Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2005 im Gesamtplatzierung Hauptlauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Weißlin, Ronald VfL Brandenburg 2216 00:29:35 1
  2 Berger, Steffen LAC Berlin 1 00:31:33 2
  3 Stephan, Sascha LAC Berlin 3 00:31:41 3
  4 Schulz, Patrick SC Potsdam 1817 00:31:55 4
  5 Hildebrandt, Christian LAC Berlin 194 00:32:04 5
  6 Schulze, Rene LAC Berlin 4 00:32:15 6
  7 Dietrich, Axel KSC Strausberg Leichtathletik 300 00:32:16 1
  8 Graff, Andreas LAC Berlin 6 00:32:30 7
  9 Lerch, Peter LAC Berlin 5 00:32:54 8
  10 Beyer, Olaf PLC (Potsdam) 1798 00:33:06 1
  11 Göhring, Daniel LAC Berlin 14 00:33:26 9
  12 Nitzschke, Daniel LAC Berlin 7 00:33:27 2
  13 Mehlberg, Marcus Templin 379 00:33:27 10
  14 Krüger, Carsten KSC Strausberg Leichtathletik 222 00:33:28 11
  15 Jurich, Tim VfL Brandenburg 2226 00:34:07 1
  16 Matthews, Johannes Potsdamer Laufclub 1368 00:34:12 1
  17 Kothe, Steffen Falkenberg/Mark 342 00:34:57 12
  18 Beile, Andy KSC Strausberg Leichtathletik 18 00:35:02 1
  19 Brosius, Hagen Potsdamer Laufclub 298 00:35:09 2
  20 Deutschmann, Norbert KSC Strausberg Leichtathletik 333 00:35:10 2
  21 Strempler, Sebastian LAC Berlin 2 00:35:21 13
  22 Peper, Christian KSC Strausberg Leichtathletik 21 00:35:30 14
  23 Hering, Jörg A3K Berlin Triathlon 700 00:36:00 2
  24 Skeries, Frank BSG Pneumant Fürstenwalde 107 00:36:08 1
  25 Bahn, Stephan KSC Strausberg Leichtathletik 15 00:36:15 3
  26 Wichura, Henry Berlin 889 00:36:21 15
  27 Bräuer, Martin Eggersdorf 840 00:36:25 3
  28 Griepentrog, Tom Greif-Club 877 00:36:27 3
  29 Becker, Juliane LAC Quelle Fü/Mü/Wü 111 00:36:29 1
  30 Holtz, Michael Berlin 2274 00:36:29 2
  31 Bösche, Christian Berlin 1069 00:36:32 16
  32 Wiese, Alexander A3K Berlin 2285 00:36:35 3
  33 Laaser, Jean Pierre TSC Berlin 249 00:36:35 4
  34 Goetz, Ralf-Peter SV FeCo Mühlenhof 81 00:36:37 2
  35 Kapuste, Thomas MSV Tripoint Frankfurt (Oder) 335 00:36:39 4
  36 Krüger, Bodo Rennsteiglaufverein 284 00:36:52 1
  37 Brosius, Burkhard Potsdamer Laufclub 297 00:36:59 5
  38 Thormann, Sandra LAC Berlin 11 00:37:13 1
  39 Prause, Juliane LAC Berlin 12 00:37:40 2
  40 Bröcker-Wätzel, Ingo SC Potsdam 1372 00:37:41 3
  41 Grund, Volker Berlin 1054 00:37:59 17
  42 Krüger, Tom PtC- Berlin 2301 00:38:00 4
  43 Goetz, André SVG Eggesin 90 83 00:38:00 4
  44 Püschel, Dietmar Skiclub Berlin 2288 00:38:20 3
  45 Koch, Dirk BSG Pneumant Fürstenwalde 104 00:38:29 5
  46 Busch, Lars privat 294 00:38:34 18
  47 Schüler, Frank KSC Strausberg Leichtathletik 20 00:38:37 4
  48 Hartung, Sten BW Petershagen/Eggersdorf 1910 00:38:47 19
  49 Dehmel, Manfred Spiridon Berlin 1705 00:38:55 1
  50 Duchow, André Berlin 737 00:38:55 6
  51 Pakalski, Norbet WSG Preumant 1655 00:39:07 5
  52 Vietrich, Andreas 1055 00:39:17 20
  53 Johne, Jörg Spree-Ruderclub Köpennik 207 00:39:20 6
  54 Rosenheinrich, Detlef Rüdersdorf 276 00:39:23 2
  55 Mohr, Uwe Grün-Weiss Erkner 142 00:39:31 6
  56 Arnold, David SV Blau-Weiß Petershagen 55 00:39:41 21
  57 Buk, Andreas Altlandsberg 1064 00:39:44 22
  58 Otto, Fred SV Blau-Weiß Petershagen 59 00:39:44 7
  59 Brettschneider, Moritz Kaulsdorfer OLV 182 00:39:47 5
  60 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde 2259 00:39:49 2
  61 Budraß, Peter Ron Hill 2294 00:39:53 1
  62 Gaspers, Theo SV Blau-Weiß Petershagen 74 00:40:00 8
  63 Schmidt, Torsten KSC 2292 00:40:06 4
  64 Wiechert, Michael Potsdam 299 00:40:12 5
  65 Dr. Buier, Burkhard Strausberg 2214 00:40:14 7
  66 Dr. Baier, Burkhard KSC Strausberg 2302 00:40:25 8
  67 Bank, Claudia Strausberg 234 00:40:26 2
  68 Exner, René Volkssport Bernau 2296 00:40:30 7
  69 Boeck, Sascha Kaulsdorfer OLV 177 00:40:30 5
  70 Winkler, Jöran Bundeswehr 1070 00:40:30 6
  71 Engel, Andreas Riotformation.net 283 00:40:32 8
  72 Meyer, Andre SpoHo Köln 204 00:40:34 23
  73 Naujok, Andreas Hennickendorf 158 00:40:38 7
  74 Deutschmann, Ralf Berlin 741 00:40:42 9
  75 Voigt, Bastian Bundeswehr 1075 00:40:44 24
  76 Funke, Dorothea LC Ron-Hill Berlin e.V. 33 00:40:46 1
  77 Klinke, Christian CMH-Power 348 00:40:48 6
  78 Heidemann, Robert SG Müncheberg 201 00:40:49 7
  79 Sattler, Karl-Hans AFP Berlin 665 00:40:53 3
  80 Drefke, Christian Hennickendorf 153 00:40:54 25
  81 Krug, Thomas Brillen-Krug 349 00:40:54 8
  82 Günther, Rene Fredersdorf 341 00:40:59 26
  83 Herold, Sebastian SunFunRun 892 00:41:01 27
  84 Liss, Martin KSC Strausberg 188 00:41:03 28
  85 Betke, Heiko Waldläufer Pieskow 684 00:41:03 9
  86 Stiegler, Jens Lac Berlin 1581 00:41:11 10
  87 Kohle, Norman Strausberg 838 00:41:13 29
  88 Skeries, Alexandra BSG Pneumant Fürstenwalde 108 00:41:16 3
  89 Barthel, Uwe Berlin 808 00:41:19 10
  90 Meyfarth, David privat 295 00:41:22 6
  91 Volkmann, Gerald SSV Fortschritt Dresden 208 00:41:22 9
  92 Dieterich, Ricardo Strausberg 1673 00:41:23 7
  93 Schrader, Jennifer LAC Berlin 13 00:41:24 1
  94 Schrader, Andre LAC Berlin 8 00:41:28 8
  95 Kallinich, Nils KSC Basketball 2251 00:41:39 30
  96 Stephan, Felix Petershagen 806 00:41:49 8
  97 Neumann, Katja KSC 2300 00:41:55 4
  98 Bernheiden, Martin Frankfurt (Oder) 888 00:41:56 10
  99 Gottlich, Peter Strausberg 1227 00:41:58 11
  100 Wallis, Mike Berlin 896 00:42:02 11
  101 Gest, Friedrich SV Blau-Weiß Petershagen 682 00:42:04 12
  102 Wolf, Frank-Michael Berlin 694 00:42:07 13
  103 König, Jan-Per Berlin 894 00:42:12 11
  104 Langbecker, Torsten Ihlow 1572 00:42:13 12
  105 Kulling, Ulf TV Fürstenwalde 245 00:42:16 13
  106 Krengel, Patrick Salvador-Allende-Oberschule 273 00:42:17 9
  107 Dittberner, Ralf Friendly Fitness Strausberg GmbH 135 00:42:19 10
  108 Zander, Marko Strausberg 2267 00:42:26 14
  109 Werner, Marc-Philip Bötow Bummler 1646 00:42:31 15
  110 Thiele, Joachim Aqua Berlin 673 00:42:35 3
  111 May, Torsten Strausberg 2073 00:42:36 16
  112 Foerste, Thomas Petershagen 317 00:42:38 14
  113 Weber, Wolfgang KSC Strausberg Leichtathletik 16 00:42:40 4
  114 Kanngießer, Gerd Petershagen 313 00:42:46 12
  115 Schulz, Nico 1050 00:42:50 31
  116 Treibert, Lorenz Berlin 1038 00:42:51 17
  117 Hamann, Frank Hennickendorf 841 00:42:55 15
  118 Voigt, Frank Neuenhagen 321 00:43:07 1
  119 Brunkow, Nico Frankfurt (Oder) 804 00:43:11 32
  120 Maronde, Jürgen PTC- Berlin 2266 00:43:15 5
  121 Röhrens, Heiko Berlin 743 00:43:16 18
  122 Schulz, Annekathrin Gusow 143 00:43:16 1
  123 Funk, Maria LAC Berlin 10 00:43:29 5
  124 Weber, Frank Berliner Volksbank 693 00:43:30 16
  125 Schellmann, Michael Volkssport Berlin 90 00:43:35 13
  126 Sarasa, Marion OSC Berlin 2278 00:43:37 1
  127 Sachse, Steffen Strausberg 220 00:43:41 14
  128 Stieb, Mathias Berlin 1057 00:43:43 33
  129 Fortenbacher, Albrecht Petershagen 316 00:43:44 6
  130 Wachtel, Peter SV Blau-Weiß Petershagen 46 00:43:45 11
  131 Otto, Jovan SV Blau-Weiß Petershagen 47 00:43:50 12
  132 Büchsenschuß, André SV Mühlenberg SRB 1240 00:43:52 17
  133 Heuschkel, Hartmut Petershagen 885 00:43:53 15
  134 Ciesielski, Martin pixxartx 307 00:43:54 18
  135 Büchsenschuß, Jan Strausberg 1378 00:43:56 34
  136 Schmidt, Dietmar Schöneiche 266 00:43:58 19
  137 Falkenberg, Thomas Klosterdorf 897 00:44:02 35
  138 Jodl, Karsten Berlin 744 00:44:02 20
  139 Kriening, Torsten Waldesruh 2263 00:44:02 21
  140 Deichert, Gunnar Rüdersdorf 280 00:44:06 22
  141 Dietz, Silke Berlin 745 00:44:11 1
  142 Bethke, Katja Rehfelde 288 00:44:18 2
  143 Schmidt, Christian Strausberg 233 00:44:20 9
  144 Jacobi, Sophie LC Run Hill Berlin 1098 00:44:21 1
  145 Reuter, Rüdiger Strausberger Paragraphenreiter 239 00:44:27 16
  146 Seyda, Magnus Strausberg 237 00:44:30 36
  147 Helbig, Alexander Strausberg 236 00:44:30 37
  148 Gomoll, Ilka LC RON-HILL Berlin 24 00:44:33 2
  149 Seubert, Ingo Berlin 696 00:44:33 19
  150 Jacobs, Sylvia LC RON-HILL Berlin 31 00:44:34 2
  151 Matthes, Bodo LC Ron-Hill Berlin e.V. 34 00:44:34 17
  152 Henry, Rötger LC RON-HILL Berlin 28 00:44:34 20
  153 Rymarowicz, Peter LC RON-HILL Berlin 29 00:44:34 7
  154 Gunter, Jan Friendly Fitness Strausberg 131 00:44:35 38
  155 Klemm, Marina Berlin 1044 00:44:39 3
  156 Edling, Christopher SV Blau-Weiß Petershagen 50 00:44:41 10
  157 Hannusch, Thomas Team Besch 898 00:44:42 23
  158 Schober, Stefan FSV Insel Neuenhagen 1081 00:44:43 1
  159 Pissarius, Rico ESV Eberswalde 1571 00:44:47 24
  160 Witte, Jürgen ForumTeam 117 00:44:49 8
  161 Knecht, Thomas Spreenhagen 206 00:44:49 39
  162 Tinz, Birger Dauerbrenner Berlin 347 00:44:52 25
  163 Schütze, Paul Pio Sport 24 e.V. 2286 00:44:55 13
  164 Seiffert, Holger Hennickendorf 156 00:44:57 26
  165 Baumgartner, Stefan Neuenhagen 327 00:44:58 9
  166 König, Ralf BSG Pneumant Fürstenwalde 105 00:45:00 18
  167 Heinrich, Andreas Berlin 692 00:45:02 21
  168 Langhammer, Jens LAC Berlin 835 00:45:03 22
  169 Krug, Lars Neuenhagen 2215 00:45:08 40
  170 Heidrich, Hanno Berlin 670 00:45:14 9
  171 Haueisen, Stephan OEC-Frankfurt 2255 00:45:17 27
  172 Witte, Nika Hönower Schildkröten 170 00:45:18 6
  173 Czolkos, Frank Petershagen 312 00:45:20 19
  174 Schaff, Sebastian LG Neuruppin 883 00:45:22 10
  175 Albrecht, Virginia Frankfurt (Oder) 882 00:45:23 2
  176 Wieland, André SV Blau-Weiß Petershagen 71 00:45:23 41
  177 Steinland, Nicole IG Postheim Templin 2289 00:45:25 1
  178 Trenczek, Norbert Strausberg 100 00:45:28 10
  179 Erdwig, Jörg AC Rüdersdorf 2281 00:45:30 42
  180 Hahn, Jürgen Münchehofe 331 00:45:31 28
  181 Singer, Tobias LAC Berlin 9 00:45:33 14
  182 Meyer, Andreas FC Strausberg 837 00:45:38 23
  183 Göthel, Gisela KSC Strausberg Leichtathletik 17 00:45:39 1
  184 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 1423 00:45:39 3
  185 Lorenz, Sophie Berlin 805 00:45:42 7
  186 Meisner, Andree Fredersdorf 123 00:45:46 20
  187 Friebel, David Salvador-Allende-Oberschule 272 00:45:49 11
  188 Beeking, Paul- Olaf Waldläufer Pieskow 2217 00:45:49 21
  189 Krause, Dr. Matthias Neuenhagen 322 00:45:55 22
  190 Weißflog, Dirk Potsdam 301 00:45:56 11
  191 Riedel, Peter Müncheberg 334 00:45:56 24
  192 Gieseler, Volker LC Pfannkuchen Berlin 196 00:46:00 29
  193 Greatz, Peter SV Blau-Weiß Petershagen 65 00:46:01 25
  194 Bösche, Ronald Berlin 729 00:46:01 23
  195 Noack, Steffen Strausberg 223 00:46:04 24
  196 Feldhahn, Denny Manschnow 336 00:46:09 12
  197 Stürzebecher, Burkard Petershagen 2290 00:46:20 25
  198 Müller, Robert AWO Leiderheilen 1049 00:46:23 12
  199 Oberländer, Werner 672 00:46:25 11
  200 Kneifeld, Heiko Strausberg 213 00:46:30 26
  201 Brendler, Steffen HC Hennickendorf 151 00:46:34 13
  202 Krause, Steffen Berlin 1063 00:46:37 43
  203 Voigtländer, Jörg Neuenhagen 832 00:46:37 26
  204 Krause, Volker Strausberg 878 00:46:41 27
  205 Hofmann, Bert Berlin 887 00:46:44 30
  206 Sabin, Frank HC Hennickendorf 150 00:46:46 27
  207 Schulz, Harry Strausberg 214 00:46:47 2
  208 Kiesewetter, Dieter Hönow 167 00:46:47 28
  209 Koch, Frank Altlandsberg 724 00:46:48 29
  210 v. Quennaundon, Vanessa SV Blau-Weiß Petershagen 49 00:46:48 2
  211 Stascheit, Frank KSV Ajax Triathlon 191 00:46:50 28
  212 Rädisch, Ronny Strausberg 1217 00:46:53 31
  213 Kutzner, Alexander Altranft 1065 00:46:53 44
  214 Stahl, Uwe Berlin 675 00:46:59 29
  215 Schmidt, Andreas Fredersdorf 121 00:47:01 30
  216 Heinze, Stefan Erkner 2283 00:47:03 45
  217 Seiler, Martina Ziesar 95 00:47:04 2
  218 Operpichler, Pelle Potsdam 843 00:47:07 46
  219 Wulf, Monika Schwedter Hasen 264 00:47:09 3
  220 Wandel, Peter Strausberg 229 00:47:12 32
  221 Förster, Frank Fortuna Biesdorf 113 00:47:14 12
  222 Seider, Karsten Strausberger Paragraphenreiter 241 00:47:16 30
  223 Rose, André Friendly Fitness Strausb. 833 00:47:16 13
  224 Neumann, Lutz TSV Neuenhagen 900 00:47:16 13
  225 Göhler, Harry Berlin 648 00:47:18 3
  226 Helmke, Manuela KSC Strausberg Leichtathletik 22 00:47:19 3
  227 Sonntag, Christine Showtanzgruppe Strausberg 202 00:47:22 4
  228 Schneider, Martin AC Rüdersdorf 2275 00:47:27 47
  229 Rau, Harald IG Postheim 2291 00:47:29 31
  230 Büchler, Siegfried Strausberg 232 00:47:30 31
  231 Scharschmidt, Marcel Vfl Nauen 84 00:47:31 48
  232 Holtkamp, Bernd Neuenhagen 2273 00:47:32 4
  233 Pojar, Jean-Paul AWO Leiderheilen 1078 00:47:33 14
  234 Scharff, Volker Waldsieversdorf 93 00:47:33 33
  235 Koch, Jördis SV Blau-Weiß Petershagen 51 00:47:34 4
  236 Fischer, Andreas Potsdam 303 00:47:34 34
  237 Kunert, Holger SC Mirabelle 269 00:47:39 32
  238 Lengert, Philippe Strausberg 225 00:47:44 15
  239 Weisener, Elke Rot-Weiß-Neuenhagen 2211 00:47:44 4
  240 Goetz, Tino Neuenhagen 329 00:47:45 14
  241 Culemann, Carsten Fredersdorf 120 00:47:51 49
  242 Teske, Jürgen Kaulsdorfer OLV 181 00:47:57 5
  243 Strack, Wolfgang Berlin 690 00:47:59 32
  244 Kotowski, Marcel Neuhardenberg 320 00:48:01 50
  245 Skeries, Daniel Bsg Pneumant Fürstenwalde 103 00:48:03 51
  246 Hoffmann, Annemarie Seniorenrunner Fredersdorf 262 00:48:03 3
  247 Maaß, Peter Rehfelde 286 00:48:04 33
  248 Goetz, Gerhardt SV Einheit Ueckermünde 77 00:48:05 6
  249 Scharfe, Heinz Halle 144 00:48:05 7
  250 Stascheit, Cornelia SV Empor Köpenick 78 00:48:05 3
  251 Normann, Karola Strausberg 219 00:48:08 4
  252 Thomas, Andrej 736 00:48:13 34
  253 Jeschke, Mathias HC Hennickendorf 149 00:48:15 52
  254 Seelig, Patrick KSC Strausberg Volleyball 2269 00:48:17 53
  255 Döppner, Maik HC Hennickendorf 152 00:48:17 15
  256 Riedler, Guido Hennickendorf 164 00:48:22 16
  257 Wantzlöbenn, Rüdiger SCC 268 00:48:26 35
  258 Schlotte, Peter Köpenicker SV-Ajax 185 00:48:29 8
  259 Pohlan, Sascha Pohlan & Partner Unternehmensberatung 305 00:48:38 17
  260 Schreiber, Andre MAD DOCS 339 00:48:39 35
  261 Laurich, Gunther Strausberg 227 00:48:40 1
  262 Völkner, Pamela SV Blau-Weiß Petershagen 45 00:48:41 8
  263 Bertholdt, Christoph Neuhardenberg 2265 00:48:46 54
  264 Ebbers, Marco 1040 00:48:47 36
  265 Lebeck, Kai-Niklas Bundeswehr 1073 00:48:52 55
  266 Reschke, Cliff Coolrunner Club 1058 00:48:52 56
  267 Witte, Rainer Hönower Schildkröten 168 00:48:56 33
  268 Schwarz, Erwin PTC- Berlin 2256 00:48:57 14
  269 Vetter, Tobias Salvador-Allende-Oberschule 271 00:49:06 1
  270 Otto, Alexander Hoppegarten 174 00:49:09 57
  271 Preller, Horst Spiridon Berlin 1373 00:49:15 1
  272 Nagel, Hans-Dieter Strausberg 228 00:49:15 15
  273 Frenzel, Felix Rotary-Club Strausberg 281 00:49:19 16
  274 Kuhl, Dietmar 668 00:49:19 16
  275 Kayabay, Karin Berlin 1106 00:49:19 4
  276 Seibert, Frank Friendly Fitness Strausb. 124 00:49:20 34
  277 Tarun, Sven Neuenhagen 325 00:49:21 36
  278 König, Uwe BSG Pneumant Fürstenwalde 106 00:49:22 15
  279 Reuther, Lars Greiswald 140 00:49:26 58
  280 Meier, Christin Greiswald 141 00:49:26 9
  281 Benthin, Hans KSC Strausberg Schwimmen 190 00:49:26 2
  282 Rosenkranz, Thomas 1059 00:49:31 59
  283 Hildebrandt, Rudi Altlandsberg 679 00:49:31 35
  284 Collier, Michael 739 00:49:36 37
  285 Goetz, Ilka Neuenhagen 328 00:49:37 5
  286 Oberländer, Nora 683 00:49:38 4
  287 Müller, Sebastian AC Rüdersdorf 2280 00:49:45 60
  288 Koszinski, Andreas Waldsieversdorf 94 00:49:48 36
  289 Meihsner, Willi Dresden 2099 00:49:49 61
  290 Lehmann, Steffen LWB Berlin 199 00:49:52 37
  291 Doebbel, Christian Bundeswehr 1076 00:50:01 62
  292 Malling, Carmen rbb-Laufbewegung Berlin 289 00:50:01 5
  293 Weise, Heike Altlandsberg 624 00:50:02 5
  294 Schöberlein, Uwe Friendly Fitness Strausb. 126 00:50:03 38
  295 Loebe, Michael Humboldt Universität 175 00:50:04 39
  296 Knobloch, Jörg-U. LKK Klimatechnik Strausberg 43 00:50:06 4
  297 Paßora, Kalman Running Plänterwald Berlin 275 00:50:11 18
  298 Brettschneider, Dr. Gudrun Kaulsdorfer OLV 179 00:50:13 5
  299 Voigt, Karsten Fredersdorf 2282 00:50:18 37
  300 Apitz, Nancy Hennickendorf 163 00:50:20 10
  301 Falk, Uwe Hönower Schildkröten 172 00:50:22 38
  302 Lehmann, Monique Köpenicker SV Ajax 184 00:50:23 5
  303 Masche, Walter 669 00:50:23 17
  304 Sebastian, Michael Fredersdorf 122 00:50:41 40
  305 Sondermann, Lucienne Petershagen 311 00:50:48 5
  306 Oelze, Thomas Neuenhagen 1155 00:50:53 38
  307 Gille, Bernd Berlin 893 00:50:53 39
  308 Lohse, Steffi Kaulsdorfer OLV 180 00:50:54 6
  309 Hattenbach, Sven Berlin 442 00:50:56 19
  310 Kaupel, Thomas 677 00:50:57 39
  311 Maaß, Heike Rehfelde 287 00:51:00 7
  312 Limmert, Siegmar Berlin 685 00:51:01 40
  313 Reich, Thorsten Berlin 726 00:51:03 41
  314 Arit, Kay-Uwe Eggersdorf 884 00:51:04 40
  315 Rohde, Michael Rostock 844 00:51:05 20
  316 Kneisel, Udo Blau-Weiß Petershagen 1456 00:51:06 41
  317 Malycha, Andreas Berlin 879 00:51:07 42
  318 Heinrich, Beate LLV Ludwigsfelde 2279 00:51:07 8
  319 Musy, Frederike SV Blau-Weiß Petershagen 54 00:51:11 6
  320 Malkomess, Jürgen Scherz Dental 267 00:51:11 43
  321 Seifert, Uwe Engelsbach/Thür. 680 00:51:14 44
  322 Krause, Daniela Strausberg 238 00:51:15 11
  323 Himmer, Rocco Eggersdorf 2261 00:51:17 42
  324 Bauer, Dirk Hennickendorf 160 00:51:18 41
  325 Bleske, Thorsten Fredersdorf 119 00:51:20 43
  326 Hebes, Sabine LAC Berlin 193 00:51:23 9
  327 Putzger, Bernd Rostock 839 00:51:28 18
  328 Bonin, Peter Strausberg 211 00:51:29 63
  329 Graup, Matthias Vogelsdorf 86 00:51:29 64
  330 Kiehl, Michael BPOLIKB Berlin 764 00:51:33 42
  331 Kiehl, Sandra BPOLIKB Berlin 780 00:51:33 6
  332 Seifert, Anke Engelsbach/Thür. 725 00:51:35 10
  333 Barth, Madlen Friendly Fitness Strausberg 133 00:51:36 12
  334 Maschke, Peter Bw Neubrandenburg 110 00:51:36 45
  335 Damaschke, Heidi Hamburg 146 00:51:36 6
  336 Ganzauer, Ingo Meerbusch 829 00:51:37 46
  337 Riedel, Karsten Müncheberg 332 00:51:38 17
  338 Lange, Thomas Berlin 810 00:51:40 47
  339 Schulze, Ronald Berlin 688 00:51:42 48
  340 Rupp, Kurt rbb-Laufbewegung Berlin 290 00:51:44 9
  341 Phillipp, Jan Strausberg 231 00:51:51 65
  342 Schröder, Anett Strausberg 1109 00:51:52 6
  343 Heinz, Sören OTS Schadock GmbH 318 00:51:54 43
  344 Zillgith, Monika Berlin 689 00:51:56 7
  345 Günther, Alexander Volkssport Bernau 91 00:52:07 19
  346 Buthge, Stephan Friendly Fitness Strausberg GmbH 134 00:52:08 16
  347 Buthge, Christoph Internet-Café Strausberg 2070 00:52:08 66
  348 Buder, Volkmar SV Mühlenberg 254 00:52:10 20
  349 Kretschmar, Claudia SV Blau-Weiß Petershagen 73 00:52:12 13
  350 Knips, Andreas Bundeswehr 1071 00:52:13 67
  351 Thäle, Simone SV Rot-Weiß Werneuchen 1352 00:52:15 11
  352 Fischer, Helmut Rot-Weiß Werneuchen 1366 00:52:16 5
  353 Goetz, Marion SV FeCo Mühlenhof 79 00:52:23 12
  354 Bittkau, Astrid 746 00:52:33 7
  355 Schumann, Sven Strausberg 216 00:52:35 68
  356 Bauer, Cindy Hennickendorf 162 00:52:46 3
  357 Krause, Dr. Andreas Neuenhagen 323 00:52:46 44
  358 Trenczek, Judith Strausberg 99 00:52:51 14
  359 Fuchs, Mathias 1110 00:52:51 21
  360 Wolkenstein, Vivien MAD DOCS 337 00:52:54 8
  361 Scheffler, Jan Berlin 738 00:53:04 45
  362 Gaudt, Eberhard LG Otto 39 00:53:05 3
  363 Sparmann, Frank Sparmann e.V. 2272 00:53:08 49
  364 Lüttge, Antje 797 00:53:10 9
  365 Hackmann, Peter Heinrich Berlin 1668 00:53:10 10
  366 Szelies, Robert 747 00:53:10 44
  367 Vollrath, Nancy SV Blau-Weiß Petershagen 57 00:53:11 15
  368 Strack, Steffi Berlin 699 00:53:12 8
  369 Hamann, Katja Potsdam 842 00:53:13 16
  370 Birnbaum, Ramona Berliner Volksbank 1047 00:53:15 7
  371 Kriese, Jens FSV Insel Neuenhagen 1046 00:53:18 22
  372 Krug, Angela Strausberg 2260 00:53:20 9
  373 Bösche, Ellen Berlin 681 00:53:21 10
  374 Frenzel, Irina Rotary-Club Strausberg 282 00:53:23 13
  375 Charlet, Katrin Kaulsdorfer Orientierungs- und Laufsportverein (KOLV) 183 00:53:27 10
  376 Paetzold, Burkhardt SV Blau-Weiß Petershagen 61 00:53:30 21
  377 Zenker, Fabian Berlin 1060 00:53:37 69
  378 Koschke, Andre Friendly Fitness GmbH Strausb. 125 00:53:39 50
  379 Lubke, Martina Friendly Fitness Strausberg 128 00:53:39 11
  380 David, Ingbert LKK Klimatechnik Strausberg 40 00:53:40 4
  381 Hesselbarth, Karl-Heinz GMRLV 137 00:53:41 11
  382 Neumann, Laura KSC 2299 00:53:42 7
  383 Waschkau, Dietrich 647 00:53:43 12
  384 Müller, Monika Seniorenrunner Fredersdorf 260 00:53:43 6
  385 Schöberlein, Martin Strausberg 830 00:53:45 17
  386 Greatz, Manuela SV Blau-Weiß Petershagen 64 00:53:47 12
  387 Piegler, Gerald LC RON-HILL Berlin 27 00:53:48 51
  388 Walter, Dr. Dieter Strausberg 218 00:53:51 13
  389 Schenk, Dana privat 291 00:53:53 17
  390 Falke, Norbert LTSV Forst 340 00:53:57 45
  391 Rumprecht, Bernd TFH Berlin 250 00:53:57 6
  392 Rave, Carsten Hamburg 890 00:54:12 52
  393 Blume, Anke Berlin 734 00:54:15 14
  394 Förster, Karin Fortuna Biesdorf 112 00:54:16 11
  395 Emmerich, Monique Petershagen 1412 00:54:17 8
  396 Richter, Marina Berlin 730 00:54:18 15
  397 Teichler, Silvia Altlandsberg 728 00:54:20 16
  398 Vorholz, Kevin Strausberg 1321 00:54:22 18
  399 Borchardt, Olaf SV Blau-Weiß Petershagen 68 00:54:22 7
  400 Dammer, Cristina Petershagen 315 00:54:23 12
  401 Schröter, Gerhard Strausberg 217 00:54:24 14
  402 Spiller, Marcus ITS Inernet-Café 2002 00:54:26 18
  403 Weise, Jasmin Altlandsberg 2298 00:54:29 4
  404 Richter, Elke Berlin 678 00:54:36 13
  405 Niedermeiser, Ralph Petershagen 310 00:54:37 46
  406 König, Henri Berlin 812 00:54:41 47
  407 Möller, Susanne OTS Schadock GmbH 319 00:54:50 17
  408 Ohloff, Ulrich Neuenhagen 1932 00:55:06 53
  409 Kähling, Nadja Berliner TSC 2254 00:55:10 1
  410 Kramkowsky, Oliver Berlin 1052 00:55:12 70
  411 Werner, Jürgen Sanssouci Gymnasium e.V. 2071 00:55:17 22
  412 Großer, Katrin Döberitz 346 00:55:18 18
  413 Mehlhorn, Wolfgang Nächst Neuendorf 330 00:55:18 5
  414 Kähling, Birgit PTC- Berlin 2253 00:55:19 19
  415 Dr. Lucas, Anne-Sybille Berlin 802 00:55:24 14
  416 Fiedler, Frank Internet-Café Strausberg 1970 00:55:25 23
  417 Bäumer, Rolf Berlin 899 00:55:25 48
  418 Kiesewetter, Sabine Hönow 166 00:55:30 20
  419 Purbst, Monika Strausberg 2268 00:55:31 21
  420 Christoph, Matthias Strausberg Mustangs 1462 00:55:37 71
  421 Rübe, Sascha Team Simone 253 00:55:37 72
  422 Schulz, Robert Team Simone 1508 00:55:37 73
  423 Köppen, Manfred IG Postheim 2295 00:55:42 2
  424 Neumann, Manuela Berlin 2257 00:55:45 13
  425 Karp, Ramona Berlin 1061 00:55:46 18
  426 Groschel, Dieter GMRLV 138 00:55:47 15
  427 Buthge, Thomas Friendly Fitness Strausberg GmbH 136 00:55:49 46
  428 Podolski, Henri Strausberg Mustangs 876 00:55:50 74
  429 Engler, Martin LC RON-HILL Berlin 30 00:55:51 6
  430 Lewin, Jana FSV Insel Neuenhagen 1042 00:55:52 9
  431 Stadler, Roger 1068 00:55:56 75
  432 Scheffler, Thomas FSV Insel Neuenhagen 732 00:55:58 47
  433 Piater, Mercedes Berlin Rahnsdorf 801 00:56:00 14
  434 Rühle, Julia SV Blau-Weiß Petershagen 56 00:56:08 19
  435 Tarun, Stephanie Neuenhagen 326 00:56:13 5
  436 Göhler, Torsten Berlin 807 00:56:16 48
  437 Kern, Wolfgang Seniorenrunner Fredersdorf 261 00:56:21 8
  438 Mock, Margit Berlin 666 00:56:25 2
  439 Valtin, Uwe 96 00:56:26 54
  440 Brause, Sabine ForumTeam 115 00:56:27 15
  441 Scholz, Günter Berlin 646 00:56:28 3
  442 Westphal, Garry KSC Strausberg Volleyball 2270 00:56:42 2
  443 Wiesner, Carsten Berlin 813 00:56:44 76
  444 Trebbin, Gerhard Brussia- Friedrichsfelde 1898 00:56:48 16
  445 Pannwitz, Uli SV Blau-Weiß Petershagen 67 00:56:55 55
  446 Hoda, Fred Strausberg 2264 00:56:56 56
  447 Kunert, Viola SC Mirabelle 270 00:57:00 22
  448 Leger, Karsten Strausberg 1808 00:57:00 49
  449 Möhr, Norbert LAC Berlin 192 00:57:04 49
  450 Fethke, Jeany LAC Berlin 1645 00:57:04 2
  451 Neumann, Frank-Uwe Berlin 2258 00:57:06 50
  452 Uhlig, Birgitt SV Flatow Köpenick e.V. -Lauf 256 00:57:06 16
  453 Zinn, Norbert LG Buchsbaum 37 00:57:11 51
  454 König, Uwe Petershagen 2225 00:57:12 52
  455 Delbrouck, Petra Strausberg 259 00:57:12 23
  456 Halank, Jana Birkenstein 881 00:57:17 20
  457 Kownatzki, Dana 748 00:57:26 15
  458 Rathmann, Andrea 749 00:57:26 16
  459 Krause, Dietger Strausberg-Live.de 102 00:57:27 50
  460 Sparmann, Jens Sparmann e.V. 2271 00:57:32 77
  461 Boeck, Ute Kaulsdorfer OLV 178 00:57:34 17
  462 Schellmann, Anke Kaulsdorfer Laufsportverein. 176 00:57:34 24
  463 Brandenburg, Sigrid KSC Strausberg 186 00:57:34 3
  464 Göhring, Alexandra Berlin 1105 00:57:50 4
  465 Anke, Christine Berlin 831 00:57:59 5
  466 Halm, Patrick 1056 00:58:04 78
  467 Dahlke, Nils Berlin 891 00:58:05 79
  468 Thulmann, Marei Schöneiche 895 00:58:05 21
  469 Iken, Magrit Berlin 671 00:58:13 7
  470 Lehmann, Simone LWB Berlin 198 00:58:15 18
  471 Dietrich, Martina SV Flatow-Laufgruppe 255 00:58:16 19
  472 Grasse, Klaus-Dieter FSV Insel Neuenhagen 649 00:58:18 17
  473 Schmidt, Torsten KSC Strausberg Leichtathletik 189 00:58:20 24
  474 Seiffert, Katja Hennickendorf 157 00:58:21 10
  475 Weidner, Andreas Bad Freienwalde 735 00:58:24 53
  476 Lender, Yvonne Bad Freienwalde 1045 00:58:25 11
  477 Große, Antje Ahrensfelde 742 00:58:25 20
  478 Ungewitter, Gerald Altlandsberg 686 00:58:32 57
  479 Ernst, Eckhard Blau-Weiß Könnern 676 00:58:42 58
  480 Zinn, Bodo LG Buchsbaum 36 00:58:46 18
  481 Beyer, Kerstin Buckow 109 00:59:06 17
  482 Stieb, Elke Altlandsberg 2262 00:59:14 8
  483 Speckhahn, Ariane LC RON-HILL Berlin 26 00:59:17 25
  484 Brunkal, Karl-Heinz LAC Berlin 1431 00:59:18 23
  485 Tethke, Sally Lac Berlin 1640 00:59:18 8
  486 Liske, Jana KSC Strausberg 187 00:59:18 12
  487 Trenczek, Gudrun Strausberg 101 00:59:20 18
  488 Wieland, Sabine SV Blau-Weiß Petershagen 72 00:59:29 19
  489 Sander, Anja LC RON-HILL Berlin 25 00:59:35 21
  490 Schmidt-Heß, Ole Berlin 2213 00:59:41 25
  491 Fockmann, Frank Potsdam 302 00:59:47 54
  492 Fischer, Kathrin Potsdam 304 00:59:47 22
  493 Heinrich, Anne Berlin 1079 00:59:53 6
  494 Kopiec, Simone LAC Berlin 836 01:00:04 23
  495 Bork, Carla Friendly Fitness Strausberg 129 01:00:09 20
  496 Dau, Brigitte LG Süd-Berlin 1861 01:00:21 1
  497 Drieschner, Michael Berlin 2207 01:00:28 80
  498 Höndorf, Franka Strausberg 2208 01:00:28 22
  499 Merken, Annette 731 01:00:32 26
  500 Burkhart, Lehmann KSV Ajax 2287 01:00:37 24
  501 Goetz, Uta SV Mühlenwind Woldegk 82 01:00:48 1
  502 Reichardt, Stefan Strausberg 235 01:00:48 81
  503 Neumann, Günter Berlin 655 01:00:50 7
  504 Weise, Nicol Altlandsberg 638 01:00:51 23
  505 Mühlpfordt, Jutta Berlin 2212 01:00:52 6
  506 Sommerfeldt, Monika Berlin 667 01:00:52 9
  507 Wrase, Willy Schülerruderverband 265 01:00:53 25
  508 Otto, Marina SV Blau-Weiß Petershagen 58 01:00:59 27
  509 Paetzold, Christine SV Blau-Weiß Petershagen 60 01:00:59 10
  510 Haße, Katrin 740 01:01:03 28
  511 Thomas, Manuela Strausberg 1121 01:01:03 29
  512 Schlüter, Ina LC Ron-Hill Berlin 32 01:01:09 21
  513 Meyer, Antje Fredersdorf 118 01:01:13 13
  514 Jäkel, Sabine Rüdersdorf 278 01:01:14 22
  515 Pfeiffer, Jochen Strausberg 221 01:01:17 19
  516 Windisch, Marina SV Blau-Weiß Petershagen 69 01:01:25 23
  517 Büchler, Petra Strausberg 230 01:01:41 30
  518 Rose, Andy Friendly Fitness Strausb. 834 01:01:56 19
  519 Stockmeier, Sieglinde TSV Charlottenburg 248 01:02:10 2
  520 Köppen, Gisela IG Postheim 2297 01:02:25 3
  521 Bachstein-Krug, Adelheid Berlin 880 01:02:44 14
  522 Stahl, Margit Petershagen 314 01:02:45 31
  523 Menuth, Hans Joachim Rehfelde/Werder 285 01:02:50 8
  524 Lange, Maja Berlin 674 01:02:59 11
  525 Goetz, Heike SV Einheit Ueckermünde 76 01:03:24 15
  526 Deckert, Andrea Strausberg 258 01:03:34 16
  527 Schwertner, Dagmar Berlin 698 01:03:42 24
  528 Förster, Romy Fortuna Biesdorf 114 01:04:52 24
  529 Pannwitz, Gabriele SV Blau-Weiß Petershagen 66 01:05:02 12
  530 Prommersberger, Brigitta SV Blau-Weiß Petershagen 75 01:05:02 25
  531 Bauer, Katrin Hennickendorf 161 01:05:04 32
  532 Wichert, Peter Bredow 350 01:05:06 59
  533 Windisch, Franziska SV Blau-Weiß Petershagen 70 01:06:22 25
  534 Wegener, Karl-Heinz LG Buchsbaum 1713 01:06:23 9
  535 Serhan, Jamila Berlin 1051 01:06:37 26
  536 Eichler, Dana 1041 01:06:37 17
  537 Diener, Leonhard Spontan & Fit Müncheberg 205 01:06:39 55
  538 Bachnik, Hartmut SV Blau-Weiß Petershagen 62 01:07:39 10
  539 Hartmann, Bärbel SV Blau-Weiß Petershagen 63 01:07:39 1
  540 Geißler, Elke 697 01:08:15 26
  541 Flohr, Thomas 1053 01:08:15 82
  542 Kutzer, Petjulia 1048 01:08:15 18
  543 Skulski, Nicole Birkenstein 1043 01:10:16 19
  544 Klemm, Manuela Strausberg 224 01:10:22 20
  545 Zeterberg, Dirk TUS Neuköln Berlin 2284 01:10:22 60
  546 Pätzold, Martina Waldesruh 92 01:10:43 13
  547 Witte, Ingrid ForumTeam 116 01:11:06 27
  548 Heinrich, Silke Berlin 695 01:11:48 28
  549 Kunth, Wolfram Volkssport Berlin 89 01:12:35 9
  550 Plamper, Heinz Berlin 664 01:12:37 11
  551 Raake, Susanne 1066 01:13:03 27
  552 Arndt, Petra Berlin 733 01:14:14 33
  553 Mayer, Katja SV Blau-Weiß Petershagen 53 01:16:21 9
  554 Graetz, Stefanie SV Blau-Weiß Petershagen 52 01:16:21 10
  555 Voigt, Kerstin Fredersdorf Nordic Walking 2293 01:19:56 34
  556 Damaschke, Siegfried Hamburg 145 01:23:32 10
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de