Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2003 im Gesamtplatzierung Halblauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Reuter, Jan KSC Strausberg 454 00:14:23 1
  2 Wunsch, Tim Berliner LG Ost 381 00:15:10 1
  3 Meyfarth, David privat 355 00:15:14 2
  4 Bahn, Stephan privat 354 00:15:19 3
  5 Güttler, Matthias SV Berlin-Buch 383 00:15:49 2
  6 Jentsch, Martin SG Müncheberg 443 00:16:03 3
  7 Förster, Fabian SV Berlin-Buch 386 00:16:03 1
  8 Kräker, Marian GS Müggelschlösschen Berlin 376 00:16:12 4
  9 Richter, Harald SC Frankfurt 457 00:16:17 5
  10 Markoff, Jan privat 421 00:16:30 6
  11 Peschel, Ralf SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 410 00:16:35 7
  12 Schrader, Andre Berliner LG Ost 451 00:16:42 4
  13 Burghardt, Moritz Grundschule Müggelschlösschen 452 00:16:48 8
  14 Schrader, Jennifer Berliner LG Ost 450 00:16:57 1
  15 Ledwon, Benjamin KSC Strausberg 362 00:17:02 5
  16 Ritter, Sony SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 405 00:17:10 1
  17 Nitze, Alexander privat 466 00:17:14 9
  18 Haller, Patrick SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 403 00:17:15 6
  19 Last, Daniel SV Berlin-Buch 384 00:17:22 10
  20 Bräuer, Christian SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 406 00:17:35 2
  21 Arlt, Kay-Uwe privat 462 00:17:36 11
  22 Kraft, Livia LAC Fun 418 00:17:40 1
  23 Lenzer, Uwe Berliner LG Ost 382 00:17:46 7
  24 Dermitzel, Ulrike Berliner LG Ost 380 00:17:50 2
  25 Heinrich, Antje LLV Ludwigsfelde 464 00:17:53 3
  26 Heinrich, Felix LLV Ludwigsfelde 463 00:17:56 3
  27 Friedrich, Alexander Germania Schöneiche 455 00:17:58 12
  28 Miesterfeld, Franziska privat 461 00:18:03 1
  29 Diehm, Matthias LAC Fun 429 00:18:05 2
  30 Sontowski, Lisa LAC Fun 428 00:18:06 2
  31 Fockmann, Frank privat 459 00:18:14 13
  32 Hilleband, Julia KOLV 467 00:18:18 3
  33 Dermitzel, Tom LAC Fun 471 00:18:20 4
  34 Dittmar, Eugen privat 436 00:18:22 3
  35 Neubauer, Matthias privat 435 00:18:24 14
  36 Liebnitzky, Lydia SSC Berlin Grünau 474 00:18:25 4
  37 Dreger, Franziska LAC Fun 425 00:18:32 2
  38 Bauer, Marcel SV Motor Eberswalde 432 00:18:36 4
  39 Fortenbacher, Rafael LAC Fun 419 00:18:38 4
  40 Pries, Christopher SG Müncheberg 442 00:18:59 5
  41 Stassen, Benjamin GS Müggelschlösschen Berlin 375 00:19:05 6
  42 Redlich, Janine SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 411 00:19:10 5
  43 Heidecke, Christopher SV Berlin-Buch 387 00:19:15 7
  44 Backowski, Patrick privat 434 00:19:17 15
  45 Maaser, Robert privat 476 00:19:19 5
  46 Fortenbacher, Gabriel LAC Fun 415 00:19:20 1
  47 Völkner, Pamela SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 408 00:19:25 1
  48 Kube, Johanna KSC Strausberg 389 00:19:27 4
  49 Lorenz, Fred GS Müggelschlösschen Berlin 370 00:19:39 2
  50 Fockmann, Matthias Potsdam 460 00:20:02 8
  51 Michel, Julia LAC Fun 473 00:20:13 6
  52 Neumann, Laura KSC Strausberg 388 00:20:16 2
  53 Richter, Kerstin-Martina privat 458 00:20:20 3
  54 Müller, Manuela LAC Fun 472 00:20:22 4
  55 Irrgang, Anna-Maria KSC Strausberg 390 00:20:27 7
  56 Ritsch, Ingolf privat 480 00:20:40 16
  57 Bethge, Ricki Ron Hill Berlin 456 00:20:43 3
  58 Reich, Grit privat 438 00:21:00 5
  59 Schöps, Julia LAC Fun 417 00:21:00 3
  60 Doro, Sophie LAC Fun 426 00:21:33 4
  61 Balke, Jessica privat 361 00:21:36 8
  62 Schimmelpfennig, Nadine KOLV 468 00:21:38 9
  63 Heinz, Natascha LAC Fun 414 00:21:39 1
  64 Sü, Enrico GS Müggelschlösschen Berlin 373 00:21:46 8
  65 Röhner, Marcus LAC Fun 430 00:21:49 9
  66 Schulze, Katja Berliner LG Ost 379 00:21:50 5
  67 Werner, Benny GS Müggelschlösschen Berlin 372 00:21:51 10
  68 Müller, Fabian GA Rüdersdorf 401 00:21:53 4
  69 Burghardt, Sarah GS Müggelschlösschen Berlin 366 00:22:03 5
  70 Bösche, Ellen privat 478 00:22:08 6
  71 Böhme, Juliane privat 481 00:22:18 7
  72 Heidemann, Rita SG Müncheberg 441 00:22:35 8
  73 Bindernagel, Bonnie GS Müggelschlösschen Berlin 367 00:22:40 6
  74 Flügge, Timo GS Müggelschlösschen Berlin 374 00:22:47 11
  75 Ullmann, Sebastian KSC Strausberg 392 00:22:50 5
  76 Kreutzer, Tino KSC Strausberg 391 00:22:53 6
  77 Langendorf, Jacob KSC Strausberg 393 00:23:00 7
  78 Projahn, Michaela privat 486 00:23:02 9
  79 Pietschmann, Julia privat 484 00:23:05 12
  80 Karolzyk, Annelie LAC Fun 427 00:23:10 10
  81 Windisch, Marina privat 449 00:23:12 10
  82 Böhme, Birgit privat 482 00:23:16 11
  83 Kdach, Laura LAC Fun 424 00:23:16 11
  84 Dorow, Werner privat 465 00:23:48 17
  85 Menne, Hans-Peter LG Ost Berlin 483 00:23:57 18
  86 Paetzold, Franziska SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 409 00:24:04 12
  87 Unbehau, Renee GS Müggelschlösschen Berlin 365 00:24:36 13
  88 v. Eitzen, Katharina LAC Fun 416 00:24:45 7
  89 Voigtmann, Marianne privat 440 00:24:53 13
  90 Hauptmann, Martin privat 453 00:25:00 19
  91 Kaulich, Marlies privat 477 00:25:30 14
  92 Friedrich, Paul GS Müggelschlösschen Berlin 371 00:25:36 8
  93 Binder, Juliane GS Müggelschlösschen Berlin 369 00:25:49 8
  94 Müller, Kati GA Rüdersdorf 402 00:25:51 15
  95 Frauenstein, Lina GA Rüdersdorf 399 00:25:53 2
  96 Kraft, Liane SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 407 00:25:56 16
  97 Tessnow, Jorinde GS Müggelschlösschen Berlin 364 00:25:56 3
  98 Schulze, Silke privat 437 00:26:14 17
  99 Schowin, Anne privat 469 00:26:57 4
  100 Ritter, Barbara SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 413 00:27:00 18
  101 Goltz, Elke privat 433 00:27:34 19
  102 Eichstädt, Susann GA Rüdersdorf 398 00:28:08 5
  103 Weinert, Joseph KSC Strausberg 423 00:28:19 9
  104 Wunsch, Andrea privat 446 00:28:56 20
  105 Otto, Christin GS Müggelschlösschen Berlin 368 00:29:00 9
  106 Heinrich, Silke privat 397 00:29:45 21
  107 Raake, Christine WSG 81 Königs Wusterhausen 395 00:29:48 22
  108 Schulz, Marianne WSG 81 Königs Wusterhausen 470 00:29:55 23
  109 Falk, Kathrin privat 377 00:30:27 24
  110 Friedrich, Egon privat 479 00:30:27 20
  111 Diesing, Olaf privat 487 00:31:00 21
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de