Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2009 im Gesamtplatzierung Halblauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Kraus, Thomas 480 00:13:58 1
  2 Förster, Fabian SC Potsdam 105 00:14:28 1
  3 Molkenthin, Florian SV Berlin-Buch 98 00:15:52 1
  4 Glowatz, Tobias LAC Berlin 2 00:15:56 2
  5 Snigola, Maik Köpenicker SC 1330 00:16:01 1
  6 Müller, Christoph SV Berlin-Buch 92 00:16:13 1
  7 Schumann, Patrick 489 00:16:19 1
  8 Schulze, Pascal LAC Berlin 3 00:16:20 3
  9 Wrage, Nikolaus 486 00:16:23 1
  10 Masopust, Georg Zehlendorfer TSV 1888 409 00:16:59 2
  11 Seidel, Danilo LAC Berlin 4 00:17:02 4
  12 Richter, Harald Frankfurt(Oder) 1277 00:17:11 1
  13 Last, Daniel SV Berlin-Buch 91 00:17:24 2
  14 Schulz, Christian SV Berlin-Buch 97 00:17:26 3
  15 Langendorf, Jakob KSC Strausberg Abt. LA 1012 00:17:29 3
  16 Suthau, Oliver KSC Strausberg Abt. LA 1017 00:17:29 1
  17 Michehl, Vincent LAC-FUN MOL 28 00:17:31 2
  18 Fengler, Paul KSC Strausberg Abt. LA 1005 00:17:59 3
  19 Hillebrand, Jonas RW Neuenhagen 53 00:18:06 4
  20 Reddersen, Jens SV Berlin-Buch 94 00:18:21 1
  21 Minkwitz, Leonard KSC Strausberg Abt. LA 1014 00:18:22 1
  22 Langbecker, Arne KSC Strausberg Abt. LA 1010 00:18:31 4
  23 Rönisch, Niels Neuenhagen 1390 00:18:33 2
  24 Snigola, Jan Köpenicker SC 1332 00:18:34 5
  25 Josupeit, Anika Berliner TSC 1230 00:18:40 1
  26 Molkenthin, André Weißenseer SV 402 00:18:45 2
  27 Luchmann, Tom SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 123 00:18:45 5
  28 Harksen, Paul SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 117 00:18:47 6
  29 Nebe, Christopher Berlin 1103 00:18:54 5
  30 Reddersen, Adrienne SV Berlin-Buch 93 00:19:22 1
  31 Löser, Timo 412 00:19:25 7
  32 Lausch, Maximilian KSC Strausberg Abt. LA 1013 00:19:27 8
  33 Timmermann, Leon Laufgruppe 21 1056 00:19:31 6
  34 Höhne, Felix LAC-FUN MOL 24 00:19:38 4
  35 Eichelbaum, Nico LAC-FUN MOL 25 00:19:41 7
  36 Staps, Falko KSC Strausberg Abt. LA 1016 00:19:51 8
  37 Jeske, Robert Vogelsdorf 392 00:20:01 3
  38 Becker, Marius Strausberg 305 00:20:04 9
  39 Naujok, Andreas Roadrunner 496 00:20:04 2
  40 Janke, Hannes TSG Seelow 181 00:20:13 10
  41 Michehl, Vivienne LAC-FUN MOL 26 00:20:17 1
  42 Markert, Jan Eric Neuenhagen 1386 00:20:17 9
  43 Berger, Marcel 494 00:20:19 5
  44 Lippert, Annika SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 120 00:20:24 1
  45 Tinz, Lennart Berlin 1108 00:20:24 3
  46 Rippich, Nadja SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 125 00:20:27 2
  47 Pienkohs, Julia SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 124 00:20:32 3
  48 Fischer, Till RW Neuenhagen 52 00:20:34 4
  49 Kuhl, Yvonne SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 112 00:20:34 1
  50 Keller, Tessa SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 118 00:20:35 4
  51 Höland, Marko Neuenhagen 1384 00:20:41 2
  52 Tinz, Jana Berlin 1101 00:20:41 1
  53 Fischeder, Max Birkenrunners 1034 00:20:43 10
  54 Matiske, Tanja Neuenhagen 1388 00:20:43 1
  55 Rabus, Benedikt RW Neuenhagen 55 00:20:48 5
  56 Zeymer, Eric Strausberg 304 00:21:01 6
  57 Müller, Eric SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 113 00:21:08 1
  58 Richter, Ariane Greifswald 1295 00:21:08 2
  59 Kroening, Mieke SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 119 00:21:09 2
  60 Rönisch, Carsten Neuenhagen 1385 00:21:18 3
  61 Richter, Kerstin-Martina Frankfurt(Oder) 1276 00:21:23 1
  62 Zarling, Ole KSC Strausberg Abt. LA 1019 00:21:26 6
  63 Gedenburg, Janina Neuenhagen 1383 00:21:27 1
  64 Schröder, Tom Strausberg 306 00:21:36 11
  65 Voigt, Arian SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 126 00:21:37 7
  66 Nebe, Julia Berlin 1105 00:21:39 2
  67 Benthin, Hans KSC Strausberg Schwimmen 1335 00:21:45 1
  68 Leonhardt, Charlotte TSV Karlshorst 497 00:21:45 3
  69 Nebe, Alina Berlin 1102 00:21:48 4
  70 Alten, Silvio TSG Fredersdorf 170 00:21:50 11
  71 Voss, Lennard KSC Strausberg Abt. LA 1018 00:21:54 8
  72 Rynders, Eric LAC-FUN MOL 29 00:21:57 12
  73 Ihde, Christin 479 00:22:07 1
  74 Gierke, Roman KSC Strausberg Schwimmen 1342 00:22:09 9
  75 Fischbacher, Frank Berlin 1096 00:22:13 4
  76 Neck, Edward Berlin 1106 00:22:30 10
  77 Schulz, Tim TSG Seelow 182 00:22:34 13
  78 Schultheiß, Martin KSC Strausberg Abt. Judo 1341 00:22:35 2
  79 Zeymer, Dietmar Strausberg 301 00:22:37 2
  80 Seiler, Nick TSG Seelow 183 00:22:39 14
  81 Grieger, Nicole SV Berlin-Buch 88 00:22:52 5
  82 Pritzkuleit, Max SG Müncheberg 59 00:22:58 12
  83 Ernst, Manuela Berlin 1090 00:23:03 2
  84 Kretschmann, Darius KSC Strausberg Abt. LA 1009 00:23:10 15
  85 Nebe, Marcel Berlin 1104 00:23:21 16
  86 Gohlke, Tobias KSC Strausberg Abt. LA 1006 00:23:25 17
  87 Skulski, Brayn Birkenrunners 1035 00:23:30 13
  88 Molitor, Mariele RW Neuenhagen 54 00:23:49 2
  89 Höhne, Hendrik TSG Seelow 186 00:23:51 18
  90 Reinholz, Silke Berlin 1100 00:23:55 2
  91 Müller, Kerstin SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 114 00:23:59 1
  92 Sommerfeld, Kristof 487 00:24:00 7
  93 Sommerfeld, Gert 488 00:24:01 3
  94 Förster, Ralf SV Berlin-Buch 89 00:24:05 5
  95 Dornick, Roswitha RUN FOR FUN TEAM POTSDAM 270 00:24:08 1
  96 Passon, Martin Laufgruppe 21 1053 00:24:18 19
  97 Rönisch, Ulrike Neuenhagen 1389 00:24:22 6
  98 Markert, Antonia Neuenhagen 1387 00:24:23 3
  99 Bräuer, Nadine Berlin 1088 00:24:41 3
  100 Raake, Susi SG Südost 290 00:24:48 4
  101 Wenzel, Insa RW Neuenhagen 56 00:24:50 4
  102 Georgie, Conny 410 00:25:00 2
  103 Kloos, Renate Petershagen 214 00:25:00 1
  104 Körner, Christiane Berlin 1098 00:25:09 5
  105 Tischendorf, Jana SV Mühlenberg Strausberg e.V. 375 00:25:33 3
  106 Wagner, Yvonne Templin 380 00:25:33 6
  107 Neck, Romy Berlin 1099 00:25:34 2
  108 Kroening, Silke SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 109 00:26:09 4
  109 Trömel, Kathrin Fredersdorf 1280 00:26:23 7
  110 Heidemann, Rita SG Müncheberg 58 00:26:25 3
  111 Staps, Iris KSC Strausberg Abt. LA 1015 00:26:38 5
  112 Lausch, Katrin KSC Strausberg Abt. LA 1004 00:26:50 5
  113 Hoffmann, Tina TSG Seelow 180 00:27:00 7
  114 Voigt, Arlene SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 131 00:27:23 6
  115 Goltz, Elke Berlin 1097 00:27:46 3
  116 Pfahl, Günter ehemals S.G. STRAUSBERG 1267 00:28:05 1
  117 Fischbacher, Andrea Berlin 1091 00:28:09 4
  118 Damke, Stefanie Berlin 1089 00:28:09 4
  119 Heinrich, Silke SG Südost 288 00:28:19 2
  120 Raake, Christine SG Südost 289 00:28:27 3
  121 Szameit, Bettina TSG Seelow 178 00:29:45 6
  122 Klingbeil, Jördis August-Hermann-Franke-Oberschule 1081 00:29:51 5
  123 Link, Anja 484 00:29:51 6
  124 Retzlaff, Rica Strausberg 300 00:30:15 7
  125 Kunth, Wolfram Volkssport 397 00:30:16 1
  126 Seelert, Eva Berlin Hellersdorf 1220 00:30:20 4
  127 Juhre, Luise KSC Strausberg Abt. LA 1007 00:32:25 5
  128 Voss, Christian SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf e.V. 164 00:32:43 4
  129 Göhler, Henrik TSG Seelow 179 00:33:45 11
  130 Fechner, Gisela 473 00:33:53 1
  131 Tschesche, Jessica TSG Seelow 187 00:35:12 7
  132 Teichert, Daniela TSG Seelow 185 00:35:13 8
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de