Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2005 im 4,1 km Halblauf der Männer
 
Ak.M Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Fiegler, Torsten KSC Strausberg Leichtathletik 200 00:14:13 1
  2 Güttler, Matthias SV Berlin-Buch 422 00:17:22 8
  3 Westphal, Marko KSC Strausberg Leichtathletik 413 00:21:40 29
  4 Brüning, Daniel KSC Strausberg Leichtathletik 414 00:22:34 34
  5 Wegner, Richard Berlin 1427 00:22:49 35
Ak.M AJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Bräuer, Martin Eggersdorf 1408 00:14:46 3
  2 Nitsche, Philipp SV Berlin-Buch 428 00:17:09 7
  3 Schulz, Christian SV Berlin-Buch 427 00:17:31 9
  4 Last, Daniel SV Berlin-Buch 426 00:17:49 12
  5 Krause, Thomas SV Berlin-Buch 423 00:19:27 16
Ak.M ASch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Lange, Robert LAC Berlin 354 00:14:52 1
  2 Hettler, Andreas LAC Berlin 353 00:15:15 2
  3 Müller, Christoph SV Berlin-Buch 435 00:15:17 3
  4 Kretschmann, Christoph Rehfelde 386 00:17:06 5
  5 Scheduikat, Ron DAK Mitglied 636 00:17:27 6
  6 Maaß, Christian 635 00:18:01 10
  7 Delleske, Timmy SV Blau-Weiß Petershagen 357 00:18:19 11
  8 Wichmann, David SV Blau-Weiß Petershagen 372 00:18:38 16
  9 Wachtel, Thomas SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 371 00:18:44 18
  10 Bräuer, Christian SV Blau-Weiß Petershagen 356 00:18:48 19
  11 Müller, Daniel Strausberg 1320 00:19:29 26
  12 Kettner, Tilman SV Blau-Weiß Petershagen 368 00:20:07 32
  13 Rädisch, Eric KSC JUDO 377 00:21:54 43
Ak.M BJug Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Gehde, Dennis SV Berlin-Buch 429 00:17:08 6
  2 Wandel, Joss Strausberg 632 00:17:32 10
  3 Leo, Christopher KSC Strausberg 633 00:17:34 11
Ak.M BSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Förster, Fabian SV Berlin-Buch 430 00:16:02 4
  2 Diehm, Matthias Eggersdorf 637 00:17:33 7
  3 Sommerfeld, Dorian SV Berlin-Buch 433 00:17:34 8
  4 Verhoeven, Peter SG Müncheberg 397 00:18:25 12
  5 Heidecke, Chistopher SV Berlin-Buch 431 00:18:40 17
  6 Fortenbacher, Rafael LAC-FUN MOL e.V. 418 00:19:20 24
  7 Lüttge, Marc-Kevin SCC - Eintracht Berlin (Handball) 393 00:19:45 29
  8 Marchal, Andre RW-Neuenhagen Leichtathletik 389 00:23:32 47
Ak.M CSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Molkenthin, Florian SV Berlin-Buch 436 00:17:43 9
  2 Kaatz, Jakob SV Blau-Weiß Petershagen 443 00:18:33 14
  3 Grabert, Christoph Strausberg 640 00:18:54 20
  4 Langenbecker, Stefan KSC Strausberg Leichtathletik 406 00:19:07 23
  5 Ullmann, Sebastian SV Blau-Weiß Petershagen 445 00:19:24 25
  6 Woicke, Martin SV Blau-Weiß Petershagen 446 00:19:59 31
  7 Maschke, Niklas Strausberg 641 00:20:36 36
  8 Fitzgerald, Ciarán SV Blau-Weiß Petershagen 447 00:20:54 37
  9 Kirchner, Konstantin FC Strausberg 373 00:21:44 40
  10 Kulling, Alexander TV Fürstenwalde 639 00:25:26 55
  11 Pott, Paul SGT Grün Weiß Rehfelde 1279 00:27:42 60
Ak.M DSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Langenbecker, Arne KSC Strausberg Leichtathletik 409 00:20:08 33
  2 Langendorf, Jakob KSC Strausberg Leichtathletik 407 00:20:19 34
  3 Wegner, Pit ASC Waldesruh 642 00:21:33 39
  4 Emmerich, Yves KSC Strausberg 1384 00:25:13 54
Ak.M30 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kraus, Thomas Berlin 627 00:14:24 2
Ak.M35 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Deutschmann, Harald Berlin 366 00:19:51 18
  2 Pienkohs, Andreas SV Blau-Weiß Petershagen 364 00:21:25 25
  3 Braune, Porgy Altlandsberg 1510 00:21:38 28
  4 Heidecke, Modest Panketal 1569 00:22:57 36
  5 Diesing, Olaf Eggersdorf 626 00:26:14 55
Ak.M40 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Reddersen, Jens Zepernick 1207 00:18:39 14
  2 Wandel, Lutz Strausberg 621 00:19:16 15
  3 Werner, Guido Schöneiche 395 00:21:18 23
  4 Bahle, Lutz Rehfelde 1334 00:21:27 27
  5 Kirchner, Ekkehard Strausberg 623 00:21:46 30
  6 Meyer, Jörg Fredersdorf 1461 00:24:51 47
  7 Brzenska, Andre Berlin 622 00:31:04 68
Ak.M45 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Richter, Harald Post SV Frankfurt 384 00:16:34 4
  2 Last, Thomas SV Berlin-Buch 424 00:20:06 20
Ak.M50 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Krüger, Willfried KSC Strausberg Leichtathletik 421 00:16:55 5
  2 Malz, Jochen SV Berlin-Buch 425 00:17:53 13
  3 Suffner, Udo SV Blau-Weiß Petershagen 363 00:21:27 26
  4 Ritsch, Ingolf KSC Strausberg 378 00:21:59 33
Ak.M55 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kleinschmidt, Thomas Schwedter Hasen 396 00:26:18 56
Ak.M65 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Johne, Siegfried Berlin 546 00:23:12 37
Ak.M70 Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Kuschel, Klaus Neuenhagen 381 00:24:34 45
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de