Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2007 im Gesamtplatzierung Halblauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Thomas, Kraus 284 00:14:15 1
  2 Georg, Beyrich 1216 00:14:46 1
  3 Christoph, Müller SV Berlin-Buch 1321 00:14:53 2
  4 Fabian, Förster SV Berlin-Buch 1319 00:15:18 1
  5 Jessica, Zeidler LAC Berlin 13 00:15:29 1
  6 Thomas, Hantke Bernau 162 00:15:50 1
  7 Kati, Giese LAC Berlin 10 00:15:50 1
  8 Mayada, Al-Sayad LAC Berlin 12 00:15:52 2
  9 Richard, Lerch LAC Berlin 16 00:16:00 2
  10 Miriam, Al-Sayad LAC Berlin 11 00:16:02 3
  11 Florian, Molkenthin SV Berlin-Buch 1317 00:16:24 1
  12 Carlo, Irmscher Eintracht Mahlsdorf 187 00:16:35 2
  13 Thomas, Last SV Berlin-Buch 1322 00:17:03 1
  14 Christoph, Grabert KSC Strausberg Judo 145 00:17:03 3
  15 Harald, Richter Frankfurt (Oder) 1065 00:17:04 2
  16 Maik, Snigola Berlin 1122 00:17:10 1
  17 Guido, Frank Berlin 125 00:17:38 1
  18 Rafael, Fortenbacher LAC-Fun MOL 1336 00:17:39 3
  19 Florian, Verhoeven SG Müncheberg 41 00:17:52 4
  20 Christopher, Schubert ohne Verein 1098 00:17:55 3
  21 Gabriel, Fortenbacher LAC-Fun MOL 1332 00:17:55 5
  22 Georg, Masopust Berlin 1002 00:17:55 2
  23 Saskia, Gansiekow LAC Berlin 17 00:17:57 4
  24 Anna-Maria, Irgang KSC Strausberg Leichtathletik 202 00:18:25 2
  25 Laura, Friedrich BSG Stahl Eisenhüttenstadt 133 00:18:28 1
  26 Eric, Zeymer Strausberg 1193 00:18:43 1
  27 Niklas, Maschke Strausberg 280 00:18:48 6
  28 Sebastian, Behm KSC / Strausberg 299 00:18:48 3
  29 Sophie, Dunsing SV Energie Berlin Abt. Rudern e.V. 99 00:18:50 1
  30 Stefan, Langbecker KSC Strausberg Leichtathletik 203 00:18:50 7
  31 Pit, Wegner LAC Berlin 1202 00:18:53 4
  32 Arne, Langbecker KSC Strausberg Leichtathletik 208 00:18:54 5
  33 Daniel, Last SV Berlin-Buch 1323 00:19:07 2
  34 Isabell, Schweter Rot-Weiss Neuenhagen 1329 00:19:09 5
  35 Laura, Scheduikat Schwimmclub Berlin 1085 00:19:13 2
  36 Rebecca, Kaatz Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1343 00:19:18 1
  37 Adrienne, Reddersen SV Berlin-Buch 1320 00:19:19 6
  38 Holger, Klempnow 1214 00:19:25 3
  39 Paul, Fengler KSC Strausberg Leichtathletik 210 00:19:38 1
  40 Alexander, Sonntag Strausberg 1125 00:19:45 6
  41 Andr‚, Molkenthin WSV Rot-Weiß 303 00:19:46 2
  42 Vanessa, von Quennau don Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1344 00:19:47 1
  43 Jonas, Müller 286 00:19:49 7
  44 Oliver, Suthau KSC Strausberg Leichtathletik 212 00:19:51 2
  45 Nadine, Franke BSG Stahl Eisenhüttenstadt 129 00:19:56 2
  46 Benjamin, Arnold Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1372 00:20:04 8
  47 Edgar, Budde 1208 00:20:04 3
  48 Susanne, Möller DAK/ OTS Schadock 21 00:20:05 1
  49 Julia, Schöps Petershagen 1097 00:20:17 7
  50 Nico, Steinborn LAC-Fun MOL 1330 00:20:18 4
  51 Isabelle Marie, Moehrle ohne Verein 1010 00:20:19 8
  52 Tom, Höftmann 292 00:20:21 5
  53 Mandy, Baumann Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1373 00:20:25 3
  54 Clemens, Franke Strausberg 127 00:20:26 8
  55 Ronja, Winkler Berlin 1184 00:20:26 9
  56 Anika, Lippert Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1346 00:20:26 3
  57 Ekkehard, Kirchner Strausberg 199 00:20:41 3
  58 Jan, Snigola Berlin 1120 00:20:52 6
  59 Aaron, Padelt Strausberg 1034 00:20:56 7
  60 Sören, Lauritsen Waldsieversdorf 1228 00:21:03 9
  61 Hanna, Koblenz KSC Strausberg Leichtathletik 201 00:21:07 2
  62 Falko, Staps KSC Strausberg Leichtathletik 211 00:21:07 8
  63 Adrian, König KSC Strausberg Leichtathletik 209 00:21:11 10
  64 Grit, Reich ohne Verein 1211 00:21:12 2
  65 Lucie, Müller KSC Strausberg Leichtathletik 205 00:21:12 3
  66 Moritz, Kämmerzähl Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1340 00:21:22 9
  67 Maik, Hoppe Berlin 184 00:21:23 4
  68 Nadja, Rippich Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1350 00:21:23 4
  69 Katharina, von Eitzen LAC-Fun MOL 1333 00:21:26 10
  70 Adrian, Voigt Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1338 00:21:34 10
  71 Jens, Bagehorn Schöneiche 50 00:21:35 4
  72 Erik, Zander KSC Strausberg Leichtathletik 213 00:21:37 11
  73 Anne-Sophie, Sinnigen Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1349 00:21:43 4
  74 Ariane, Richter Greifswald 1064 00:21:45 2
  75 Mariele, Molitor Rot-Weiss Neuenhagen 1328 00:21:49 1
  76 Tobias, Uhlmann LAC FUN 1158 00:21:56 12
  77 Andre, Langguth Petershagen 1197 00:21:56 1
  78 Nina, Rösler Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1347 00:21:57 5
  79 Kassandra, Langguth LAC-Fun MOL 1335 00:22:08 2
  80 Andre, Müller ohne Verein 1016 00:22:19 4
  81 Dietmar, Zeymer Strausberg 1192 00:22:28 2
  82 Ingolf, Ritsch KSC-Präsident 1234 00:22:28 1
  83 Julia, Pienkohs Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1351 00:22:31 6
  84 Kerstin-Martina, Richter Frankfurt (Oder) 1066 00:22:55 1
  85 Adrian, Brzenska Berlin 81 00:22:59 5
  86 Holger, Scherenz 293 00:23:03 5
  87 Max, Pritzkuleit SG Müncheberg 40 00:23:03 11
  88 Kyra, v. Quennaudon Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1345 00:23:18 3
  89 Caroline, Müller LAC-Fun MOL 1334 00:23:32 4
  90 Richard, Arlt Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1341 00:23:41 13
  91 Max, Thiemann TSG Seelow 1376 00:23:47 14
  92 Andrea, Grauer Wegendorf 146 00:24:05 3
  93 Peter, Möricke Rehfelde 1215 00:24:33 6
  94 Julia, Suthau Raumausstattung Suthau 1136 00:24:39 4
  95 Elisa, Schösser Laufkatze Grünau 1209 00:24:49 5
  96 Jasmin, Wesemann 296 00:24:57 5
  97 Elisa, Arnold Altlandsberg 297 00:25:00 6
  98 Sabine, Diesing Altlandsberg 93 00:25:01 4
  99 Antje, Seiler TSG Seelow 1377 00:25:04 1
  100 Leonie Catherine, Moehrle ohne Verein 1011 00:25:05 7
  101 Matthias, Jestel 317 00:25:05 7
  102 Thomas, Beutler KSC Strausberg 291 00:25:13 2
  103 Corina, Jestel DAK Strausberg 1219 00:25:19 5
  104 Frank, Stöckigt 1201 00:25:24 8
  105 Tim, Kersten 1213 00:25:35 15
  106 Kristina, Reda Radtouren mit Pause 1205 00:25:53 1
  107 Nicole, Stage 1218 00:26:07 2
  108 Angela, Rosenberg 295 00:26:08 2
  109 Heike, Behm Strausberg 58 00:26:24 6
  110 Cornelia, Marquart Hennickendorf 277 00:26:32 3
  111 Josephine, Marquart Hennickendorf 278 00:26:32 3
  112 Thomas, Kleinschmidt Strausberg 229 00:26:53 1
  113 Petra, Rösler Bernau 298 00:27:07 4
  114 Christine, Raake Fredersdorf 1055 00:27:52 3
  115 Susanne, Raake Fredersdorf 1056 00:27:52 3
  116 Silke, Heinrich ohne Verein 171 00:28:05 4
  117 Andre, Brzenska Berlin 82 00:28:15 6
  118 Geertje, Wieck Berlin 1182 00:29:36 2
  119 Kathrin, Falk Berlin 112 00:29:46 7
  120 Lina, Schererz KSC Strausberg Leichtathletik 204 00:34:19 7
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de