Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2016 im
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Ronald, Seidenstücker A3K Berlin 1002 01:23:39 1
  2 Hendrik, Grosser TuS Neukölln Berlin 1068 01:24:33 1
  3 Peter, Meiser Strausberg 1078 01:24:59 2
  4 Patrick, Schulz Landkreis MOL 1036 01:29:35 1
  5 Dennis, Bischoff Strausberg 1058 01:30:02 2
  6 Torsten, Langbecker KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 1001 01:31:46 1
  7 Dennis, Bennek BC Strike 99 Eisenhüttenstadt 1008 01:32:37 1
  8 Nikolaus, Wrage FH Runners Berlin 1088 01:32:54 3
  9 Thomas, Schulz 1. FC Union Berlin 1089 01:39:59 4
  10 Frank, Schüler Strausberg 1077 01:40:12 1
  11 Jörg, Knaust Altlandsberg 1079 01:42:20 5
  12 Mario, Völz Berlin 1014 01:42:25 2
  13 Jonas, Engelke Berlin 1010 01:43:30 2
  14 Daniel, Lehmann Berlin 1012 01:43:58 3
  15 Dirk, Schwuchow DLRG OV Hennickendorf 1085 01:45:48 1
  16 Jana, Markert Neuenhagen 1048 01:46:03 1
  17 Wulf, Richter Eiserne Hauptmänner 1023 01:46:27 6
  18 Markus, Schmidt 1073 01:46:57 2
  19 Dirk, Steglich DLRG OV Hennickendorf 1083 01:47:46 7
  20 Andreas, Neuendorf Kommando Heer 1033 01:47:55 3
  21 Felix, Föllmer Sparkasse Märkisch-Oderland 1057 01:48:13 4
  22 Thomas, Berendt Landkreis MOL 1035 01:48:48 3
  23 Jasmin, Schäske Fredersdorf 1082 01:49:05 1
  24 Ulf, Wisniewski I run for life Berlin 1032 01:49:05 4
  25 Christian, Weber DBwV TruKa Kdo H 1021 01:49:23 2
  26 Detlev, Obst Team Fatzke 1067 01:49:57 4
  27 Uwe, Rücker VL Strausberger Rennschildkröten 1070 01:50:18 2
  28 Mathias, Breithaupt 1 FC Schöneiche 1086 01:51:11 3
  29 Jens, Meißner Neuenhagen 1084 01:51:27 4
  30 Bernd, Asche SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1064 01:51:54 5
  31 David, Fesser 1072 01:52:22 5
  32 Wilfried, Krüger KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 1016 01:52:31 1
  33 Claudia, Schöning LT AOK LG Achilles 1042 01:53:06 1
  34 Michael, Krug Petershagen 1051 01:53:31 8
  35 Florian, Hartmann Geesthacht 1029 01:54:40 5
  36 Kirsten, Heinecke 1075 01:56:25 1
  37 Janett, Völz Allein allein 1004 01:56:30 2
  38 Diana , Hagendorf Vogelsdorf 1071 01:56:35 1
  39 Torsten, Ruff Neuenhagen 1047 01:56:38 9
  40 Enrico, Hoffmann Hennickendorf 1030 01:56:58 3
  41 Holger, Kohn Berliner Turnerschaft 1017 01:57:10 10
  42 Karsten, Jesse Landkreis Märkisch-Oderland 1034 01:57:12 4
  43 Norman, Berthold Neuenhagen 1046 01:58:09 6
  44 Guido, Gehrke Strausberg 1059 01:59:12 5
  45 Doreen, Marquardt Strausberg 1063 01:59:12 2
  46 Anna-Marie, Gehrke Strausberg 1061 01:59:12 1
  47 Tim, Eilers AFV 1003 02:01:01 6
  48 Meike, Koppe Petershagen/Eggersdorf 1052 02:04:01 2
  49 Ralf, Metzke Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 1018 02:04:17 6
  50 Christian, Leitner Strausberg 1060 02:04:58 5
  51 Martina, Müller MSV Zossen 07 1045 02:04:59 1
  52 Thomas, Kleist Eldaring e.V. 1024 02:05:15 3
  53 Andreas, Friebe Strausberg 1080 02:05:37 4
  54 Willi, Pappnase Eggersdorf 1022 02:06:02 7
  55 Annette, Bethge LC RON-HILL Berlin 1092 02:06:21 3
  56 Bodo, Matthes LC RON-HILL Berlin 1095 02:06:21 8
  57 Jana, Schmidt 1076 02:07:52 2
  58 Hannes, Fielko Berlin 1011 02:11:18 7
  59 Anja, Starosta Laufgruppe Sta-Ru 1037 02:11:19 4
  60 Sascha, May Picasso Läufer 1053 02:11:21 6
  61 Nadine, Maschkewitz KOLV Berlin 1081 02:13:17 2
  62 Diana, Schilling Familienbande 1025 02:17:31 3
  63 Michaela, Kießling-Voigt Strausberg 1062 02:18:34 3
  64 Katy, Hayworth 1074 02:22:54 1
  65 Matt, Hayworth Pankow 1050 02:24:47 11
  66 Ronald, Weger VGF e. V. / Mittenwalde Mark 1069 02:27:05 6
  67 Kerstin, Dreesen Altlandsberg 1005 02:33:28 3
  68 Inga, Krüger Löhmer Hausseeläufer 1039 02:37:42 2
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de