Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2010 im Gesamtplatzierung Hauptlauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Hagen, Brosius SCC Berlin 734 00:30:12 1
  2 Christian, Krannich LAC Berlin 1 00:30:47 2
  3 Carsten, Krüger LAC Berlin 2 00:30:51 3
  4 Nils, Gerber LAG mittlere Isar 7 00:31:36 4
  5 Stephan, Bahn LAC Berlin 3 00:34:12 5
  6 Mitja, Panzer KSVAjax Neptun Berlin 753 00:34:35 1
  7 Wolf-Rüdiger, Leitner LG Elmshorn 43 00:34:36 1
  8 Robalds, Arvis Talsi Biathlon Club/Rehfelde 374 00:35:10 6
  9 Narek, Petrosyan LAC Berlin 4 00:35:16 7
  10 Andreas, Mohs Königreich Biesdorf 669 00:35:33 2
  11 Patrick, Schmidt SC Frankfurt (Oder) 155 00:35:37 8
  12 Philipp, Reichert LAC Berlin 5 00:35:41 9
  13 Pascal, Schulze LAC Berlin 6 00:35:47 1
  14 Andy, Beile KSC Strausberg Abt. LA 217 00:35:55 3
  15 Dawn, Domaschk SCC Berlin 800 00:35:57 1
  16 Olaf, Beyer Potsdamer Laufclub 112 00:36:09 2
  17 Tom, Griepentrog LC RonHill Berlin 30 00:36:12 1
  18 Norbert, Deutschmann KSC Strausberg Abt. LA 218 00:36:14 2
  19 Marc, Förster Berliner Wasserratten 569 00:36:23 4
  20 Frank, Frost Beucha 574 00:36:26 5
  21 Lothar, Lehmann LC RON-HILL Berlin 33 00:36:27 1
  22 Ronald, Seidenstücker A3K Berlin 461 00:36:33 6
  23 Jan, Büchsenschuß Strausberg 242 00:36:34 1
  24 Jürgen, Tetzel Berlin 527 00:36:38 3
  25 Ralf, Demmig Lauf ABC Berlin 23 00:36:47 4
  26 Ciro, Cinieri Italia Running Berlin 718 00:36:49 3
  27 Torsten, Schmidt SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 343 00:36:59 1
  28 Felix, Heinrich Ludwigsfelder Leichtathleten e.V. 52 00:37:33 10
  29 Torsten, Langbecker KSC Eltern 213 00:37:41 7
  30 Ralf, Dorn Flitzertruppe Eggersdorf 620 00:37:42 2
  31 Sophie, Oberländer Pro Sport Berlin 24 750 00:38:00 1
  32 Christopher, Heidecke SV Berlin-Buch 303 00:38:10 1
  33 Martin, Arnold 773 00:38:11 11
  34 Sven, Buggel Team Buggel Strausberg 377 00:38:17 12
  35 Uwe, Mohr LC RON-HILL Berlin 34 00:38:21 4
  36 Bernd, Heinrich 704 00:38:22 5
  37 Thomas, Donda 770 00:38:29 2
  38 Christer, Lorenz TSG Wittenberg 404 00:38:31 3
  39 Jördis, Koch KSC Strausberg Abt. LA 222 00:38:34 2
  40 Dirk, Timmermann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 346 00:38:39 4
  41 Karsten, Blume Berlin 798 00:38:45 13
  42 Manfred, Stephan LTC- Berlin 701 00:38:48 1
  43 Rüdiger, Reuter 698 00:38:56 6
  44 Sascha, Risch 5 Sterne Deluxe 458 00:38:58 8
  45 Denis, Gehde SV Berlin-Buch 302 00:39:01 14
  46 Frank, Schüler SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 344 00:39:03 5
  47 Jan, Reuther Chemnitzer LV Megware 593 00:39:07 15
  48 Ralf, Deutschmann 784 00:39:08 7
  49 Rene, Günther Fredersdorf 629 00:39:11 3
  50 Wilfried, Krüger KSC Strausberg Abt. LA 221 00:39:14 2
  51 Christian, Bösche 741 00:39:16 16
  52 Carsten, Bunar 772 00:39:20 9
  53 Stefan, Beyer Team Buggel Strausberg 375 00:39:29 17
  54 Norbert, Luckow Hennickendorf 746 00:39:38 3
  55 Frank, Hamann Hennickendorf 644 00:39:44 6
  56 Tobias, Reuther Chemnitzer LV Megware 592 00:39:45 10
  57 Rico, Schmidt Schneeberg 161 00:39:54 4
  58 Steffen, Lüder LC RON-HILL Berlin 31 00:39:57 11
  59 Rafael, Fortenbacher LAC FUN MOL 18 00:39:58 2
  60 Kevin, Grzech Strausberg 247 00:39:58 5
  61 Richard, Pieper Laufgeschwader Ü40 25 00:39:59 8
  62 Bernd, Piontek 432 00:40:01 9
  63 Christian, Klinke Bollersdorf 730 00:40:03 18
  64 Detlef, Rosenheinrich Rüdersdorf 151 00:40:08 4
  65 Tom, Neumann Team Buggel Strausberg 379 00:40:27 6
  66 Matti, Karasch 761 00:40:28 19
  67 Ralf, Peschel Petershagen 97 00:40:28 7
  68 Karl-Hans, Satter AFP Berlin 799 00:40:37 1
  69 Karsten, Riedel Hastedter TSV 736 00:40:38 20
  70 Guido, Fehlinger KSC Eltern 212 00:40:40 5
  71 Volker, Eberhardt 426 00:40:46 10
  72 Hartmut, Heuschkel KSC Strausberg 676 00:40:48 11
  73 Hans-Ulrich, Höfs Rehfelde 128 00:40:51 7
  74 Roland, Winkler SCC Berlin 722 00:40:52 2
  75 Rene, Lorenz 429 00:40:52 12
  76 Franz-Theo, Gaspers SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 337 00:40:53 8
  77 Uwe, Trosien privat 119 00:40:55 9
  78 Sebastian, Koß Berlin Lichtenberg 565 00:41:00 21
  79 Andreas, Wulff SV Lichtenberg 47 Tischtennis 372 00:41:07 8
  80 Bernhard, Schmidt Jahn Nunsdorf 758 00:41:10 10
  81 Amir, Kliffer LT Bernd Hübner Berlin 50 00:41:23 13
  82 Andreas, Naujok Roadrunner 686 00:41:29 14
  83 Carsten, Schmidt MSV19 Rüdersdorf 57 00:41:31 12
  84 Stephan, Friebel SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 336 00:41:42 13
  85 Heinz, Thiemann Bernauer Lauffreunde 573 00:41:47 3
  86 Peggy, Syp ALG Grünheide 754 00:41:49 1
  87 Marcus, Gaede Berlin 775 00:41:52 14
  88 Olaf, Schmidt SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 342 00:41:53 15
  89 Marko, Zander Strausberg 263 00:41:58 15
  90 Andreas, Zenser Hundesport Friedrichshagen 659 00:41:59 16
  91 Stefan, Schärf SV Berlin-Buch 290 00:42:04 2
  92 Michael, Fehnsenfeld 705 00:42:06 16
  93 Kalman, Passora Running Plänterwald 153 00:42:09 6
  94 Claudia, Fiddecke Herren Steinfeld 648 00:42:13 1
  95 Robert, Krohne Frankfurt 624 00:42:13 22
  96 Thomas- Matthias, Ernst 748 00:42:18 5
  97 Ralf, Buenger August-Hermann-Franke-Schule 478 00:42:22 17
  98 Dieter, Rocher Deutscher Biertrinker Club 595 00:42:23 23
  99 Andreas, Heinitz WSV- Berlin 744 00:42:28 11
  100 Florian, Schlimmer Volkspark Friedrichshain 409 00:42:32 24
  101 Detlef, Labonté Hoppegarten 657 00:42:35 18
  102 Manfred, Grabbert SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 367 00:42:35 12
  103 Ulf, Kulling TV Funa 807 00:42:42 19
  104 Josephine, Böttcher Vfv Spandau 408 00:42:42 1
  105 Pamela, Stephan-Delitz 703 00:42:49 2
  106 Maino, von Eitzen 795 00:42:52 13
  107 Frank, Warnecke OSC Potsdam 84 00:42:58 17
  108 Karin, Jäger KSC Strausberg Abt. LA 223 00:42:59 1
  109 Peter, Rymarowicz LC RON-HILL Berlin 35 00:43:01 6
  110 Uwe, Skulski Birkenrunners 575 00:43:04 18
  111 Till, Rahberger Hamburg-Rahlstedt 638 00:43:05 3
  112 Thomas, Krug Brillen-Krug 583 00:43:08 20
  113 Carsten, Rönisch Neuenhagen 69 00:43:10 21
  114 Bodo, Matthes LC RON-HILL Berlin e.V. 40 00:43:11 19
  115 Gunnar, Deichert SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 334 00:43:15 22
  116 Jan, Delitz 702 00:43:15 7
  117 Detlev, Obst Blau-Weiss Petershagen/Eggersdorf 580 00:43:22 20
  118 Alexander, Rohm Running Mike Team 152 00:43:25 9
  119 Daniela, Kühn Ufl Tegel 725 00:43:29 3
  120 Mario, Völz Berlin 529 00:43:35 21
  121 Jens, Kopprasch SRLV 778 00:43:39 10
  122 Rainer, Bolle 749 00:43:39 22
  123 Detlef, Räth Laufgeschwader Ü40 26 00:43:44 23
  124 Karsten, Letsch Burg / Spreewald 586 00:43:47 23
  125 Sebastian, Schumann 712 00:43:47 11
  126 Peter, Wawrzinek Bsg Berlin Hyp 585 00:43:50 24
  127 Klaus, Sengstock SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 345 00:43:51 7
  128 Steffen, Häseler Harry Brot 639 00:43:53 24
  129 Thomas, Mues Berlin-Pankow 571 00:43:55 25
  130 Lars, Glander ALL SPORTS CLUB 464 00:43:56 25
  131 Patrick, Frenz 762 00:43:58 25
  132 Uwe, Seiß Laufgeschwader Ü40 27 00:44:00 26
  133 Rene, Almeroth Laufgeschwader Ü40 24 00:44:00 27
  134 Gabriel, Fortenbacher LAC FUN MOL 19 00:44:03 4
  135 Sven, Müller Reservistenkameradschaft Berlin 14 / Strausberg 134 00:44:04 26
  136 Ilka, Gomoll LC RON-HILL Berlin 37 00:44:09 4
  137 Fredi, Zoar LKK Strausberg 73 00:44:09 8
  138 Detlef, Puckelwald SDT-Hasen 167 00:44:10 14
  139 Frank, Brunzel TPSK-Köln 387 00:44:18 26
  140 Alexander, Kutzner Berlin 512 00:44:19 27
  141 Laura, Neumann EV Dresden 801 00:44:19 3
  142 Ecki, Hilwig 809 00:44:22 27
  143 Tobias, Bonin N2 Petershagen 58 00:44:23 8
  144 Marion, Sarasa BSG Berliner Bank 808 00:44:32 1
  145 Ronald, Bösche 742 00:44:33 28
  146 Albrecht, Fortenbacher Petershagen 94 00:44:35 9
  147 Olaf, Terzer KSC Strausberg Abt. LA 220 00:44:35 28
  148 Martin, Schwierz Berlin 524 00:44:36 28
  149 Jens, Langhammer LAC Berlin 806 00:44:36 15
  150 Andreas, Fandre Berlin 500 00:44:37 16
  151 Marco, Nagel f-i sport.de Berlin 619 00:44:45 9
  152 Sascha, Loth Neue Mühle 62 00:44:47 29
  153 Uwe, Suthau KSC Eltern 214 00:44:48 29
  154 Stefan, Koch Berlin 508 00:44:48 12
  155 Martin, Liss privat 118 00:44:50 29
  156 Wolfgang, Meyer Strausberg 254 00:44:53 17
  157 Cindy, Walter SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 366 00:44:59 4
  158 Dietmar, Eisemann SSV Volleyball TFG 768 00:45:03 13
  159 Jennifer, Schrader LAC FUN MOL 20 00:45:06 5
  160 Rudi, Hildebrandt TTV Strausberg 91 e.V. 406 00:45:11 18
  161 Mathias, Pfaender SSV Hohen Neuendorf / Harry Brot 198 00:45:11 10
  162 Andreas, Honert Berlin 504 00:45:12 14
  163 Torsten, Gojdka Strausberg 246 00:45:14 30
  164 Frank, Born 785 00:45:16 30
  165 Jens, Stiegler Fortuna Marzahn 623 00:45:20 31
  166 Anja, Tittel Eggersdorf 612 00:45:22 2
  167 Thomas, Karasch Hoppegarten 656 00:45:23 32
  168 Karén, Spieß 694 00:45:24 1
  169 Mercedes, Piater Berlin 554 00:45:26 3
  170 René, Hartung Berlin 503 00:45:26 30
  171 Sebastian, Schulz Sportsfreund/ Strausberg 231 00:45:28 31
  172 Alexander, Busch 711 00:45:31 15
  173 Andreas, Paech Hoppegarten 452 00:45:32 19
  174 Michael, Heine Team Erdinger Alkoholfrei 681 00:45:35 4
  175 Daniela, Grothusheitkamp Berlin 544 00:45:37 6
  176 Michael, Deckel 425 00:45:39 31
  177 Rüdiger, Herz IBB Berlin 660 00:45:41 20
  178 Maximilian, Koch IGL Schöneiche 661 00:45:42 3
  179 Florian, Wanke Eggersdorf 776 00:45:50 10
  180 Oliver, Wittki 788 00:45:54 16
  181 Carmen, Niemz Potsdam 111 00:45:56 4
  182 Frank, Meyer No Kluc 80 00:46:00 17
  183 Lutz, Kohlert privat 117 00:46:03 21
  184 René, Peters-Lagenstein 431 00:46:03 32
  185 Michael, Collier N2-Tauchsport 59 00:46:04 33
  186 Lutz, Neumann NTC 93 751 00:46:13 11
  187 Isabell, Schweter Rot Weiss Neuenhagen Abt. LA 146 00:46:16 1
  188 Rolf, Borges 424 00:46:16 34
  189 Monika, Wulf Schwedter Hasen 166 00:46:19 2
  190 Marion, Sattler Berlin 561 00:46:20 2
  191 Lutz, Linke 781 00:46:21 35
  192 Anne, Walter 713 00:46:29 2
  193 Bernd, Spiegel Münster 457 00:46:30 22
  194 Friedrich, Gest SV Blau-Weiss Petershagen 308 00:46:31 23
  195 Stefanie, Lange Hönow 653 00:46:34 3
  196 Karsten, Jodl Sportsfreund/ Strausberg 230 00:46:37 33
  197 Christian, Mosler Petershagen 96 00:46:38 34
  198 Christoph, Thielicke Strausberg 261 00:46:38 4
  199 Manuela, Fahlisch TV Fürstenwalde 1990 e.V. 731 00:46:44 5
  200 Dennis, Möller Rehfelde 130 00:46:45 32
  201 Frank, Koch Altlandsberg, OT Bruchmühle 473 00:46:46 36
  202 Nico, Reich 715 00:46:54 37
  203 Sabine, Feicht 779 00:46:55 3
  204 Manuel, Kriegelstein Berlin 546 00:46:56 33
  205 Frank, Czolkoß 757 00:46:57 38
  206 Manuel, Sander Alpinclub Berlin 760 00:47:02 39
  207 Frank, Böhme 423 00:47:03 40
  208 Sascha, Pohlan Pohlan und Partner 108 00:47:03 11
  209 Ulf, Zschommler Berlin 532 00:47:03 24
  210 Hartmut, Zahn Strausberg 262 00:47:04 41
  211 Frank, Schurig Berlin 454 00:47:05 42
  212 Madeleine, Timmermann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 361 00:47:06 4
  213 Jens, Eisenhaber 755 00:47:09 35
  214 Liane, Besser Jessen (Elster) 664 00:47:12 5
  215 Lisa, Sontowski Gymnasium 691 00:47:12 2
  216 Sören, Heinz ots Schadock GmbH/Vogelsdorf 87 00:47:13 36
  217 Uwe, Richter Team Spreeradio 769 00:47:13 25
  218 Peter, Dedow ots Schadock GmbH/Vogelsdorf 86 00:47:14 37
  219 Jonas, Pletz SG Müncheberg 169 00:47:16 5
  220 Jörn, Liebe Strausberg 253 00:47:19 18
  221 Andreas, Schütz BW Petershagen/Eggersdorf 767 00:47:23 38
  222 Gisela, Schulze Berlin 563 00:47:28 3
  223 Frank, Stascheit KSV Triathlon 771 00:47:41 26
  224 Robert, Stascheit Berlin 525 00:47:42 34
  225 Anett, Schröder Strausberg 274 00:47:45 6
  226 Vilko, Regin 737 00:47:46 35
  227 Christine, Sonntag Showtanzgruppe Strausberg 678 00:47:50 6
  228 Jan, Phillipp TSG Rot/Weiß Fredersdorf Abt. Schach 389 00:47:50 19
  229 Michael, Nebe Berlin 517 00:48:02 12
  230 Peter, Morgenroth Berlin 514 00:48:10 36
  231 Martin, Morgenroth Berlin 513 00:48:10 39
  232 Udo, Palm Berlin 518 00:48:13 5
  233 Joachim, Thiele Aqua Berlin 476 00:48:14 12
  234 Gerhard, Hennig Rüdersdorf 149 00:48:15 2
  235 Carmen, Malling Lauf A.B.C.-ler Köpenick 22 00:48:16 4
  236 Carsten, Fobian Oranienburg 83 00:48:16 40
  237 Enrico, Linse Fredersdorf 630 00:48:16 41
  238 Conny, Lange SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 355 00:48:27 7
  239 Sara, von Eitzen 794 00:48:27 7
  240 Matthias, Graap TSG Rot/Weiß Fredersdorf Abt. Schach 388 00:48:28 20
  241 Sybille, Reinicke SV Blau-Weiss Petershagen 309 00:48:28 4
  242 Dr. Jörg-Ulrich, Knobloch LKK Klimatechnik 71 00:48:29 6
  243 Michael, Kupke Berlin 511 00:48:32 21
  244 Christopher, Lansloot Friedrichshain Berlin 632 00:48:32 37
  245 Rolf, Fröhlich Team Spreeradio 384 00:48:36 43
  246 Yvonne, Klinke Berlin Friedrichshain 564 00:48:37 8
  247 Dorothea, Funke SCC Berlin 157 00:48:40 8
  248 Ralf, Kaldasch Neuruppin 78 00:48:41 44
  249 Erik, Karasch Berlin 506 00:48:45 38
  250 Stefan, Ilchmann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 338 00:48:46 13
  251 Mirko, Schöppe Presse-Shop-Grochowski 114 00:48:48 22
  252 Andre, Bauer Berlin 494 00:48:49 39
  253 Gundula, Mette Berlin 551 00:48:49 7
  254 Adelheid, Bachstein-Krug Brillen-Krug 584 00:48:49 9
  255 Frank, Wittki 789 00:48:51 14
  256 Sascha, Hesse Body Oase Neuenhagen 581 00:48:53 6
  257 Mirko, Buggel Team Buggel Strausberg 376 00:48:53 27
  258 Peter, Budraß LC RON-HILL Berlin 790 00:48:56 1
  259 Olaf, Bürger Erkner 616 00:48:56 28
  260 Rico, Bräuer Berlin 496 00:48:58 23
  261 Hans, Benthin KSC Strausberg 674 00:49:00 3
  262 Axel, Desch Strausberg 243 00:49:00 24
  263 Wolfgang, Pohl Berlin Sport Factory 810 00:49:03 29
  264 Karlheinz, Sander Berlin 520 00:49:10 30
  265 Uwe, Schmidt Berlin 522 00:49:10 45
  266 Thomas, Troge 793 00:49:11 46
  267 Beate, Heinrich Ludwigsfelder Leichtathleten e.V. 53 00:49:15 5
  268 Andrea, Quint Berlin 556 00:49:17 6
  269 Jürgen, Werner Sanssouci GYM Potsdam 154 00:49:19 13
  270 Stefan, Neuschl Strausberg 255 00:49:19 40
  271 Kim, Lippke 446 00:49:20 8
  272 Matthias, Korte 764 00:49:21 47
  273 Lars, Frank Berlin 720 00:49:25 48
  274 Sven, Foerster-Rank Privat 115 00:49:29 42
  275 Dominique, Krüger Altlandsberg 468 00:49:30 14
  276 Marlen, Pletz SG Müncheberg 171 00:49:33 7
  277 Stev, Salomon Rübeland 147 00:49:36 25
  278 Kerstin, Pohl Fredersdorf 631 00:49:39 9
  279 Robert, Hanke 427 00:49:40 41
  280 Katrin, Pollack Elixia Hellersdorf 615 00:49:41 10
  281 Anne-Kathrin, Deichert SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 350 00:49:41 9
  282 Maik, Döppner 732 00:49:43 15
  283 Karsten, Seider Strausberger Paragraphenreiter 276 00:49:43 49
  284 Sebastian, Fröbrich Strausberg 244 00:49:44 42
  285 Sven, Ebert Rangsdorf 127 00:49:45 16
  286 Andreas, Heinrich SG Südost 229 00:49:48 31
  287 Bernd, Reichert Berlin-Friedrichshain 570 00:49:50 50
  288 Pamela, Völkner SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 364 00:49:53 10
  289 Lutz, Luebke Rehfelde 129 00:49:55 32
  290 Tilman, Kettner SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 339 00:49:56 43
  291 Hans-Jürgen, Dr. Berger Berlin 499 00:49:59 15
  292 Jana, Seeliger Eberswalder Schwimmverein 608 00:50:02 5
  293 Detlef, Konrad 2003 stehengebliebener 456 00:50:04 33
  294 Harald, Weiher Berlin 530 00:50:05 51
  295 Lauren, Lee Berlin 550 00:50:07 6
  296 Donna, Lee Berlin 549 00:50:07 11
  297 Raimund, Peschel Velodancer Strausberg 407 00:50:08 34
  298 Sven, Friedrich 765 00:50:09 17
  299 Gisela, Göthel KSC Strausberg Abt. LA 60 00:50:20 1
  300 Nadine, Opitz 5 Sterne Deluxe 459 00:50:21 11
  301 Michael, Günther Strausberg 248 00:50:23 18
  302 Mathias, Jeschke HC Hennickendorf 747 00:50:25 44
  303 Ellen, Ilchmann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 354 00:50:28 10
  304 Holger, Zschaler 436 00:50:29 52
  305 Thorsten, Rank 434 00:50:29 53
  306 Barbara, Sanwald Berlin 560 00:50:35 2
  307 Christian, Graupner Berlin 502 00:50:39 43
  308 Birgit, Schmidt SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 359 00:50:42 12
  309 Andrea, Söhnel 796 00:50:43 13
  310 Wolfgang, Weber Ibb Trenczek 101 00:50:45 16
  311 Andrea, Passora Cotheniusstr.5, 10407 Berlin 594 00:50:52 7
  312 Maik, Basche 733 00:50:53 26
  313 Doris, Grundmann TSG Seelow 402 00:50:54 11
  314 Martina, Ullrich SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 363 00:50:57 3
  315 Diana, Rösler SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 358 00:50:58 12
  316 Michael, Schmidt 435 00:51:03 17
  317 Sven, Buchien Berlin 498 00:51:09 45
  318 Mike, Valewski 716 00:51:11 54
  319 Norbert, Rogsch 727 00:51:12 18
  320 Christian, Machado Günther 787 00:51:15 46
  321 Martin, Schöler SV blau weiß Petershagen 307 00:51:16 55
  322 Marcel, Kotowski RK Strausberg 135 00:51:17 47
  323 Susann, Preuß SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 356 00:51:18 12
  324 Brigitta, Dietrich Berlin 541 00:51:24 8
  325 Frank, Buß die Timmis 596 00:51:24 35
  326 Anja, Voß SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 365 00:51:29 13
  327 Jochen, Pollack Elixia Hellersdorf 614 00:51:35 36
  328 Gunther, Laurich Strausberg 252 00:51:36 4
  329 Bastian, Krausch SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 340 00:51:37 27
  330 Andreas, Fuchs 786 00:51:38 37
  331 Sieghavolt, Pietsch FSV "Insel" Neuenhagen 729 00:51:39 5
  332 Olaf, Schütz Strausberg 256 00:51:40 19
  333 Mario, Hesse Polizei Berlin / Body Oase Neuenhagen 110 00:51:42 44
  334 Michael, Kreißig 780 00:51:42 20
  335 Frank, Zimmermann Strausberg 264 00:51:43 56
  336 Sabine, Hebes 756 00:51:45 9
  337 Silke, Reinsberger 783 00:51:56 14
  338 Jochen, Malz SV Berlin-Buch 304 00:51:57 19
  339 Arian, Schütt SV Berlin-Buch 305 00:51:57 45
  340 Dieter, Prokisch 433 00:51:59 21
  341 Hans-Dieter, Nagel Berlin 515 00:51:59 20
  342 Mathias, Schulz LKK Klimatechnik 72 00:52:00 57
  343 Ronny, Grochowski Presse-Shop-Grochowski 113 00:52:00 21
  344 Karin, Totzek SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 362 00:52:01 1
  345 Marco, Quint Berlin 519 00:52:02 58
  346 Oliver, Schwierz Berlin 523 00:52:04 38
  347 Christl, Heine Team Erdinger Alkoholfrei 662 00:52:08 2
  348 Edelgard, Pecher Strausberg 273 00:52:10 5
  349 Thomas, Richter BW Petershagen/Eggersdorf 590 00:52:18 59
  350 Andreas, Nebe Berlin 516 00:52:19 46
  351 Kathi, Suthau KSC Eltern 215 00:52:23 10
  352 Astrid, Bittkau Strausberg 270 00:52:24 15
  353 Britta, Taege 687 00:52:25 14
  354 Michael, Sebastian TSG Rot/Weiß Fredersdorf Abt. Schach 390 00:52:25 60
  355 Thomas, Krause ALL SPORTS CLUB 465 00:52:27 39
  356 Michael, Machoy All Sports Club 466 00:52:27 40
  357 Harald, Bröse SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 333 00:52:29 41
  358 Janet, Hartmann kns citylights Berlin 667 00:52:33 16
  359 Katja, Kipka kns citylights Berlin 668 00:52:33 15
  360 Jörg, Hugel SV Hoogle 369 00:52:36 47
  361 Henry, Krause Hönow 649 00:52:36 48
  362 Danny, Müller Neuenhagen 68 00:52:37 28
  363 Peter, Schlotte KSUAjax-Neptun Blu 743 00:52:38 2
  364 Stephan, Brandt Strausberg 241 00:52:39 49
  365 Friederike, Grünenthal Berlin 545 00:52:47 13
  366 Daniela, Holischeck London 49 00:52:55 16
  367 Andreas, Frielinghaus TSG Seelow 401 00:52:56 50
  368 Mandy, Wolf Strausberg 275 00:52:58 14
  369 Frank, Thielicke Strausberg 260 00:52:58 61
  370 Christian, Weiß Berlin 531 00:53:01 22
  371 Norman, Ferchow SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 335 00:53:12 48
  372 Birgit, Plunze Berlin 555 00:53:13 11
  373 Aglaja, Blanke Team Buggel Strausberg 381 00:53:20 15
  374 Cristina, Dammer Petershagen 99 00:53:22 4
  375 Jana, Motz Team Buggel Strausberg 382 00:53:23 12
  376 Yvonne, Weidner-Timm Die Timmis 599 00:53:26 17
  377 Timo, Genzmer Petershagen 95 00:53:27 22
  378 Jürgen, Günsel 803 00:53:29 6
  379 Inga, Gollnick Wadesruh 412 00:53:35 8
  380 Tanja, Butzek 721 00:53:39 9
  381 Raphaela, Krause Calau 591 00:53:42 16
  382 Helmut, Müller Hennickendorf 455 00:53:45 1
  383 Katharina, von Eitzen LAC FUN MOL 21 00:53:46 2
  384 Sabine, Sander Alpinclub Berlin 759 00:53:47 17
  385 Katja, Blume LG Buchsbaum Berlin 42 00:53:48 3
  386 Andrees, Brendel Berlin 497 00:53:49 49
  387 Hans-Joachim, Minuth 430 00:53:50 7
  388 Karoline, Siptrott Töpchin 386 00:53:59 18
  389 Thomas, Lerch Rostock 136 00:54:00 23
  390 Kristin, Gebhardt 688 00:54:01 4
  391 Manuela, Graetz SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 351 00:54:06 19
  392 Steven, Riecke ots Schadock GmbH/Vogelsdorf 90 00:54:06 5
  393 Jacqueline, Lobner Schenkendorf 159 00:54:07 20
  394 Kerstin, Räth Laufgeschwader Ü40 28 00:54:23 21
  395 Danny, Henning Pohlan und Partner 107 00:54:28 29
  396 Christian, Fischer Polizei Berlin 109 00:54:31 7
  397 Antje, Seiler TSG Seelow 403 00:54:33 18
  398 Grit, Asche 752 00:54:35 13
  399 Susan, Boldt 443 00:54:37 22
  400 Dagmar, Christoph SV BW Petershagen 368 00:54:40 14
  401 Bernd, Holtkamp LC RON-HILL Berlin 777 00:54:44 3
  402 Marina, Haasler Schöneiche 164 00:54:48 5
  403 Julia, Schäbitz 448 00:54:49 17
  404 Carina, Ortmann Berlin 553 00:54:50 23
  405 Jürgen, Haupt Erkner 717 00:54:50 8
  406 Peter, Maschke Bw 589 00:54:54 42
  407 Silke, Kleemann Neißemünde 61 00:54:57 24
  408 Judith, Trenczek Ibb Trenczek 100 00:54:59 18
  409 Matthias, Gierke Strausberg 245 00:55:03 24
  410 Martina, Krause Altlandsberg 471 00:55:06 3
  411 Dieter, Schwagierek SG Bayer Schering 168 00:55:07 4
  412 Sven, Lehmann Doppeldorf 604 00:55:24 25
  413 Karin, Förster Fortuna Biesdorf 622 00:55:26 6
  414 Anke, Blume LG Buchsbaum Berlin 41 00:55:26 15
  415 Diana, Hagendorf SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 352 00:55:40 19
  416 John, Weber OTS Schadock GmbH/Vogelsdorf 739 00:55:40 7
  417 Herbert, Reetz PSV Berlin 738 00:55:49 2
  418 Rolf, Kuhlmeyer 791 00:55:58 23
  419 Karl-Heinz, Hesselbarth RSLV 804 00:56:21 5
  420 Frank, Pritzkuleit SG Müncheberg 170 00:56:24 62
  421 Anja, Sander LC RON-HILL Berlin 39 00:56:25 25
  422 Swetlana, Berndt LC RON-HILL Berlin 36 00:56:25 16
  423 Peter Heinrich, Hackmann 719 00:56:51 6
  424 Wolfgang, Nitz Storkow 233 00:57:01 51
  425 Michaela, Schöler 449 00:57:04 26
  426 Marek, Krönig 766 00:57:05 30
  427 Nicole, Pfaender SSV Hohen Neuendorf / Harry Brot 199 00:57:08 19
  428 Sabine, Karasch Hoppegarten 658 00:57:12 17
  429 Matthias, Dorfmeister Harry Brot Berlin 642 00:57:18 52
  430 Sebastian, Krug Berlin 509 00:57:21 31
  431 Daniela, Kretzschmar Strausberg 272 00:57:35 10
  432 Ilona, Meyer Pinnow 105 00:57:37 27
  433 Detlef, Krüger 724 00:57:57 63
  434 Gunther, Beyer TSV Einheit Grimma 405 00:57:59 3
  435 Roswitha, Borchert Eberswalder SV 609 00:58:15 7
  436 Karola, Bauer SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 347 00:58:18 8
  437 Thomas, Guhde Großbeeren 636 00:58:32 64
  438 Bernd-Martin, Haasler Schöneiche 163 00:58:36 43
  439 Elke, Richter ASC Panketal e.v. 477 00:58:38 9
  440 Stephan, Funk Neuenhagen 66 00:58:41 26
  441 Petra, Fust Hönow 652 00:58:47 18
  442 Sylvia, Höfs Rehfelde 133 00:58:48 10
  443 Monika, Sommerfeldt 782 00:58:50 6
  444 Johannes, Kruyskamp Berlin 510 00:59:09 8
  445 Ramona, Behncke All Sports Club 467 00:59:23 20
  446 Sabine, Ziegler SV Berlin-Buch 306 00:59:28 28
  447 Nicole, Skulski Birkenrunners 576 00:59:44 21
  448 Birgit, Hartmann SV Jahn Bad Freienwalde 370 00:59:51 20
  449 Ines, Heinrich SV Jahn Bad Freienwalde 371 00:59:51 19
  450 Jana, Tischendorf KSC Eltern 216 00:59:55 22
  451 Kathleen, Köppen Berlin 726 01:00:00 29
  452 Annemarie, Müller Berlin 552 01:00:07 20
  453 Sabine, Bröse SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 348 01:00:15 11
  454 Ines, Berger LG Fredersdorf 45 01:01:21 30
  455 Torsten, Muth ots Schadock GmbH/Vogelsdorf 88 01:01:23 32
  456 Jan, Potthast ots Schadock GmbH/Vogelsdorf 89 01:01:23 53
  457 Klaus, Spiegel 59872 Meschede 460 01:01:32 24
  458 Jana, Liske KSC Schwimmen 792 01:01:49 23
  459 Sonja, Hoffmann FC Deutsche Post 618 01:02:23 7
  460 Cornelia, Marquart Hennickendorf 647 01:02:27 31
  461 Christine, Krohne Tiefensee 385 01:02:32 12
  462 Frances, Krohne Berlin 547 01:02:42 21
  463 Elisa, Arnold 812 01:02:43 3
  464 Peter, Wichert Stahl Hennigsdorf 232 01:02:56 44
  465 Franziska, Ruft Hönow 654 01:03:32 5
  466 Ewa, Kuske Petershagen 104 01:03:33 21
  467 Christine, Riedel Berlin-Pankow 572 01:03:42 22
  468 Grit, Breinig Berlin 540 01:03:50 22
  469 Jürgen, Teske OLV Kaulsdorf 82 01:04:25 7
  470 Udo, Boczanski Berlin 495 01:04:38 45
  471 Petra, Arndt Berlin 538 01:04:52 23
  472 Marina, Topf Werneuchen 414 01:05:35 13
  473 Sabine, Günzel Berlin-Biesdorf 568 01:05:50 32
  474 Yvonne, Thiede SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 360 01:06:03 11
  475 Rita, Burk SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 349 01:06:05 8
  476 Frank, Förster Berlin 501 01:06:52 25
  477 Jeany, Fethke 1.Vfl Fortuna Marzahn 735 01:07:39 23
  478 Adina, Schlunke Berlin 562 01:07:43 24
  479 Jessica, Ringel Berlin 558 01:07:43 24
  480 Birgit, Lannerz-Korte 763 01:07:55 14
  481 Frank, Bergmann KSC Strausberg 675 01:10:46 27
  482 Frank, Schiller 802 01:10:48 65
  483 Thekla, Grosset Berlin 543 01:12:38 24
  484 Karin, Behnisch Fortuna Biesdorf 621 01:12:44 9
  485 Simone, Brandt Berlin 539 01:12:45 12
  486 Sigrid, Leistner Dolly Runners Berlin 603 01:14:10 26
  487 Anett, Schönburg Dolly Runners 602 01:14:10 13
  488 Cornelia Luise, Klotz-Lommatzsch Dolly Runners 601 01:14:10 25
  489 Anette, Rudelt Berlin 559 01:14:10 33
  490 Maik, Holischeck Strausberg 251 01:16:40 33
  491 Florian, Motz Team Buggel Strausberg 378 01:18:42 50
  492 Bärbel, Hartmann SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 353 01:26:20 2
  493 Marie- Sophie, Meise 797 01:27:49 4
  494 Ute, Meise Neuenhagen 76 01:28:06 27
  495 Irina, Frühauf 444 01:31:38 28
  496 Hartmut, Bachnick SV Blau-Weiss Petershagen Eggersdorf 331 01:38:22 9
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de