatechnik GmbH 103 00:40:55 85
  11 Geißler, Jörg LKK Klimatechnik GmbH 102 00:41:59 101
  12 Dr. Behrbohm, Greogor SGaM 856 00:42:25 109
  13 Mendritzki, Klaus LC RON-HILL Berlin 37 00:42:53 118
  14 Janotte, Ralf BSG Brotmeisterei Steinecke 541 00:44:34 148
  15 Langhammer, Jens LAC Berlin 7 00:44:40 152
  16 Zetzsche, Uwe Berlin 479 00:44:48 157
  17 Friebe, Andreas privat 86 00:44:56 163
  18 Wawrzinek, Peter BSC Berlin-Hyp 683 00:45:06 166
  19 Hildebrandt, Rudi TTV Strausberg 91 e.V. 349 00:45:16 170
  20 Rücker, Uwe Müncheberg 49 00:45:31 174
  22 Heinrich, Andreas SG Südost 162 00:45:35 178
  21 Heinitz, Andreas WSV - Berlin 671 00:45:35 177
  23 Peschel, Raimund Velodancer Strausberg 357 00:45:57 183
  24 Sebastian, Michael TSG Rot Weiß Fredersdorf Vogelsdorf e.V. 330 00:46:35 190
  25 Pohl, Wolfgang Berlin 468 00:46:38 191
  26 Buß, Frank Volkssport Bad Freienwalde 365 00:46:52 195
  27 Czolkloß, Frank Laufgruppe LKK Klimatechnik 879 00:46:57 199
  28 Schwerdtner, Olaf Freiläufer 597 00:47:05 202
  29 Wähner, Uwe Velodancer Strausberg 358 00:47:11 209
  30 Gest, Friedrich Blau Weiss Petershgn./Eggersdorf 533 00:47:12 210
  31 Meyer, Wolfgang Strausberg 198 00:47:26 213
  32 Bürger, Olaf Chemie Erkner 558 00:47:42 218
  33 Spiegel, Bernd Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 554 00:47:57 225
  34 Pollack, Jochen Elixia Hellersdorf 575 00:48:20 235
  35 Heine, Andreas Berlin 456 00:48:22 238
  36 Arnold, Hartmut 732 00:48:33 243
  37 Schneidewind, Ingolf Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 552 00:49:32 255
  38 Wannags, Frank Strausberg 235 00:50:20 265
  39 Hildebrand, Bodo 621 00:50:35 267
  40 Machoy, Michael All Sports Club 877 00:51:43 283
  41 Schmid, Volkmar Hönow 615 00:51:46 285
  42 Heuschkel, Hartmut SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 266 00:52:23 292
  43 Konrad-Preuß, Detlef Frankfurt/Oder 590 00:53:17 303
  44 Abraham, Ralf Hennickendorf 610 00:53:26 307
  45 Handrich, Thomas 872 00:54:27 318
  46 Wagner, Ulrich 396 00:54:34 320
  47 Maschke, Peter Strausberg 195 00:55:01 326
  48 Naumann, Holger Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 546 00:55:23 331
  49 Franke, Jörg BBA Runner Königs Wusterhausen 437 00:56:39 339
  50 Wichert, Peter Stahl Hennigsdorf 737 00:58:37 344
  51 Ungewitter, Gerald Altlandsberg 429 01:00:26 350
  52 Schiller, Frank Hönow 614 01:15:14 362
Ak.M55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Lehmann, Lothar LC RON-HILL Berlin 36 00:37:58 38
  2 Degenkolb, Gunar 1.VFL Fortuna Marzahn 733 00:39:04 54
  3 Luckow, Norbert Hennickendorf 718 00:39:43 61
  4 Grabbert, Manfred BW Petershagen-Eggersdorf 557 00:40:17 69
  5 Krüger, Wilfried KSC Strausberg Abt. LA 221 00:41:38 95
  6 Kluwe, Erich 390 00:41:51 99
  7 Bellgardt, Wolfgang BSG AOK Laufen 734 00:42:13 106
  8 Ungewitter, Hans-Dieter Berlin 475 00:44:13 143
  9 Müller, Jörg - Peter SCC Berlin 710 00:44:52 159
  10 Sengstock, Klaus SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 294 00:44:57 165
  11 Zoar, Fredi LKK Strausberg 101 00:45:44 180
  12 Thiele, Joachim Aqua Berlin 433 00:46:29 187
  13 Brunkal, Karl-Heinz LAC 658 00:46:33 189
  14 Weiß, Christian Blau Weiss Petershgn./Eggersdorf 537 00:46:52 197
  15 Buggel, Mirko Team Buggel 314 00:46:56 198
  16 Schmidt, Michael 694 00:47:13 211
  17 Reich, Ullrich Telekom ZS Hannover 325 00:47:52 223
  18 Schenk, Jürgen Friendly Fitness Strausberg 599 00:48:18 234
  19 Puttin, Christian Strausberg 199 00:48:32 242
  20 Berger, Dr. Hans-Jürgen Berlin 446 00:48:38 244
  21 Rogsch, Norbert Strausberg 677 00:48:55 249
  22 Ernst, Christian 764 00:50:59 272
  23 Prokisch, Dieter 393 00:51:29 277
  24 Gottwald, Detlef Berlin 452 00:51:30 278
  25 Putzger, Bernd Insel Poel (ehemals Strausberg) 635 00:51:31 279
  26 Weber, Wolfgang KSC Strausberg Abt. LA 219 00:53:15 302
  27 Buder, Volkmar VSG Mühlenberg Strausberg 366 00:54:05 313
  28 Ebert, Bernd Vogelsdorf 361 00:54:44 324
  29 Santl, Jürgen Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 547 00:55:23 332
  30 Gleß, Reinhard Berlin-Mahlsdorf 518 00:56:40 340
  31 Spiegel, Klaus Bundeswehr-Sozialwerk e.V. 553 01:00:42 351
Ak.M60 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Rothe, Reinhard BSG AOK Nordost 727 00:43:27 133
  2 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam 583 00:43:32 135
  3 Ernst, Thomas-Matthias Aspria 763 00:43:46 140
  4 Palm, Udo Berlin 466 00:47:06 204
  5 Krüger, Dominique Müncheberg 48 00:52:58 300
  6 Rätsch, Klaus Fürstenwalde 600 00:53:50 310
  7 Fischer, Christian Polizei Berlin 82 00:55:17 329
  8 Koch, Hans-Jürgen Münchehofe 50 00:55:49 334
  9 Malz, Jochen SV Berlin-Buch 264 00:56:03 336
  10 Friedrich, Egon privat / 15345 Eggersdorf 91 00:59:38 348
  11 Kruyskamp, Johannes Berlin 457 01:00:03 349
  12 Kunth, Wolfram Berlin 458 01:17:32 363
Ak.M65 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Struzak, Bernd 664 00:43:06 125
  2 Ilvern, Reinhard 708 00:48:44 245
  3 Matthes, Rainer privat 87 00:48:53 248
  4 Laurich, Gunther Strausberg 194 00:51:48 286
  5 Günsel, Jürgen 386 00:52:53 298
  6 Bachnick, Hartmut SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 285 01:40:36 364
Ak.M70 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Benthin, Hans KSC Strausberg 230 00:47:10 207
  2 Budraß, Peter 789 00:49:02 253
  3 Holtkamp, Bernd LC RON-HILL Berlin 35 00:52:30 295
  4 Schlotte, Peter KSV Ajax-Neptun Berlin 656 00:54:08 316
  5 Schwagierek, Dieter SG Bayer 131 00:55:28 333
  6 Krezonkalla, Peter DJK Westen Berlin 667 00:56:25 338
  7 Hesselbarth, Karl-Heinz CMRLV 561 00:57:25 343
  8 Hackmann, Peter Heinrich Berlin 454 00:59:09 345
Ak.MJA Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Krüger, Dennis LAC Berlin 6 00:34:17 8
  2 Einert, Benjamin SCC Berlin 124 00:35:42 20
  3 Fortenbacher, Rafael LAC FUN MOL 27 00:39:55 63
  4 Heidecke, Christopher SV Berlin-Buch 263 00:42:34 112
  5 Jüdes, Lion 707 00:47:50 221
  6 Hesse, Sascha Fontane Gymnasium SRB 586 00:48:07 231
  7 Grützmann, Josua 705 00:48:10 232
  8 Fischeder, Steve Birkenrunners 524 00:50:43 269
  9 Flug, Paul HV Schweizerhaus Seelow e.V. 627 00:54:34 321
Ak.MJB Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Rahberger, Till Hamburg 606 00:36:00 22
  2 Asche, Jan 700 00:40:11 67
  3 Schneider, Tim Pertershagen 724 00:40:22 71
  4 Fortenbacher, Gabriel LAC FUN MOL 28 00:40:54 84
  5 Langbecker, Stefan KSC Strausberg Abt. LA 217 00:41:13 88
  6 Fischer, Kevin 721 00:42:56 120
  7 Schliff, Robin OSC Berlin 857 00:42:57 121
  8 Fischeder, Max Birkenrunners 525 00:44:40 151
  9 Alten, Silvio TSG Rot Weiß Fredersdorf Vogelsdorf e.V. 327 00:52:15 288
  10 Möller, Oliver Rehfelde 106 01:01:09 352
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de