Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2007 im Gesamtplatzierung Hauptlauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Hagen, Brosius 315 00:30:18 1
  2 Steffen, Berger LAC Berlin 1 00:31:36 1
  3 Peter, Lerch LAC Berlin 2 00:32:06 2
  4 Nico, Schulze LAC Berlin 7 00:32:12 1
  5 Falko, Schenk RSV Werner Otto Berlin 1086 00:32:16 1
  6 Daniel, Nitzschke LAC Berlin 5 00:33:13 3
  7 Valentin, Dunsing SV Energie Berlin Abt. Rudern e.V. 102 00:33:19 2
  8 Christian, Peper KSC Strausberg Leichtathletik 219 00:33:31 4
  9 Wolf-Rüdiger, Leitner 304 00:34:07 1
  10 Andreas, Hettler LAC Berlin 6 00:34:08 2
  11 Wolf, Beisswanger LTC Berlin 1237 00:34:21 2
  12 Dirk, Pätzig LC Ron Hill Berlin e.V. 1037 00:34:24 1
  13 Phillipp, Reichert LAC Berlin 8 00:34:48 3
  14 Ron, Scheduikat LAC Berlin 9 00:35:28 4
  15 Norbert, Deutschmann KSC Strausberg Leichtathletik 218 00:35:29 2
  16 Patrick, Schmidt SC Frankfurt Oder 1261 00:35:39 5
  17 Gerald, Schulz LAC Berlin 466 00:35:49 1
  18 Frank, Skeries BSG Pneumant Fürstenwalde 1118 00:36:12 1
  19 Heiko, Seiler 289 00:36:27 2
  20 Gunar, Degenkolb 1. VFL Fortuna Marzahn 349 00:36:31 2
  21 Bernd, Heinrich LLV Ludwigsfelde 169 00:36:35 3
  22 Christian, Bösche 1246 00:36:48 6
  23 Katja, Neumann Neuenhagen 1025 00:36:49 1
  24 Robert, Klichowicz Laufzirkel Vorwärts 06 n.e.V. / Berlin 233 00:36:57 7
  25 Maxim, Hammer 458 00:37:09 3
  26 Sylvia, Jacobs LC Ron Hill Berlin e.V. 189 00:37:11 1
  27 Andre, Schrader LAC Berlin 15 00:37:17 4
  28 Andreas, Thude Bundeswehr 1147 00:37:23 8
  29 Gerd, Kanngießer Berlin 1198 00:37:29 4
  30 Martin, Loos Petershagen 269 00:37:39 3
  31 Robert, Graupe Strausberg / Polizei 1266 00:37:42 9
  32 Jörg, Hering ABK Berlin 1269 00:37:49 5
  33 Dr. Eberhard, Flamann Bencard Allergie 123 00:37:51 6
  34 Tobias, Singer LAC Berlin 4 00:38:03 5
  35 Maik, Streller Laufart Berlin 330 00:38:05 3
  36 Marko, Zander ohne Verein 1190 00:38:06 4
  37 Norman, Kohle Strausberg 239 00:38:23 10
  38 Rainer, Lobmstein 283 00:38:25 2
  39 Mirko, Gutte sports and bodyshop 153 00:38:26 5
  40 Detlef, Rosenheinrich Rüdersdorf 1074 00:38:33 3
  41 Frank, Reichert Racket Center Strausberg 27 00:38:37 11
  42 Uwe, Sweikowski Berlin 1139 00:38:41 6
  43 Jens, Stiegler Fortuna Marzahn 451 00:38:42 7
  44 Ralf, Dittberner Strausberg 94 00:38:43 6
  45 Thomas, Herrmann IG.Postheim Templin 1309 00:38:47 7
  46 Felix, Heinrich 170 00:38:48 5
  47 Ren‚, Günther 324 00:38:54 1
  48 Ralf, Deutschmann ohne Verein 91 00:38:54 8
  49 Helmut, Malter 282 00:39:02 9
  50 Thomas, Scholz Bundeswehr 1096 00:39:02 2
  51 Sophie, Oberländer Berlin 1032 00:39:08 2
  52 Ren‚, Exner Bernauer Lauffreunde 1224 00:39:16 4
  53 Frank, Schüler KSC Strausberg Leichtathletik 217 00:39:18 8
  54 Peter, Bonin KSC Strausberg Leichtathletik 220 00:39:23 12
  55 Volker, Eberhardt 314 00:39:28 9
  56 Matthias, Berse Wendenkönig/Berlin 61 00:39:30 3
  57 Hartmut, Heuschkel 176 00:39:33 10
  58 Robert, Hildebrandt Hildebrandt4you 177 00:39:36 4
  59 Andrea, Gaede LG Süd Berlin 138 00:39:36 1
  60 Horst, Wolf Bernauer Lauffreunde 310 00:39:39 1
  61 Rico, Grambauer 281 00:39:40 5
  62 Felix, Wenzel Hoyerswerdaer SV 1919 1178 00:39:41 6
  63 Marcus, Fenner SV Energie Berlin Abt. Rudern e.V. 117 00:39:48 7
  64 Christian, Hansen SV Eintracht Hannover 1245 00:39:53 6
  65 Fred, Otto Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1367 00:40:00 11
  66 Birgit, Hunneshagen OSC Berlin 470 00:40:02 1
  67 Marcus, Münstermann KSC / Strausberg Handball 312 00:40:10 7
  68 Tom, Klemmer Rotation Berlin (Handball) 232 00:40:11 8
  69 Andreas, Pohle Schöneiche 1049 00:40:11 13
  70 David, Arnold Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1360 00:40:18 14
  71 Stefan, Ruhner Druide Bar 1078 00:40:23 5
  72 Dietmar, Höfer LC Ron Hill Berlin e.V. 1265 00:40:24 10
  73 Dirk, Timmermann Altlandsberg 1150 00:40:28 7
  74 Jan, Bartock Strausberg 55 00:40:28 9
  75 Bodo, Matthes LC Ron Hill Berlin e.V. 1004 00:40:32 11
  76 Nico, Brunkor 306 00:40:37 6
  77 Gerald, Liebe Strausberg 266 00:40:39 8
  78 Christian, Bobrowski Berlin 68 00:40:43 15
  79 Jöran, Winkler Bundeswehr 1183 00:40:48 7
  80 Torsten, Langbecker ohne Verein 308 00:40:48 12
  81 Christopher, Heidecke SV Berlin-Buch 1324 00:40:48 10
  82 Sören, Schubert VS Berlin 1100 00:40:50 8
  83 Hans-Jürgen, Mortag LV Schwarzathal Bad Blankenburg 1013 00:40:51 1
  84 Ronny, Rathnow 327 00:40:52 9
  85 Wilfried, Krüger KSC Strausberg Leichtathletik 221 00:40:56 4
  86 Frank, Hamann Seeschule Rangsdorf 157 00:41:03 5
  87 Dirk, Eisold ohne Verein 1033 00:41:05 13
  88 Tobias, Schagun Bundeswehr 1084 00:41:09 16
  89 Thomas, Landschulze Berlin 258 00:41:11 17
  90 Heinz, Thiemann Bernauer Lauffreunde 1145 00:41:17 2
  91 Gabi, Bauerle LC Stolpertruppe Bln 56 00:41:20 2
  92 Zars, Krug 302 00:41:24 18
  93 Benjamin, Steglich Rehfelde 1131 00:41:27 19
  94 Ralf, Buenger 309 00:41:28 14
  95 Mike, Wallis 1169 00:41:30 15
  96 Torsten, May 294 00:41:34 16
  97 Frank, Hammer 457 00:41:35 12
  98 Heiko, Kneifeld Strausberg 234 00:41:37 17
  99 Fred, Rogoll DAK/Krankenhaus Rüdersdorf 1071 00:41:41 18
  100 Albrecht, Fortenbacher Petershagen 1225 00:41:42 6
  101 Vamila, Kühn Vfl Tegel 460 00:41:47 2
  102 Jan, Reuther KSC / Strausberg 1220 00:41:51 20
  103 Lars, Busch Straussseehasen 85 00:41:54 9
  104 Doris, Krüger SV scn energy Torgelow 248 00:41:56 3
  105 Antje, Heinrich 167 00:42:06 1
  106 Jan-Per, König 243 00:42:06 19
  107 Peter, Bauerle LC Stolpertruppe Bln 57 00:42:08 7
  108 Daniel, Weide Bundeswehr 1173 00:42:09 21
  109 Reno, Wenzel 475 00:42:12 8
  110 Sören, Ernst ohne Verein 468 00:42:14 10
  111 Andreas, Pietsch VW PRENGEMANN 1044 00:42:22 10
  112 Pavel, Friedrich 1255 00:42:22 8
  113 Jens-Uwe, Fischer Petershagen 122 00:42:22 13
  114 Holger, Seiffert VW Prengemann 1115 00:42:23 20
  115 Christoph, Thielicke Strausberg 1143 00:42:32 11
  116 Ulf, Kulling TV-Fürstenwalde/ Müncheberg 254 00:42:32 21
  117 Kerstin, Snigola Berlin 1121 00:42:32 3
  118 Marron, Sarasa Landesbank Berlin 343 00:42:40 1
  119 Christopher, Edling Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1355 00:42:41 22
  120 Andreas, Koszinski Waldsieversdorf 246 00:42:50 9
  121 Ralph, Gunter Friendly Fitness Studio Strausberg 151 00:42:51 10
  122 Laura, Neumann 472 00:42:53 3
  123 Dieter, Rocher Racket Center Strausberg 34 00:42:59 23
  124 Sylvia, Kegel LC Ron Hill Berlin e.V. 197 00:43:00 4
  125 Gert, Schlarbaum ESV Lok Seddin 1089 00:43:01 3
  126 Ralf, Dorn Eggersdorf 96 00:43:01 11
  127 Edgar, Streese Berlin 1135 00:43:03 11
  128 Dirk, Lemke DAK/ OTS Schadock 20 00:43:06 14
  129 Thomas, Wirth Racket Center Strausberg 26 00:43:08 24
  130 Ronald, Bösche 1247 00:43:08 16
  131 Andreas, Heinrich ohne Verein 166 00:43:08 15
  132 Uwe, Suthau Raumausstattung Stuhau 1138 00:43:10 22
  133 Günther, Langmann LG Süd Berlin 462 00:43:12 4
  134 Frank, Koch Altlandsberg, OT Bruchmühle 237 00:43:13 17
  135 Dieter, Rebel 1240 00:43:16 12
  136 Dr. Jörg-Ulrich, Knobloch LKK Klimatechnik 301 00:43:20 3
  137 Sven, Pause Radtouren mit Pause 287 00:43:22 23
  138 Klaus, Seugstock Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1368 00:43:23 13
  139 Kevin, Buchda Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1353 00:43:28 12
  140 Udo, Kybranz Strausberg 346 00:43:31 24
  141 Jennifer, Schrader LAC Berlin 14 00:43:44 2
  142 Andreas, Wulff 1252 00:43:46 25
  143 Benjamin, Schuhboth BPOL 1101 00:43:47 26
  144 Hans Dieter, Ungewitter Berlin 1162 00:43:47 14
  145 Jörn, Liebe Racket Center Strausberg 29 00:43:51 11
  146 Lutz, Teichler ohne Verein 1140 00:43:52 18
  147 Nico, Reich 1210 00:43:56 25
  148 Frank, Sattler Berlin-Johannisthal 1081 00:43:56 19
  149 Christian, Günther 325 00:43:58 27
  150 Ralf, König BSG Pneumant Fürstenwalde 244 00:43:58 26
  151 Thomas, Thurau BSG Pneumant Fürstenwalde 1149 00:43:58 27
  152 Rainer, Bolle Berlin 488 00:44:00 20
  153 Joachim, Thiele Aqua Berlin 1248 00:44:01 15
  154 Andreas, Papenbrock Berlin 1035 00:44:01 29
  155 Christian, Basteck ohne Verein 334 00:44:01 28
  156 Manfred, Grabbert ohne Verein 1267 00:44:02 16
  157 Jana, Heinrich Potsdamer Laufclub 316 00:44:04 2
  158 Sascha, Pohlan Pohlan&Partner 1048 00:44:05 12
  159 Jördis, Koch KSC Strausberg Leichtathletik 223 00:44:06 4
  160 Andreas, Knips Bundeswehr 235 00:44:07 30
  161 Monika, Wulf Schwedter Hasen 1187 00:44:08 2
  162 Rudi, Hildebrandt TTV Strausberg 91 e.V. 178 00:44:11 17
  163 Ralf, Peschel Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1039 00:44:11 13
  164 Birger, Tinz Dauerbrenner Berlin 1152 00:44:12 12
  165 Robert, Stascheit Köpenicker Läuferjugend 1130 00:44:13 31
  166 Dietmar, Schmidt Schöneiche 319 00:44:13 13
  167 Uwe, Parey Beauregarder Deichlaufer 1251 00:44:15 21
  168 Jens, Langhammer LAC Berlin 1254 00:44:17 22
  169 Arno, Schulz LKK Klimatechnik Strausberg 300 00:44:21 2
  170 Ralph, Küchler Berlin 251 00:44:23 23
  171 Anke, Müller 285 00:44:27 3
  172 Frank, Seibert Friendly Fitness Studio Strausberg 1113 00:44:39 24
  173 Andrej, Thomas Strausberg 1146 00:44:40 28
  174 Thomas, Schwan Potsdam 1109 00:44:42 32
  175 Daniel, Mousset Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1015 00:44:42 18
  176 Gerald, Ungewitter Altlandsberg 1161 00:44:46 25
  177 Thomas, Pfeil RC Fürstenwalde 326 00:44:47 19
  178 Christian, Puttin ohne Verein 1054 00:44:47 20
  179 Peter, Müller 305 00:44:49 26
  180 Marcel, Pohl Bundeswehr 1047 00:44:50 33
  181 Frank, Jenkel 1253 00:44:50 27
  182 Eckart, Broy LC Ron Hill Berlin e.V. 79 00:44:57 21
  183 Bernd, Holtkamp 307 00:44:57 1
  184 Stefan, Kettenburg Berlin 1200 00:44:58 14
  185 Marcus, Gaede Berlin 139 00:44:59 29
  186 Henry, Gromm Bernauer Lauffreunde 1238 00:44:59 15
  187 Steve, Fischeder Birkenstein 121 00:45:00 13
  188 Marc-Philip, Werner 478 00:45:01 16
  189 Kristian, Hacker Eggersdorf 156 00:45:06 17
  190 Christine, Sonntag Physiotherapie Hennickendorf 1126 00:45:09 4
  191 Lutz, Neumann NTC 93 e.V. 486 00:45:11 22
  192 Andr‚, Büchsenschuß SV Mühlenberg 313 00:45:13 28
  193 Michael, Deckel Hortwinkel Rüdersdorf 90 00:45:14 18
  194 Mathias, Jeschke Handballclub Hennickendorf 192 00:45:16 34
  195 Steffen, Brendler Handballclub Hennickendorf 75 00:45:16 19
  196 Jürgen, Roloff Berlin 1072 00:45:17 29
  197 Helmut, Kawohl LG Buchsbaum Berlin 456 00:45:19 3
  198 Christian, Maaß KSC Strausberg 272 00:45:19 14
  199 Karola, Normann Strausberg 1030 00:45:21 5
  200 Götz, Wothe Altlandsberg 340 00:45:24 20
  201 Marco, Ebert 1207 00:45:26 35
  202 Klaus, Schubert Greif-Club 1099 00:45:29 4
  203 Christian, Weiß Berlin 1175 00:45:36 23
  204 Klaus-Dieter, Lehmann Strausberg 262 00:45:36 21
  205 Holger, Kunert SV Mirabelle 255 00:45:38 30
  206 Claudia, Bank Eggersdorf 53 00:45:40 5
  207 Gerhard, Goetz SV Einheit Uckermünde 143 00:45:48 5
  208 Mark, Becker DAK/ OTS Schadock 18 00:45:50 14
  209 Frank, Britze PSV Olympia Berlin 78 00:45:51 30
  210 Ralf, Bressel SBB Dresden 76 00:45:55 32
  211 Frank, Thielicke Strausberg 1144 00:45:55 31
  212 Karin, Jäger Ernsthof 190 00:45:58 6
  213 Josef, Göster SCC 476 00:46:01 31
  214 Birger, Schmidt Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1362 00:46:02 33
  215 Wolfgang, Weber KSC Strausberg Leichtathletik 214 00:46:05 4
  216 Norbert, Falke Strausberg 113 00:46:07 22
  217 Michael, Collier sports and bodyshop 89 00:46:09 35
  218 Hartmut, Zahn Strausberg 1189 00:46:09 34
  219 Matthias, Löbe 1260 00:46:09 9
  220 Volker, Krause 1230 00:46:14 24
  221 Anja, Tittel Eggersdorf 1153 00:46:15 4
  222 Kar‚n, Spieß Strausberger Paragraphenreiter 1127 00:46:15 5
  223 Karsten, Seider Strausberger Paragraphenreiter 1114 00:46:15 36
  224 Michael, Löbe Humboldt-Universität 464 00:46:19 32
  225 Lorenz, Völker 1263 00:46:21 36
  226 Steffen, Kuschel 1235 00:46:23 37
  227 Olaf, Hammer Berlin 161 00:46:25 37
  228 Karsten, Jodl Eggersdorf 193 00:46:31 38
  229 Frank, Stascheit KSV Ajax 1129 00:46:35 33
  230 Thomas, Richter Bw Petershagen/Eggersdrf. 1067 00:46:40 34
  231 Gordon, Seelig Bollersdorf 1112 00:46:40 38
  232 Detlev, Obst Racket Center Strausberg 31 00:46:42 39
  233 Andr‚, Nikusch 345 00:46:45 39
  234 Cornelia, Stascheit SV Empor Köpenick 1128 00:46:45 7
  235 Anne-Kathrin, Deichert Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1354 00:46:46 1
  236 Harald, Rau IG.Postheim Templin 1308 00:46:46 35
  237 Walter, Masche Münchehofe 279 00:46:50 5
  238 Carsten, Karasch Berlin 196 00:46:53 36
  239 Christine, Sittek LC Ron Hill Berlin e.V. 323 00:46:55 8
  240 Silke, Josupeit Berliner TSC 348 00:46:56 5
  241 Theresa, Bergau Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1352 00:46:57 2
  242 Martin, Eifler Berlin 106 00:46:57 37
  243 Peter, Wachtel Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1359 00:46:58 10
  244 Thomas, Wendland Strausberg 1176 00:46:58 40
  245 Peter, Schlotte Köpenicker SV-Ajux 1232 00:47:02 6
  246 Jörg-Peter, Müller 337 00:47:02 25
  247 Hans, Benthin Strausberg 59 00:47:05 7
  248 Andr‚, Simon Blau-Weiß-Elberfeld 1262 00:47:07 40
  249 Patrick, Dorn Berlin 1199 00:47:14 15
  250 Volker, Näther TTV Strausberg 91 e.V. 1020 00:47:18 38
  251 Thomas, Klemmer Volkslauf Berlin 231 00:47:19 41
  252 Torsten, Rother Strausberg 1075 00:47:24 41
  253 Harry, Göhler Empor Köpenick 144 00:47:25 2
  254 Michael, Schwarzlose Berlin 1111 00:47:26 16
  255 Tilman, Kettner Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1357 00:47:28 15
  256 Diana, Rösler Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1358 00:47:28 3
  257 Michael, Schulze Berlin 1105 00:47:29 42
  258 Gisela, Göthel KSC Strausberg Leichtathletik 215 00:47:29 3
  259 Uwe, Weber Bundeswehr 216 00:47:32 42
  260 Volker, Eggers Bundeswehr 104 00:47:32 39
  261 Rene, Krüger Seelow 249 00:47:33 17
  262 Jürgen, Teske Kaulsdorfer OLV 1142 00:47:36 8
  263 Eckhard, Naujoks VfB Hoppegarten 1021 00:47:39 6
  264 Bernd, Gille 141 00:47:40 43
  265 Nora, Oberländer Berlin 1031 00:47:40 1
  266 Stefan, Heinze ohne Verein 172 00:47:41 18
  267 Marion, Sattler Berlin 1082 00:47:42 9
  268 Uwe, Schwarz AOK BSG Laufenten 1110 00:47:48 5
  269 Dietmar, Kuhl KSC Strausberg / Schwimmen 252 00:47:49 7
  270 Madeleine, Passon Altlandsberg 1036 00:47:50 1
  271 Heike, Maaß Rehfelde 273 00:47:50 6
  272 Norbert, Wagner Templin 1166 00:47:56 26
  273 Holger, Hunnerhagen USG 81 KW 469 00:47:57 40
  274 Michael, Fischeder Birkenstein 120 00:47:57 23
  275 Tobias, Steglich TU Berlin 489 00:47:59 43
  276 Dietmar, Beyer KSC Strausberg, Golf 62 00:47:59 9
  277 Philipp, Tutzek Bundeswehr 1155 00:48:00 44
  278 Carmen, Malling RBB 276 00:48:03 2
  279 Mario, Fonzi Atlethicon 97 Bad Freienwalde 135 00:48:11 41
  280 Andre, Buchheim Bundeswehr 83 00:48:13 45
  281 Birgit, Franke Strausberg 126 00:48:13 7
  282 Heiko, Franke Strausberg 128 00:48:16 44
  283 Nicole, Steinland IG.Postheim Templin 1307 00:48:16 10
  284 Uwe, Wähner Strausberg 1168 00:48:21 42
  285 Benjamin, Schmidt Vogelsdorf 1091 00:48:22 11
  286 Frank, Müller 15344 Strausberg 1018 00:48:25 43
  287 Olaf, Winkler Eiserne 459 00:48:25 45
  288 Andreas, Friebe 131 00:48:29 44
  289 Peter, Riedel Müncheberg 1068 00:48:32 45
  290 Jens, Hilpert ohne Verein 179 00:48:37 46
  291 Sven, Förster-Rank ohne Verein 124 00:48:37 24
  292 Sven, Hattenbach Berlin 148 00:48:45 19
  293 Sebastian, Stranz DAK/ OTS Schadock 25 00:49:00 47
  294 Annekathrin, Schulz 320 00:49:03 8
  295 Thomas, Belgert Altlandsberg 342 00:49:06 48
  296 Marina, Haasler Schöneiche 155 00:49:09 11
  297 Werner, Jung 318 00:49:09 8
  298 Karl-Heinz, Wegener LG Buchsbaum Berlin 455 00:49:10 6
  299 Andreas, Strecker Berlin 1134 00:49:13 46
  300 Annemarie, Hoffmann 344 00:49:16 12
  301 Andreas, Rex Bundeswehr 1063 00:49:16 46
  302 Klaus, Marohn SG Müncheberg 44 00:49:17 47
  303 Henri, König 242 00:49:19 49
  304 Martin, Engler LC Ron Hill Berlin e.V. 109 00:49:22 7
  305 Sabrina, Ernst IGL Schöneiche 1273 00:49:24 4
  306 Beate, Heinrich LLV Ludwigsfelde 168 00:49:25 9
  307 Maik, Döppner Handballclub Hennickendorf 95 00:49:26 20
  308 Kristina, Wolf Hönow 1186 00:49:28 10
  309 Stefan, Borchert Berlin 70 00:49:29 50
  310 Christian, Wieck Berlin 1181 00:49:31 21
  311 Peter, Graetz Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1365 00:49:32 48
  312 Rudolf, Herold Kaulsdorfer OLV 175 00:49:33 9
  313 Jochen, Malz SV Berlin-Buch 1327 00:49:35 10
  314 Christiane, Mettin Berlin 1006 00:49:37 11
  315 Mike, Ruben Berlin 1076 00:49:37 47
  316 Thomas, Kindleb 1250 00:49:40 51
  317 Ulrich, Wagner Fredersdorf 1167 00:49:42 49
  318 Silvia, Teichler ohne Verein 1141 00:49:43 13
  319 Stev, Salomon 465 00:49:46 22
  320 Anja, Reiff Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1361 00:49:50 6
  321 Martin, Morgenroth Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1012 00:49:51 52
  322 Thomas, Ruben Bundeswehr 1077 00:49:52 23
  323 Toni, Neukirch sports and bodyshop 1024 00:49:53 48
  324 Dr. Gudrun, Brettschneider Kaulsdorfer OLV 77 00:49:54 14
  325 Beatrice, Lonser Neuenhagen 268 00:49:55 7
  326 Juliane, Masopust Berlin 1003 00:49:56 12
  327 Jürgen, Werner Sanssouci Gym Potsdam 1180 00:49:59 27
  328 Mario, Neundorf Berlin 1026 00:50:01 49
  329 Karina, Weber Berlin 1172 00:50:03 2
  330 Auja, Wothe 341 00:50:04 8
  331 Ulrich, Krüger Ranzig 250 00:50:17 11
  332 Birgit, Scholz Seeschule Rangsdorf 1095 00:50:17 13
  333 Kai Niklas, Lebeck Bundeswehr 261 00:50:19 50
  334 Anke, Blume Volkssport Berlin 65 00:50:25 14
  335 Sascha, Boltz Petershagen 69 00:50:29 25
  336 Bernd, Goetz Petershagen 142 00:50:31 53
  337 Lutz, Bahle Rehfelde 52 00:50:35 54
  338 Rudi, Schnabel Racket Center Strausberg 33 00:50:35 8
  339 Burkhard, Kurras Altlandsberg 257 00:50:36 28
  340 Stephan, Friebe Strausberg 132 00:50:40 51
  341 Olaf, Borchardt Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1370 00:50:42 29
  342 Constanze, Schönemann 482 00:50:44 3
  343 Kristian, Schulze 328 00:50:48 52
  344 Julia, Hamann Magdeburg 159 00:50:50 5
  345 Katja, Hamann Potsdam 160 00:50:50 6
  346 Pamela, Völkner Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1375 00:50:54 7
  347 Katharina, Simon Seeschule Rangsdorf 1117 00:50:56 8
  348 Sören, Heinz DAK/ OTS Schadock 19 00:51:00 26
  349 Claudia Constanze, Lorenz ohne Verein 1212 00:51:01 9
  350 Rocco, Himmer Lokomotive liveCache 180 00:51:02 55
  351 Otto-Peter, Tscheschlok Vfl Fortuna Marzahn 454 00:51:07 50
  352 Ingrid, Kohnert Hoyerswerdaer SV 1919 240 00:51:17 1
  353 Steffen, Wenzel Hoyerswerdaer SV 1919 1179 00:51:18 51
  354 Birgit, Wenzel Hoyerswerdaer SV 1919 1177 00:51:18 15
  355 Dieter, Prokisch Berlin 1053 00:51:19 30
  356 Thoralt, Stolle 1226 00:51:23 52
  357 Matthias, Kirchner Strausberg 226 00:51:31 53
  358 Andreas, Metzner Eggersdorf 1007 00:51:32 54
  359 Kathi, Suthau Raumausstattung Suthau 1137 00:51:34 16
  360 Jan, Heydorn 322 00:51:34 16
  361 Vincent, Michehl LAC-Fun MOL 1331 00:51:41 17
  362 Eginhard, Präger Elan Eberswalde 1051 00:51:41 31
  363 Cliff, Reschke Coolrunner Club 1061 00:51:41 55
  364 Grit, Diesing LAC-Fun MOL 1337 00:51:42 6
  365 Andrea, Rathmann Strausberg 1057 00:51:46 10
  366 Eberhard, Lemnitzer Kaulsdorfer OLV Berlin 264 00:51:51 3
  367 Christian, Voß 1242 00:51:53 56
  368 Sabine, Kirchner Strausberg 227 00:51:55 7
  369 Stefanie, Graetz Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1356 00:51:57 9
  370 Olaf, Schmidt Vogelsdorf 1093 00:51:59 57
  371 Sven, Schumann Strausberg 1107 00:52:01 56
  372 Claudia, Geiser 1223 00:52:04 3
  373 Marion, Ujvari Kaulsdorfer OLV 1159 00:52:05 4
  374 Olaf, Diesing Altlandsberg 92 00:52:14 58
  375 Ronald, Schulze Berlin 1106 00:52:15 53
  376 Ina, Hamann Seeschule Rangsdorf 158 00:52:18 15
  377 Erika, Lemnitzer Kaulsdorfer OLV Berlin 265 00:52:20 1
  378 Susanne, Lippert Fredersdorf 1217 00:52:22 17
  379 Astrid, Bittkau 1268 00:52:26 11
  380 Danny, Henning Pohlan&Partner 173 00:52:28 24
  381 Stefan, Reichard Strausberg 1060 00:52:28 57
  382 Martina, Lubke Friendly Fitness Studio Strausberg 270 00:52:32 12
  383 Norman, Ferchow 1233 00:52:38 18
  384 Henning, Zill Berlin 1194 00:52:39 25
  385 Norbert, Zinn LG Buchsbaum Berlin 1196 00:52:41 59
  386 Andrea, Söhnel sports and bodyshop 1123 00:52:44 19
  387 Heike, Bahle Rehfelde 51 00:52:44 18
  388 Frank, Pritzkuleit Müncheberg 1052 00:52:52 60
  389 Maren, Maurer sports and bodyshop 1005 00:52:57 20
  390 Hans-Henning, Jerichow Friendly Fitness Studio Strausberg 191 00:53:00 61
  391 Heiko, Mix Petershagen 1009 00:53:01 62
  392 Heike, Lindemann Hönow 267 00:53:05 16
  393 Hans-Joachim, Oertel Chemie Weißensee 477 00:53:07 32
  394 Karin, Totzek Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1369 00:53:08 2
  395 Bill Tony, Faber Berlin 111 00:53:09 19
  396 Kathrin, Michehl Petershagen 1008 00:53:12 13
  397 Natalie, Pojar Berlin 1050 00:53:14 10
  398 Klaus Diter, Rätsch ohne Verein 1058 00:53:18 12
  399 Frank, Zeinert Berlin 1191 00:53:18 58
  400 Mercedes, Piater 481 00:53:18 14
  401 Oliver, Unkrig Berlin 1163 00:53:25 63
  402 Manuela, Graetz Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1364 00:53:31 21
  403 Thomas, Schulz 480 00:53:34 27
  404 Jochen, Timmermann Laufgruppe 21 1151 00:53:35 13
  405 Dagmar, Präger 290 00:53:36 22
  406 Helmut, Hinz Petershagen 181 00:53:36 10
  407 Rainer, Zeddies 1258 00:53:44 64
  408 Johannes, Kirchner ohne Verein 1259 00:53:44 54
  409 Laura, Harms IG. Postheim Templin 1316 00:53:50 3
  410 Regina, Sengstock Neuenhagen 1231 00:53:52 17
  411 Dr. Dieter, Walter Strausberg 1170 00:53:56 11
  412 Katja, Seiffert Fit for Life Rüdersdorf 1116 00:53:59 4
  413 Ralf, Marquardt 339 00:54:00 65
  414 Edita, Bade 1276 00:54:01 23
  415 Constanze, Fauth Berlin 115 00:54:02 24
  416 Detlef, Koch LC Ron Hill Berlin e.V. 1257 00:54:09 14
  417 Rolf, Kuhlmeyer Berlin 253 00:54:12 33
  418 Irina, Frenzel Strausberg 130 00:54:15 18
  419 Martina, Ullrich sports and bodyshop 1160 00:54:17 19
  420 Gundula, Steinfurth 311 00:54:21 20
  421 Peter, Maschke Strausberg 1000 00:54:47 55
  422 Walter, Maiwald Berlin 275 00:55:01 4
  423 Edelgard, Pecher Strausberg 1038 00:55:02 5
  424 Thomas, Kittel OSG 338 00:55:07 66
  425 Iris, Winkler IGL Schöneiche 1229 00:55:12 21
  426 Hans-Jürgen, Koch Hoppegarten 238 00:55:15 15
  427 Peter, Sonnenburg 487 00:55:15 34
  428 Marek, König 1270 00:55:20 26
  429 Robert, Maaß Rehfelde 274 00:55:23 59
  430 Bodo, Zinn LG Buchsbaum Berlin 1195 00:55:27 12
  431 Udo, Panoscha ohne Verein 474 00:55:28 28
  432 Willfried, Geßner Strausberg 140 00:55:31 35
  433 Holger, Nickel HeiHo 1027 00:55:44 67
  434 Beate, Rodenwoldt Berlin 1070 00:55:48 22
  435 Monika, Purbst 461 00:55:50 25
  436 Sigrid, Werner IG.Postheim Templin 1310 00:55:51 26
  437 Arian, Schütt SV Berlin-Buch 1325 00:55:55 29
  438 Jörg, Heese BSG AOK Berlin 164 00:56:02 56
  439 Marina, Gröning Berlin 147 00:56:05 6
  440 Pascal, Yasui Bundeswehr 1188 00:56:10 60
  441 Martina, Höfener Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1374 00:56:20 27
  442 Bernd-Martin, Haasler Schöneiche 154 00:56:21 36
  443 Anja, Sander LC Ron Hill Berlin e.V. 1080 00:56:23 28
  444 Karin, Thurau BSG Pneumant Fürstenwalde 1148 00:56:27 29
  445 Anja, Voß 1206 00:56:32 5
  446 Ines, Leske BTSC 1249 00:56:37 15
  447 Jürgen, Schenck BFC Preussen 1221 00:56:39 16
  448 Katja, Blume Berliner TSC 67 00:56:48 8
  449 Maria, Zander KSC Strausberg Leichtathletik 224 00:56:49 10
  450 Sophie, Brackertz KSC Strausberg Leichtathletik 225 00:56:49 9
  451 Manfred, Köppen IG. Postheim Templin 1315 00:56:49 1
  452 Henning, Grünert Strausberg 149 00:56:52 5
  453 Elvira, Wolff Racket Center Strausberg 32 00:56:55 7
  454 Sylvia, Höfs Rehfelde 183 00:56:57 23
  455 Monika, Sommerfeldt Lächeln 1244 00:56:58 4
  456 Kathrin, Pfeil DAK/Krankenhaus Rüdersdorf 1043 00:57:19 30
  457 Christine, Anke 333 00:57:22 2
  458 Dr. Oliver, Voigt Strausberg 1164 00:57:30 27
  459 Sabine, Brause ForumTeam 74 00:57:34 24
  460 Jürgen, Witte ForumTeam 1185 00:57:35 37
  461 Peter, Thron 1241 00:57:36 61
  462 Simone, Uhlmann ohne Verein 1157 00:57:45 16
  463 Anja, Große Ahrensfelde 336 00:58:11 31
  464 Gerhard, Arlt TORA Shotokan Karate e.V. 471 00:58:16 17
  465 Beate, Müller ohne Verein 1017 00:58:18 32
  466 Friedhelm, Bartelt IG.Postheim Templin 1313 00:58:35 57
  467 Christina, Bartelt IG.Postheim Templin 1311 00:58:36 33
  468 Lars, Drescher Dahlwitz-Hoppegarten 97 00:58:43 68
  469 Petra, Stärkert Dahlwitz-Hoppegarten 453 00:58:44 8
  470 Cordula, Bienert Bernau 63 00:58:46 34
  471 Susanne, Bartelt IG.Postheim Templin 1312 00:58:46 11
  472 Sven, Schuhmann DAK/ OTS Schadock 24 00:58:50 28
  473 Rori, Rehbach 467 00:59:19 5
  474 Marei, Thulmann 331 00:59:24 11
  475 Nils, Dahlke 1239 00:59:25 62
  476 Ulrich, Basteck ohne Verein 1264 00:59:38 58
  477 Jana, Liske KSC / Strausberg 347 00:59:44 6
  478 Antje, Gust Strausberg 152 00:59:44 17
  479 Wolfhardt, Barthel KSC / Strausberg 1236 00:59:44 38
  480 Brigitta, Prommesberger Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1371 00:59:45 25
  481 Christine, Paetzold Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf 1363 00:59:45 6
  482 Sigrid, Brandenburg KSC Strausberg / Schwimmen 329 00:59:50 7
  483 Ina, Schlüter LC Ron Hill Berlin e.V. 1090 01:00:16 9
  484 Katrin, Annuschert 1275 01:00:16 12
  485 Norbert, Waschkau Berlin 463 01:00:23 9
  486 Nicole, Skulski Birkenstein 1119 01:00:38 7
  487 Kerstin, Knauft 1222 01:00:51 13
  488 Thomas, Berczyk 335 01:01:10 69
  489 Beatrix, Berczyk Thomas 60 01:01:10 18
  490 Nadine, Mory Berlin 1014 01:01:16 19
  491 Uwe, Pfeifer Frankfurt (Oder) 1042 01:01:42 39
  492 Christiane, Wojdziak IGL Schöneiche 1272 01:01:55 20
  493 Petra, Klemmer Volkslauf Berlin 230 01:02:21 21
  494 Sieglinde, Stockmeier RBB-Laufbewegung 1133 01:02:27 3
  495 Ute, Fehling 332 01:02:47 3
  496 Sabine, Rippich ohne Verein 1069 01:02:48 35
  497 Ruth, Rosauer VfL St. Augustin 452 01:02:48 12
  498 Jeany, Fethke LAC Berlin 3 01:02:58 13
  499 Gisela, Köppen IG. Postheim Templin 1314 01:02:58 4
  500 Rita, Bachmann Strausberg Gartenstadt 49 01:04:35 26
  501 Max, Wojdziak JGL Schöneiche 1274 01:04:39 20
  502 Marion, Fathi Kleinmachnow 114 01:04:58 8
  503 Laura, Eifler Berlin 105 01:06:17 14
  504 Bernd, Ratzinger Rennsteiglaufverein 1059 01:07:18 13
  505 Dieter, Bauer Volkssport Berlin 483 01:07:18 6
  506 Monique, Weber Strausberg 485 01:09:27 15
  507 Nancy, Kolander AMTV HH 484 01:09:28 16
  508 Frank, Feldmann sports and bodyshop 116 01:14:28 59
  509 Wolfram, Kunth Volkssport Berlin 256 01:14:53 18
  510 Ines, Brunner sports and bodyshop 80 01:17:00 36
  511 Elisabeth, Kraus Tabarz 247 01:17:05 9
  512 Brigitte, Hübschmann RBB-Laufbewegung 186 01:17:53 5
  513 Birgit, Brandt TSV58 Berlin 72 01:21:55 27
  514 Christiane, Kahlert RBB 194 01:21:55 37
  515 Helga, Ruschmann Berlin 1079 01:28:01 10
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de