Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2003 im 4,1 km Halblauf der Männer
 
Ak.M Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Reuter, Jan KSC Strausberg 454 00:14:23 1
  2 Güttler, Matthias SV Berlin-Buch 383 00:15:49 2
  3 Jentsch, Martin SG Müncheberg 443 00:16:03 3
  4 Kräker, Marian GS Müggelschlösschen Berlin 376 00:16:12 4
  5 Richter, Harald SC Frankfurt 457 00:16:17 5
  6 Markoff, Jan privat 421 00:16:30 21
  7 Peschel, Ralf SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 410 00:16:35 6
  8 Burghardt, Moritz Grundschule Müggelschlösschen 452 00:16:48 7
  9 Nitze, Alexander privat 466 00:17:14 8
  10 Last, Daniel SV Berlin-Buch 384 00:17:22 9
  11 Arlt, Kay-Uwe privat 462 00:17:36 10
  12 Friedrich, Alexander Germania Schöneiche 455 00:17:58 11
  13 Fockmann, Frank privat 459 00:18:14 12
  14 Neubauer, Matthias privat 435 00:18:24 13
  15 Backowski, Patrick privat 434 00:19:17 14
  16 Ritsch, Ingolf privat 480 00:20:40 15
  17 Dorow, Werner privat 465 00:23:48 16
  18 Menne, Hans-Peter LG Ost Berlin 483 00:23:57 17
  19 Hauptmann, Martin privat 453 00:25:00 18
  20 Friedrich, Egon privat 479 00:30:27 19
  21 Diesing, Olaf privat 487 00:31:00 20
Ak.M ASch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Wunsch, Tim Berliner LG Ost 381 00:15:10 1
  2 Meyfarth, David privat 355 00:15:14 2
  3 Bahn, Stephan privat 354 00:15:19 3
  4 Schrader, Andre Berliner LG Ost 451 00:16:42 4
  5 Ledwon, Benjamin KSC Strausberg 362 00:17:02 5
  6 Haller, Patrick SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 403 00:17:15 6
  7 Lenzer, Uwe Berliner LG Ost 382 00:17:46 7
  8 Fockmann, Matthias Potsdam 460 00:20:02 8
Ak.M BSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Ritter, Sony SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 405 00:17:10 9
  2 Bräuer, Christian SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 406 00:17:35 10
  3 Heinrich, Felix LLV Ludwigsfelde 463 00:17:56 11
  4 Dermitzel, Tom LAC Fun 471 00:18:20 12
  5 Maaser, Robert privat 476 00:19:19 13
Ak.M CSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Förster, Fabian SV Berlin-Buch 386 00:16:03 14
  2 Diehm, Matthias LAC Fun 429 00:18:05 15
  3 Dittmar, Eugen privat 436 00:18:22 16
  4 Bauer, Marcel SV Motor Eberswalde 432 00:18:36 0
  4 Fortenbacher, Rafael LAC Fun 419 00:18:38 17
  5 Pries, Christopher SG Müncheberg 442 00:18:59 18
  6 Stassen, Benjamin GS Müggelschlösschen Berlin 375 00:19:05 19
  7 Heidecke, Christopher SV Berlin-Buch 387 00:19:15 20
  8 Sü, Enrico GS Müggelschlösschen Berlin 373 00:21:46 21
  9 Röhner, Marcus LAC Fun 430 00:21:49 22
  10 Werner, Benny GS Müggelschlösschen Berlin 372 00:21:51 23
  11 Flügge, Timo GS Müggelschlösschen Berlin 374 00:22:47 24
  12 Pietschmann, Julia privat 484 00:23:05 25
  13 Unbehau, Renee GS Müggelschlösschen Berlin 365 00:24:36 26
Ak.M DSch Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Platz Gesamt
  1 Fortenbacher, Gabriel LAC Fun 415 00:19:20 27
  2 Lorenz, Fred GS Müggelschlösschen Berlin 370 00:19:39 28
  3 Bethge, Ricki Ron Hill Berlin 456 00:20:43 29
  4 Müller, Fabian GA Rüdersdorf 401 00:21:53 30
  5 Ullmann, Sebastian KSC Strausberg 392 00:22:50 31
  6 Kreutzer, Tino KSC Strausberg 391 00:22:53 32
  7 Langendorf, Jacob KSC Strausberg 393 00:23:00 33
  8 Friedrich, Paul GS Müggelschlösschen Berlin 371 00:25:36 34
  9 Weinert, Joseph KSC Strausberg 423 00:28:19 35
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de