Home  |  Ausschreibung  |  Anmeldung  |  Ablauf  |  Ergebnisse  |  Impressionen  |  Chronik  |  Sponsoren  |  Anreise  |  Impressum  |  Datenschutz
 
       Ergebnisse 2004 im Gesamtplatzierung Hauptlauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Berger, Steffen LAC Berlin 69 00:29:57 1
  2 Strempler, Sebastian LAC Berlin 78 00:30:03 2
  3 Stephan, Sascha LAC Berlin 77 00:30:27 3
  4 Aris, Stephan Kleinmachnower Laufclub 308 00:30:49 1
  5 Schulze, Rene LAC Berlin 76 00:30:55 4
  6 Lerch, Peter LAC Berlin 73 00:30:59 5
  7 Beyer, Olaf Potsdamer Laufclub 1 00:31:07 1
  8 Fiegler, Torsten Glückauf Rüdersdorf 19 00:31:38 1
  9 Nitzschke, Daniel LAC Berlin 74 00:31:44 2
  10 Matthews, Johannes Potsdamer Laufclub 938 00:31:54 1
  11 Seiler, Robert 272 00:31:59 6
  12 Beisswanger, Wolf LTC Berlin 96 00:32:07 2
  13 Graf, Andreas LAC Berlin 71 00:32:24 7
  14 Krüger, Carsten KSC Strausberg Leichtathletik 103 00:32:35 8
  15 Dittrich, Axel KSC Strausberg Leichtathletik 63 00:32:55 3
  16 Deutschmann, Norbert KSC Strausberg Leichtathletik 25 00:34:06 2
  17 Panthen, Andreas BSG BEWAG 12 00:34:33 3
  18 Peper, Christian KSC Strausberg Leichtathletik 83 00:34:48 9
  19 Becker, Juliane Quelle Fürth 101 00:35:02 1
  20 Thormann, Sandra LAC Berlin 81 00:35:02 1
  21 Hoffmeister, Fabian VS Berlin 599 00:36:00 10
  22 Koch, Dirk BSG Gneutmant 396 00:36:05 1
  23 Grund, Volker 13 00:36:05 11
  24 Menschner, Uwe TCO 145 00:36:30 4
  25 Mauermann, Gerrit MTV Wunsdorf/ 1910 570 00:36:34 2
  26 Bahn, Stephan KSC Strausberg Leichtathletik 62 00:36:44 1
  27 Reinwald, Jens 964 00:36:51 3
  28 Bielig, Jörg USV Potsdam 914 00:36:53 3
  29 Heinrich, Mario LAC Berlin 72 00:37:14 12
  30 Johne, Jörg SRC-Köpenick-Rudern 918 00:37:26 2
  31 Krüger, Thomas PTC Berlin 368 00:37:37 3
  32 Futterlieb, Norbert USC Magdeburg 111 00:37:37 4
  33 Klinke, Christian CMH-Power 652 00:37:38 4
  34 Terzer, Olaf KSC Strausberg 393 00:37:38 4
  35 Rosenheinrich, Detlef 254 00:37:43 5
  36 Seirig, Volkmar LAC Berlin 5 00:37:44 7
  37 Bujok, Robert 784 00:37:51 5
  38 Prause, Juliane LAC Berlin 75 00:37:52 2
  39 Bösch, Christian 309 00:38:04 13
  40 Stiegler, Jens LAC Berlin 730 00:38:06 5
  41 Pozdnyakov, Konstantin "Glück auf" Düsseldorf 394 00:38:09 14
  42 Meyfarth, David 231 00:38:25 2
  43 Rausch, Christian 307 00:38:25 3
  44 Krüger, Wilfried KSC Strausberg Leichtathletik 221 00:38:31 1
  45 Schüler, Andreas 268 00:38:32 4
  46 Zieschank, Gunther SV Bln.-Hellersdorf 117 00:38:32 8
  47 Schneider, Ulrike LG Nord Berlin 95 00:38:38 2
  48 Krüger, Bodo Rennsteiglaufverein 341 00:38:45 2
  49 May, Torsten 936 00:38:51 5
  50 Budraß, Peter LC Ron Hill Berlin 87 00:38:55 1
  51 Luckow, Norbert 223 00:39:03 3
  52 Volkmann, Gerald SSV Fortschritt Dresden 965 00:39:04 6
  53 Schulze, H.-Joachim LC Ron Hill Berlin 276 00:39:11 2
  54 Schmidt, Torsten 264 00:39:12 5
  55 Funk, Maria LAC Berlin 70 00:39:15 3
  56 Scholz, Uwe 266 00:39:18 7
  57 Werner, Marc-Philip Bötzow-Bummler 11 00:39:33 8
  58 Wolf, Frank-Michael BRS 799 00:39:37 9
  59 Ebert, Marco 176 00:39:41 16
  60 Barkusky, Dietmar 937 00:39:43 6
  61 Gest, Friedrich SV Blau-Weiß Petershagen 140 00:39:45 10
  62 Weber, Wolfgang KSC Strausberg Leichtathletik 27 00:39:59 4
  63 Babladt, Bernd 335 00:40:03 5
  64 Gericke, Frank 187 00:40:10 7
  65 Hanke, Martin 907 00:40:17 17
  66 Eisemann, Dietmar KSC-Volleyball 67 00:40:18 18
  67 Schüler, Frank KSC 648 00:40:20 11
  68 Sachse, Steffen 257 00:40:21 9
  69 Hamann, Frank 991 00:40:22 12
  70 Fink, Hans Joachim 302 00:40:31 6
  71 Hoffmeister, Klaus VS Berlin 509 00:40:31 7
  72 Büchsenschuß, André SV Mühlenberg Strausberg 364 00:40:40 8
  73 Wulff, Andreas KSC Volleyball 738 00:40:41 19
  74 Oberländer, Sophie 239 00:40:44 3
  75 Groth, Marco Team Simone 146 00:40:47 20
  76 Czychi, Matthias 955 00:40:52 9
  77 Zorn, Paul Traktor Friedrichshagen 150 00:40:53 10
  78 Wieland, Andre SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 133 00:40:55 21
  79 Busch, Lars 172 00:40:58 22
  80 Brunkow, Nico 969 00:40:59 23
  81 Langhammer, Jens 1. Vfl Fotuna Marzahn 941 00:41:00 13
  82 Foerste, Thomas 345 00:41:11 14
  83 Voigt, Frank 287 00:41:14 11
  84 Witte, Jürgen ForumTeam 28 00:41:18 15
  85 Strube, Anne LAC Berlin 79 00:41:21 4
  86 Buenger, Ralf 954 00:41:22 12
  87 Sarasa, Marion SCC Berlin 573 00:41:23 1
  88 Reich, Nico 347 00:41:24 10
  89 Brunkal, Karl-Heinz LAC Berlin 365 00:41:25 16
  90 Pawlowski, David 797 00:41:26 4
  91 Göthel, Gisela KSC Strausberg Leichtathletik 64 00:41:28 2
  92 Arnold, David SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 135 00:41:33 24
  93 Hameister, Robert 319 00:41:39 11
  94 Knöppler, Uwe KSC Fanfarenzug 561 00:41:40 25
  95 Jodl, Karsten 793 00:41:43 13
  96 Beckert, Hans-Georg Lauftreff Nauen 84 00:41:47 1
  97 Phillipp, Mark Salvador-Allende-Oberschule 110 00:41:54 5
  98 Stascheit, Frank KSV Köpenicker Sportverein 68 00:42:00 12
  99 Bauer, Cornelia 395 00:42:04 1
  100 Grabbert, Manfred FC Strausberg 20 00:42:13 17
  101 Kaulich, Manuel Team Simone, LG Uni Lübeck 328 00:42:26 26
  102 Pubanz, Ronald 299 00:42:28 8
  103 Blume, Matthias AC Rüdersdorf 788 00:42:29 27
  104 Gieseler, Volker LC Pfannkuchen Berlin 86 00:42:32 14
  105 Höfemeier, Rainer 201 00:42:37 3
  106 Schumann, Sven 271 00:42:45 28
  107 Suthau, Uwe KSC Strausberg (Schießen) 60 00:42:47 13
  108 v. Eitzen, Mario LAC FUN 316 00:42:49 18
  109 Liss, Martin KSC Strausberg 57 00:42:50 29
  110 Neumann, Frank 344 00:42:56 30
  111 Viete, Michael KSC Strausberg Leichtathletik 343 00:42:59 19
  112 Heinrich, Andreas 198 00:43:02 20
  113 Meyer, Andreas FC Strausberg 948 00:43:03 21
  114 Colkoß, Frank 786 00:43:04 14
  115 Passora, Kalman Running Plänterwald Berlin 105 00:43:05 6
  116 Gielisch, Horst 189 00:43:07 2
  117 Kneifeld, Heiko 211 00:43:08 15
  118 Oberländer, Werner 237 00:43:10 9
  119 Seelig, Patrick KSC Strausberg 59 00:43:10 31
  120 Schulz, Nico 270 00:43:11 32
  121 Schulz, Harry 269 00:43:15 1
  122 Grunow, Frank 194 00:43:19 15
  123 Loos, Martin 220 00:43:20 16
  124 Schmidt, Thomas 263 00:43:21 7
  125 Meichsner, Matthias 226 00:43:26 22
  126 Klemm, Norbert HSV Neubrandenburg 49 00:43:29 3
  127 Hofmann, Bert 790 00:43:30 17
  128 Gebler, Birgit Bötzow-Bummler 9 00:43:43 2
  129 Zobel, Christian Team Simone 148 00:43:49 34
  130 Krause, Volker 601 00:43:51 23
  131 Parey, Uwe 336 00:43:51 16
  132 Seiler, Martina 273 00:43:52 1
  133 Fiedler, Frank Gründerhaus Strausberg 40 00:43:59 35
  134 Fischer, Daniel Hönower Schildkröten 45 00:44:01 36
  135 Neumann, Lutz Neuenhagener Tennisclub 304 00:44:16 10
  136 Sellnow, Norbert LAC Berlin 798 00:44:17 24
  137 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 783 00:44:19 1
  138 Krug, Lars Strausberg 118 00:44:22 6
  139 Loos, Thomas 324 00:44:23 17
  140 Neumann, Katja SC Berlin 356 00:44:24 4
  141 Goetz, Gerhard SV Einheit Uechermünde 318 00:44:25 4
  142 Ischeschlok, Otto-Peter LAC Berlin 909 00:44:31 25
  143 Galle-Bürgel, Thomas Bernauer Lauffreunde 912 00:44:37 18
  144 Friebel, David Salvador-Allende-Oberschule 106 00:44:37 6
  145 Gunter, Ralph 401 00:44:40 26
  146 Reinwarth, Bernd 251 00:44:43 27
  147 Helmecke, Manuela 199 00:44:43 5
  148 Bösch, Ronald 311 00:44:46 18
  149 Gunter, Jan Friendly Fitness Gmbh 31 00:44:50 37
  150 Witte, Rainer Hönower Schildkröten 46 00:44:52 28
  151 Christoph, Matthias Team Simone 351 00:44:54 40
  152 Bonke, Lars KSC Strausberg 946 00:44:54 41
  153 Krause, Matthias 214 00:44:55 19
  154 Rädisch, Ronny 248 00:44:56 8
  155 Franke, Manuela 183 00:44:59 2
  156 Schultz, Robert Team Simone 147 00:45:00 42
  157 Norman, Karola 236 00:45:04 1
  158 Macholett, Sylvio 224 00:45:07 19
  159 Kunert, Holger SV Mirabellenweg 142 00:45:10 20
  160 Haller, Patrick SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 126 00:45:10 7
  161 Wulf, Monika 295 00:45:14 3
  162 Krüger, Ines KSC Strausberg Leichtathletik 10 00:45:16 5
  163 Musy, Friedericke SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 131 00:45:17 1
  164 Schlotte, Peter Köpenicker SV-AJAX 54 00:45:18 2
  165 Fischer, Andreas 178 00:45:23 20
  166 Roscher, Gerd-Rüdiger TV-Fürstenwalde 151 00:45:37 29
  167 Preller, Horst SPIRIDON BERLIN 539 00:45:37 1
  168 Sachs, Oliver 256 00:45:43 43
  169 Tessin, Frank 282 00:45:45 30
  170 Jäger, Karin 205 00:45:49 3
  171 Krug, Thomas 215 00:45:51 9
  172 Schulz, Klaus-Uwe 795 00:46:06 4
  173 Jeschke, Mathias 206 00:46:08 44
  174 Seider, Karsten Strausberger Paragraphenreiter 121 00:46:12 21
  175 Stascheit, Cornelia SV Empor Köpenick 122 00:46:13 2
  176 Fonzi, Mario Atlethicon Bad Freienwalde 8 00:46:17 23
  177 Fonzi, Mario Atlethicon Bad Freienwalde 8 00:46:17 23
  178 Müller, Torben Salvador-Allende-Oberschule 109 00:46:18 8
  179 Schulz, Jürgen 963 00:46:19 31
  180 Goetz, Tino 191 00:46:25 10
  181 Schösser, Frank 360 00:46:27 24
  182 Lübke, Lutz 947 00:46:28 32
  183 Schulze, Ronald 785 00:46:29 33
  184 Oelze, Thomas Budoverein Hoppegarten 329 00:46:30 34
  185 Stahl, Uwe 277 00:46:31 35
  186 Neuke, Jens 358 00:46:32 21
  187 Pflug, Rolf-Dieter 796 00:46:49 36
  188 Reuter, Rüdiger Strausberger Paragraphenreiter 120 00:46:51 25
  189 Graupner, Christian 193 00:46:53 11
  190 Werner, Jürgen 292 00:46:53 37
  191 Schnabel, Rudi GMRLV 39 00:46:58 5
  192 Gutsche, Horst 195 00:47:03 5
  193 Hartig, Andreas 915 00:47:05 12
  194 Hadler, Florian 196 00:47:06 9
  195 Brendler, Steffen HCH Hennickendorf 43 00:47:11 13
  196 Voigt, Karsten 286 00:47:16 26
  197 Riedel, Klaus TV Fürstenwalde 399 00:47:20 6
  198 Schreyer, Jörg 267 00:47:21 27
  199 Hameister, Andre 197 00:47:23 28
  200 Stoffer, Reinhard LG Dieter Otto 910 00:47:23 7
  201 Volgnandt, Torsten 289 00:47:23 14
  202 Graetz, Stefanie SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 125 00:47:25 2
  203 Schmidt, Michael 261 00:47:29 11
  204 Meyer, Katja SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 130 00:47:30 3
  205 Schmidt, Andreas 262 00:47:33 29
  206 Dreger, Franziska LAG FUN 362 00:47:33 5
  207 Löbe, Michael Humboldt Universität 51 00:47:36 30
  208 Hackmann, Peter Heinrich 500 00:47:41 3
  209 Putzger, Frank 246 00:47:42 10
  210 Putzger, Funny 247 00:47:46 8
  211 Oberländer, Nora 238 00:47:49 4
  212 Schulz, Annekathrin 781 00:47:52 3
  213 Theiss, Alexander 728 00:47:58 45
  214 Krengel, Patrick Salvador-Allende-Oberschule 107 00:48:04 11
  215 Hoffmann, Annemarie 202 00:48:06 4
  216 Witte, Nika Hönower Schildkröten 48 00:48:07 6
  217 Bittkau, Astrid 168 00:48:08 2
  218 Himmer, Rocco 363 00:48:12 31
  219 Höndorf, Harald 498 00:48:19 12
  220 Krause, Daniela 942 00:48:20 6
  221 Arhet, Alexander 957 00:48:20 46
  222 Rädisch, Constance 249 00:48:20 3
  223 Neupert, Jörg 235 00:48:21 32
  224 Heinz, Sören LAC FUN 314 00:48:25 22
  225 Handrich, Thomas 953 00:48:28 33
  226 Möhr, Norbert LAC Berlin 303 00:48:34 34
  227 Ledwon, Steffi KSC Strausberg Leichtathletik 65 00:48:42 3
  228 Schirmer, Matthias 952 00:48:53 15
  229 Tews, Kathrin 572 00:48:53 4
  230 Wörstenfeld, Willy Salvador-Allende-Oberschule 112 00:48:55 12
  231 Förster, Frank Fortuna Biesdorf 21 00:48:55 38
  232 Volke, Matthias Verein junger Väter 152 00:48:58 47
  233 Parupski, Hartmut 242 00:49:08 39
  234 Benthin, Hans 167 00:49:10 8
  235 Rübe, Sascha Team Simone 352 00:49:10 50
  236 Ohloff, Ulrich 338 00:49:17 35
  237 Falk, Uwe Hönower Schildkröten 44 00:49:21 23
  238 Reich, Thorsten SV Preußen Berlin 144 00:49:23 40
  239 Köppen, Manfred IG Postheim Templin 52 00:49:25 2
  240 Schulze, Haymo SG RotWeiß Neuenhagen 357 00:49:27 24
  241 Schönberg, Anke LAC FUN 82 00:49:30 9
  242 Blume, Anke Volkssport Berlin 158 00:49:32 5
  243 Reschke, Cliff Coolrunner Combo 323 00:49:44 52
  244 Walter, Dr. Dieter 291 00:49:44 4
  245 Rogausch, Marcus 325 00:49:45 36
  246 Lange, Thomas 217 00:49:48 41
  247 Kriese, Jens FSV Insel Neuenhagen 36 00:49:49 15
  248 Förster-Rank, Sven 182 00:49:50 16
  249 Thomas, Andrej 499 00:49:55 37
  250 Mildner, Jens 950 00:49:56 25
  251 Hebes, Sabine 789 00:50:05 6
  252 Beyer, Dietmar KSC, Abt. Golf 66 00:50:06 9
  253 Kern, Wolfgang 208 00:50:06 16
  254 Drescher, Lars 175 00:50:08 38
  255 Gaudl, Eberhard LG Otto 906 00:50:12 6
  256 Böhlmann, Ina 171 00:50:15 4
  257 Teucher, Martin Niketown Berlin 98 00:50:16 53
  258 Moldenhauer, Nadine 233 00:50:16 7
  259 Wegner, Lothar 1.Fitness-u.Gymnastikverein Berlin NO e.V. 3 00:50:22 10
  260 Schönfeldt, Katrin Sonnenstudio 374 00:50:25 17
  261 Schönfeldt, Jörg Sonnenstudio 373 00:50:25 26
  262 Gunter, Christine Friendly Fitness Gmbh 32 00:50:26 8
  263 Paetzold, Burkhard Blau Weiß Petershagen 387 00:50:26 17
  264 Schenck, Jürgen BFC Preussen 510 00:50:27 19
  265 Schenck, Jürgen BFC Preussen 510 00:50:27 19
  266 Pingel, Johann-Albrecht 123 00:50:29 7
  267 Sommer, Harald 326 00:50:42 39
  268 Gartz, Bettina FU Berlin 960 00:50:48 27
  269 Freytag, Klaus 184 00:50:49 42
  270 Bösch, Ellen 310 00:50:51 5
  271 Teichler, Silvia MTV 1860 Altlandsberg 97 00:50:52 7
  272 Hildebrandt, Rudi 200 00:51:04 43
  273 Witte, Undine Hönower Schildkröten 47 00:51:08 6
  274 Arlt, Gerhard TOR Shotokan Karate e.V. 149 00:51:13 9
  275 Rummler, Vivien 913 00:51:15 9
  276 Bleske, Torsten 332 00:51:16 40
  277 Valtin, Uwe 285 00:51:21 44
  278 Seibert, Frank Friendly Fitness Gmbh 33 00:51:24 45
  279 Goetz, Ilka 192 00:51:26 5
  280 Scheffler, Thomas FSV Insel Neuenhagen 38 00:51:31 41
  281 Branne, Anke 917 00:51:35 5
  282 Hamann, Katja 949 00:51:45 11
  283 Behringer, Sabine 166 00:51:52 6
  284 Nitthe, Björn Köpenicker SV 992 00:51:52 10
  285 Sondermann, Lucienne 275 00:51:53 28
  286 Thews, Kerstin 321 00:51:57 7
  287 Bader, Erhard LC RON-HILL Berlin 90 00:51:59 3
  288 Krüger, Bernfried LC Ron Hill Berlin 89 00:52:02 20
  289 Kläring, Svea 908 00:52:09 6
  290 Hartmann, Peter VFL Tegel 594 00:52:11 11
  291 Mull, Reinhard 234 00:52:13 46
  292 Brause, Sabine ForumTeam 26 00:52:19 7
  293 Halank, Jana 958 00:52:26 12
  294 Sonntag, Christine Show-Tanzgruppe Strausberg 244 00:52:27 8
  295 Amelt, Beatrix 961 00:52:28 7
  296 Stieb, Elke 280 00:52:30 8
  297 Faber, Bill Tony 337 00:52:31 13
  298 Erdwig, Jörg AC Rüdersdorf 787 00:52:35 54
  299 Dahlke, Nils 355 00:52:38 55
  300 Hanke, Katharina 354 00:52:38 15
  301 Meyer, Jörg 791 00:52:42 42
  302 v. Quenandon, Vanessa SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 137 00:52:43 10
  303 Grünberg, Jörg Coolrunner Combo 342 00:52:51 43
  304 Wegner, Sabine 1.Fitness-u.Gymnastikverein Berlin NO e.V. 4 00:52:54 4
  305 Panthen, Marion 241 00:52:54 8
  306 Mecklenburg, Jens 225 00:52:56 56
  307 Krug, Angela Strausberg 119 00:52:57 9
  308 Dr.Baier, Burkhard KSC 962 00:52:57 29
  309 Kunert, Viola SV Mirabellenweg 143 00:52:59 9
  310 Gielisch, Mario 190 00:53:02 57
  311 Müller, Falk Salvador-Allende-Oberschule 108 00:53:05 44
  312 Kellner, Sarah 306 00:53:12 7
  313 Scheibel, Saskia 322 00:53:13 16
  314 Göhring, Alexandra 350 00:53:13 5
  315 Pohling, Hendrik 968 00:53:15 18
  316 Jahn, Steffen Vfl Nauen 153 00:53:23 21
  317 Große, Carola 951 00:53:48 10
  318 Engler, Martin LC Ron Hill Berlin 88 00:53:53 12
  319 Dammer, Cristina 366 00:53:57 11
  320 Lehmann, Burckhard KSV-Ajax 959 00:53:57 47
  321 Hesselbarth, Karl-Heinz 339 00:54:01 5
  322 Attar, Maik 162 00:54:05 30
  323 Scholz, Günter 265 00:54:06 6
  324 Volenszky, Orsolya 943 00:54:11 8
  325 Schildberg, Steffen 966 00:54:11 31
  326 Kraus, Katja VMW Berlin 157 00:54:13 9
  327 Basteck, Ulrich 504 00:54:15 48
  328 Wohlleben, Michael 305 00:54:19 45
  329 Wrase, Willy Salvador-Allende-Oberschule 113 00:54:19 22
  330 Trenczek, Judith 333 00:54:20 17
  331 Trenczek, Norbert 100 00:54:20 49
  332 Krausch, Bastian SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 129 00:54:27 58
  333 Friedrich, Egon 905 00:54:29 13
  334 Bleske, Kerstin 331 00:54:30 9
  335 Reichardt, Steffen 250 00:54:30 59
  336 Gonnermann, Prof. Bernhard Laufgruppe Parchim 297 00:54:31 4
  337 Vollrath, Nancy SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 138 00:54:31 8
  338 Kräker, Manfred VS 919 00:54:39 11
  339 Seidlitz, Grit 956 00:54:44 10
  340 Schäfer, Klaus 940 00:54:45 14
  341 Rode, Klaus KSC Strausberg 58 00:54:54 12
  342 Goetz, Heike SV Einheit Uechermünde 317 00:54:54 10
  343 Meyer, Antje 229 00:54:54 11
  344 Hahn, Wolfgang RBB/BIFG 935 00:54:57 8
  345 Schönfeldt, Elke Sonnenstudio 372 00:55:03 46
  346 Knäfel, Carsten Blau Weiss Petershagen-Eggersdorf/Fußball 375 00:55:04 32
  347 Rühle, Julia SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 139 00:55:04 9
  348 Riedler, Guido 911 00:55:05 19
  349 Krüger, Iris 1.FGV Berlin N/O 2 00:55:06 6
  350 Wieland, Sabine SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 134 00:55:12 12
  351 Bauer, Karola SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 124 00:55:14 10
  352 Albrecht, Gabriele Helios 945 00:55:14 8
  353 Ostrycharz, Annet LG Chicken Run 94 00:55:18 18
  354 Fethze, Wolfgang Velgasler SV 560 00:55:20 13
  355 Krause, Eckehard 330 00:55:21 50
  356 Hackenschmidt, Andreas 939 00:55:25 60
  357 Bolduan, Marion 170 00:55:26 13
  358 Bartsch, Nevin 165 00:55:26 11
  359 Koch, Detlef LC-Ron-Hill Berlin 91 00:55:29 15
  360 Lubke, Martina Friendly Fitness 30 00:55:29 11
  361 Löffler, Joachim 218 00:55:40 23
  362 Lewin, Jana FSV Insel Neuenhagen 37 00:55:54 12
  363 Götz, Marco FSV Insel Neuenhagen 34 00:55:54 20
  364 Abel, Georg 916 00:56:01 51
  365 v. Eitzen, Dagmar LAC FUN 315 00:56:04 14
  366 Zinn, Norbert LG Buchsbaum 93 00:56:33 47
  367 Krause, Dietger 222 00:56:36 33
  368 Brandenburg, Sigrid KSC Strausberg 55 00:56:39 1
  369 Dau, Brigitte LG Süd Berlin 636 00:56:43 1
  370 Kosarz, Ralf 212 00:56:52 52
  371 Köppen, Gisela IG Postheim Templin 53 00:56:55 1
  372 Merken, Annette 227 00:57:02 15
  373 Prommersberger, Brigitte SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 132 00:57:05 12
  374 Krausch, Kuno SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 128 00:57:05 9
  375 Schenk, Dana 259 00:57:05 19
  376 Siedschlag, Grit Fastmarathonis 18 00:57:07 12
  377 Seber, Carsten Fastmarathonis 17 00:57:07 48
  378 Wegehaupt, Doreen 944 00:57:10 20
  379 Bork, Carla Friendly Fitness 29 00:57:12 13
  380 Meyer, Uta 794 00:57:17 16
  381 Koch, Angelika 390 00:57:19 14
  382 Zinn, Bodo LG Buchsbaum 92 00:57:24 14
  383 Schleicher, Gabriele KSC Strausberg / Schwimmen 403 00:57:24 17
  384 Förster, Karin Fortuna Biesdorf 22 00:57:25 15
  385 Blieffert, Fritz Helios Berlin 367 00:57:26 5
  386 Fischer, Kathrin 179 00:57:32 13
  387 Fockmann, Frank 181 00:57:32 49
  388 Kleinschmidt, Thomas 210 00:57:33 16
  389 Keller, Susanne 207 00:57:34 9
  390 Rudolph, Ines 255 00:57:40 14
  391 Rieß, Josefine 253 00:57:45 10
  392 Kirschneck, Laura 967 00:58:30 11
  393 Haak, Lea SSV Volleyball 994 00:58:34 12
  394 Kutzer, Petjula 216 00:58:39 21
  395 Geißler, Elke 186 00:58:41 16
  396 Balzke, Roberto 164 00:58:43 61
  397 Tharandt, Louise 478 00:58:51 13
  398 Höndorf, Franka 353 00:58:53 22
  399 Steinicke, Steffi 279 00:58:55 18
  400 Rieß, Marion 252 00:59:00 19
  401 Meyer, Anne 230 00:59:25 14
  402 Meyer, Frank 228 00:59:25 34
  403 Weinmeister, Peter 782 00:59:26 10
  404 Weisener, Elke Vfl Nauen 156 00:59:37 10
  405 Janasch-Fleischer, Bianka Lauftreff Nauen 85 00:59:37 17
  406 Klemm, Gisela HSV Neubrandenburg 50 00:59:37 2
  407 Ruhl, Thomas 497 00:59:38 53
  408 Till, Manuela Vfl Nauen 155 00:59:38 15
  409 Ramisch, Monika Vfl Nauen 154 00:59:38 18
  410 Tharandt, Elisabeth 283 00:59:44 20
  411 Stockmeier, Sieglinde Charlottenburger TSV 1858 15 00:59:44 3
  412 Förster, Romy Fortuna Biesdorf 23 01:00:00 23
  413 Höhne, Karla Fortuna Biesdorf 24 01:01:22 15
  414 Jacob, Kerstin 169 01:01:40 19
  415 Schulze, Silke SG Blau-Weiß Petershagen 141 01:01:44 21
  416 Brockhaus, Ralf KSC Strausberg 56 01:02:39 50
  417 Freytag, Petra 185 01:04:38 22
  418 Liere, Edda 392 01:06:14 4
  419 Bauer, Dieter 391 01:06:15 11
  420 Bachnik, Hartmut SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 136 01:06:47 17
  421 Hartmann, Bärbel SV Blau-Weiß Petersh./Eggersdorf 127 01:06:47 5
  422 Hellert, Eberhard TSG Oberschöneweide 792 01:06:48 17
  423 Fabian, Claus 177 01:08:16 35
  424 Regner, Andreas 41 01:08:34 22
  425 Kunth, Wolfram Volkssport Berlin 159 01:11:56 18
  426 Plamper, Heinz Volkssport Berlin 160 01:11:59 18
  427 Wulf, Franziska 296 01:12:37 24
  428 Lea, Lydia KSC Fanfarenzug 508 01:13:40 25
  429 Graumann, Lutz RBB Laufbewegung 102 01:15:55 19
  430 Iwannek, Gisela RBB Laufbewegung 104 01:15:55 6
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de