Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2006 im Gesamtplatzierung Halblauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Müller, Christoph SV Berlin-Buch 463 00:15:18 1
  2 Bahn, Stephan KSC 2417 00:15:32 2
  3 Buggel, Sven OSC Berlin 444 00:15:42 3
  4 Förster, Fabian SV Berlin-Buch 2237 00:15:48 1
  5 Zeidler, Jessica LAC Berlin 495 00:15:59 2
  6 Schulz, Christian SV Berlin-Buch 461 00:16:02 4
  7 Ebbinghaus, Mathis TSV Zehlendorf v. 1988 2241 00:16:20 3
  8 Gehde, Denis SV Berlin-Buch 462 00:16:26 5
  9 Al-Sayad, Mayada LAC Berlin 494 00:16:30 4
  10 Al-Sayad, Miriam LAC Berlin 493 00:16:33 5
  11 Verhoeven, Peter SG Müncheberg 2231 00:17:17 6
  12 Schubert, Christopher Strausberg 2233 00:17:35 7
  13 Sommerfeld, Dorian SV Berlin-Buch 2236 00:17:37 8
  14 Grabert, Christoph KSC Strausberg Judo 491 00:17:41 9
  15 Snigola, Maik Berlin 470 00:17:41 10
  16 Verhoeven, Florian SG Müncheberg 2232 00:17:49 11
  17 Jahn, Emanuel I.G.L Schöneiche 490 00:17:50 12
  18 König, Christian 2413 00:17:55 7
  19 Reddersen, Jens privat 2348 00:17:55 6
  20 Janiszewski, Thomas 2460 00:18:15 8
  21 Last, Daniel SV Berlin-Buch 460 00:18:16 9
  22 Brühl, Stefan 467 00:18:24 10
  23 Kirschner, Maria TUS Hellersdorf 2244 00:18:48 13
  24 Heidecke, Christopher SV Berlin-Buch 2238 00:18:51 14
  25 Langbecker, Stefan KSC-Strausberg 2468 00:18:56 15
  26 Jerke, Jan Altlandsberg 411 00:19:06 11
  27 Maschke, Niklas Strausberg 2234 00:19:10 16
  28 Irgang, Anna-Maria KSC Strausberg Leichtathletik 403 00:19:12 12
  29 Aehlig, Konstanze Petershagen 439 00:19:18 13
  30 Bräuer, Christian Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 484 00:19:23 17
  31 Friedrich, Laura BSG Stahl Eisenhüttenstadt 485 00:19:23 19
  32 Reddersen, Adrienne SV Berlin-Buch 2239 00:19:23 18
  33 Kettenburg, Stefan Berlin 418 00:19:25 14
  34 Ullmann, Sebastian Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 481 00:19:26 20
  35 Friedrich, Rene BSG Stahl Eisenhüttenstadt 486 00:19:31 21
  36 Zander, Maria KSC Strausberg Leichtathletik 405 00:19:33 15
  37 Helmecke, Manuela KSC Strausberg Leichtathletik 406 00:19:37 16
  38 Schöps, Julia 2345 00:19:38 22
  39 Uhlmann, Matthias LAC FUN 496 00:19:43 23
  40 Frank, Guido Berlin 416 00:19:48 17
  41 Möller, Susanne OTS Schadock 438 00:19:52 18
  42 Exner, Maik Bernauer Lauffreunde 2337 00:19:53 24
  43 Last, Thomas SV Berlin-Buch 459 00:19:59 19
  44 Zeymer, Eric Strausberg 456 00:20:01 20
  45 Kaatz, Rebeca Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 478 00:20:04 25
  46 Hoppe, Sven Berlin 473 00:20:11 26
  47 Kube, Johanna KSC Strausberg Leichtathletik 402 00:20:28 21
  48 Schweter, Isabell Rot-Weiß Neuenhagen 2229 00:20:33 27
  49 Bahle, Lutz Rehfelde 442 00:20:36 22
  50 Langbecker, Arne KSC Strausberg 2464 00:20:36 28
  51 Franke, Nadine BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2340 00:20:39 29
  52 Reddersen, Raymonde 2349 00:20:49 23
  53 Hoppe, Maik Berlin 472 00:21:06 30
  54 Diesing, Grit Altlandsberg 468 00:21:06 31
  55 Ritsch, Ingolf KSC-Strausberg 2415 00:21:06 24
  56 van Eitzen, Katharina LAC FUN 497 00:21:06 32
  57 Reich, Alexander Neuenhagen 499 00:21:07 33
  58 Kiesow, Elverik KSC Strausberg 2466 00:21:07 35
  59 Snigola, Jan Berlin 471 00:21:07 36
  60 Werner, Jannes LAC 2402 00:21:07 34
  61 König, Andrian KSC Strausberg 2465 00:21:14 37
  62 Heinrich, Anne Berlin 423 00:21:14 25
  63 Werner, Anne LAC 2401 00:21:15 39
  64 Reich, Grit Neuenhagen 437 00:21:15 26
  65 Werner, Laura LAC 2400 00:21:15 38
  66 Pujo, Jean-Paul Rot-Weiß Neuenhagen 2228 00:21:16 40
  67 Franke, Clemens 2408 00:21:23 41
  68 Suffner, Udo Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 429 00:21:43 27
  69 Präger, Dagmar TSG Seelow 464 00:21:56 28
  70 Scheduikat, Laura Schwimmclub Berlin 2230 00:22:04 42
  71 Wurzel, Beate 2470 00:22:05 29
  72 Maschke, Tim Strausberg 2235 00:22:10 43
  73 Sommerfeld, Gert 2471 00:22:12 30
  74 Höftmann, Tom Hegermühlengrundschule 488 00:22:36 44
  75 Fadranski, Diego SV Gartenstadt/ Strausberg 2240 00:22:38 45
  76 Marohn, Klaus SG Müncheberg 450 00:22:39 31
  77 Bahle, Heike Rehfelde 443 00:22:41 32
  78 Jerke, Anna Berlin 415 00:23:01 33
  79 Zeymer, Dietmar Strausberg 455 00:23:11 34
  80 Scheibe, Maxie TUS Hellersdorf 2242 00:23:12 46
  81 Bölter, Juliane TUS Hellersdorf 2247 00:23:16 47
  82 Neuke, Maximilian privat 2475 00:23:22 48
  83 Blank, Matthias KSB MOL e.V. 2467 00:23:23 49
  84 Raab, Anke Stücken 457 00:23:26 36
  85 Krüger, Jenny privat 2422 00:23:26 35
  86 Neuke, Gitte privat 2474 00:23:29 37
  87 Krüger, Karola Einheit Zepernick 2416 00:23:31 38
  88 Himmer, Melanie die Mozarts 2478 00:23:32 50
  89 Gest, Kathrein 465 00:23:35 39
  90 Pienkohs, Julia Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 476 00:23:47 51
  91 Zörner, Dominik 2476 00:23:47 52
  92 Putzger, Fanny Berlin Hellersdorf 426 00:23:48 40
  93 Fadranski, Ines Showtanzgruppe Strausberg 453 00:23:53 41
  94 Pritzkuleit, Max SG Müncheberg 2419 00:24:03 53
  95 Oelze, Anke Rot-Weiß Neuenhagen 446 00:24:07 42
  96 Rösler, Nina Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 475 00:24:11 54
  97 Grauer, Andrea Esoterika 430 00:24:12 43
  98 Michel, Tobias Berlin 419 00:24:19 44
  99 Linne, Sandra TUS Hellersdorf 2243 00:24:30 55
  100 Raake, Susanne Berlin 425 00:24:47 45
  101 Molitor, Mariele Rot-Weiß Neuenhagen 500 00:24:48 56
  102 Heidemann, Rita SG Müncheberg 451 00:24:48 46
  103 Böttcher, Nina Berlin 421 00:25:05 47
  104 Höfs, Sylvia Rehfelde 445 00:25:09 48
  105 Sommerfeld, Kristof 2472 00:25:10 50
  106 Koblenz, Hanna KSC Strausberg Leichtathletik 404 00:25:10 49
  107 Rohbeck, Andrea Rot-Weiß Neuenhagen 447 00:25:22 51
  108 Meier, Maik WSV 1923 Bad Freienwalde 2248 00:25:38 57
  109 Rosenberg, Angela privat 2498 00:25:42 52
  110 Diesing, Sabine Altlandsberg 409 00:25:47 53
  111 Diesing, Olaf Altlandsberg 410 00:25:48 54
  112 Verhoeven, Eva SG Müncheberg 452 00:26:02 55
  113 v. Quennaudon, Kyra Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 477 00:26:05 58
  114 Lerche, Marlies 2339 00:26:05 57
  115 Böl, Franziska Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 427 00:26:05 56
  116 Haasler, Bernd-Martin Schöneiche 448 00:26:10 58
  117 Hoppe, Erik Berlin 474 00:26:21 59
  118 Kleinschmidt, Thomas Schwedter Hasen 449 00:26:27 59
  119 Gerlach, Doreen Hönower Schildkröten 433 00:26:38 60
  120 Vollmer, Beate Altlandsberg 412 00:26:42 61
  121 Raake, Christine Fredersdorf 431 00:26:43 62
  122 Meier, Marcus Bad Freienwalde 469 00:27:46 60
  123 Ullmann, Katrin Blau Weiss Petershagen/Eggersdorf 428 00:28:11 63
  124 Brommer, Antje Berlin 422 00:28:16 64
  125 Heinrich, Inge 2342 00:28:29 65
  126 Galisch, Marko 2407 00:28:32 61
  127 Heinrich, Silke Berlin 424 00:28:59 66
  128 Irgang, Josephine KSC Strausberg Leichtathletik 492 00:29:19 62
  129 Goltz, Elke Berlin 417 00:30:25 67
  130 Falk, Katja Hönower Schildkröten 434 00:31:52 68
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de