Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2010 im Gesamtplatzierung Halblauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Thomas, Kraus 689 00:13:25 1
  2 Christoph, Müller SV Berlin-Buch 288 00:16:06 1
  3 Andre, Schrader LAC FUN MOL 11 00:16:29 2
  4 Maik, Snigola Köpenicker SC 670 00:16:37 1
  5 Vincent, Michehl LAC FUN MOL 15 00:17:02 2
  6 Ammon, Fischer Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 138 00:17:08 1
  7 Andreas, Naujok Roadrunner 685 00:17:17 1
  8 Daniel, Last SV Berlin-Buch 286 00:17:18 3
  9 Paul, Fengler KSC Strausberg Abt. LA 200 00:17:19 3
  10 Falko, Staps KSC Strausberg Abt. LA 207 00:17:23 4
  11 Niels, Rönisch LAC Berlin (ACB) 8 00:17:30 1
  12 Oliver, Suthau KSC Strausberg Abt. LA 209 00:17:39 5
  13 Elverik, Kiesow SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 326 00:17:50 6
  14 Dr. Timo, Hillebrand LG Innuscreen 46 00:17:52 1
  15 Nils, Herbers SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 323 00:17:54 7
  16 Tom, Luchmann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 328 00:17:55 8
  17 Christopher, Nebe Berlin 487 00:17:56 2
  18 Guido, Frank Wuhletalläufer 417 00:18:13 2
  19 Markus, Belka SV Berlin-Buch 292 00:18:33 3
  20 Robert, Budig Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 137 00:18:34 9
  21 Jonas, Hillebrand Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 141 00:18:35 2
  22 Christian, Schulz SV Berlin-Buch 291 00:18:45 4
  23 Max Emil, Kosbothe ABC Zentrum Berlin 463 00:18:54 1
  24 Julia, Deutschmann Rüdersdorf 148 00:19:00 1
  25 Kevin, Friese Woltersdorf 415 00:19:01 5
  26 Timo, Löser Hoppegarten 655 00:19:07 10
  27 Jan, Fischer 690 00:19:09 1
  28 Arne, Langbecker KSC Strausberg Abt. LA 204 00:19:24 11
  29 Tristan, Schwachow 682 00:19:26 12
  30 Vivienne, Michehl LAC FUN MOL 16 00:19:27 1
  31 Leonard, Minkwitz KSC Strausberg Abt. LA 205 00:19:28 3
  32 Vivienne, Ott Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 143 00:19:32 2
  33 Jan, Snigola Köpenicker SC 671 00:19:36 13
  34 Till, Fischer Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 139 00:19:39 4
  35 André, Molkenthin Weißenseer SV Rot Weiß 413 00:19:40 2
  36 Kristian, Hacker Eggersdorf 610 00:19:42 3
  37 Oliver, Nitze 697 00:19:46 14
  38 Darius, Kretschmann KSC Strausberg Abt. LA 203 00:20:20 15
  39 Ole, Zarling KSC Strausberg Abt. LA 211 00:20:20 2
  40 Paul-Alexander, Tscheuschner 421 00:20:21 2
  41 Melvin, Piater 1.FC Union Berlin 453 00:20:34 3
  42 Nina, Rösler SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 329 00:20:51 1
  43 Henriette, Pauls KSC Strausberg Abt. LA 206 00:20:54 3
  44 Nico, Eichelbaum LAC FUN MOL 13 00:21:05 16
  45 Liam, Robonson LAC FUN MOL 17 00:21:13 4
  46 Edgar, Frielinghaus TSG Seelow 392 00:21:20 5
  47 Iris, Staps KSC Strausberg Abt. LA 208 00:21:21 1
  48 Sven, Kondritz SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 578 00:21:22 2
  49 Laura, Pohl Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 145 00:21:30 2
  50 Mieke Sophie, Kroening SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 327 00:21:37 4
  51 Philipp, Höhne TSG Seelow 397 00:21:38 5
  52 Felix, Höhne TSG Seelow 396 00:21:41 6
  53 Lennard, Voss KSC Strausberg Abt. LA 210 00:21:42 7
  54 Matthias, Junge SV Berlin-Buch 284 00:21:43 4
  55 Matthias, Baumann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 310 00:21:44 5
  56 Elena, Lüber SV Berlin-Buch 297 00:21:46 3
  57 Kerstin-Martina, Richter Frankfurt (Oder) 626 00:21:48 1
  58 Johanne, Ilchmann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 325 00:21:50 2
  59 Leonid, Kriesche SV Berlin-Buch 296 00:21:51 9
  60 Julian, Molkenthin SV Berlin-Buch 298 00:21:51 8
  61 Philipp, Klengel Strausberg 235 00:21:56 6
  62 Dillan, Urban Neutrebbin 79 00:21:56 7
  63 Leon, Kukuk Alttrebbin 475 00:21:56 6
  64 Mandy, Baumann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 311 00:21:56 2
  65 Dietmar, Zeymer privat / SRB 122 00:21:58 1
  66 Anna, Stützle SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 579 00:22:02 5
  67 Thomas, Last SV Berlin-Buch 285 00:22:12 2
  68 Max, Pritzkuleit SG Müncheberg 699 00:22:12 4
  69 Torsten, Lifka SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 314 00:22:15 3
  70 Ulrike, Rönisch LAC Berlin (ACB) 9 00:22:18 3
  71 Julia, Hillebrand LG Innuscreen 47 00:22:19 3
  72 Jakob, Ilchmann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 324 00:22:20 10
  73 Tabea, Bonin SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 320 00:22:20 1
  74 Moritz, Meißner 708 00:22:24 8
  75 Debora, Enkelmann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 313 00:22:24 1
  76 Ariane, Richter Greifswald 635 00:22:28 4
  77 Max, Plaga Berlin 493 00:22:39 17
  78 Hendrik, Höhne TSG Seelow 395 00:22:43 9
  79 Paula, Meißner 709 00:22:48 4
  80 Josefine, Rieß Berlin 485 00:22:50 5
  81 Anke, Strauß SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 317 00:23:00 1
  82 Grit, Reich 710 00:23:01 1
  83 Björn, Baumeister SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 312 00:23:06 3
  84 Dagmar, Stützle SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 318 00:23:20 1
  85 Felix, Raake SG Südost 227 00:23:22 7
  86 Stella, Müller 714 00:23:22 6
  87 Julia, Nebe Berlin 489 00:23:37 2
  88 Mariele, Molitor Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 142 00:23:39 5
  89 Leo, Kulkowski LAC FUN MOL 14 00:23:39 11
  90 Alina, Nebe Berlin 490 00:23:41 4
  91 Paul, Mäbert Eggersdorf 611 00:23:42 12
  92 Jonas, Völz Strausberg 239 00:23:48 13
  93 Theo, Funke SCC Berlin 156 00:23:58 14
  94 Anja, Borkenhagen Strausberg 271 00:24:00 7
  95 Luise, Juhre KSC Strausberg Abt. LA 201 00:24:02 6
  96 Marcel, Nebe Berlin 488 00:24:08 10
  97 Kathrin, Trömel Fredersdorf 628 00:24:27 1
  98 Vanessa, Schulz SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 316 00:24:34 2
  99 Sandra, Berger Alttrebbin 474 00:24:35 2
  100 Carmen, Terzer 692 00:24:39 3
  101 Vanessa, Hoppe Burig 587 00:24:41 7
  102 Bernd, Seidel KSC Strausberg/Volleyball 693 00:24:42 1
  103 Lilly, Passora Berlin 492 00:24:44 6
  104 Nadine, Bräuer Berlin 482 00:25:01 2
  105 Maximilian, Heinz ots Schadock GmbH/Vogelsdorf 85 00:25:18 18
  106 Hannelore, Stephan Team Erdinger Alkoholfrei 700 00:25:19 1
  107 Johannes, Belitz SG Südost 224 00:25:38 8
  108 Sarah, Moreth SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 315 00:25:42 3
  109 Karsten, Doß Strausberg 234 00:25:43 4
  110 Antina, Junge SV Berlin-Buch 295 00:25:43 7
  111 Inge, Heinrich 723 00:25:44 8
  112 Anne, Heinrich SG Südost 226 00:25:46 9
  113 Florence, Schindler 422 00:25:51 5
  114 Kristin, Sänger Rangsdorf 126 00:25:56 3
  115 Nele, Wegner SV Berlin-Buch 299 00:26:40 6
  116 Tina, Hoffmann TSG Seelow 394 00:27:09 3
  117 Bernd, Wihan Berlin 486 00:27:14 9
  118 Annette, Nagel Berlin 484 00:27:28 10
  119 Eric, Zeymer privat / SRB 123 00:27:32 10
  120 Vivian, Hellmann Ibb Trenczek 102 00:27:38 11
  121 Günter, Pfahl SG Strausberg 197 00:27:40 1
  122 Christine, Raake SG Südost 228 00:27:56 3
  123 Silke, Heinrich SG Südost 225 00:27:56 2
  124 Bettina, Szameit TSG Seelow 391 00:28:06 3
  125 Ivonne, Biering Berlin 481 00:28:20 12
  126 Olivia, Zschaler Neuenhagen 64 00:28:37 2
  127 Petra, Kursawe-Rank Neuenhagen 63 00:28:37 3
  128 Patrick, Rossow Pma-SponsorEKA / SRB 106 00:28:44 11
  129 Iris, Lepel Altmädewitz 695 00:28:59 4
  130 Lars, Herbers SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 322 00:29:15 5
  131 Rita, Retzlaff 420 00:29:18 2
  132 Julia, Starck Strausberg 238 00:29:24 7
  133 Wilfried, Brunzel KSC-swim 680 00:29:39 1
  134 Janine, Völz Braunschweig 582 00:29:49 13
  135 Christian, Seelig TSG Seelow 398 00:30:22 15
  136 Marie, Szameit TSG Seelow 399 00:30:46 8
  137 Daniela, Teichert TSG Seelow 400 00:31:05 8
  138 Sebastian, Korge KSC Strausberg Abt. LA 202 00:31:14 11
  139 Svenja, Goetz Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 140 00:31:16 9
  140 Gisela, Fechner Altmädewitz 696 00:33:27 2
  141 Wolfram, Kunth Volkssport Berlin 410 00:33:28 2
  142 Julia, Hesse Strausberg 237 00:37:56 4
  143 Jasmin, Wandel Strausberg 240 00:37:59 5
  144 Mario, Gehrchen 740 01:31:08 6
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de