Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2007 im 4,1 km Halblauf der Männer
 
Ak.M Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Thomas, Hantke Bernau 162 00:15:50 5
  2 Daniel, Last SV Berlin-Buch 1323 00:19:07 13
Ak.M AJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Eric, Zeymer Strausberg 1193 00:18:43 11
Ak.M ASch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Fabian, Förster SV Berlin-Buch 1319 00:15:18 1
  2 Richard, Lerch LAC Berlin 16 00:16:00 4
  3 Rafael, Fortenbacher LAC-Fun MOL 1336 00:17:39 10
Ak.M BJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Georg, Beyrich 1216 00:14:46 2
  2 Christoph, Müller SV Berlin-Buch 1321 00:14:53 3
  3 Christopher, Schubert ohne Verein 1098 00:17:55 9
  4 Maik, Hoppe Berlin 184 00:21:23 22
  5 Adrian, Brzenska Berlin 81 00:22:59 30
  6 Andre, Brzenska Berlin 82 00:28:15 52
Ak.M SchB Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Florian, Molkenthin SV Berlin-Buch 1317 00:16:24 6
  2 Carlo, Irmscher Eintracht Mahlsdorf 187 00:16:35 7
  3 Christoph, Grabert KSC Strausberg Judo 145 00:17:03 8
  4 Florian, Verhoeven SG Müncheberg 41 00:17:52 11
  5 Gabriel, Fortenbacher LAC-Fun MOL 1332 00:17:55 12
  6 Niklas, Maschke Strausberg 280 00:18:48 16
  7 Stefan, Langbecker KSC Strausberg Leichtathletik 203 00:18:50 18
  8 Benjamin, Arnold Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1372 00:20:04 30
Ak.M SchC Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Maik, Snigola Berlin 1122 00:17:10 9
  2 Georg, Masopust Berlin 1002 00:17:55 13
  3 Sebastian, Behm KSC / Strausberg 299 00:18:48 17
  4 Pit, Wegner LAC Berlin 1202 00:18:53 19
  5 Arne, Langbecker KSC Strausberg Leichtathletik 208 00:18:54 20
  6 Alexander, Sonntag Strausberg 1125 00:19:45 26
  7 Jonas, Müller 286 00:19:49 27
  8 Clemens, Franke Strausberg 127 00:20:26 38
  9 Sören, Lauritsen Waldsieversdorf 1228 00:21:03 41
  10 Adrian, König KSC Strausberg Leichtathletik 209 00:21:11 43
  11 Max, Pritzkuleit SG Müncheberg 40 00:23:03 56
Ak.M SchD Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Paul, Fengler KSC Strausberg Leichtathletik 210 00:19:38 25
  2 Oliver, Suthau KSC Strausberg Leichtathletik 212 00:19:51 28
  3 Edgar, Budde 1208 00:20:04 31
  4 Nico, Steinborn LAC-Fun MOL 1330 00:20:18 33
  5 Tom, Höftmann 292 00:20:21 35
  6 Jan, Snigola Berlin 1120 00:20:52 39
  7 Aaron, Padelt Strausberg 1034 00:20:56 40
  8 Falko, Staps KSC Strausberg Leichtathletik 211 00:21:07 42
  9 Moritz, Kämmerzähl Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1340 00:21:22 45
  10 Adrian, Voigt Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1338 00:21:34 48
  11 Erik, Zander KSC Strausberg Leichtathletik 213 00:21:37 49
  12 Tobias, Uhlmann LAC FUN 1158 00:21:56 52
  13 Richard, Arlt Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1341 00:23:41 59
  14 Max, Thiemann TSG Seelow 1376 00:23:47 60
  15 Tim, Kersten 1213 00:25:35 65
Ak.M30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Andre, Langguth Petershagen 1197 00:21:56 25
  2 Thomas, Beutler KSC Strausberg 291 00:25:13 38
Ak.M35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Thomas, Kraus 284 00:14:15 1
Ak.M40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Guido, Frank Berlin 125 00:17:38 8
  2 Andr‚, Molkenthin WSV Rot-Weiß 303 00:19:46 15
  3 Ekkehard, Kirchner Strausberg 199 00:20:41 19
  4 Andre, Müller ohne Verein 1016 00:22:19 26
Ak.M45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Thomas, Last SV Berlin-Buch 1322 00:17:03 6
  2 Harald, Richter Frankfurt (Oder) 1065 00:17:04 7
  3 Holger, Klempnow 1214 00:19:25 14
  4 Jens, Bagehorn Schöneiche 50 00:21:35 23
  5 Holger, Scherenz 293 00:23:03 31
  6 Peter, Möricke Rehfelde 1215 00:24:33 33
  7 Matthias, Jestel 317 00:25:05 37
  8 Frank, Stöckigt 1201 00:25:24 40
Ak.M50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Ingolf, Ritsch KSC-Präsident 1234 00:22:28 27
  2 Dietmar, Zeymer Strausberg 1192 00:22:28 28
Ak.M55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Thomas, Kleinschmidt Strausberg 229 00:26:53 47
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de