Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2013 im Gesamtplatzierung Hauptlauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Christian, Krannich LAC Berlin 2 00:29:40 1
  2 Alexander, Pusch VfB Germania Halberstadt 629 00:29:45 2
  3 Carsten, Krüger LAC Berlin 1 00:29:46 3
  4 Marcel, Lehmberg SCC Berlin 652 00:30:40 4
  5 Micha, Heidenreich LG Nord Berlin 691 00:31:35 5
  6 Norman Paulchen, Repkow hang loose AC 331 00:32:14 6
  7 Tobias, Singer LAC Berlin 6 00:32:19 7
  8 Renè, Latzke LG Oberhavel 607 00:32:24 1
  9 Nico, Schulze SCC Berlin 419 00:32:51 8
  10 Moritz, Milbradt LAC Berlin 5 00:33:01 1
  11 Stephan, Bahn LAC Berlin 4 00:33:06 9
  12 Raik, Thierbach Oslo / Strausberg 390 00:33:20 2
  13 Rico, Gogolin Triathlon Verein Bad Liebenwerda 499 00:33:27 3
  14 Mayada, Al-Sayad LAC Berlin 111 00:34:05 1
  15 Mitja, Sengpiehl KSC Ajax Neptun Berlin 612 00:34:27 1
  16 Andre, Schrader LAC FUN MOL e.V. 88 00:34:27 10
  17 Jens, Reif LG Süd Berlin 614 00:34:45 1
  18 Jens, Geiger 687 00:34:51 4
  19 Jürgen, Tetzel LC RON-HILL Berlin 105 00:35:01 2
  20 Marc, Förster Berliner Wasserratten 711 00:35:14 2
  21 Thomas, Oestreich KSV Ajax-Neptun Berlin 369 00:35:16 3
  22 Thomas, Troszczynski Friedrichshagener Wölfe 698 00:35:17 4
  23 Andreas, Thude Berlin 659 00:35:22 1
  24 Jördis, Koch KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 222 00:35:46 2
  25 Heiko, Seiler TSG Seelow 155 00:35:47 5
  26 Ralf, Schader BRC Ägir eV 625 00:35:58 6
  27 Jörn, Bartusch TV Fürstenwalde 644 00:36:10 7
  28 Dirk Markus, Haby 645 00:36:17 8
  29 Ron, Schedujkat LAC Berlin 700 00:36:33 11
  30 Peter, Meiser Strausberg 463 00:36:40 9
  31 Sebastian, Barde TVB 09 505 00:36:40 2
  32 Norbert, Deutschmann KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 220 00:36:49 1
  33 Thomas, Grosche BW Petershagen/Eggersdorf 53 00:37:10 5
  34 Torsten, Schmidt BW Petershagen/Eggersdorf 64 00:37:20 10
  35 Michael, Wiechert Zeppelin Team OSC Potsdam 699 00:37:29 6
  36 Mario, Wuttke Blau Weiß Petershagen 274 00:37:32 11
  37 Denis, Gehde SV Berlin Buch 140 00:37:37 12
  38 Stephan, Seelow Berlin 246 00:37:44 12
  39 Torsten, Langbecker KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 225 00:37:47 3
  40 Sylvia, Jacobs LC RON-HILL Berlin 95 00:37:52 1
  41 Wilhelm, Duits HSU HH 347 00:37:58 3
  42 Jan, Büchsenschuß SV Germania Helmstedt 487 00:38:21 7
  43 Fabia, Schulz 626 00:38:32 1
  44 Holger, Rothe LC RON-HILL Berlin 102 00:38:37 2
  45 Jan, Reuther Chemnitzer LV Megware 71 00:38:41 13
  46 Steffen, Bauckmeier 688 00:38:44 4
  47 Tim, Krüger Zinndorf 638 00:38:49 2
  48 Christian, Klinke 630 00:38:54 14
  49 Alexander, Kornmilch KSC Strausberg 587 00:39:00 1
  50 Daniel, Ziminga Schöneicher Kickers 426 00:39:03 4
  51 Sebastian, Winter 553 00:39:05 15
  52 Thomas, Dorneburg AE Brandis 162 00:39:05 5
  53 Steffen, Horn Hönow 336 00:39:05 5
  54 Thomas, Schulz 1. FC UNION Berlin 716 00:39:07 13
  55 Robin, Nowak Berlin 236 00:39:12 16
  56 Ulrike, Kansteiner TiB Berlin 497 00:39:19 1
  57 Sascha, Riegenring www.DieTurnmaeuse.de 517 00:39:19 8
  58 Christian, Bösche 714 00:39:23 17
  59 Volkmar, Seiring VfL Fortuna Marzahn 673 00:39:24 1
  60 Carsten, Noack AWO-Kinderheim Strausberg 26 00:39:25 2
  61 Philipp, Krüger Zinndorf 518 00:39:30 18
  62 Ulf, Kirsten 658 00:39:45 19
  63 Andreas, Naujok Roadrunner 414 00:39:51 6
  64 Peter, Bonin KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 213 00:39:52 20
  65 Detlef, Juds Team Bella Vista 492 00:39:52 3
  66 Frank, Schüler BW Petershagen/Eggersdorf 66 00:39:55 4
  67 Norbert, Luckow 657 00:40:02 1
  68 Kai, Knegendorf Comrunners 655 00:40:06 21
  69 Jörg, Schladitz Dynamo Hangelsberg 646 00:40:07 14
  70 Uwe, Mohr LC RON-HILL Berlin 98 00:40:10 2
  71 Uwe, Grasemann Berlin 193 00:40:24 7
  72 David, Haase Berlin 196 00:40:32 22
  73 Andre, Golbs KUDI Berlin 370 00:40:42 6
  74 Dr. Steffen, Lüder LC RON-HILL Berlin 96 00:40:46 8
  75 Laura, Kuckert TV Forst 675 00:40:50 3
  76 Tobias, Reuther Chemnitzer LV Megware 75 00:40:50 9
  77 Andreas, Neuendorf Team Erdinger Alkoholfrei / Strausberg 495 00:40:54 5
  78 Uwe, Skulski Birkenrunners 33 00:40:56 6
  79 Frank, Günzel 633 00:40:59 10
  80 Ulf, Kulling TV Füstenwalde 670 00:41:00 11
  81 Nic, Rohmann 692 00:41:01 12
  82 Sirko, Müller Waldschrat Berlin Brandenburg 619 00:41:02 15
  83 Tim, Konrad FC Strausberg e.V. 311 00:41:12 23
  84 Kay, Nagel Berlin 234 00:41:13 9
  85 Frank, Hamann bundtStift Gymnasium 281 00:41:17 3
  86 Ralf, Müller Arbeitsagentur & Jobcenter 13 00:41:21 24
  87 Arne, Langbecker KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 215 00:41:23 3
  88 Thomas, Behrendt TLV Rangsdorf 559 00:41:23 16
  89 Andrea, Kuhlmey Bernauer Lauffreunde 267 00:41:26 1
  90 Wilfried, Krüger KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 221 00:41:26 4
  91 Lars, Busch Strausseehasen 486 00:41:27 10
  92 Michael, Mattern Berlin 231 00:41:35 7
  93 Daniel, Grunow 624 00:41:37 11
  94 Rene, Lorenz Mühlenbeck 378 00:41:37 13
  95 Alexander, Theiss Arbeitsagentur & Jobcenter 15 00:41:44 8
  96 Bernd, Blaske Arbeitsagentur & Jobcenter 9 00:41:45 9
  97 Manfred, Grabbert SG 47 Bruchmühle 428 00:41:47 5
  98 Kathleen, Reimer Velofanatics Altlandsberg 508 00:42:02 1
  99 Jens, Schlieter AC Rüdersdorf e.V. 160 00:42:03 14
  100 Gunar, Degenkolb 615 00:42:06 2
  101 Gunnar, Deichert FC Hortwinkel 309 00:42:08 15
  102 Sandra, Luber 676 00:42:10 2
  103 Uwe, Trosien 565 00:42:11 7
  104 Sascha, Lohse TriTeam Finetech 697 00:42:15 25
  105 Matthias, Rataj Strausberg 466 00:42:16 26
  106 Fritz, Göllner Berlin 192 00:42:26 16
  107 Peter, Andrä Strausberg 449 00:42:29 8
  108 Ralf, Peschel Petershagen 397 00:42:31 12
  109 Karsten, Lange KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 217 00:42:33 17
  110 Peter, Verhoeven Cottbus 286 00:42:33 27
  111 Daniel, Zimmermann Strausberg 475 00:42:36 28
  112 Matthias, Lemke KSV 90 Berlin-Pankow 368 00:42:40 18
  113 Jörn, Wittlich Blau Weiß Petershagen/Eggersdorf 275 00:42:41 9
  114 Anna-Maria, Reich 613 00:42:45 4
  115 Sven, Müller Reservistenverband Berlin / Strausberg 411 00:42:45 29
  116 Benjamin, Steglich Berlin 247 00:42:48 30
  117 Oliver, Witki B-W-Petershagen 647 00:42:51 13
  118 Karin, Jäger BW Petershagen/Eggersdorf 58 00:42:54 1
  119 Ecki, Hilwig Berlin Lauftreff 690 00:42:55 19
  120 Carsten, Schulz Kerstin96 355 00:43:00 17
  121 Kevin, Herzog BW Petershagen/Eggersdorf 55 00:43:03 14
  122 Heiko, Schmidt Comrunners 637 00:43:03 20
  123 Philip, Drasdo Berlin 188 00:43:03 31
  124 Peter, Heinze RFV Alt-Zeschdorf 412 00:43:08 21
  125 Stefan, Langbecker KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 216 00:43:09 3
  126 Andreas, Möbis Teupitz 496 00:43:18 10
  127 Viktoria, Trautwein 715 00:43:19 5
  128 Mirko, Schöppe ATG Strausberg 167 00:43:19 15
  129 Karsten, Jodl 640 00:43:21 22
  130 Detlev, Obst Fatzke 2 306 00:43:27 23
  131 Martin, Arnold 696 00:43:31 10
  132 Peter, Rymarowicz LC RON-HILL Berlin 103 00:43:37 6
  133 Marko, Zander Wild-Roses-Strausberg 689 00:43:40 24
  134 Andreas, Hermann 598 00:43:43 16
  135 Dr. Hans-Dieter, Nagel SV Warnemünde 490 00:43:45 3
  136 Sebastian, Bach Strausberg 451 00:43:49 11
  137 Roberto, Lichtenberg Oderaue 388 00:43:50 17
  138 Prayad, Lehmann Die Eberswalder 662 00:43:52 2
  139 Jens, Langhammer LAC Berlin 8 00:43:54 7
  140 Axel, Thara Ramborunners 668 00:43:55 8
  141 Jörg, Belling Neubarnim 653 00:43:56 25
  142 Jochen, Wilke Strausberg 474 00:43:59 18
  143 Peter, Wawrzinek BSG Berlin Hyp eV 672 00:44:00 11
  144 Ronny, Rohde Werder 514 00:44:05 18
  145 Alexander, Bayer Berlin 182 00:44:12 32
  146 Enrico, Barsch Eggersdorf 293 00:44:12 26
  147 Andrea, Schilsky Fürstenwalde 636 00:44:19 3
  148 Rudi, Hildebrandt TTV Strausberg 91 e.V. 500 00:44:21 9
  149 Andreas, Neumann FC Hortwinkel 310 00:44:24 33
  150 Christian, Weber Strausberg 473 00:44:25 19
  151 Olaf, Terzer KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 224 00:44:27 19
  152 Oliver, Oczlon 542 00:44:28 20
  153 Hans-Dieter, Ungewitter 549 00:44:28 10
  154 Harald, Türk Eggersdorf 297 00:44:30 4
  155 Dieter, Rocher Strausberg 469 00:44:30 12
  156 Steffen, Klewer Oranienburg 560 00:44:31 21
  157 Uwe, Zetzsche 555 00:44:34 12
  158 René, Hartung Strausberg 458 00:44:35 13
  159 Michael, Deckel FC Hortwinkel 308 00:44:40 22
  160 Fabian, Lohse BRC Semper 1925 276 00:44:44 4
  161 Sven, Foerster-Rank Strausberg 454 00:44:46 23
  162 Benjamin, Jakimow Bernau b. Berlin 265 00:44:47 14
  163 Heinz, Thiemann Bernauer Lauffreunde 268 00:44:48 1
  164 Ralf, Gauger SSV Ostring 605 00:44:52 13
  165 Franz, Duge Berlin 189 00:44:53 34
  166 Swen, Rösener KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 226 00:44:56 20
  167 Jens, Sonntag LKK Klimatechnik Strausberg 558 00:44:59 27
  168 Jörg, Lorenz Mühlenbeck 377 00:45:04 21
  169 Anette, Semper LG Oberhavel 601 00:45:07 2
  170 Marcel, Ziminga Schöneicher Kickers 427 00:45:13 15
  171 Christian, Kaus Petershagen 392 00:45:17 22
  172 Wolfgang, Meyer Strausberg 464 00:45:21 14
  173 Ronald, Bösche 713 00:45:32 16
  174 Felix, Raake SG Südost 704 00:45:32 36
  175 Max, Fischeder Birkenrunners 28 00:45:32 5
  176 Andreas, Heinrich SG Südost 430 00:45:32 15
  177 Sebastian, Schulz FC Concordia Buckow/ Waldsieversdorf 641 00:45:32 35
  178 Michael, Fischeder Birkenrunners 29 00:45:36 24
  179 Maxie, Rathmann KSC Strausberg Abt. Radsport 570 00:45:41 1
  180 Thomas, Diesel Berlin 257 00:45:45 16
  181 Jens, Jordan BW Petershagen/Eggersdorf 59 00:45:46 25
  182 Norma, Hölzner BW Petershagen/Eggersdorf 57 00:45:49 3
  183 Martin, Teucher Berliner Feuerwehr / Berlin 258 00:45:49 23
  184 Martin, Auerbach Strausberg 450 00:45:50 37
  185 Ilka, Gomoll LC RON-HILL Berlin 92 00:45:59 2
  186 Michael, Günther Strausberg 481 00:45:59 26
  187 Holger, Zschaler Neuenhagen 623 00:46:03 29
  188 Thorsten, Rank Neuenhagen 622 00:46:03 28
  189 Anja, Massenberg Petershagen 395 00:46:07 1
  190 Volker, Krause 582 00:46:08 11
  191 Bernd, Ahrens LC Ron Hill Berlin 567 00:46:09 5
  192 Titus, Oczlon 543 00:46:12 4
  193 Christian, Weiß Fatzke 1 305 00:46:14 12
  194 Uwe, Rücker Strausberger Rennschildkröten/Sektzuträger 129 00:46:17 17
  195 Andreas, Friebe strausberg 455 00:46:18 18
  196 Katrin, Bauer Strausberg / Oslo 483 00:46:21 6
  197 Michael, Maske Strausberg 482 00:46:24 38
  198 Gregor, Radam Schöneicher Kickers 424 00:46:30 39
  199 Steffen, Noack TTV Strausberg 91 e.V. 648 00:46:31 30
  200 Harald, Weiher BSV Eintracht Mahlsdorf 279 00:46:33 31
  201 Ina, Lenz Berlin 229 00:46:38 4
  202 Albrecht, Pingel LAC Erdgas Chemnitz 661 00:46:40 17
  203 Mathias, Knoth Sparkasse Märkisch Oderland 118 00:46:40 18
  204 Maria, Jedinger berln 261 00:46:42 2
  205 Markus, Radam Schöneicher Kickers 425 00:46:45 19
  206 Carsten, Schmidt Schmidt´s Katzen 420 00:46:45 19
  207 Frank, Czolkoß LKK Klimatechnik Strausberg 665 00:46:48 20
  208 Holger, Kleinke Blueshirt Laufteam 611 00:46:58 21
  209 Steffen, Klabunde 536 00:46:58 27
  210 Stephan, Kaus Petershagen 393 00:46:59 24
  211 Karsten, Jesse 580 00:47:00 25
  212 Lutz, Neumann 674 00:47:04 6
  213 Simone, Rosenplenter PSV Bernau Abt. Judo 404 00:47:04 4
  214 Kerstin, Pohl BW Petershagen/Eggersdorf 60 00:47:06 3
  215 Peggy, Lakowitz Neuenhagen 382 00:47:08 4
  216 Katrin, Oberschmidt Fußballer auf Abwegen 323 00:47:08 7
  217 Uwe, Hildebrandt Die Chaoten / Petershagen 287 00:47:08 28
  218 Marion, Völz Berlin 252 00:47:10 3
  219 Christian, Schubert RFV Alt-Zeschdorf 413 00:47:16 20
  220 Denise, Wilk 552 00:47:22 2
  221 Volker, Näther Strausberg 465 00:47:24 13
  222 Hans, Benthin KSC Strausberg 359 00:47:29 1
  223 Anke, Gräfe Strausberg 456 00:47:29 5
  224 Jenny, Deutschmann 618 00:47:33 8
  225 Frank, Gerhardt HV Schweizerhaus Seelow e.V. 350 00:47:38 32
  226 Norbert, Rogsch BW Petershagen/Eggersdorf 61 00:47:39 14
  227 Katja, Niethe LC RON-HILL Berlin 99 00:47:40 9
  228 Diana, Rösler BW Petershagen/Eggersdorf 63 00:47:40 10
  229 Helmut, Huber LC RON-HILL Berlin 94 00:47:48 7
  230 Conny, Bothin Berlin 185 00:47:49 3
  231 Nicky, Bastian Berlin 181 00:47:51 40
  232 André, Herrfurth Schöneicher Kickers 423 00:47:51 21
  233 Dagmar, Szyszka Dresden 289 00:47:51 5
  234 Guido, Helbig Eggersdorf 295 00:47:53 33
  235 Andreas, Schmidt Strausberg Gartenstadt 484 00:47:55 34
  236 Philipp, Harlaß AWO-Kinderheim Strausberg 25 00:47:56 6
  237 René, Schulz Bernau 264 00:47:58 26
  238 Paul, Ziegler Berlin 254 00:47:58 22
  239 Cornelia, Stascheit 681 00:48:01 4
  240 Hartmut, Arnold Fredersdorf 694 00:48:05 16
  241 Patrice, Bernard Institut Français 351 00:48:05 15
  242 Arno, Schulz LKK Klimatechnik Strausberg 73 00:48:07 2
  243 Michael, Betge Fredersdorf 318 00:48:09 27
  244 Franziska, Rakel Berlin 240 00:48:11 4
  245 Martin, Morgenroth Berlin 232 00:48:12 35
  246 Carmen, Malling Lauf A.B.C-ler Köpenick 372 00:48:14 2
  247 Jörn, Liebe 538 00:48:14 28
  248 Mario, Gollnick Privat 402 00:48:16 29
  249 Grit, Asche BW Petershagen/Eggersdorf 50 00:48:16 5
  250 Bernd, Ebert 530 00:48:23 17
  251 Sven, Ebert Rangsdorf 405 00:48:27 29
  252 Ronny, Westphal BW Petershagen/Eggersdorf 70 00:48:29 30
  253 Sascha, Zilliges Dr. 706 00:48:30 31
  254 Ricarda, Bäcker LC RON-HILL Berlin 90 00:48:34 6
  255 Christine, Mohr LC RON-HILL Berlin 97 00:48:34 6
  256 Sylvia, Kegel LC RON-HILL Berlin 104 00:48:34 7
  257 Christopher, Bär Berlin 616 00:48:36 41
  258 Axel, Desch 568 00:48:37 32
  259 Henning, Zill Berlin 255 00:48:37 33
  260 Anja, Moser de Lopez Berlin 709 00:48:38 7
  261 Bernd, Reinwarth Strausberg 467 00:48:42 18
  262 Stefan, Stein 660 00:48:44 42
  263 Michael, Sebastian TSG Ror Weiß Fredersdorf-Vogelsdorf 141 00:48:47 22
  264 Thomas, Richter BW Petershagen / Eggersdorf 282 00:48:52 23
  265 Yvonne, Klinke Berlin 199 00:48:56 11
  266 Tamiko, Dahlem 528 00:48:57 5
  267 Jürgen, Radue VS Ffo 511 00:48:57 8
  268 Andreas, Bauer 654 00:48:58 24
  269 Reinhardt, Gleß 680 00:49:01 19
  270 Roland, Mehner AWO Strausberg 170 00:49:04 20
  271 Carmen, Huber LC RON-HILL Berlin 93 00:49:05 8
  272 Peter, Rohde Birkenrunners 31 00:49:06 25
  273 Mario, Bachmann Strausberg 452 00:49:15 26
  274 Sandra, Seefeldt 666 00:49:21 8
  275 Jeanette, Freyer 663 00:49:23 6
  276 Frank, Zimmermann Strausberg 476 00:49:23 36
  277 Ingeburg, Schubert BW Petershagen/Eggersdorf 65 00:49:25 3
  278 Eckart, Broy LC RON-HILL Berlin 91 00:49:33 21
  279 Anita, Kliem KSV 90 Berlin-Pankow 367 00:49:34 9
  280 Frank, Nieske RW-Bln Weißensee 708 00:49:38 37
  281 Jens, Schneider LAC FUN MOL e.V. 87 00:49:39 38
  282 Martin, Ertel LAC FUN MOL e.V. 86 00:49:39 34
  283 Maria, Plötz Aalen 159 00:49:40 12
  284 Matthias, Spitzer Sparkasse Märkisch-Oderland 604 00:49:46 43
  285 Dr. Hans-Jürgen, Berger Berlin 183 00:49:47 9
  286 Karin, Totzek BW Petershagen/Eggersdorf 69 00:49:48 1
  287 Simone, Schwalm Eintracht Berlin 302 00:49:51 7
  288 Manuela, Fahnisch TV Fürstenwalde 695 00:49:56 5
  289 Frank, Wannags Strausberg 472 00:49:58 27
  290 Robert, Gaida Hoppegarten 343 00:49:59 35
  291 Lutz, Kohlert 563 00:50:02 28
  292 Marcel, Barby Fredersdorf 316 00:50:02 23
  293 Nadien, Freitag Bernau 263 00:50:07 6
  294 Bastian, Krausch Sparkasse Märkisch Oderland 119 00:50:10 24
  295 Jan, Phillipp TSG Rot Weiß Fredersdorf-Vogelsdorf e,V. 143 00:50:10 36
  296 Michael, Tamm Berlin 250 00:50:10 37
  297 Katharina, Hauk 534 00:50:11 13
  298 Janine, Langner Berlin 228 00:50:13 14
  299 Liane, Besser Jessen (Elster) 352 00:50:21 10
  300 Ramona, Kleinke Blueshirt Laufteam 610 00:50:23 7
  301 Stefan, Schulz TVB 09 502 00:50:24 25
  302 André, Wichmann Hönow 339 00:50:24 44
  303 Britta, Rossow HSG Uni-Greifswald Triathlon/LA 346 00:50:31 9
  304 Galina, Ganeva Arbeitsagentur & Jobcenter 12 00:50:31 6
  305 Dirk, Angele privat 401 00:50:32 39
  306 Karin, Holz SSK Wünstorf 677 00:50:32 8
  307 Mandy, Betge Fredersdorf 317 00:50:32 8
  308 Kathrin, Costard Bremen 277 00:50:32 15
  309 Lars, Bonke KSC Strausberg 360 00:50:34 38
  310 Detlef, Nöther 541 00:50:35 29
  311 Gunnar, Narloch Eggersdorf 296 00:50:37 22
  312 Dr. Jörg-U., Knobloch LKK Klimatechnik Strausberg 74 00:50:39 10
  313 Mercedes, Pialer 717 00:50:52 7
  314 Peter, Schneider Waldsieversdorf 513 00:50:53 40
  315 Gisela, Göthel Chemnitz 300 00:50:53 1
  316 Sven, Knüppel Petershagen 394 00:50:55 39
  317 Edelgard, Pecher 544 00:50:57 4
  318 Pierre, Borowski 525 00:51:06 26
  319 David, Stolarek IHP Frankfurt (Oder) 651 00:51:13 40
  320 Andrea, Rathmann KSC Strausberg Abt. Radsport 569 00:51:15 11
  321 Caroline, Honig Berlin 197 00:51:15 16
  322 Sandra, Hoff Stolpertruppe Berlin 434 00:51:17 8
  323 Michael, Hoffmann 561 00:51:24 30
  324 Claudia, Oczlon Hundesportverein Rüdersdorf 349 00:51:31 9
  325 Steve, Fischeder Birkenrunners 30 00:51:37 45
  326 Josefine, Rieß Berlin 244 00:51:56 18
  327 Jenny, Strohbusch Freizeitsportler/Strausberg 320 00:51:56 17
  328 Michael, Schmidt Schmidt´s Katzen 421 00:52:01 11
  329 Janett, Völz Freizeitsportlerin/ Strausberg 321 00:52:03 10
  330 Ronald, Gößling 581 00:52:04 30
  331 Silvio, Alten TSG Rot Weiß Fredersdorf-Vogelsdorf 142 00:52:11 7
  332 Ines, Berenz 712 00:52:14 12
  333 Heiko, Reger Berlin 242 00:52:14 31
  334 Sabine, Hebes LKK Klimatechnik Strausberg 667 00:52:17 13
  335 Christine, Schmidt Comrunners 639 00:52:17 19
  336 Maria, Breitmann Arbeitsagentur & Jobcenter 10 00:52:21 20
  337 David, März Berlin 230 00:52:23 46
  338 Bettina, Kisan KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 214 00:52:23 11
  339 Katja, Dünow 529 00:52:28 12
  340 Stephanie, Haarbach Berlin 195 00:52:28 9
  341 Silke, Reuther Chemnitzer LV Megware 72 00:52:28 13
  342 Peter, Stephan Berlin 249 00:52:30 12
  343 Rolf, Fröhlich Harry Brot Berlin 332 00:52:32 41
  344 Birgit, Gompert Alpinclub Berlin 164 00:52:33 10
  345 Johannes, Pötzl Berlin 238 00:52:37 47
  346 Heike, Gerhardt Sparkasse Märkisch-Oderland 123 00:52:37 14
  347 Anett, Schröder KSC Drageus 600 00:52:42 9
  348 Rainer, Mathes 649 00:52:46 2
  349 Anke, Strauß KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 219 00:52:49 14
  350 Julia, Hillebrand LG Minerva 374 00:52:50 21
  351 Torsten, Werner Die Chaoten/15370 Petershagen 288 00:52:59 41
  352 Ina, Orlandt 602 00:53:07 10
  353 Helmer, Lasch 703 00:53:10 13
  354 Ulrike, Gernitz 650 00:53:11 11
  355 Petra, Büchler 705 00:53:20 15
  356 Melanie, Liersch kein Vereine / Berlin 353 00:53:22 10
  357 Alexandra, Kohlert 564 00:53:29 22
  358 Christiane, Riegenring www.DieTurnmaeuse.de 516 00:53:29 11
  359 Svea, Nöther Berlin 235 00:53:30 12
  360 Katrin, Schröter Fredersdorf 319 00:53:31 12
  361 Dominique, Krüger Obersdorf 387 00:53:32 14
  362 Robert, Bergholter Eggersdorf 294 00:53:32 48
  363 Marco, Brama 628 00:53:33 42
  364 Matthias, Zander Concordia Buckow 285 00:53:37 43
  365 Markus, Sioler Fredersdorf 562 00:53:40 42
  366 Marco, Böttche Buckow(Märkische Schweiz) 280 00:53:46 44
  367 Julian, Neuhaus Potsdam 400 00:53:52 49
  368 Henryk, Machalett 539 00:53:59 45
  369 Olaf, Diesing Altlandsberg 165 00:54:03 46
  370 Marcel, Seidel Fußballer auf Abwegen 324 00:54:09 27
  371 Martina, Zobel Altlandsberg 166 00:54:12 2
  372 Rudi, Schnabel GMRLV Eggersdorf 328 00:54:25 3
  373 Ronald, Bollmann Berlin 184 00:54:25 47
  374 Julia, Strobel Strausberg 471 00:54:30 23
  375 Christel, Schütze BW Petershagen/Eggersdorf 67 00:54:38 5
  376 Simone, Bürger Erkner 304 00:54:46 13
  377 Anne, Heinrich SG Südost 431 00:54:48 24
  378 Gunther, Laurich Strausberg 461 00:54:53 4
  379 Birgit, Kotowski Strausberg 460 00:54:59 6
  380 Olivia, Zschaler Neuenhagen 620 00:55:01 16
  381 Petra, Kursawe-Rank 621 00:55:01 17
  382 Katrin, Fischer Arbeitsagentur & Jobcenter 11 00:55:05 25
  383 Britta, Rosin BW Petershagen/Eggersdorf 62 00:55:11 14
  384 Danny, Henning T.L.S. - D.Henning 491 00:55:13 43
  385 Klaus-Dieter, Gaida Berlin 191 00:55:25 15
  386 Janine, Barby Berlin 180 00:55:35 26
  387 Sieghardt, Pietsch 685 00:55:36 3
  388 Andrea, Koch Strausberg 459 00:55:49 15
  389 Jana, Bierend Biesdorf 693 00:55:56 16
  390 Niko, Müller Berlin 710 00:55:57 23
  391 Jana, Schulz KSC Strausberg, Abteilung Leichtathletik 218 00:56:02 17
  392 Andreas, Völschow KSC Strausberg, Strausberg 365 00:56:06 32
  393 Frank, Neßler Petershagen 396 00:56:08 48
  394 Martina, Krause KSC/Altlandsberg 366 00:56:17 1
  395 Sybille, Reschke Sparkasse Märkisch Oderland 121 00:56:19 15
  396 Johannes, Kruyskamp Berlin 227 00:56:24 16
  397 Jens-Uwe, Zipser Strausberg 477 00:56:48 49
  398 Horst, Gutsche Strausberg 457 00:57:15 4
  399 Ulrich, Wagner LG fredersdorf 373 00:57:25 33
  400 Bettina, Schubarth Hönow 338 00:57:48 11
  401 Birgit, Plunze Berlin 237 00:57:50 12
  402 Vivien, Heilmann ibb Trenczek 101 00:58:01 13
  403 Nicole, Skulski Birkenrunners 32 00:58:18 16
  404 Carolyn, Liebold Hönow 337 00:58:26 13
  405 Marina, Gröning Berlin 194 00:58:37 7
  406 Kathleen, Köppen Berlin-Pankow 260 00:58:42 18
  407 Rita, Bachmann Strausberg 453 00:58:48 14
  408 Karl-Heinz, Hesselbarth Rennsteiglaufverein 410 00:59:10 1
  409 Frank, Bergmann Volleyball Fred. - Eggersdorf 510 00:59:11 31
  410 Antje, Brama 627 00:59:11 19
  411 Judith, Balzereit 656 00:59:19 14
  412 Geertje, Märtins Nienburg 642 00:59:21 15
  413 Anne, Jäger Hönow 643 00:59:21 16
  414 Bastian, Maschmeier Fußballer auf Abwegen 322 00:59:27 44
  415 Elke, Thomas Sparkasse Märkisch Oderland 122 00:59:48 15
  416 Juliane, Reincke Berlin 243 00:59:51 27
  417 Ines, Thasa 664 01:00:12 18
  418 Christine, Krohne Tiefensee 498 01:00:14 8
  419 Tobias, Steglich Berlin 248 01:00:42 50
  420 Peter Heinrich, Hackmann 606 01:00:49 2
  421 Henrik, Bork Potsdam 398 01:00:51 28
  422 Sylvia, Schmidt Comrunners 284 01:02:10 19
  423 Gerald, Ungewitter 548 01:02:31 24
  424 Nadine, Rochlitz Berlin 245 01:03:46 28
  425 Catia, dos Santos 635 01:03:46 29
  426 Klaus-Dieter, Grasse FSV Insel Neuenhagen 683 01:04:04 3
  427 Helmut, Müller Berlin 233 01:04:10 4
  428 Hans-Jürgen, Koch Hoppegarten 344 01:04:10 17
  429 Henning, Höhne FSV 682 01:04:14 5
  430 Sabine, Günzel 634 01:04:31 20
  431 Silke, Heinrich SG Südost 432 01:05:30 16
  432 Hartmut, Bachnick BW Petershagen/Eggersdorf 51 01:05:37 5
  433 Gerhard, Wendt Berlin 253 01:06:40 18
  434 Mandy, Brosch Sparkasse Märkisch Oderland 116 01:06:54 30
  435 Regina, Hensel Rüdersdorf 415 01:07:13 17
  436 Dr. Dirk, Vollenbroich LG Minerva 375 01:07:50 50
  437 Christine, Bürger Berlin 187 01:09:41 31
  438 Anne-Christina, Graf BW Petershagen/Eggersdorf 52 01:12:23 21
  439 Baerbel, Hartmann BW Petershagen/Eggersdorf 54 01:12:26 2
  440 Yvonne, Thiede BW Petershagen/Eggersdorf 68 01:15:48 17
  441 Michael, Hölzner BW Petershagen/Eggersdorf 56 01:27:23 25
  442 Silvia, Koschwitz Berliner Seehunde 259 01:39:14 18
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de