Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2015 im Gesamtplatzierung Halblauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Max Emil, Kosbothe TVB 09 715 00:15:21 1
  2 Jean-Benoit, Merte TG Münster/LG Brillux 703 00:15:37 1
  3 Konstantin, Otto KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 215 00:15:40 2
  4 Hannes, Leidler Neuenhagen bei Berlin 490 00:15:44 1
  5 Fabian, Strauß KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 217 00:15:48 2
  6 Thomas, Uhthoff Neuenhagen bei Berlin 489 00:16:17 1
  7 Sascha, Roth SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 122 00:16:18 2
  8 Lennart, Schulz KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 216 00:16:24 3
  9 Kilian, Lemcke Neuenhagen 190 00:17:02 3
  10 Tobias, Strauß KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 218 00:17:03 4
  11 Harald, Richter IHP Frankfurt 442 00:17:16 1
  12 Konrad, Richter Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 72 00:17:45 4
  13 Felix, Winde Tusli Viktoria/ Berlin 714 00:17:46 1
  14 Julius, Hattenbach Berlin 829 00:17:48 5
  15 Swea Maria, Bellmann SV Rot-Weiß Werneuchen e. V. 697 00:17:49 1
  16 Jannes, Busch Strausseehasen 690 00:17:52 3
  17 Guido, Frank Wuhletalläufer 732 00:17:56 1
  18 Alex, Karl TSG Seelow 171 00:17:59 6
  19 Lennard, Voss Strausberg 792 00:18:03 5
  20 Martin, Seehaus TSG Seelow 178 00:18:07 6
  21 Jan Hendrik, Kroening SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 118 00:18:10 4
  22 Collin, Gaida RW Neuenhagen e.V. Abt. LA 74 00:18:14 2
  23 Beate, Bernard BSG Stahl Eisenhüttenstadt 363 00:18:23 2
  24 Alexa, Benedikt SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 113 00:18:28 3
  25 Adrian-Pascal, Knospe JSV Bernau Judo 37 00:18:29 7
  26 Nico, Saul AWO-Ortsverein SRB e.V. 23 00:18:31 1
  27 Jannis, Kupper 742 00:18:32 5
  28 Linda, Heinrich SV Rot-Weiß Werneuchen e. V. 698 00:18:33 4
  29 hugo, Herrmann SC Berlin 806 00:18:37 1
  30 Sarah Denise, Freund SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 114 00:18:40 5
  31 Oliver, Trajcev JSV Bernau Judo 38 00:18:46 8
  32 Lucy, Steffen LAC-Fun MOL 45 00:18:48 1
  33 Daniel, Last SV Berlin-Buch 93 00:18:53 1
  34 Antonia, Otto KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 214 00:18:56 6
  35 Marwin, Balk 739 00:18:56 9
  36 Jonas, Furchert Strausberg 600 00:18:57 6
  37 Moritz, Furchert Strausberg 599 00:18:59 7
  38 Magnus, Bärenz TuS Aumühle-Wohltorf 712 00:19:03 7
  39 Lenny, Subklew Strausberg 606 00:19:07 8
  40 Vanessa, Trajcev JSV Bernau Judo 39 00:19:12 1
  41 Bela, Metzke SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 119 00:19:13 9
  42 Hendrik, Höhne TSG Seelow 161 00:19:21 2
  43 Justin, Schlabe TSG Seelow 176 00:19:21 10
  44 Helena, Gramberg SV Berlin-Buch 98 00:19:21 2
  45 Greta, Schnick RW Neuenhagen e.V. Abt. LA 77 00:19:22 7
  46 Sven, Richter Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 70 00:19:25 1
  47 Jason-Damian, Ackermann 246 00:19:25 8
  48 Hanna, Schulz SV Berlin-Buch 104 00:19:25 8
  49 Torge, Bärenz TuS Aumühle-Wohltorf 713 00:19:27 10
  50 Lea, Bensch KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 204 00:19:30 3
  51 Florian, Hackenschmidt AWO-Ortsverein SRB e.V. 20 00:19:32 3
  52 Karl, Schnick RW Neuenhagen e.V. Abt. LA 76 00:19:34 3
  53 Anna, Rosin SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 121 00:19:37 4
  54 Nele, Seidenstücker TSC Berlin 822 00:19:38 9
  55 Sarah, Hering LAC Berlin 460 00:19:51 5
  56 Florian, Stöwhaas Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 815 00:20:07 9
  57 Christopher, Schneider TSG Seelow 177 00:20:08 4
  58 Louisa, Irmler 809 00:20:13 2
  59 Sven, Furchert Strausberg 589 00:20:14 2
  60 Matthias, Junge SV Berlin-Buch 94 00:20:28 2
  61 Daniela, Lorenz Beeskow 248 00:20:35 1
  62 Eddy, Schäckel SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 124 00:20:38 10
  63 Jonas-Jannik, Jordan SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 115 00:20:39 11
  64 Adrienne, Reddersen SV Berlin-Buch 95 00:20:42 1
  65 Dominik, Krüger AWO-Ortsverein SRB e.V. 22 00:20:46 4
  66 Kimberly, Bensch SV Berlin-Buch 97 00:20:48 10
  67 Ute, Bärenz TuS Aumühle-Wohltorf 711 00:20:54 2
  68 Leon, Kübler TSG Seelow 175 00:21:02 11
  69 Arvid, Westpfahl Berlin 263 00:21:04 11
  70 Flynn, Hübenthal Berlin 259 00:21:04 5
  71 Johanna, Nendel KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 206 00:21:06 1
  72 Eric, Zeymer 4PEAKs 194 00:21:06 2
  73 Lena, Klünner SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 117 00:21:10 6
  74 Lena, Sieker Birnenstein 801 00:21:15 1
  75 Ulrike, Rönisch 738 00:21:15 1
  76 Fiona Michelle, Zerrenner SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 129 00:21:16 2
  77 Janine, Schmidt Neuenhagen bei Berlin 518 00:21:16 1
  78 Phillip, Sommer SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 125 00:21:18 12
  79 Max, Reichel Berlin 818 00:21:22 12
  80 Richard, Arndt Berlin 258 00:21:24 6
  81 Andreas, Teichler TC fez e.V. 153 00:21:26 3
  82 Torsten, Balk Liepe 470 00:21:27 3
  83 Lea, Weiß Fredersdorf 802 00:21:37 3
  84 Daniel, Tannhäuser Berlin 257 00:21:40 3
  85 Pascal, Hensel AWO-Ortsverein SRB e.V. 26 00:21:41 12
  86 Nicolas, Merte DJK Wacker Mecklenbeck 373 00:21:41 13
  87 Felix, Rothe SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 123 00:21:47 14
  88 Martin, Zimmermann Strausberg 597 00:21:48 4
  89 Justin, Scheppan AWO-Ortsverein SRB e.V. 28 00:21:53 13
  90 Larissa, Balk 737 00:21:54 2
  91 Lara, Fratz LAC-Fun MOL 41 00:21:55 11
  92 Lia, Beyer Gielsdorf 812 00:21:56 1
  93 Julia, Beyer Gielsdorf 813 00:21:57 1
  94 Matthias, Bendias TC fez e.V. 848 00:22:02 4
  95 Josefine, Bohne Strausberg 598 00:22:03 7
  96 Marco, Rabe Berlin 256 00:22:06 4
  97 Ronald, Strauß KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 211 00:22:12 5
  98 Tanja, Bolik SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 108 00:22:18 3
  99 Anni, Mattheus KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 203 00:22:19 3
  100 Lene, Mattheus KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 205 00:22:20 4
  101 Nicole, Fröhlich Berliner Volksbank 353 00:22:25 2
  102 Vanessa, Bolik SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 109 00:22:27 4
  103 Nicole, Furchert Strausberg 590 00:22:29 3
  104 Laura, Wohlleben LAC-Fun MOL 46 00:22:32 12
  105 Nico, Bogs Eggersdorf 378 00:22:41 6
  106 Amelie, Steffen LAC-Fun MOL 44 00:22:42 4
  107 Nina, Pieritz Zipit Berlin 734 00:22:42 3
  108 Marvin, Fritz TSG Seelow 160 00:22:45 5
  109 Lara, Rohrschneider Berlin 262 00:22:47 5
  110 Annalena, Meier Strausberg 680 00:22:49 6
  111 Katrin, Richter SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 112 00:22:49 4
  112 Amelie, Miethge Strausberg 603 00:22:52 8
  113 Ludwig , Richter Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 73 00:22:53 15
  114 Sandy, Busch Strausseehasen 689 00:23:00 5
  115 Sugar Lee, Wecker SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 127 00:23:01 9
  116 Fiona, Karl TSG Seelow 172 00:23:03 10
  117 Patrick, Geller Berlin 251 00:23:06 7
  118 Nicole, Steffen LAC-Fun MOL 464 00:23:07 2
  119 Diana, Banke Strausberg 808 00:23:07 6
  120 Dietmar, Zeymer Strausberg 596 00:23:15 2
  121 Nele, Zschech KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 219 00:23:15 7
  122 Olivia, Beutler-Teusch Eggersdorf 379 00:23:16 5
  123 Franziska, Krachudel Laufgruppe Batzlow 55 00:23:21 2
  124 Ronny, Hering Hoppegarten 426 00:23:23 2
  125 Rosalie, Wiesner SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 128 00:23:31 11
  126 Pia, Klugmann SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 110 00:23:34 5
  127 Anika, Richter SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 120 00:23:41 12
  128 Florian, Klemt SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 116 00:23:41 13
  129 Anja, Wothe Altlandsberg 198 00:23:43 1
  130 Ulrike, Nendel KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 202 00:23:44 7
  131 Diana, Teichler TC fez e.V. 154 00:23:52 4
  132 Lena, Kübler TSG Seelow 174 00:24:08 13
  133 Matthias, Gierke Strausberg 591 00:24:15 8
  134 Konrad, Risch SV Berlin-Buch 99 00:24:16 17
  135 Paul, Gabow Alt Buch 814 00:24:16 16
  136 Thorin, Höschel TSG Seelow 168 00:24:16 7
  137 Jana, Bemmann Neuenhagen bei Berlin 488 00:24:18 3
  138 Erik, Höhne TSG Seelow 165 00:24:22 8
  139 Jessica, Pfarr Berlin 255 00:24:25 4
  140 Joline, Grycza Seitenstechen: Fehlanzeige 581 00:24:26 13
  141 Hedy, Fröhlich TSG Seelow 164 00:24:26 8
  142 Felix, Paroch Berlin 254 00:24:26 5
  143 Adam, Baszanowski AWO-Ortsverein SRB e.V. 24 00:24:33 6
  144 Joy-Aliya, Geißenhöner Seitenstechen: Fehlanzeige 580 00:24:35 14
  145 Emily, Flögel 824 00:24:36 6
  146 Antonia, Stüwe 823 00:24:39 7
  147 Lara, Kietzer TSG Seelow 173 00:24:39 9
  148 Jenna-Julie, Jockel TSG Seelow 169 00:24:41 14
  149 Tinka, Creutzburg TSG Seelow 163 00:24:41 15
  150 Judy-Jean, Jockel TSG Seelow 170 00:24:41 10
  151 Lara Maria, Schütz Strausberg 605 00:24:44 15
  152 Jennifer, Wilbrecht Strausberg 608 00:24:46 16
  153 Selina, Basche Gladowshöhe 810 00:24:50 8
  154 Patrick, Rossow 4PEAKs 193 00:25:01 7
  155 Josephine, Rösener KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 207 00:25:04 11
  156 Stine, Ullmann Laufgruppe Batzlow 56 00:25:22 3
  157 Frank, Müller Fliesenleger Strausberg 395 00:25:22 9
  158 Ina, Böhlmann Berlin 816 00:25:40 5
  159 Rene, Lorenz Beeskow 247 00:25:47 5
  160 Louis, Herr Strausberg 601 00:25:56 14
  161 Ilka, Mattheus Sparkasse Märkisch-Oderland 79 00:25:59 6
  162 Dava, Böttcher Berlin 817 00:26:00 8
  163 Niclas, Müller LAC-Fun MOL 43 00:26:06 15
  164 Janet, Joachim Landkreis Märkisch-Oderland 48 00:26:08 7
  165 Jennifer, Joachim Landkreis Märkisch-Oderland 49 00:26:08 6
  166 Ralph-Laurent, Merte Münster 485 00:26:15 5
  167 Beate, Röstel Mittenwalde 478 00:26:18 2
  168 Katharina, Fleske Berlin Charlottenburg 350 00:26:19 7
  169 Ella, Riefstahl Berlin 260 00:26:24 12
  170 Anja, Schmidt Zipit Berlin 735 00:26:28 9
  171 Manja, Kickeritz ibb Trenczek 101 00:26:30 10
  172 Wilja, Richter Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 69 00:26:35 8
  173 Mandy, Skjellet Strausberg 595 00:26:38 9
  174 Frank, Neuer Strausberg 594 00:26:52 10
  175 Rafaela, Grochau AWO-Ortsverein SRB e.V. 19 00:26:53 2
  176 Dana, Zschech KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 212 00:27:01 11
  177 Malene, Junge SV Berlin-Buch 820 00:27:15 6
  178 Silke, Troscheit 12623 187 00:27:21 4
  179 Carolyn, Liebold Seefeed 811 00:27:24 1
  180 Fatima, Heller 764 00:27:28 3
  181 Dieter, Reimann Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 67 00:27:41 1
  182 Honey Liu, Wecker SV Blau Weiss Petershagen/ Eggersdorf 126 00:27:53 13
  183 Elke, Kegel Bruchmühle 361 00:27:55 2
  184 Hanna, Reimer Strausberg 604 00:28:01 17
  185 Marion, Bruhn Rehfelde 803 00:28:09 6
  186 Lea Sophie, Matern KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 213 00:28:16 14
  187 Leon, Riefstahl Berlin 261 00:28:18 18
  188 Ramona, Eltzel Berlin 250 00:28:50 1
  189 Katja, Matern KSC Strausberg Abt. Leichtathletik 210 00:29:01 5
  190 Antonia, Schulz LG Kerstin96 819 00:29:18 9
  191 Lasse, Vergin Strausberg 607 00:30:05 14
  192 Steven, Krieg Strausberg 602 00:31:59 15
  193 Daniela, Teichert TSG Seelow 162 00:32:30 3
  194 Jule, Kickeritz ibb Trenczek 102 00:35:47 15
  195 Liane, Fleske Fredersdorf 398 00:36:32 3
  196 Simona, Krieg Strausberg 592 00:37:22 8
  197 Alexander, Lemm Strausberg 593 00:37:22 1
  198 Monika, Reimann Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 68 00:37:52 4
  199 Wolfram, Kunth Berlin 253 00:38:51 1
  200 Jannik Tobias, Teichler TC fez e.V. 155 01:03:53 19
  201 Cathleen, Richter Rennsemmeln FHG Naturfreunde Bötzsee 71 02:38:22 12
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de