Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2010 im 9,2 km Hauptlauf der Männer
 
Ak.M20 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Hagen, Brosius SCC Berlin 734 00:30:12 1
  2 Christian, Krannich LAC Berlin 1 00:30:47 2
  3 Carsten, Krüger LAC Berlin 2 00:30:51 3
  4 Nils, Gerber LAG mittlere Isar 7 00:31:36 4
  5 Stephan, Bahn LAC Berlin 3 00:34:12 5
  6 Robalds, Arvis Talsi Biathlon Club/Rehfelde 374 00:35:10 8
  7 Narek, Petrosyan LAC Berlin 4 00:35:16 9
  8 Patrick, Schmidt SC Frankfurt (Oder) 155 00:35:37 11
  9 Philipp, Reichert LAC Berlin 5 00:35:41 12
  10 Felix, Heinrich Ludwigsfelder Leichtathleten e.V. 52 00:37:33 27
  11 Martin, Arnold 773 00:38:11 31
  12 Sven, Buggel Team Buggel Strausberg 377 00:38:17 32
  13 Karsten, Blume Berlin 798 00:38:45 38
  14 Denis, Gehde SV Berlin-Buch 302 00:39:01 42
  15 Jan, Reuther Chemnitzer LV Megware 593 00:39:07 44
  16 Christian, Bösche 741 00:39:16 48
  17 Stefan, Beyer Team Buggel Strausberg 375 00:39:29 50
  18 Christian, Klinke Bollersdorf 730 00:40:03 60
  19 Matti, Karasch 761 00:40:28 63
  20 Karsten, Riedel Hastedter TSV 736 00:40:38 66
  21 Sebastian, Koß Berlin Lichtenberg 565 00:41:00 75
  22 Robert, Krohne Frankfurt 624 00:42:13 90
  23 Dieter, Rocher Deutscher Biertrinker Club 595 00:42:23 93
  24 Florian, Schlimmer Volkspark Friedrichshain 409 00:42:32 95
  25 Patrick, Frenz 762 00:43:58 122
  26 Sven, Müller Reservistenkameradschaft Berlin 14 / Strausberg 134 00:44:04 126
  27 Alexander, Kutzner Berlin 512 00:44:19 130
  28 Martin, Schwierz Berlin 524 00:44:36 137
  29 Martin, Liss privat 118 00:44:50 143
  30 René, Hartung Berlin 503 00:45:26 153
  31 Sebastian, Schulz Sportsfreund/ Strausberg 231 00:45:28 154
  32 Dennis, Möller Rehfelde 130 00:46:45 175
  33 Manuel, Kriegelstein Berlin 546 00:46:56 178
  34 Robert, Stascheit Berlin 525 00:47:42 194
  35 Vilko, Regin 737 00:47:46 195
  36 Peter, Morgenroth Berlin 514 00:48:10 199
  37 Christopher, Lansloot Friedrichshain Berlin 632 00:48:32 208
  38 Erik, Karasch Berlin 506 00:48:45 211
  39 Andre, Bauer Berlin 494 00:48:49 214
  40 Stefan, Neuschl Strausberg 255 00:49:19 228
  41 Robert, Hanke 427 00:49:40 234
  42 Sebastian, Fröbrich Strausberg 244 00:49:44 237
  43 Tilman, Kettner SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 339 00:49:56 242
  44 Mathias, Jeschke HC Hennickendorf 747 00:50:25 249
  45 Sven, Buchien Berlin 498 00:51:09 256
  46 Christian, Machado Günther 787 00:51:15 259
  47 Marcel, Kotowski RK Strausberg 135 00:51:17 261
  48 Norman, Ferchow SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 335 00:53:12 294
  49 Andrees, Brendel Berlin 497 00:53:49 298
  50 Florian, Motz Team Buggel Strausberg 378 01:18:42 336
Ak.M30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Jan, Büchsenschuß Strausberg 242 00:36:34 22
  2 Thomas, Donda 770 00:38:29 35
  3 Rene, Günther Fredersdorf 629 00:39:11 46
  4 Rico, Schmidt Schneeberg 161 00:39:54 54
  5 Kevin, Grzech Strausberg 247 00:39:58 56
  6 Tom, Neumann Team Buggel Strausberg 379 00:40:27 62
  7 Ralf, Peschel Petershagen 97 00:40:28 64
  8 Andreas, Wulff SV Lichtenberg 47 Tischtennis 372 00:41:07 76
  9 Alexander, Rohm Running Mike Team 152 00:43:25 110
  10 Jens, Kopprasch SRLV 778 00:43:39 112
  11 Sebastian, Schumann 712 00:43:47 115
  12 Stefan, Koch Berlin 508 00:44:48 141
  13 Dietmar, Eisemann SSV Volleyball TFG 768 00:45:03 145
  14 Andreas, Honert Berlin 504 00:45:12 148
  15 Alexander, Busch 711 00:45:31 155
  16 Oliver, Wittki 788 00:45:54 162
  17 Frank, Meyer No Kluc 80 00:46:00 163
  18 Jörn, Liebe Strausberg 253 00:47:19 191
  19 Jan, Phillipp TSG Rot/Weiß Fredersdorf Abt. Schach 389 00:47:50 196
  20 Matthias, Graap TSG Rot/Weiß Fredersdorf Abt. Schach 388 00:48:28 205
  21 Michael, Kupke Berlin 511 00:48:32 207
  22 Mirko, Schöppe Presse-Shop-Grochowski 114 00:48:48 213
  23 Rico, Bräuer Berlin 496 00:48:58 220
  24 Axel, Desch Strausberg 243 00:49:00 221
  25 Stev, Salomon Rübeland 147 00:49:36 233
  26 Maik, Basche 733 00:50:53 254
  27 Bastian, Krausch SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 340 00:51:37 265
  28 Danny, Müller Neuenhagen 68 00:52:37 288
  29 Danny, Henning Pohlan und Partner 107 00:54:28 302
  30 Marek, Krönig 766 00:57:05 317
  31 Sebastian, Krug Berlin 509 00:57:21 319
  32 Torsten, Muth ots Schadock GmbH/Vogelsdorf 88 01:01:23 327
  33 Maik, Holischeck Strausberg 251 01:16:40 335
Ak.M35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Torsten, Schmidt SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 343 00:36:59 26
  2 Ralf, Dorn Flitzertruppe Eggersdorf 620 00:37:42 29
  3 Christer, Lorenz TSG Wittenberg 404 00:38:31 36
  4 Dirk, Timmermann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 346 00:38:39 37
  5 Guido, Fehlinger KSC Eltern 212 00:40:40 67
  6 Kalman, Passora Running Plänterwald 153 00:42:09 89
  7 Jan, Delitz 702 00:43:15 107
  8 Tobias, Bonin N2 Petershagen 58 00:44:23 132
  9 Marco, Nagel f-i sport.de Berlin 619 00:44:45 139
  10 Mathias, Pfaender SSV Hohen Neuendorf / Harry Brot 198 00:45:11 147
  11 Sascha, Pohlan Pohlan und Partner 108 00:47:03 182
  12 Michael, Nebe Berlin 517 00:48:02 197
  13 Stefan, Ilchmann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 338 00:48:46 212
  14 Frank, Wittki 789 00:48:51 215
  15 Maik, Döppner 732 00:49:43 235
  16 Sven, Ebert Rangsdorf 127 00:49:45 238
  17 Sven, Friedrich 765 00:50:09 247
  18 Michael, Günther Strausberg 248 00:50:23 248
  19 Olaf, Schütz Strausberg 256 00:51:40 268
  20 Michael, Kreißig 780 00:51:42 270
  21 Ronny, Grochowski Presse-Shop-Grochowski 113 00:52:00 276
  22 Timo, Genzmer Petershagen 95 00:53:27 295
  23 Thomas, Lerch Rostock 136 00:54:00 300
  24 Matthias, Gierke Strausberg 245 00:55:03 307
  25 Sven, Lehmann Doppeldorf 604 00:55:24 309
  26 Stephan, Funk Neuenhagen 66 00:58:41 324
  27 Frank, Bergmann KSC Strausberg 675 01:10:46 333
Ak.M40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Mitja, Panzer KSVAjax Neptun Berlin 753 00:34:35 6
  2 Andreas, Mohs Königreich Biesdorf 669 00:35:33 10
  3 Andy, Beile KSC Strausberg Abt. LA 217 00:35:55 14
  4 Marc, Förster Berliner Wasserratten 569 00:36:23 18
  5 Frank, Frost Beucha 574 00:36:26 19
  6 Ronald, Seidenstücker A3K Berlin 461 00:36:33 21
  7 Torsten, Langbecker KSC Eltern 213 00:37:41 28
  8 Sascha, Risch 5 Sterne Deluxe 458 00:38:58 41
  9 Carsten, Bunar 772 00:39:20 49
  10 Tobias, Reuther Chemnitzer LV Megware 592 00:39:45 53
  11 Steffen, Lüder LC RON-HILL Berlin 31 00:39:57 55
  12 Rene, Lorenz 429 00:40:52 72
  13 Amir, Kliffer LT Bernd Hübner Berlin 50 00:41:23 78
  14 Andreas, Naujok Roadrunner 686 00:41:29 79
  15 Marko, Zander Strausberg 263 00:41:58 85
  16 Andreas, Zenser Hundesport Friedrichshagen 659 00:41:59 86
  17 Ralf, Buenger August-Hermann-Franke-Schule 478 00:42:22 92
  18 Detlef, Labonté Hoppegarten 657 00:42:35 97
  19 Ulf, Kulling TV Funa 807 00:42:42 98
  20 Thomas, Krug Brillen-Krug 583 00:43:08 104
  21 Carsten, Rönisch Neuenhagen 69 00:43:10 105
  22 Gunnar, Deichert SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 334 00:43:15 108
  23 Detlef, Räth Laufgeschwader Ü40 26 00:43:44 114
  24 Steffen, Häseler Harry Brot 639 00:43:53 119
  25 Thomas, Mues Berlin-Pankow 571 00:43:55 120
  26 Uwe, Seiß Laufgeschwader Ü40 27 00:44:00 123
  27 Rene, Almeroth Laufgeschwader Ü40 24 00:44:00 124
  28 Olaf, Terzer KSC Strausberg Abt. LA 220 00:44:35 134
  29 Sascha, Loth Neue Mühle 62 00:44:47 140
  30 Torsten, Gojdka Strausberg 246 00:45:14 149
  31 Michael, Deckel 425 00:45:39 158
  32 René, Peters-Lagenstein 431 00:46:03 164
  33 Karsten, Jodl Sportsfreund/ Strausberg 230 00:46:37 172
  34 Christian, Mosler Petershagen 96 00:46:38 174
  35 Jens, Eisenhaber 755 00:47:09 186
  36 Sören, Heinz ots Schadock GmbH/Vogelsdorf 87 00:47:13 188
  37 Peter, Dedow ots Schadock GmbH/Vogelsdorf 86 00:47:14 189
  38 Andreas, Schütz BW Petershagen/Eggersdorf 767 00:47:23 192
  39 Martin, Morgenroth Berlin 513 00:48:10 198
  41 Enrico, Linse Fredersdorf 630 00:48:16 204
  40 Carsten, Fobian Oranienburg 83 00:48:16 203
  42 Sven, Foerster-Rank Privat 115 00:49:29 231
  43 Christian, Graupner Berlin 502 00:50:39 252
  44 Mario, Hesse Polizei Berlin / Body Oase Neuenhagen 110 00:51:42 269
  45 Arian, Schütt SV Berlin-Buch 305 00:51:57 272
  46 Andreas, Nebe Berlin 516 00:52:19 281
  47 Jörg, Hugel SV Hoogle 369 00:52:36 286
  48 Henry, Krause Hönow 649 00:52:36 287
  49 Stephan, Brandt Strausberg 241 00:52:39 290
  50 Andreas, Frielinghaus TSG Seelow 401 00:52:56 291
  51 Wolfgang, Nitz Storkow 233 00:57:01 316
  52 Matthias, Dorfmeister Harry Brot Berlin 642 00:57:18 318
  53 Jan, Potthast ots Schadock GmbH/Vogelsdorf 89 01:01:23 326
Ak.M45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Tom, Griepentrog LC RonHill Berlin 30 00:36:12 16
  2 Norbert, Deutschmann KSC Strausberg Abt. LA 218 00:36:14 17
  3 Jürgen, Tetzel Berlin 527 00:36:38 23
  4 Ralf, Demmig Lauf ABC Berlin 23 00:36:47 24
  5 Bernd, Heinrich 704 00:38:22 34
  6 Rüdiger, Reuter 698 00:38:56 40
  7 Ralf, Deutschmann 784 00:39:08 45
  8 Richard, Pieper Laufgeschwader Ü40 25 00:39:59 58
  9 Bernd, Piontek 432 00:40:01 59
  10 Volker, Eberhardt 426 00:40:46 68
  11 Hartmut, Heuschkel KSC Strausberg 676 00:40:48 69
  12 Carsten, Schmidt MSV19 Rüdersdorf 57 00:41:31 80
  13 Stephan, Friebel SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 336 00:41:42 81
  14 Marcus, Gaede Berlin 775 00:41:52 83
  15 Olaf, Schmidt SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 342 00:41:53 84
  16 Michael, Fehnsenfeld 705 00:42:06 88
  17 Frank, Warnecke OSC Potsdam 84 00:42:58 100
  18 Uwe, Skulski Birkenrunners 575 00:43:04 102
  19 Bodo, Matthes LC RON-HILL Berlin e.V. 40 00:43:11 106
  20 Detlev, Obst Blau-Weiss Petershagen/Eggersdorf 580 00:43:22 109
  21 Mario, Völz Berlin 529 00:43:35 111
  22 Rainer, Bolle 749 00:43:39 113
  23 Karsten, Letsch Burg / Spreewald 586 00:43:47 116
  24 Peter, Wawrzinek Bsg Berlin Hyp 585 00:43:50 117
  25 Lars, Glander ALL SPORTS CLUB 464 00:43:56 121
  26 Frank, Brunzel TPSK-Köln 387 00:44:18 129
  27 Ecki, Hilwig 809 00:44:22 131
  28 Ronald, Bösche 742 00:44:33 133
  29 Uwe, Suthau KSC Eltern 214 00:44:48 142
  30 Frank, Born 785 00:45:16 150
  31 Jens, Stiegler Fortuna Marzahn 623 00:45:20 151
  32 Thomas, Karasch Hoppegarten 656 00:45:23 152
  33 Michael, Collier N2-Tauchsport 59 00:46:04 166
  34 Rolf, Borges 424 00:46:16 168
  35 Lutz, Linke 781 00:46:21 169
  36 Frank, Koch Altlandsberg, OT Bruchmühle 473 00:46:46 176
  37 Nico, Reich 715 00:46:54 177
  38 Frank, Czolkoß 757 00:46:57 179
  39 Manuel, Sander Alpinclub Berlin 760 00:47:02 180
  40 Frank, Böhme 423 00:47:03 181
  41 Hartmut, Zahn Strausberg 262 00:47:04 184
  42 Frank, Schurig Berlin 454 00:47:05 185
  43 Rolf, Fröhlich Team Spreeradio 384 00:48:36 209
  44 Ralf, Kaldasch Neuruppin 78 00:48:41 210
  45 Uwe, Schmidt Berlin 522 00:49:10 225
  46 Thomas, Troge 793 00:49:11 226
  47 Matthias, Korte 764 00:49:21 229
  48 Lars, Frank Berlin 720 00:49:25 230
  49 Karsten, Seider Strausberger Paragraphenreiter 276 00:49:43 236
  50 Bernd, Reichert Berlin-Friedrichshain 570 00:49:50 240
  51 Harald, Weiher Berlin 530 00:50:05 245
  52 Holger, Zschaler 436 00:50:29 250
  53 Thorsten, Rank 434 00:50:29 251
  54 Mike, Valewski 716 00:51:11 257
  55 Martin, Schöler SV blau weiß Petershagen 307 00:51:16 260
  56 Frank, Zimmermann Strausberg 264 00:51:43 271
  57 Mathias, Schulz LKK Klimatechnik 72 00:52:00 277
  58 Marco, Quint Berlin 519 00:52:02 278
  59 Thomas, Richter BW Petershagen/Eggersdorf 590 00:52:18 280
  60 Michael, Sebastian TSG Rot/Weiß Fredersdorf Abt. Schach 390 00:52:25 282
  61 Frank, Thielicke Strausberg 260 00:52:58 292
  62 Frank, Pritzkuleit SG Müncheberg 170 00:56:24 314
  63 Detlef, Krüger 724 00:57:57 320
  64 Thomas, Guhde Großbeeren 636 00:58:32 322
  65 Frank, Schiller 802 01:10:48 334
Ak.M50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Wolf-Rüdiger, Leitner LG Elmshorn 43 00:34:36 7
  2 Olaf, Beyer Potsdamer Laufclub 112 00:36:09 15
  3 Ciro, Cinieri Italia Running Berlin 718 00:36:49 25
  4 Uwe, Mohr LC RON-HILL Berlin 34 00:38:21 33
  5 Frank, Schüler SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 344 00:39:03 43
  6 Frank, Hamann Hennickendorf 644 00:39:44 52
  7 Hans-Ulrich, Höfs Rehfelde 128 00:40:51 70
  8 Franz-Theo, Gaspers SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 337 00:40:53 73
  9 Uwe, Trosien privat 119 00:40:55 74
  10 Bernhard, Schmidt Jahn Nunsdorf 758 00:41:10 77
  11 Andreas, Heinitz WSV- Berlin 744 00:42:28 94
  12 Manfred, Grabbert SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 367 00:42:35 96
  13 Maino, von Eitzen 795 00:42:52 99
  14 Detlef, Puckelwald SDT-Hasen 167 00:44:10 128
  15 Jens, Langhammer LAC Berlin 806 00:44:36 136
  16 Andreas, Fandre Berlin 500 00:44:37 138
  17 Wolfgang, Meyer Strausberg 254 00:44:53 144
  18 Rudi, Hildebrandt TTV Strausberg 91 e.V. 406 00:45:11 146
  19 Andreas, Paech Hoppegarten 452 00:45:32 156
  20 Rüdiger, Herz IBB Berlin 660 00:45:41 159
  21 Lutz, Kohlert privat 117 00:46:03 165
  22 Bernd, Spiegel Münster 457 00:46:30 170
  23 Friedrich, Gest SV Blau-Weiss Petershagen 308 00:46:31 171
  24 Ulf, Zschommler Berlin 532 00:47:03 183
  25 Uwe, Richter Team Spreeradio 769 00:47:13 187
  26 Frank, Stascheit KSV Triathlon 771 00:47:41 193
  27 Mirko, Buggel Team Buggel Strausberg 376 00:48:53 217
  28 Olaf, Bürger Erkner 616 00:48:56 219
  29 Wolfgang, Pohl Berlin Sport Factory 810 00:49:03 223
  30 Karlheinz, Sander Berlin 520 00:49:10 224
  31 Andreas, Heinrich SG Südost 229 00:49:48 239
  32 Lutz, Luebke Rehfelde 129 00:49:55 241
  33 Detlef, Konrad 2003 stehengebliebener 456 00:50:04 244
  34 Raimund, Peschel Velodancer Strausberg 407 00:50:08 246
  35 Frank, Buß die Timmis 596 00:51:24 262
  36 Jochen, Pollack Elixia Hellersdorf 614 00:51:35 263
  37 Andreas, Fuchs 786 00:51:38 266
  38 Oliver, Schwierz Berlin 523 00:52:04 279
  40 Michael, Machoy All Sports Club 466 00:52:27 284
  39 Thomas, Krause ALL SPORTS CLUB 465 00:52:27 283
  41 Harald, Bröse SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 333 00:52:29 285
  42 Peter, Maschke Bw 589 00:54:54 306
  43 Bernd-Martin, Haasler Schöneiche 163 00:58:36 323
  44 Peter, Wichert Stahl Hennigsdorf 232 01:02:56 329
  45 Udo, Boczanski Berlin 495 01:04:38 331
Ak.M55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Lothar, Lehmann LC RON-HILL Berlin 33 00:36:27 20
  2 Wilfried, Krüger KSC Strausberg Abt. LA 221 00:39:14 47
  3 Norbert, Luckow Hennickendorf 746 00:39:38 51
  4 Detlef, Rosenheinrich Rüdersdorf 151 00:40:08 61
  5 Thomas- Matthias, Ernst 748 00:42:18 91
  6 Peter, Rymarowicz LC RON-HILL Berlin 35 00:43:01 101
  7 Klaus, Sengstock SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 345 00:43:51 118
  8 Fredi, Zoar LKK Strausberg 73 00:44:09 127
  9 Albrecht, Fortenbacher Petershagen 94 00:44:35 135
  10 Florian, Wanke Eggersdorf 776 00:45:50 161
  11 Lutz, Neumann NTC 93 751 00:46:13 167
  12 Joachim, Thiele Aqua Berlin 476 00:48:14 201
  13 Jürgen, Werner Sanssouci GYM Potsdam 154 00:49:19 227
  14 Dominique, Krüger Altlandsberg 468 00:49:30 232
  15 Hans-Jürgen, Dr. Berger Berlin 499 00:49:59 243
  16 Wolfgang, Weber Ibb Trenczek 101 00:50:45 253
  17 Michael, Schmidt 435 00:51:03 255
  18 Norbert, Rogsch 727 00:51:12 258
  19 Jochen, Malz SV Berlin-Buch 304 00:51:57 273
  21 Dieter, Prokisch 433 00:51:59 275
  20 Hans-Dieter, Nagel Berlin 515 00:51:59 274
  22 Christian, Weiß Berlin 531 00:53:01 293
  23 Rolf, Kuhlmeyer 791 00:55:58 312
  24 Klaus, Spiegel 59872 Meschede 460 01:01:32 328
  25 Frank, Förster Berlin 501 01:06:52 332
Ak.M60 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Karl-Hans, Satter AFP Berlin 799 00:40:37 65
  2 Roland, Winkler SCC Berlin 722 00:40:52 71
  3 Heinz, Thiemann Bernauer Lauffreunde 573 00:41:47 82
  4 Michael, Heine Team Erdinger Alkoholfrei 681 00:45:35 157
  5 Udo, Palm Berlin 518 00:48:13 200
  6 Dr. Jörg-Ulrich, Knobloch LKK Klimatechnik 71 00:48:29 206
  7 Christian, Fischer Polizei Berlin 109 00:54:31 303
  8 Johannes, Kruyskamp Berlin 510 00:59:09 325
Ak.M65 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Manfred, Stephan LTC- Berlin 701 00:38:48 39
  2 Gerhard, Hennig Rüdersdorf 149 00:48:15 202
  3 Hans, Benthin KSC Strausberg 674 00:49:00 222
  4 Gunther, Laurich Strausberg 252 00:51:36 264
  5 Sieghavolt, Pietsch FSV "Insel" Neuenhagen 729 00:51:39 267
  6 Jürgen, Günsel 803 00:53:29 296
  7 Hans-Joachim, Minuth 430 00:53:50 299
  8 Jürgen, Haupt Erkner 717 00:54:50 305
  9 Hartmut, Bachnick SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 331 01:38:22 337
Ak.M70 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Peter, Budraß LC RON-HILL Berlin 790 00:48:56 218
  2 Peter, Schlotte KSUAjax-Neptun Blu 743 00:52:38 289
  3 Bernd, Holtkamp LC RON-HILL Berlin 777 00:54:44 304
  4 Dieter, Schwagierek SG Bayer Schering 168 00:55:07 308
  5 Karl-Heinz, Hesselbarth RSLV 804 00:56:21 313
  6 Peter Heinrich, Hackmann 719 00:56:51 315
  7 Jürgen, Teske OLV Kaulsdorf 82 01:04:25 330
Ak.M75 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Helmut, Müller Hennickendorf 455 00:53:45 297
  2 Herbert, Reetz PSV Berlin 738 00:55:49 311
  3 Gunther, Beyer TSV Einheit Grimma 405 00:57:59 321
Ak.MJA Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Christopher, Heidecke SV Berlin-Buch 303 00:38:10 30
  2 Rafael, Fortenbacher LAC FUN MOL 18 00:39:58 57
  3 Maximilian, Koch IGL Schöneiche 661 00:45:42 160
  4 Christoph, Thielicke Strausberg 261 00:46:38 173
  5 Steven, Riecke ots Schadock GmbH/Vogelsdorf 90 00:54:06 301
Ak.MJB Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Pascal, Schulze LAC Berlin 6 00:35:47 13
  2 Stefan, Schärf SV Berlin-Buch 290 00:42:04 87
  3 Till, Rahberger Hamburg-Rahlstedt 638 00:43:05 103
  4 Gabriel, Fortenbacher LAC FUN MOL 19 00:44:03 125
  5 Jonas, Pletz SG Müncheberg 169 00:47:16 190
  6 Sascha, Hesse Body Oase Neuenhagen 581 00:48:53 216
  7 John, Weber OTS Schadock GmbH/Vogelsdorf 739 00:55:40 310
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de