Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2005 im Gesamtplatzierung Halblauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Fiegler, Torsten KSC Strausberg Leichtathletik 200 00:14:13 1
  2 Kraus, Thomas Berlin 627 00:14:24 1
  3 Bräuer, Martin Eggersdorf 1408 00:14:46 1
  4 Lange, Robert LAC Berlin 354 00:14:52 1
  5 Hettler, Andreas LAC Berlin 353 00:15:15 2
  6 Müller, Christoph SV Berlin-Buch 435 00:15:17 3
  7 Förster, Fabian SV Berlin-Buch 430 00:16:02 1
  8 Richter, Harald Post SV Frankfurt 384 00:16:34 1
  9 Krüger, Willfried KSC Strausberg Leichtathletik 421 00:16:55 1
  10 Kretschmann, Christoph Rehfelde 386 00:17:06 4
  11 Gehde, Dennis SV Berlin-Buch 429 00:17:08 1
  12 Nitsche, Philipp SV Berlin-Buch 428 00:17:09 2
  13 Güttler, Matthias SV Berlin-Buch 422 00:17:22 2
  14 Scheduikat, Ron DAK Mitglied 636 00:17:27 5
  15 Schulz, Christian SV Berlin-Buch 427 00:17:31 3
  16 Wandel, Joss Strausberg 632 00:17:32 2
  17 Diehm, Matthias Eggersdorf 637 00:17:33 2
  18 Leo, Christopher KSC Strausberg 633 00:17:34 3
  19 Sommerfeld, Dorian SV Berlin-Buch 433 00:17:34 3
  20 Molkenthin, Florian SV Berlin-Buch 436 00:17:43 1
  21 Last, Daniel SV Berlin-Buch 426 00:17:49 4
  22 Malz, Jochen SV Berlin-Buch 425 00:17:53 2
  23 Maaß, Christian 635 00:18:01 6
  24 Delleske, Timmy SV Blau-Weiß Petershagen 357 00:18:19 7
  25 Verhoeven, Peter SG Müncheberg 397 00:18:25 4
  26 Irgang, Anna-Maria KSC Strausberg Leichtathletik 404 00:18:28 1
  27 Kaatz, Jakob SV Blau-Weiß Petershagen 443 00:18:33 2
  28 Zander, Maria KSC Strausberg Leichtathletik 403 00:18:33 2
  29 Wichmann, David SV Blau-Weiß Petershagen 372 00:18:38 8
  30 Reddersen, Jens Zepernick 1207 00:18:39 1
  31 Heidecke, Chistopher SV Berlin-Buch 431 00:18:40 5
  32 Wachtel, Thomas SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 371 00:18:44 9
  33 Bräuer, Christian SV Blau-Weiß Petershagen 356 00:18:48 10
  34 Grabert, Christoph Strausberg 640 00:18:54 3
  35 Bergau, Theresa SV Blau-Weiß Petershagen 449 00:19:01 3
  36 Schweter, Isabell RW-Neuenhagen Leichtathletik 388 00:19:02 1
  37 Langenbecker, Stefan KSC Strausberg Leichtathletik 406 00:19:07 4
  38 Wandel, Lutz Strausberg 621 00:19:16 2
  39 Fortenbacher, Rafael LAC-FUN MOL e.V. 418 00:19:20 6
  40 Ullmann, Sebastian SV Blau-Weiß Petershagen 445 00:19:24 5
  41 Krause, Thomas SV Berlin-Buch 423 00:19:27 5
  42 Müller, Daniel Strausberg 1320 00:19:29 11
  43 Reddersen, Adrienne SV Berlin-Buch 434 00:19:32 2
  44 Deichert, Anne- Kathrin SV Blau-Weiß Petershagen 355 00:19:40 4
  45 Kube, Johanna KSC Strausberg Leichtathletik 402 00:19:44 1
  46 Lüttge, Marc-Kevin SCC - Eintracht Berlin (Handball) 393 00:19:45 7
  47 Diesing, Grit LAC-FUN MOL e.V. 419 00:19:50 5
  48 Deutschmann, Harald Berlin 366 00:19:51 1
  49 Woicke, Martin SV Blau-Weiß Petershagen 446 00:19:59 6
  50 Deutschmann, Angela KSC Strausberg Leichtathletik 444 00:20:00 1
  51 Last, Thomas SV Berlin-Buch 424 00:20:06 2
  52 Kettner, Tilman SV Blau-Weiß Petershagen 368 00:20:07 12
  53 Langenbecker, Arne KSC Strausberg Leichtathletik 409 00:20:08 1
  54 Langendorf, Jakob KSC Strausberg Leichtathletik 407 00:20:19 2
  55 Rösler, Diana SV Blau-Weiß Petershagen 358 00:20:28 6
  56 Maschke, Niklas Strausberg 641 00:20:36 7
  57 Richter, Kerstin-Martina Frankfurt (Oder) 374 00:20:38 1
  58 Fitzgerald, Ciarán SV Blau-Weiß Petershagen 447 00:20:54 8
  59 Reich, Grit Neuenhagen 380 00:20:59 1
  60 Werner, Guido Schöneiche 395 00:21:18 3
  61 Bahle, Heike Rehfelde 385 00:21:23 2
  62 Brackertz, Sophie KSC Strausberg Leichtathletik 405 00:21:24 7
  63 Pienkohs, Andreas SV Blau-Weiß Petershagen 364 00:21:25 2
  64 Bahle, Lutz Rehfelde 1334 00:21:27 4
  65 Suffner, Udo SV Blau-Weiß Petershagen 363 00:21:27 3
  66 Wegner, Pit ASC Waldesruh 642 00:21:33 3
  67 Braune, Porgy Altlandsberg 1510 00:21:38 3
  68 Westphal, Marko KSC Strausberg Leichtathletik 413 00:21:40 3
  69 Kirchner, Konstantin FC Strausberg 373 00:21:44 9
  70 Kirchner, Ekkehard Strausberg 623 00:21:46 5
  71 Wurzel, Beate Panketal 691 00:21:47 2
  72 Reich, Anna-Maria TUS Hellersdorf Handball 631 00:21:47 2
  73 Werner, Laura LAC Berlin 351 00:21:50 1
  74 Werner, Anne LAC Berlin 352 00:21:51 1
  75 Rädisch, Eric KSC JUDO 377 00:21:54 13
  76 Ritsch, Ingolf KSC Strausberg 378 00:21:59 4
  77 Brüning, Daniel KSC Strausberg Leichtathletik 414 00:22:34 4
  78 Wegner, Richard Berlin 1427 00:22:49 5
  79 Graf, Luisa Petershagen 382 00:22:49 8
  80 v. Quennaundon, Giselle SV Blau-Weiß Petershagen 448 00:22:50 9
  81 Heidecke, Modest Panketal 1569 00:22:57 4
  82 Johne, Siegfried Berlin 546 00:23:12 1
  83 Dietrich, Cara SV Flatow 643 00:23:17 2
  84 Neumann, Antje Strausberg 400 00:23:27 3
  85 Fischer, Monika Strausberg 620 00:23:28 3
  86 Marchal, Andre RW-Neuenhagen Leichtathletik 389 00:23:32 8
  87 Diepold, Alexandra Schöneiche 394 00:23:36 10
  88 Rösler, Nina SV Blau-Weiß Petershagen 441 00:23:42 3
  89 Sydow, Bärbel 547 00:23:46 1
  90 Frey, Vivian Berlin 644 00:23:46 5
  91 Thormann, Monique Berlin 645 00:23:46 4
  92 Oelze, Anke Neuenhagen 1133 00:23:58 4
  93 Steinhagen, Jaqueline SV Blau-Weiß Petershagen 362 00:24:01 5
  94 Fischer, Caroline HSC Potsdam 376 00:24:14 2
  95 Zobel, Doris Strausberg 634 00:24:23 1
  96 Misselwitz, Chris Salvador-Allende-Oberschule 391 00:24:31 3
  97 Kuschel, Klaus Neuenhagen 381 00:24:34 1
  98 Meyer, Jörg Fredersdorf 1461 00:24:51 6
  99 Niemann, Kristin Salvador-Allende-Oberschule 392 00:24:51 4
  100 Böl, Franziska SV Blau-Weiß Petershagen 360 00:24:56 1
  101 Sonntag, Lisa Hennickendorf 375 00:24:58 3
  102 Heidemann, Rita SG Müncheberg 399 00:24:59 6
  103 Meyer, Uta SV Blau-Weiß Petershagen 367 00:25:07 7
  104 Emmerich, Yves KSC Strausberg 1384 00:25:13 4
  105 Jestel, Conny DAK 1107 00:25:22 8
  106 Kulling, Alexander TV Fürstenwalde 639 00:25:26 10
  107 Wachtel-Wegener, Andrea SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 370 00:25:34 9
  108 Kube, Bettina Strausberg 550 00:25:38 2
  109 Modes, Nele SV Blau-Weiß Petershagen 438 00:25:41 6
  110 Lojek, Victoria Rehfelde 1248 00:25:42 4
  111 Modes, Paula SV Blau-Weiß Petershagen 439 00:25:58 7
  112 Heidenreich, Kassandra SV Blau-Weiß Petershagen 437 00:26:05 8
  113 Diesing, Sabine Eggersdorf 625 00:26:14 10
  114 Diesing, Olaf Eggersdorf 626 00:26:14 5
  115 Kleinschmidt, Thomas Schwedter Hasen 396 00:26:18 1
  116 Dannenberg, Katja Berlin 628 00:26:24 1
  117 Verhoeven, Eva SG Müncheberg 398 00:26:27 4
  118 Krüger, Antje Altlandsberg 548 00:26:32 1
  119 Heinrich, Inge Berlin 630 00:26:44 2
  120 Pott, Paul SGT Grün Weiß Rehfelde 1279 00:27:42 11
  121 Ullmann, Katrin SV Blau-Weiß Petershagen 369 00:28:50 5
  122 Falk, Kathrin Berlin 598 00:29:14 11
  123 Pott, Simone Rehfelde 1295 00:29:58 1
  124 Lojek, Simona Rehfelde 1244 00:30:00 6
  125 Dr. Stürzebecher, Katrin Petershagen 1108 00:30:23 12
  126 Schererz, Janina Rehfelde 1192 00:30:23 7
  127 Kanngießer, Martina Petershagen 383 00:30:40 8
  128 Brzenska, Andre Berlin 622 00:31:04 7
  129 Christensen, Martina Berlin 629 00:32:28 3
  130 Lüdke, Nadine Salvador-Allende-Oberschule 390 00:33:31 5
  131 Brandt, Birgit TSV 58 549 00:33:44 3
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de