Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2011 im Gesamtplatzierung Halblauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Kraus, Thomas Vico-Training 793 00:13:24 1
  2 Bötticher, Rudolf TK zu Hannover 326 00:15:32 1
  3 Snigola, Maik Köpenicker SC 649 00:16:05 1
  4 Staps, Falko KSC Strausberg Abt. LA 213 00:16:07 1
  5 Fengler, Paul KSC Strausberg Abt. LA 202 00:16:08 2
  6 Piesker, Nicolas Altlandsberg 428 00:16:09 1
  7 Richter, Harald Frankfurt/Oder 587 00:16:30 1
  8 Barsig, Jonas Berlin 441 00:16:41 3
  9 Suthau, Oliver KSC Strausberg Abt. LA 215 00:17:15 4
  10 Belka, Markus SV Berlin-Buch 259 00:17:15 2
  11 Sonntag, Alexander LAC FUN MOL 25 00:17:16 3
  12 Rönisch, Niels LAC Berlin 11 00:17:21 1
  13 Kornmilch, Alexander KSC Strausberg Abt. LA 206 00:17:26 4
  14 Löser, Timo Hoppegarten / OT Birkenstein 624 00:17:29 5
  15 Reinhardt, Jan Sportfreunde Tirol 169 00:17:33 1
  16 Schulz, Christian SV Berlin-Buch 258 00:17:34 2
  17 Last, Thomas SV Berlin-Buch 255 00:17:35 2
  18 Frank, Guido Wuhletalläufer 373 00:17:37 1
  19 Snigola, Kerstin TVB 09 352 00:17:37 1
  20 John, Philipp SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 277 00:17:40 6
  21 Langbecker, Arne KSC Strausberg Abt. LA 207 00:17:48 7
  22 Rahberger, Felix Hamburg 605 00:17:50 8
  23 Korge, Sebastian KSC Strausberg Abt. LA 205 00:17:50 2
  24 Kosbothe, Max Emil TVB 09 351 00:17:50 3
  25 Oester, Simone AVUS Automobile Berlin 436 00:17:51 2
  26 Timmermann, Leon SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 283 00:17:57 5
  27 Minkwitz, Leonard KSC Strausberg Abt. LA 208 00:18:00 4
  28 Schulz, Lennart KSC Strausberg Abt. LA 212 00:18:33 1
  29 Zarling, Ole KSC Strausberg 790 00:18:41 5
  30 Montag, Andreas AVUS Automobile Berlin 435 00:18:48 2
  31 Hallbauer, Emil Hennickendorf 608 00:18:48 6
  32 Reddersen, Adrienne SV Berlin-Buch 257 00:18:49 1
  33 Otto, Konstantin KSC Strausberg Abt. LA 209 00:18:50 2
  34 Schirrmeister, Dan Torben SV Jahn Bad Freienwalde 310 00:18:53 3
  35 Lehmann, Klaus-Dieter KDL-Gesundheit 643 00:18:56 3
  36 Schenk, Tony 791 00:19:01 6
  37 Belz, Paula LAC FUN MOL 17 00:19:08 1
  38 Michehl, Vivienne LAC FUN MOL 22 00:19:13 2
  39 Jerke, Thea Evangelische Schule Neuruppin 778 00:19:13 3
  40 Staps, Iris KSC Strausberg Abt. LA 214 00:19:16 4
  41 Stephan, Justin Blau-Weiß Wriezen, Prötzel 532 00:19:25 7
  42 Schmidt, Ben Dominik TSG Seelow 342 00:19:28 7
  43 Richter, Alexandra Frankfurt/Oder 589 00:19:39 1
  44 Endler, Jonas Rapswegrunners 98 00:19:40 8
  45 Frenzke, Niklas Neuhardenberg 794 00:19:42 9
  46 Märkel, Max Berlin Tempelhof 512 00:19:44 3
  47 Otto, Antonia KSC Strausberg Abt. LA 210 00:19:46 1
  48 Langguth, Kassandra 378 00:19:50 1
  49 Pauls, Henriette KSC Strausberg Abt. LA 211 00:19:56 2
  50 Schmidt, Martin Rehfelde 105 00:19:56 4
  51 Friedrich, Loreen 377 00:19:57 2
  52 Opolski, Jessica Neuhardenberg 63 00:20:06 5
  53 Kulkowski, Leo LAC FUN MOL 21 00:20:12 4
  54 Wolter, Ingo SSV Ostring 93 172 00:20:16 2
  55 Stützle, Anna SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 282 00:20:21 3
  56 Kexel, Axel TSG Seelow 340 00:20:30 10
  57 Polenz, Tobias SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 269 00:20:35 2
  58 Witschas, Anja IGL Schöneiche 795 00:20:36 3
  59 Rehbaum, Yvonne Berlin 442 00:20:41 1
  60 Junge, Antina SV Berlin-Buch 261 00:20:46 6
  61 Snigola, Jan Berlin 443 00:20:49 8
  62 Teßmer, René 786 00:20:54 4
  63 Haß, Eve IGL Schöneiche 747 00:20:55 3
  64 Koch, Ines SSV Ostring 93 171 00:20:55 4
  65 Ilchmann, Jakob SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 275 00:20:56 5
  66 Reddersen, Raymonde 773 00:21:04 1
  67 Gräfe, Christin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 272 00:21:04 4
  68 Strauß, Anke SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 270 00:21:07 5
  69 Höhne, Hendrik TSG Seelow 336 00:21:08 9
  70 Gräfe, Carolin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 273 00:21:09 5
  71 Kroening, Mieke Sophie SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 278 00:21:09 7
  72 Wiesner, Constantin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 284 00:21:10 11
  73 Richter, Kerstin-Martina Frankfurt/Oder 588 00:21:11 1
  74 Jentsch, Monica SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 267 00:21:14 1
  75 Seiler, Nico TSG Seelow 344 00:21:20 6
  76 Höhne, Philipp TSG Seelow 337 00:21:20 12
  77 Höhne, Felix TSG Seelow 338 00:21:20 13
  78 Fehlinger, Lee-Ann KSC Strausberg Abt. LA 201 00:21:26 4
  79 Böhlemann, Nina 783 00:21:28 1
  80 Gauger, Ralf SSV Ostring 93 782 00:21:35 3
  81 Grewe, Nicolas SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 274 00:21:37 10
  82 König, Alexander Viktoria Lauter 360 00:21:37 7
  83 Haselow, Julia Biesdorf 751 00:21:46 1
  84 Rönisch, Ulrike Neuenhagen 53 00:21:46 2
  85 Peter, Wiebke 788 00:21:49 2
  86 Markus, Vanessa TSG Seelow 341 00:21:50 5
  87 Strauß, Tobias SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 281 00:21:59 8
  88 Röse, Daniel Ahrensfelde 423 00:22:04 1
  89 Ilchmann, Johanne SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 276 00:22:12 3
  90 Schramm, Joey LAC FUN MOL 24 00:22:13 11
  91 Skulski, Nils Morten Birkenrunners 522 00:22:14 9
  92 Last, Daniel SV Berlin-Buch 256 00:22:17 5
  93 Oswald, Paul 380 00:22:20 10
  94 Schubert, Kati Berlin 440 00:22:29 3
  95 Juhre, Luise KSC Strausberg Abt. LA 204 00:22:35 6
  96 Semisch, Hannes-Laurens DLRG 779 00:22:36 14
  97 Milbredt, Hannah LAC FUN MOL 23 00:22:37 6
  98 Gierke, Roman KSC Strausberg 229 00:22:39 15
  99 Frielinghaus, Edgar TSG Seelow 334 00:22:39 12
  100 Zeymer, Dietmar Strausberg 178 00:22:46 1
  101 Völz, Jonas Strausberg 181 00:22:47 16
  102 Triebel, Florian Grünheide 603 00:22:48 9
  103 Schmidt, Christian KSC Strausberg 769 00:22:52 11
  104 Friebel, Jonathan SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 271 00:22:52 12
  105 Metzke, Bela SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 279 00:22:53 13
  106 Zimmer, Fabian RW Neuenhagen Abt. LA 118 00:22:54 17
  107 Karras, Josefine RW Neuenhagen Abt. LA 117 00:22:55 7
  108 Jaensch, Tom KSC Strausberg Abt. LA 203 00:22:58 14
  109 Seiler, Nick TSG Seelow 343 00:22:58 13
  110 Stenger, Kevin Gundschule Neuhardenberg 604 00:23:00 14
  111 Kukuk, Leon Privat 85 00:23:02 15
  112 Doß, Karsten Strausberg 174 00:23:07 4
  113 Winkler, Iris IGL Schöneiche 796 00:23:15 2
  114 Hoppe, Vanessa Gosen - Neu Zittau 601 00:23:19 4
  115 Peschel, Marlies Velodancer Strausberg 355 00:23:24 3
  116 Liebold, Carolyn 15366 Hönow 418 00:23:24 4
  117 Helms, Carl LAC FUN MOL 19 00:23:27 18
  118 Nendel, Ulrike 784 00:23:31 2
  119 Hacker, Ellen Strausberg 176 00:24:08 6
  120 Gohla, Annette Sportfreunde Tirol 168 00:24:10 2
  121 Funke, Theo SCC Berlin 123 00:24:23 15
  122 Himmer, Melanie 375 00:24:30 4
  123 Passon, Martin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 280 00:24:39 16
  124 Lindemann, Mario 379 00:24:57 19
  125 Wohlleben, Laura LAC FUN MOL 26 00:25:08 8
  126 Graupmann, Felix 781 00:25:09 16
  127 Bittelmann, Frieda TSG Seelow 333 00:25:10 7
  128 Stöckigt, Frank Klosterdorf 647 00:25:11 5
  129 Meyer, Felix Penzlin 415 00:25:18 17
  130 Junge, Malene SV Berlin-Buch 260 00:25:21 8
  131 Retzlaff, Erik Strausberg 179 00:25:21 17
  132 Vergin, Lasse Strausberg 180 00:25:37 18
  133 Seidel, Bernd KSC Strausberg Abt. Volleyball 652 00:25:48 1
  134 Link, Anja Vogelsdorf 771 00:26:06 2
  135 Wallis, Olivier 376 00:26:28 2
  136 Kunath, Uwe KSB Breitensport 774 00:26:28 6
  137 Wähner, Martina Velodancer Strausberg 356 00:26:28 5
  138 Szameit, Bettina TSG Seelow 332 00:26:44 7
  139 Heinrich, Anne SG Südost 159 00:27:54 3
  140 Schubert, Petra Berlin 439 00:28:10 6
  141 Trocha, Anke 787 00:28:18 7
  142 Schäfer, Dieter KSB MOL e, V. 650 00:28:32 1
  143 Cybulla, Dagmar KSB MOL Vorstand 651 00:28:39 1
  144 Vergin, Annika Strausberg 177 00:28:40 3
  145 Hoffmann, Tina TSG Seelow 335 00:28:42 5
  146 Janotte, Manuela BSG Brotmeisterei Steinecke 540 00:29:24 3
  147 Brunzel, Wilfried KSC Strausberg swim 653 00:29:31 1
  148 Koch, Kira SV Berlin-Buch 659 00:30:15 9
  149 Raake, Susanne SG Südost 161 00:30:23 4
  150 Belitz, Johannes SG Südost 158 00:30:23 6
  151 Geese, Dr. Klaus Strausberg 175 00:30:38 2
  152 Förtsch-Fabian, Janette Fredersdorf 592 00:31:32 4
  153 Endler, Maren Rapswegrunners 97 00:31:32 5
  154 Szameit, Marie TSG Seelow 345 00:36:35 9
  155 Günsel, Inge 374 00:43:45 1
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de