Home   |   Ausschreibung   |   Anmeldung   |   Ablauf   |   Ergebnisse   |   Impressionen   |   Chronik   |   Sponsoren   |   Anreise   |   Impressum
 
       Ergebnisse 2003 im Gesamtplatzierung Hauptlauf
 
Platz Name Verein Start-Nr. Zeit Rang Ak.
  1 Förster, Jan SCC Berlin 484 00:30:15 1
  2 Lüdtke, Thomas NSF - Berlin 341 00:30:25 1
  3 Strempler, Sebastian Berliner LG Ost 71 00:30:38 2
  4 Schulze, Rene Berliner LG Ost 73 00:31:46 3
  5 Lerch, Peter Berliner LG Ost 76 00:31:47 4
  6 Stephan, Sascha Berliner LG Ost 72 00:32:01 5
  7 Fiegler, Torsten GA Rüdersdorf 12 00:32:03 1
  8 Krüger, Thomas MSV Tripoint FFO 273 00:32:05 6
  9 Beisswanger, Wolf LTC Berlin 403 00:32:28 1
  10 Kähler, Jurik Berliner LG Ost 74 00:32:53 7
  11 Bartusch, Jens TV Fürstenwalde 183 00:33:07 2
  12 Krüger, Carsten KSC Strausberg 16 00:33:14 2
  13 Graff, Andreas Berliner LG Ost 75 00:33:30 8
  14 Purwin, René Bernauer Lauffreunde 487 00:33:37 3
  15 Beyer, Olaf Potsdamer LC 1 00:33:39 1
  16 Schulz, Gerald NSF Berlin 101 00:33:42 1
  17 Nitzschke, Daniel Berliner LG Ost 69 00:33:47 1
  18 Schäfer, Marvin Berliner LG Ost 70 00:34:11 2
  19 Lerch, Henry Berliner LG Ost 67 00:34:12 3
  20 Dietrich, Axel privat 180 00:34:14 3
  21 Schlegel, Bernhard LRV Niederlausitz Hohenboota 405 00:34:20 2
  22 Leitner, Wolf-Rüdiger LG Elmshorn 332 00:34:31 3
  23 Renz, Sylvia OSC Berlin 386 00:34:35 1
  24 Klüßendorf, Thies LG Vorpommern 316 00:34:39 9
  25 Skeries, Frank BSG Pneumant Fürstenwalde 238 00:34:48 1
  26 Reuther, Lars LG Vorpommern 317 00:34:50 10
  27 Riedel, Thomas privat 185 00:35:21 4
  28 Hillebrand, Arne Kaulsdorfer OL V 169 00:35:24 5
  29 Hering, Jörg KSC Strausberg 390 00:35:30 4
  30 Heinrich, Mario Berliner LG Ost 68 00:35:31 4
  31 Völzke, Thomas NSF Berlin 148 00:35:34 5
  32 Edler, Manuela OSC Berlin 210 00:35:34 1
  33 Degenkolb, Gunar Berliner LG Ost 301 00:35:44 2
  34 Schmidt, Patrick SC Frankfurt/Oder 271 00:35:51 6
  35 Grass, Björn Pneumant Fürstenwalde 207 00:35:59 6
  36 Becker, Juliane LAC Quelle Fürth 80 00:36:02 1
  37 Thormann, Sandra Berliner LG Ost 59 00:36:08 1
  38 Reinwald, Jens privat 400 00:36:19 2
  39 Bräuer, Martin SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 133 00:36:20 7
  40 Schulz, Thomas FC Union Berlin 57 00:36:48 3
  41 Schönborn, Frank Lauffreunde Gotha 79 00:37:04 4
  42 Grund, Volker privat 50 00:37:06 11
  43 Seiring, Volkmar LG - Ost Berlin 340 00:37:09 2
  44 Viete, Michael KSC Strausberg 2 00:37:13 3
  45 Stupha, Sylvana Berliner LG Ost 64 00:37:20 1
  46 Brettschneider, Moritz Kaulsdorfer OLV 216 00:37:21 8
  47 Hoffmeister, Fabian privat 288 00:37:25 12
  48 Brettschneider, Gerhard Kaulsdorfer OLV 217 00:37:26 4
  49 Eisold, Dirk SSV Fontane-Gymnasium 320 00:37:28 4
  50 Darowski, Henning privat 381 00:37:38 5
  51 Rosenheinrich, Detlef privat 41 00:37:41 5
  52 Wagner, Anita Berliner LG Ost 60 00:37:41 2
  53 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde 337 00:37:43 1
  54 Pingel, Albrecht Bundeswehr 372 00:37:48 13
  55 Budraß, Peter Ron Hill Berlin 9 00:37:50 1
  56 Pietschmann, Thomas privat 284 00:37:57 5
  57 Dilling, Matthias privat 385 00:38:00 9
  58 Menschner, Uwe TCO 209 00:38:05 7
  59 Bachmann, Marcel Freizeitläufer 205 00:38:19 5
  60 Prause, Juliane Berliner LG Ost 61 00:38:31 3
  61 Sterl, Thomas privat 335 00:38:33 14
  62 Reinwald, René privat 402 00:38:35 6
  63 Hinz, Andreas privat 406 00:38:36 6
  64 Jurukov, Michael SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 127 00:38:48 6
  65 Schüler, Frank SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 110 00:38:54 8
  66 Hanke, Martin BSV Medizin Marzahn 173 00:38:56 15
  67 Rehberg, Hans-Joachim privat 323 00:39:12 6
  68 Wolf, Frank-Michael BRS 302 00:39:14 9
  69 Deutschmann, Ralf privat 19 00:39:14 7
  70 Strube, Anne Berliner LG Ost 62 00:39:16 2
  71 Küther, Steffen privat 297 00:39:18 16
  72 Otto, Fred SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 112 00:39:19 10
  73 Zieschank, Gunther privat 322 00:39:22 7
  74 Schmidt, Christian privat 167 00:39:26 10
  75 Krüger, Wilfried KSC Strausberg 17 00:39:28 8
  76 Hulzer, Stefan privat 264 00:39:36 7
  77 Hamann, Frank privat 388 00:39:37 9
  78 Woltersdorf, Klaus privat 235 00:39:46 11
  79 Wieland, Gunar privat 244 00:39:57 11
  80 Funk, Maria Berliner LG Ost 65 00:40:07 2
  81 Röhner, Bernd LAC Fun 141 00:40:09 8
  82 Kostanowicz, Horst Ron Hill Berlin 247 00:40:13 1
  83 Lerche, Harald privat 295 00:40:17 10
  84 Wulff, Andreas KSC Strausberg 257 00:40:19 18
  85 Eisemann, Dietmar KSC Strausberg 393 00:40:19 17
  86 Florschütz, Ralf Grünauer Füchse 276 00:40:20 12
  87 Fortenbacher, Albrecht privat 134 00:40:20 11
  88 Heidemann, Robert SG Müncheberg 193 00:40:20 12
  89 Blume, Matthias GA Rüdersdorf 38 00:40:27 19
  90 Büchsenschuß, André SV Mühlenberg SRB 266 00:40:28 13
  91 Lamm, Franziska Berliner LG Ost 63 00:40:31 3
  92 Günther, Rene privat 30 00:40:34 20
  93 Demski, Markus privat 252 00:40:44 21
  94 Barkusky, Dietmar privat 492 00:40:45 14
  95 Schmidt, Torsten Ziehungsaufsicht.de 190 00:40:46 7
  96 Sachse, Steffen privat 152 00:40:48 9
  97 Terzer, Olaf KSC Strausberg 56 00:40:55 8
  98 Gest, Friedrich privat 160 00:40:56 13
  99 Von Eitzen, John Forum Team 409 00:40:56 12
  100 Dorn, Ralf privat 396 00:41:00 9
  101 Kaulich, Manuel LG Uni Lübeck / Team Simone 278 00:41:25 22
  102 Groth, Marco Team Simone 162 00:41:26 23
  103 Reich, Nico privat 174 00:41:27 15
  104 Lasch, Helmer SV Motor Eberswalde 410 00:41:27 3
  105 Toepfer, Bernd BSC Berliner Sportclub 270 00:41:34 14
  106 Ruess, Andre STC - Berlin 364 00:41:36 15
  107 Schulz, Nico privat 227 00:41:48 24
  108 Krüger, Ines KSC Strausberg 18 00:41:52 3
  109 Gehrcken, Mario privat 135 00:41:57 10
  110 Möhring, Jörg Ron Hill Berlin 246 00:42:04 25
  111 Jaensch, Dieter Ron Hill Berlin 245 00:42:08 4
  112 Meißner, Rainer Bernauer Lauffreunde 298 00:42:10 16
  113 Wolf, Christian privat 165 00:42:10 13
  114 Gromm, Henry privat 383 00:42:11 11
  115 Riek, Mirko SV Eintracht Salzwedel 395 00:42:13 10
  116 Prieler, Thomas privat 10 00:42:15 12
  117 König, Olaf privat 493 00:42:18 16
  118 Nöther, Detlef BSV Medizin Marzahn 172 00:42:21 17
  119 Büchsenschuß, Mark privat 325 00:42:21 14
  120 Gest, Johannes SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 128 00:42:23 8
  121 Gieseler, Volker LC Pfannkuchen Berlin 202 00:42:24 13
  122 Knecht, Ulrich privat 136 00:42:32 2
  123 Büchsenschuß, Erik privat 326 00:42:32 15
  124 Gunter, Ralph Family Fitness Strausberg 150 00:42:35 17
  125 Klemm, Marina VfV Spandau 299 00:42:39 4
  126 Jodl, Karsten privat 331 00:42:43 14
  127 Marre, Sabine WSG 81 Königs Wusterhausen 92 00:42:45 2
  128 Wieland, Andre SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 106 00:42:47 26
  129 Buenger, Ralf privat 303 00:42:47 15
  130 Göthel, Gisela KSC Strausberg 242 00:42:49 1
  131 Schultz, Robert Team Simone 163 00:42:50 27
  132 Baum, Uwe privat 328 00:42:52 18
  133 Schuhmann, Sven Team Simone 186 00:42:56 28
  134 Grüschow, Kai privat 366 00:42:59 11
  135 Rebel, Dieter SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 129 00:43:03 18
  136 Krause, Steffen SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 113 00:43:11 16
  137 Klinke, Christian privat 369 00:43:11 16
  138 Brunkal, Karl-Heinz Berliner LG Ost 259 00:43:17 19
  139 Ehlert, Sascha privat 168 00:43:24 17
  140 Stephan, Felix privat 485 00:43:26 18
  141 Weisner, Elke ESV Lok Potsdam 304 00:43:35 1
  142 Masch, Heike 1. FFC Turbine Potsdam 187 00:43:37 2
  143 Pfeffer, Holger privat 489 00:43:41 19
  144 Lenz, Michael privat 153 00:43:44 17
  145 Stark, Hans-Jürgen privat 362 00:43:45 2
  146 Fethke, Sally 1. Vfl Fortuna Marzahn 309 00:43:49 4
  147 Stiegler, Jens Berliner LG Ost 308 00:43:50 20
  148 Czolkos, Frank privat 329 00:43:52 21
  149 Fink, Hans-Joachim privat 49 00:43:57 5
  150 Krause, Volker privat 311 00:44:00 20
  151 Oberländer, Sophie privat 232 00:44:01 4
  152 Grienitz, Heiner privat 164 00:44:05 6
  153 Dimerski, Alexander privat 211 00:44:07 12
  154 Feicht, Sabine privat 339 00:44:10 3
  155 Iller, Wolfgang KSV Ajax Köpenick 321 00:44:13 7
  156 Schroeder, Hans-Wolfgang privat 399 00:44:14 21
  157 Barschke, Ilona MSV Tripoint FFO 239 00:44:18 4
  158 Graetz, Peter SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 118 00:44:20 22
  159 Puttin, Christian privat 200 00:44:23 22
  160 Teichler, Lutz privat 215 00:44:29 23
  161 Ullrich, Christoph Kaulsdorfer OLV 221 00:44:38 19
  162 Heinrich, Andreas privat 99 00:44:41 24
  163 Bösche, Ronald privat 286 00:44:42 25
  164 Gareis, Dr. Sven-Bernhard privat 407 00:44:44 26
  165 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 336 00:44:44 1
  166 Ludwig, Marcel privat 363 00:44:47 13
  167 Richter, Jens privat 43 00:44:47 18
  168 Werner, Jürgen privat 86 00:44:49 23
  169 Zoske, Axel privat 346 00:44:49 27
  170 Mix, Heiko privat 226 00:44:52 19
  171 Lindke, Stefan privat 483 00:44:54 24
  172 Schlotte, Peter KSV Ajax Köpenick 371 00:44:55 3
  173 Hoheisel, Andreas SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 104 00:44:57 25
  174 Schönherr, Falk SG Rot-Weiß Neuenhagen 294 00:44:57 28
  175 Pfitzner, Joachim privat 417 00:44:59 8
  176 Czychi, Mattias privat 380 00:45:00 20
  177 Teucher, Martin Gästeverleihservice 182 00:45:12 29
  178 Normann, Carola privat 96 00:45:13 5
  179 Heinz, Sören LAC Fun 265 00:45:26 21
  180 Schmidt, Dietmar privat 33 00:45:28 14
  181 Börnicke, Dieter WSG 81 Königs Wusterhausen 89 00:45:40 4
  182 Fonzi, Mario Bad Freienwalde 345 00:45:42 29
  183 Teske, Jürgen Kaulsdorfer OLV 307 00:45:45 5
  184 Parey, Uwe privat 236 00:45:47 30
  185 Goetz, Gerhard Einheit Ueckermünde 44 00:45:55 6
  186 Neumann, Dr. Lutz Tennisverein Neuenhagen 269 00:45:55 9
  187 Skeries, Alexandra BSG Pneumant Fürstenwalde 237 00:45:56 5
  188 Richter, Kerstin SG Rot-Weiß Neuenhagen 281 00:45:57 2
  189 Wallenstein, Ludwig privat 48 00:45:57 31
  190 Böhme, Andreas privat 289 00:46:03 32
  191 Storn, Patrick privat 397 00:46:12 15
  192 Seiler, Martina privat 77 00:46:17 2
  193 Rohde, Klaus KSC Strausberg 97 00:46:22 7
  194 Ohloff, Ulrich privat 206 00:46:25 33
  195 Grewe, Klaus privat 365 00:46:26 3
  196 Jahn, David SV Motor Eberswalde 411 00:46:27 20
  197 Boeck, Sascha Kaulsdorfer OLV 220 00:46:28 21
  198 Keller, Sebastian Berliner LG Ost 300 00:46:30 9
  199 Oberländer, Werner privat 233 00:46:30 10
  200 Franke, Manuela SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 272 00:46:35 6
  201 Friedrich, Matthias Team Simone 408 00:46:38 30
  202 Purwin, Manuela Bernauer Lauffreunde 488 00:46:42 3
  203 Koch, Grit privat 287 00:46:44 6
  204 Dittmar, Jeannette privat 159 00:46:46 7
  205 Schulz, Anne-Kathrin privat 378 00:46:47 8
  206 Melzer, Bernel GMRC 404 00:46:52 4
  207 Masche, Walter TSG Oberschöneweide 253 00:46:54 11
  208 Graetz, Stefanie SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 132 00:46:56 5
  209 Liedke, Yves privat 312 00:46:58 31
  210 Trenczek, Norbert privat 100 00:46:59 26
  211 Musy, Friederike SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 130 00:47:02 6
  212 Bethge, Anette Ron Hill Berlin 250 00:47:18 4
  213 Sobatka, Heidelind privat 5 00:47:20 3
  214 Schreyer, Jörg privat 208 00:47:24 34
  215 Wulf, Monika privat 138 00:47:28 2
  216 Buthge, Thomas SV Gartenstadt 71 256 00:47:32 35
  217 Galle-Bürgel, Thomas Bernauer Lauffreunde 382 00:47:34 22
  218 Lübke, Lutz privat 342 00:47:36 36
  219 Kube, Michael LG Funkenflug 263 00:47:36 37
  220 Rühlemann, Uwe LG Hönow 81 00:47:36 23
  221 Kiesewetter, Peter privat 21 00:47:39 12
  222 Schulze, Hartmut privat 368 00:47:43 38
  223 Gaudl, Eberhard privat 279 00:47:56 5
  224 Born, Frank privat 267 00:47:59 39
  225 Heinrich, Beate Ludwigsfelder Leichtathleten 262 00:48:08 9
  226 Gröschel, Dieter SMRV 241 00:48:12 8
  227 Stopowski, Mario privat 25 00:48:14 32
  228 Lorenz, Heiko GS Müggelschlösschen Berlin 52 00:48:18 40
  229 Schulz, Harry privat 240 00:48:22 2
  230 Laurich, Gunther privat 192 00:48:28 6
  231 Oberländer, Nora privat 231 00:48:32 4
  232 Dr. Walter, Dieter privat 199 00:48:35 3
  233 Rühlemann, Silke LG Hönow 82 00:48:37 3
  234 Linder, Matthias privat 32 00:48:41 27
  235 Piater, Mercedes privat 58 00:48:41 4
  236 Dilling, Daniela privat 384 00:48:45 5
  237 Purbst, Monika privat 491 00:48:46 6
  238 Hoda, Fred privat 261 00:48:49 41
  239 Bachnik, Anke SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 120 00:48:50 5
  240 Dr. Nagel, Hans-Dieter privat 40 00:48:53 13
  241 Balke, Cornelia privat 42 00:48:55 7
  242 Rübe, Sacha Team Simone 334 00:48:55 33
  243 Schulze, Ronald privat 20 00:49:01 28
  244 Richter, Thomas BW Petershagen-Eggersdorf 486 00:49:06 42
  245 Thomas, Andrej privat 254 00:49:09 43
  246 Pecher, Michael USV Cottbus 392 00:49:12 34
  247 Brettschneider, Gudrun Kaulsdorfer OLV 218 00:49:18 10
  248 Krause, Pam privat 490 00:49:20 7
  249 Putzger, Fanny privat 37 00:49:26 7
  250 Putzger, Frank privat 36 00:49:26 44
  251 Borchardt, Olaf SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 116 00:49:28 29
  252 Wiesenthal, Thomas privat 333 00:49:29 24
  253 Formartin, Karsten privat 347 00:49:38 45
  254 Kahlenberg, Peter privat 348 00:49:40 46
  255 Kern, Wolfgang privat 176 00:49:43 14
  256 Rankert, Daniel privat 370 00:49:44 35
  257 Mildner, Jens privat 29 00:49:44 25
  258 Zech, Manfred SC Tegler Forst 349 00:49:48 30
  259 Kläring, Svea BSV Medizin Marzahn 171 00:49:55 8
  260 Himmer, Rocco privat 414 00:49:59 47
  261 Hartmann, Peter VfL Tegel 260 00:50:03 7
  262 Hamann, Katja privat 389 00:50:06 9
  263 Homeyer, Dierk privat 28 00:50:08 31
  264 Gutsche, Horst privat 78 00:50:12 9
  265 Riemer, Jürgen privat 224 00:50:15 32
  266 Riemer, Kerstin privat 223 00:50:15 11
  267 Lubke, Martina Family Fitness Strausberg 87 00:50:16 6
  268 Malycha, Andreas privat 398 00:50:18 33
  269 Schwarz, Erwin LG - Süd 344 00:50:25 15
  270 Köhling, Birgit PTC - Berlin 343 00:50:25 8
  271 Karolczak, Dirk Ron Hill Berlin 248 00:50:30 16
  272 Fiptzner, Jan Ron Hill Berlin 249 00:50:30 36
  273 Butzlaff, Dietmar privat 46 00:50:46 48
  274 Richter, Ines SG Rot-Weiß Neuenhagen 283 00:50:47 7
  275 Oelze, Thomas privat 35 00:50:49 49
  276 Kaupel, Thomas privat 195 00:50:49 34
  277 Pubanz, Ronald privat 34 00:50:51 16
  278 Valtin, Uwe privat 191 00:51:03 35
  279 Staschel, Thomas SG Rot-Weiß Neuenhagen 282 00:51:04 50
  280 Kunert, Holger privat 338 00:51:07 26
  281 Pingel, Johann Albrecht privat 373 00:51:08 17
  282 Goetz, Ilka privat 198 00:51:14 8
  283 Hesselbarth, Karl-Heinz Guths-Muths-Rennsteig-LV 54 00:51:14 4
  284 Paetzold, Burghard SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 103 00:51:20 18
  285 Goetz, Heike Einheit Ueckermünde 45 00:51:22 9
  286 Heinecke, Karl-Friedrich privat 416 00:51:25 19
  287 Hebes, Sabine privat 330 00:51:33 9
  288 Scheffler, Thomas FSV Insel Neuenhagen 145 00:51:36 51
  289 Engler, Martin LC Ron Hill 315 00:51:38 8
  290 Funk, Mirjam privat 268 00:51:40 12
  291 Mielke, Eva Berliner LG Ost 66 00:51:40 10
  292 Dammler-Fortenbacher, Christina privat 88 00:51:55 13
  293 Krause, Robert privat 310 00:52:03 37
  294 Krebs, Bettina SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 126 00:52:08 5
  295 Halank, Jaha privat 277 00:52:12 11
  296 Teichler, Silvia MTV 1860 Altlandsberg 214 00:52:44 14
  297 Benthin, Hans privat 95 00:53:01 10
  298 Lewin, Jana FSV Insel Neuenhagen 143 00:53:02 10
  299 Wagener, Constanze FSV Insel Neuenhagen 144 00:53:05 11
  300 Huß, Sieglinde LV- Schwarzatal 415 00:53:15 5
  301 Waschkau, Norbert privat 275 00:53:17 11
  302 Woltersdorf, Birge privat 234 00:53:17 15
  303 Weise, Bernd Altlandsberger Hasen 292 00:53:29 36
  304 Gunter, Christine Family Fitness 313 00:53:31 12
  305 Roehr, Torsten privat 394 00:53:31 38
  306 Wesner, Sabine 1. FGV Berlin-NO 306 00:53:34 3
  307 Neukirch, Toni privat 258 00:53:41 22
  308 Wesner, Lothar 1. FGV Berlin-NO 305 00:53:59 12
  309 Rohde, Michael Rostock Roadrunners 156 00:54:04 17
  310 Graetz, Manuela SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 117 00:54:06 10
  311 Krausch, Bastian SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 314 00:54:10 39
  312 Kownatzki, Dana privat 177 00:54:12 11
  313 Rathmann, Andrea privat 179 00:54:15 12
  314 Maschke, Peter Bw Neubrandenburg 213 00:54:15 37
  315 Grasse, Klaus-Dieter FSV Insel Neuenhagen 142 00:54:17 5
  316 Jeschke, Mathias privat 324 00:54:26 40
  317 Arlt, Beate Forum Team 181 00:54:30 16
  318 Putzger, Tom Rostock Roadrunners 155 00:54:37 23
  319 Putzger, Bernd Rostock Roadrunners 154 00:54:39 38
  320 Hoffmann, Annemarie privat 290 00:54:41 17
  321 Sondermann, Lucienne privat 225 00:54:57 13
  322 Brause, Sabine Forum Team 8 00:54:58 18
  323 Witte, Jürgen Hennefer Turnverein 11 00:54:58 39
  324 Zinn, Norbert LG Buchsbaum 374 00:55:25 27
  325 Weise, Heike privat 291 00:55:26 19
  326 Mewes, Jeanette privat 24 00:55:27 12
  327 Masche, Jens privat 255 00:55:35 41
  328 Schulz, Herbert WSG 81 Königs Wusterhausen 90 00:55:37 6
  329 Krüger, Bernfried LC Ron Hill 85 00:55:40 20
  330 Pietschmann, Steffi privat 285 00:55:47 20
  331 Wever, Michael privat 158 00:55:58 28
  332 Brendler, Steffen HCH Hennickendorf 157 00:55:58 18
  333 Krüger, Iris 1. FCV N/O Berlin 84 00:56:23 6
  334 Schenk, Sabine privat 22 00:56:28 13
  335 Mechler, Marco privat 23 00:56:29 19
  336 Heidrich, Rainer SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 122 00:56:29 52
  337 Bork, Carla Family Fitness SRB 55 00:56:33 7
  338 Fethke, Jeany Berliner LG Ost 387 00:56:35 8
  339 Waschkau, Dietrich privat 274 00:56:35 7
  340 Barthel, Wolfhardt Blau Weiss Petershagen 420 00:56:43 40
  341 Prommersberger, Brigitta SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 121 00:56:43 8
  342 Wieland, Sabine SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 105 00:56:43 21
  343 Höhne, Henning Insel Neuenhagen 391 00:56:44 13
  344 Zinn, Bodo LG Buchsbaum 375 00:56:47 14
  345 Köppen, Manfred IG Postheim 318 00:57:38 1
  346 Köppen, Gisela IG Postheim 319 00:57:57 1
  347 Merken, Annette privat 194 00:58:14 22
  348 Felhke, Wolfgang Velgaster SV 293 00:58:17 15
  349 Strohbach, Astrid Volkssport Hellersdorf 222 00:58:48 23
  350 Boeck, Ute Kaulsdorfer OLV 219 00:58:48 14
  351 Bauer, Dieter Motor Ost Berlin 367 00:58:52 8
  352 Scholz, Manuela privat 15 00:59:08 13
  353 Klemke, Annemone Blau Weiss Wriezen 376 00:59:24 9
  354 Meschkapowitz, Sonja privat 377 00:59:24 24
  355 Rühle, Julia SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 124 00:59:25 6
  356 Musy, Kathrin SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 131 00:59:38 25
  357 Zieger, Wolfgang NSF Berlin 51 01:00:53 2
  358 Schiwalsky, Heinz privat 147 01:00:55 21
  359 Brandenburg, Sigrid KSC Strausberg 149 01:02:07 4
  360 Lipfert, Gabriela Volkssport 204 01:02:18 26
  361 Professor Gonnermann, Bernhard LG Parchim 166 01:02:47 9
  362 Plamper, Heinz privat 39 01:02:57 16
  363 Brockhaus, Ralf KSC Strausberg 418 01:03:15 53
  364 Paetzold-Damrau, Christine SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 102 01:03:25 5
  365 Otto, Marina SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 111 01:03:25 27
  366 Hartmann, Bärbel SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 109 01:04:11 2
  367 Bachnik, Hartmut SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 108 01:04:11 9
  368 Burk, Rita SV Blau-Weiß Petersh.-Eggersd. 107 01:04:12 6
  369 Eicke, Rita privat 280 01:12:35 3
  370 Brehmer-Goldecke, Ulrike privat 327 01:12:35 15
  371 Theis, Angelika privat 379 01:20:17 1
  372 Scheerer, Nicole privat 412 01:24:30 14
  373 Möhr, Norbert Berliner LG Ost 296 01:33:55 54
 
«« zurück
 
 
© Kultur- und Sportclub Strausberg e.V. – Abteilung Leichtathletik
Sport- und Erholungspark 6, 15344 Strausberg, Veranstalter: www.ksc-strausberg.de & www.leichtathletik-strausberg.de